Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:00:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-SALE+БАУНТИ $1.2млн] Cashbag.co - КЕШБЭК КРИПТОВАЛЮТА  (Read 569 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 26, 2018, 02:32:09 PM
Last edit: March 26, 2018, 02:42:31 PM by Dasengineer
 #41

Подпись можно снимать. Это уже официально подтверждено Баунти менеджером. Вот его сообщение в баунти топике.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2864755.msg32385665#msg32385665

Да, кампания получилась непонятная пока что. Я думаю баунти не увенчалась таким успехом, как ожидали основатели проекта, поэтому и прекратили.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 26, 2018, 02:45:08 PM
Last edit: March 26, 2018, 02:56:45 PM by Dasengineer
 #42

Присоединяйтесь к реферальной кампании CBC - воспользуйтесь твиттером, поделитесь информацией и зарабатывайте!
 

После входа в систему, вы можете привлеч других участников, используя свою уникальную реферальную ссылку. 1CBC за завершенную регистрацию и 5% покупок.

Примите участие в продаже токенов CBC сегодня и получите 10% бонус.


Aleks19
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Decentralized Transportation Economy


View Profile
March 27, 2018, 01:25:46 PM
 #43

Мне кажется в этом проекте рекламщики не доработали, как-то все достаточно тихо проходило, без всем уже привычного хайпа.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
March 28, 2018, 06:34:14 PM
 #44

Мне кажется в этом проекте рекламщики не доработали, как-то все достаточно тихо проходило, без всем уже привычного хайпа.

Согласен с вами. Особо и статей нет, пресс-релизов. Слабенько, как будто надеялись полностью на баунти кампанию   Roll Eyes
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
April 07, 2018, 03:48:46 PM
 #45

БИЗНЕС-КЕЙС РЕКЛАМОДАТЕЛЯ

Токен может быть использован для покупки рекламного инвентаря на CashBag путем выплаты им через
интерфейс рекламодателя. Токен передается через смарт-контракт в обмен на рекламные услуги, а услуги
предоставляются через платформу.

Во время первоначальной продажи токенов минимальная цена выкупа будет гарантирована посредством смарт-
контракта, так что токен может быть выкуплен за рекламу в будущем до 48 месяцев по цене выпуска.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОКЕНОВ ДЛЯ ПОКУПКИ РЕКЛАМНОГО ИНВЕНТАРЯ

Рекламный инвентарь доступен в различных форматах, включая, но не ограничиваясь листингом продуктов;
листингом торгового магазина; показ рекламы;локализованная реклама; выкуп купонов
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
April 09, 2018, 04:27:59 PM
 #46

Продажа токенов продлена

CashBag расширяет окно продажи токенов до 30 апреля 2018 года                
 
Из-за колебания цены Эфира во время продажи токенов и текущих переговоров Cashbag.co объявила о продлении своего окна продажи токенов до 30 апреля 2018 года,
поддерживая курс 6000 CBC: 1 ETH, который по текущим рыночным ставкам оценивает каждый токен CBC в 0,00016667 ETH.
 
CashBag продолжает свой план развертывания и скоро выпустит новый обновленный интерфейс и бренд.
Кроме того, работа над торговой площадкой идет полным ходом и мы с нетерпением ждем добавления криптовалютной функции улучшения в ближайшее время.
 
Программа Баунти, которая была приостановлена несколько недель назад, будет полностью согласована вместе с airdrop,
в конце продажи токенов и токены будут перечислены членам CashBag после завершения процесса прохождения KYC.
 
Если вы участник баунти или airdrop и еще не открыли аккаунт на CashBag.co посетите www.cashbag.co и зарегистрируйте его сегодня.


Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
April 20, 2018, 05:04:30 PM
 #47

Получите дополнительные 3 месяца защиты при покупке лицензии Kaspersky Total Security + 20% cash back!

Получить предложение => https://www.cashbag.co/offer/5-Kaspersky-Lab?utm_source=Social&utm_medium=post&utm_campaign=Kas_promo

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 11, 2018, 10:02:26 AM
 #48

Похоже этот проект оказался скамом. Я пробовал связываться с гендиректором и парой их адвайзеров. Адвайзер уверял, что он лично знает гендиректора и что тот честный человек с успешным бизнесом, но по прошествию времени никто так и не объявился (прошло около 3 месяцев после ICO), баунти не выплачивается, ничего не происходит в главном телеграм канале, админ не в курсе никаких движений, его наняли за баунти также. Прошу прощения у всех, кто принимал участие и потратил свое время на этот 99% скам. Это первое ICO, которое я перевёл и которое оказалось скамом. Не удобно перед людьми и я честно признаю свою ошибку. Спасибо за понимание. Я закрываю топик
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!