Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:22:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32267 times)
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 22, 2018, 05:06:17 PM
 #161

А меня вот еще такой вопрос волнует, как попасть в переводчики? Язык знаю, смогу переводить быстро, но блин, либо берут своих, либо отсеивают от того что опыта еще не было, и что делать не знаю
Если вы можете это делать, то нужно будет сделать какое нибудь портфолио, для проектов и стараться очень быстро резервировать подобные проекты, чтобы успеть на саму резервацию, я не занимаюсь переводами, но знакомые говорят что главное успеть зарезервировать.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 05:25:17 PM
 #162

Некоторые проекты вообще из  своего ICO делают тайну и публичной информации нигде не размещают. Хочешь понять, как идет продажа, без регистрации по персональным ссылкам не найдешь вообще ничего.
Да, есть и такое, и это весьма раздражжает. Особенно, учитывая практику прошлых месяцев, бесят те случаи, где ICO то нормальное было, а ты не входил потому, что мутное  Huh
Ну так то оно и есть. И если все же хочется больше узнать о конкретном проекте, стоит не ограничиваться официальным сайтом, а поискать инфу на разных рейтинговых площадках где есть собственные обзоры и рейтинги конкретных исо проектов. Так то картина станет поярче и яснее.
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:36:38 PM
 #163

Первый раз в жизни принимаю участие в Баунти, надеюсь всё получиться) Статья была полезной, спасибо))
А вот что насчёт проектов, в которых предусмотрены выплаты в токенах, и имеется встроенный обменник сразу в кошельке проекта?) В таких случаях создавать свой кошелёк отдельно не имеет смысла, по моему)
CasusBelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:18:36 PM
 #164

Некоторые проекты вообще из  своего ICO делают тайну и публичной информации нигде не размещают. Хочешь понять, как идет продажа, без регистрации по персональным ссылкам не найдешь вообще ничего.
Да, есть и такое, и это весьма раздражжает. Особенно, учитывая практику прошлых месяцев, бесят те случаи, где ICO то нормальное было, а ты не входил потому, что мутное  Huh
Ну так то оно и есть. И если все же хочется больше узнать о конкретном проекте, стоит не ограничиваться официальным сайтом, а поискать инфу на разных рейтинговых площадках где есть собственные обзоры и рейтинги конкретных исо проектов. Так то картина станет поярче и яснее.
Некоторые ICO и не выходят на краудсейл, закрывают сборы через инвестфонды и закрытые продажи. И как правило, хорошо выстреливают потом.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 08:36:25 PM
 #165

Как начать зарабатывать? Да очень просто, надо много работать во многих компаниях. Начать лучше с кабинетных набил руку и вперёд... 20-30-50 и тд. В среднем социалка приносит 50$ блоги каналы на порядок выше, но их прокачивать надо много время. Для подписи ранг нужен, выше джина пока не доступно. Сейчас по-тиху к трейду присматриваюсь.
doberman
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 04:18:30 PM
 #166

Некоторые проекты вообще из  своего ICO делают тайну и публичной информации нигде не размещают. Хочешь понять, как идет продажа, без регистрации по персональным ссылкам не найдешь вообще ничего.
Да, есть и такое, и это весьма раздражжает. Особенно, учитывая практику прошлых месяцев, бесят те случаи, где ICO то нормальное было, а ты не входил потому, что мутное  Huh

А есть такие ICO, которые вбухивают в рекламу денги большие и в ютубах они, и в контекстной рекламе и т.д., а по итогу получается цена идет в районе цены ICO в лучшем случае, а то и ниже. У меня такой горький пример был, вложился в ICO, а цена упала при выходе на биржу на 60%, хотя хардкап собрали, и проект мощный и команда норм. А те, кто делают тайну просто уверены в том, что делают и в востребованности своего продукта (например TON) им шумиха не надо и так инвесторов немерено!

PTON PRE-SALE Live    █████████████     FORESTING     █████████████  PARTICIPATE NOW!
█████ next-generation social media service based on blockchain technology   ██████
 █ ██ █  ● Twitter ● Facebook ● Youtube ● Telegram [EN] ● Telegram [KOR] ● Medium  █ ██ █ 
Dimm_bounty13
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Tokenize Everything - https://www.udap.io/


View Profile
May 24, 2018, 05:05:41 PM
 #167


Статья действительно хорошая, и там правда есть парочка интересных моментов, но я не одобряю разглагольствования про форум на сторонних ресурсах. Я рад что ввели мерит и я успел до скакать до мембера)

До мембера доскакать и нынче несложно - пару полезных статей и всего 10 меритов набрать нужно. Скорее пожалеть стоить, что до фулл-мембера не успели, там уже прибавка существенная к жалованию идёт Smiley

GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 07:48:59 PM
 #168

Начало всегда сложное,сначала читаешь,изучаешь,пробуешь,ошибаешься.Со временем набираешься опыта и ведёшь несколько десятков проектов.Так много потому что не знаешь какой выстрелит.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1343



View Profile
May 24, 2018, 07:53:11 PM
 #169

Начало всегда сложное,сначала читаешь,изучаешь,пробуешь,ошибаешься.Со временем набираешься опыта и ведёшь несколько десятков проектов.Так много потому что не знаешь какой выстрелит.

