Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:21:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Твитер. Повышаем эффективность подписок  (Read 2211 times)
ivanajupov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:06:39 PM
 #41

добавил расширение подписался на 115 человек поставил 2000 млсекунд. и тут меня заблокировали! Просят Подтвердить свой номер телефона, но вот в чём беда,номер который зарегистрирован на мой твиттер давно уже пропал у меня.Что мне делать?
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 06:34:28 PM
 #42

Я думаю, что мою заявку отменили, потому что, у большинства моих подписчиков в профиле стоит хэштэг #FollowBack.
Этот хэштэг стоит практически у всех. Мне кажется что основная причина в том, что у вас,как сказал товарищ выше, в био хэштэги связаные только с фолловиннгом и читатели, которые не относятся к баунти
Не у всех он стоит, зачем его оставлять, когда набираешь нужное тебе количество подписчиков, аля 5000 - 10000?

добавил расширение подписался на 115 человек поставил 2000 млсекунд. и тут меня заблокировали! Просят Подтвердить свой номер телефона, но вот в чём беда,номер который зарегистрирован на мой твиттер давно уже пропал у меня.Что мне делать?
Забить на аккаунт, делать новый, не страдать такой херней больше.

letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 02, 2018, 07:22:33 PM
 #43

Кому интересно, у меня есть аккаунт https://twitter.com/coindelfin87 , приглашаю всех во взаимную подписку. Акк свежий и в читателях там только взаимные подписчики 4000+, так что заходите и можете пройтись по списку и приглашать. Много подпишутся взаимно. Невзаимных я мониторю каждые 2-3 дня, и удаляю. Так что смотрите, подписывайтесь.
exsith
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
March 02, 2018, 08:37:40 PM
 #44

Автоматизация без похода с умом - зло. Побаните свои акки только. Однако, в качестве дополнения, могу предложить воспользоваться данной темой для прокачки твиттера.
atlant
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile WWW
March 02, 2018, 09:11:55 PM
 #45

Надо будет папробывать или не стоит, а то я все ручками и ручками делаю))), зато не спеша за 4 дня 1020 подписчиков сделал, главное не спешить
Dreamway (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
March 04, 2018, 10:25:05 AM
 #46

Написал новую статью. Постарался в ней ответить на вопросы, не затронутые в этой теме:
Твитер для новичков

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
March 04, 2018, 10:29:05 AM
 #47

Через мобилу то списки не пашут? Поправьте меня если не так.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
March 04, 2018, 02:57:15 PM
 #48

В твитере есть несколько очень крупных игроков, которые помогают раскрутить аккаунт достаточно быстро. Но к сожалению многие участники не пользуются такой возможностью или просто не понимают как это работает. Рассказываю суть. Есть хорошо раскрученные аккаунты. Перечислю самые популярные:

@Harrys1DEmpire
@AdryMMP
@am102358
@MAJIX,
@simplegain
@IlMGWVIl

Пример буду приводить на @Harrys1DEmpire. Заходим на страницу пользователя и видим твиты следующего вида:

Итак. Переведем.
Пункт 1: Необходимо ретвитнуть запись
Пункт 2:Подписаться на всех кто лайкнул и ретвитнул данную запись
Пункт 3: Подписаться на всех кто ретвитнул вашу запись
Пункт 4: Необходимо добавить к себе хештег #1DDrive
Кто будет использовать этот метод, учтите среди таких подписчиков просто огромное количество тех, кто отписывается от вас сразу же как только вы на них подписались.
Такие аккаунты легко выделяются среди толпы. Например недавно встретился экземпляр, у него 40000 подписчиков, а подписан на пару тысяч )) Но обычно разница - раза в 2
идите мимо таких кадров!

buy bitcoin
Dreamway (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
March 04, 2018, 04:37:22 PM
 #49

Через мобилу то списки не пашут? Поправьте меня если не так.
У меня работают, только как то кривовато Grin
Я сижу через официальное приложение твитера. В списки которые создал Я могу зайти. А вот списки, в которых числюсь не всегда. Если же все таки удается зайти в них, то отражаются только основной список. Подписчиков списка почему то не показывает. В итоге Я для себя решил, что проще ими не пользоваться на мобиле Wink

В твитере есть несколько очень крупных игроков, которые помогают раскрутить аккаунт достаточно быстро. Но к сожалению многие участники не пользуются такой возможностью или просто не понимают как это работает. Рассказываю суть. Есть хорошо раскрученные аккаунты. Перечислю самые популярные:

@Harrys1DEmpire
@AdryMMP
@am102358
@MAJIX,
@simplegain
@IlMGWVIl

Пример буду приводить на @Harrys1DEmpire. Заходим на страницу пользователя и видим твиты следующего вида:

Итак. Переведем.
Пункт 1: Необходимо ретвитнуть запись
Пункт 2:Подписаться на всех кто лайкнул и ретвитнул данную запись
Пункт 3: Подписаться на всех кто ретвитнул вашу запись
Пункт 4: Необходимо добавить к себе хештег #1DDrive
Кто будет использовать этот метод, учтите среди таких подписчиков просто огромное количество тех, кто отписывается от вас сразу же как только вы на них подписались.
Такие аккаунты легко выделяются среди толпы. Например недавно встретился экземпляр, у него 40000 подписчиков, а подписан на пару тысяч )) Но обычно разница - раза в 2
идите мимо таких кадров!
Да действительно такие кадры попадаются. Но Я учел этот нюанс. Они у меня отсекаютя при первой же чистке, которая проходит раз в 3 дня. Плагин или отпишется автоматически, либо пометит такой аккаунт красным предупреждением.
У меня на аккаунте баланс между читаемыми и читателями практически соблюден. Разбег небольшой имеется, но не критичный)

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
@anjolka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:11:23 PM
 #50

Очень полезная информация. Про списки не знала даже, а оказывается они могут быть полезны. А подскажите , пожалуйста, тэги в Био - это что значит? Это те, что в профиле прописаны?
Dreamway (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
March 04, 2018, 06:13:36 PM
 #51

Очень полезная информация. Про списки не знала даже, а оказывается они могут быть полезны. А подскажите , пожалуйста, тэги в Био - это что значит? Это те, что в профиле прописаны?
Да) На всякий случай прикреплю картинку Wink Био показал стрелкой. Важное уточнение. В био можно разместить не только теги,но и какие то комментарии. Например, можете указать что отписываетесь от невзаимных раз в три дня, или подпишусь на всех в течении 48 часов и т.д.








В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
disowned65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 12:10:44 AM
 #52

Ребята всем привет! А есть какие-нибудь расширения для браузера опера для удобного ведения твиттера? Чтобы автоматически добавлял/удалял людей которые подписались. Поделитесь пожалуйста полезносятями! Заранее всем большое спасибо.
zhundy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:27:42 AM
 #53

Спасибо! Буду пробывать! В этой теме полный нуб. Надеюсь не забанят)) Накручивать буду аккуратно начну со 100 в сутки, а там по смотрим.
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:33:43 PM
 #54

Ребята всем привет! А есть какие-нибудь расширения для браузера опера для удобного ведения твиттера? Чтобы автоматически добавлял/удалял людей которые подписались. Поделитесь пожалуйста полезносятями! Заранее всем большое спасибо.
Есть, гуглите в аддонах оперы их, но использовать их на свой страх и риск - очень часто блокируют аккаунты за их использование.

disowned65
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 11:41:54 PM
 #55

Ребята всем привет! А есть какие-нибудь расширения для браузера опера для удобного ведения твиттера? Чтобы автоматически добавлял/удалял людей которые подписались. Поделитесь пожалуйста полезносятями! Заранее всем большое спасибо.
Есть, гуглите в аддонах оперы их, но использовать их на свой страх и риск - очень часто блокируют аккаунты за их использование.
Тяжело просто отследить кто подписался, кто отписался, всех добавлять и удалять постоянно! Эти бы действия автоматизироватьЮ тогда проще было бы вести твиттер)))
Asiabdel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:52:34 PM
 #56

Как по мне то проще твитер прокачать с помощью сервисов, коих сейчас большое количество.
ТС, наверняка не многие будут читать ваш нудный способ до конца. Лично мне выгоднее оплатить незначительную часть средств и на выходе получить уже раскрученный аккаунт.
Dreamway (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 4

Thank you for +Merit


View Profile
March 24, 2018, 07:59:16 AM
 #57

Как по мне то проще твитер прокачать с помощью сервисов, коих сейчас большое количество.
ТС, наверняка не многие будут читать ваш нудный способ до конца. Лично мне выгоднее оплатить незначительную часть средств и на выходе получить уже раскрученный аккаунт.

Заблуждаетесь) Хотя в чем то Я с Вами соглашусь. Не многие готовы тратить время на чтение статей. Но тут как говорится, всем не угодишь. Кто то прочитает и забудет. Кто то прочитает и проверит. Кто то прочитает и это его натолкнет на какие то новые идеи. А кто то не будет читать и просто оставит комментарий: не осилил. А комментарий зачтется в активность Grin

Касаемо оплатить и получить: кто то накручивает с помощью ботов, кто то покупает готовый аккаунт, а кто то хочет все делать сам и делать это как можно эффективней. Данная статья написана именно для третьей категории пользователей.
Спасибо что выразили свою точку зрения Wink

В помощь новичку статьи по твитеру:
1)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3003925
2)https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062460
Vyacheslavuch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:47:51 PM
 #58

я один так и не понял каким образом это ускоряет развитие страницы?
Alexandra86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:46:18 PM
 #59

Спасибо за тему, очень помогли, особенно со списками. Можно даже не фалловить огромное число пользователей, а просто делать ретвиты таких постов. Люди добавляются по 100 человек в день.
nickellbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 03:06:48 PM
 #60

Как по мне то проще твитер прокачать с помощью сервисов, коих сейчас большое количество.
ТС, наверняка не многие будут читать ваш нудный способ до конца. Лично мне выгоднее оплатить незначительную часть средств и на выходе получить уже раскрученный аккаунт.
Кажется, twitter аккаунт не стоит покупать, раскрутить самому, следуя этой инструкции и еще подобным на форуме - довольно просто, а главное, быстро.

В то же время, раскрученный кем то аккаунт может иметь подводные камни, непонятно какую историю и быть на грани бана.
как только в нем смениться владелец, имя, или телефон подтверждения, твитер заподозрит что нибудь и заблокирует.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!