Не знаю, если ведешь много проектов то наверняка попадешь на скам, которого сейчас не мало на форуме развелось. Лучше как на меня вести пару проектов но те которые хорошо изучил и в которых есть реальная перспектива применения их в жизни.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 07:58:31 PM
 #170

Начало всегда сложное,сначала читаешь,изучаешь,пробуешь,ошибаешься.Со временем набираешься опыта и ведёшь несколько десятков проектов.Так много потому что не знаешь какой выстрелит.

Не знаю, если ведешь много проектов то наверняка попадешь на скам, которого сейчас не мало на форуме развелось. Лучше как на меня вести пару проектов но те которые хорошо изучил и в которых есть реальная перспектива применения их в жизни.

скамных проектов достаточно большой процент, поэтому, имхо, необходимо диверсифицировать свои риски, участвуя в баунти - а именно вести несколько десятков кампаний. есть такие кампании, как недавние all.me - которые вообще порезали пул для баунти хантеров, поэтому не знаешь, чего ожидать.
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:04:23 PM
 #171

Сейчас еще модно стало на биржу не выходить после завершения ICO. Вот это вообще раздражает.
Баунти занимаюсь с конца прошлого года, больше половины монет которые пришли - вообще нигде не торгуются.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 24, 2018, 08:07:48 PM
 #172

Толковая статья. Лично я почерпнул немало, хотя и не новичок.
Думаю что любой опыт это здорово для развития себя как баунтиста.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 08:22:30 PM
 #173

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:24:50 PM
 #174

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Ну с криптой все может быть так что будешь жить и ещё останется ) на каком-то баунти х100 хапанешь )
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
May 24, 2018, 08:25:45 PM
 #175

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!

Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 07:38:14 AM
 #176

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!


Многие кто пришел к этому виду заработка уже давно переехали в другие страны, и это совсем не удивительно потому что наше правительство до сих пор как то не очень уважительно относится к криптовалютам
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
May 25, 2018, 07:46:10 AM
 #177

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!


Многие кто пришел к этому виду заработка уже давно переехали в другие страны, и это совсем не удивительно потому что наше правительство до сих пор как то не очень уважительно относится к криптовалютам

Всё бы ничего, да вот только некоторые монеты валяются на кошельке уже несколько месяцев и само ожидание убивает! А так я полностью согласен, заработать можно!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Bitcoiso
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 07:58:38 AM
 #178

с криптой первый раз сын познакомил - года три назад, когда какие-то проблемы были с обналичкой, ну с выводом . Подсел на крипту 5 месяцев назад. Возможно и не подсел бы , но задолбала ипотека, ещё 9 лет "пыхтеть" Вот и думаю за счёт баунти уменьшить данную кабалу и сибаса в другую страну. я люблю свою Родину, но по ходу её насрать на меня и мою семью

Как же я Вас понимаю. Мои слова один в один =) И к выполнению этого плата путь довольно определенный и вполне реализуемый. В Крипте и в баунти уже почти год и оно работает!
Ну ребята я тоже 5 месяцев и надеюсь на лучшее. Но с каждым днём все труднее и труднее становится в баунти. Незнаю уже что делать может пора торговать ею? а то баунти выплачивают одни копейки !

━━▐|     LASER    |▌━━     BLOCKCHAIN WITHOUT BORDERS     ━━▐|     LASER    |▌━━
A BLOCKCHAIN-AGNOSTIC SERVICE LAYER FOR IMPROVED SPEED, ANONYMITY, AND INTEROPERABILITY
Medium      Twitter      Reddit      ■■      WHITEPAPER      ■■      Telegram      Facebook      Instagram
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 07:59:08 AM
 #179

Плохо то, что на заработок на баунти влияет глобальный тренд по криптовалюте, который сейчас нисходящий. Получается, что проекту нужно очень сильно постараться, чтобы инвесторы поверили в идею и потенциал монеты, чтобы даже на нисходящем тренде инвестор мог надеяться на прибыль от инвестиций.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 25, 2018, 08:02:29 AM
 #180

Плохо то, что на заработок на баунти влияет глобальный тренд по криптовалюте, который сейчас нисходящий. Получается, что проекту нужно очень сильно постараться, чтобы инвесторы поверили в идею и потенциал монеты, чтобы даже на нисходящем тренде инвестор мог надеяться на прибыль от инвестиций.
Там, где платят за баунти фиксированным кол-вом токенов проекта, нисходящий тренд никак не влияет на заработок по баунти. Да и даже сейчас многие собираюсь приличные суммы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!