Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:28:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32243 times)
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
July 21, 2018, 01:13:39 PM
 #341

Чтобы зарабатывать на баунти, нужно снять розовые очки и понять, что сейчас здесь не сделаешь тысячи баксов, единственный вариант работать на перспективу и не заморачиваться, еще сейчас тем более рынок не стабилен
Плюсую! Сейчас насмотревшись на ютубе радужных видео по баунти, многие новички спустя месяц разочаровываются, не увидев несколько сотен (а кто-то ждет и тысяч) долларов на кошельке. В этом деле главное набраться терпения, мне первые токены начали падать только спустя почти три месяца.
Согласен. меня так вообще прикалывает когда пишут обучу зарабатывать в баунти, без влажений  на легке 1000 в месяц и тд. господи. а потом свои реф сылки раскидывают на разные айвы и другие площадки и кабинетные баунти. сейчас вообще даже с серьезным подходом получить даже 500 очень тяжело не говоря уже что бы по 1к иметь каждый месяц. по цене ico то конечно каждый месяц получаю столько) а вот при выходи на биржу из 1000 по ico превращается от силы в 100)  рынок сейчас такой что все катится ко дну. А такие люди кто пишет по 1к в меся  для них отдельный котел
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
July 22, 2018, 01:06:47 PM
 #342

Чтобы зарабатывать на баунти, нужно снять розовые очки и понять, что сейчас здесь не сделаешь тысячи баксов, единственный вариант работать на перспективу и не заморачиваться, еще сейчас тем более рынок не стабилен
Плюсую! Сейчас насмотревшись на ютубе радужных видео по баунти, многие новички спустя месяц разочаровываются, не увидев несколько сотен (а кто-то ждет и тысяч) долларов на кошельке. В этом деле главное набраться терпения, мне первые токены начали падать только спустя почти три месяца.


Тут главное с кампанией не прогадать, а прилететь может и не одна тысяча долларов. Очень много примеров есть где баунтисты себе квартиры могли купить за пару месяцев. Оставлять это дело нельзя, повезти может каждому

вполне возможно что кто-то на январском пампе столько и нажил, мы же говорим о текущих реалиях, и сейчас явно таких доходов нет, и снова таки постоянно ходят что "кто-то" "где-то там" заработал то есть реальных примеров которые сами и сказали, что вот я заработал на баунти 5к вы не найдете.

pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 22, 2018, 01:17:27 PM
 #343

спасибо за информацию, прочитал много новых моментов, в целом мне статья очень даже понравилась, хорошая работа)))

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2018, 01:40:45 PM
 #344

Случайно наткнулся на тему. Данная тема для меня пройдена. Попробовал что это, как и с чем его есть. Но результаты не впечатлили, так как забросил через пару месяцев. Токены упали но очень мало со всех кампаний
Bro.Jack.Brown
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 01:50:28 PM
 #345

Случайно наткнулся на тему. Данная тема для меня пройдена. Попробовал что это, как и с чем его есть. Но результаты не впечатлили, так как забросил через пару месяцев. Токены упали но очень мало со всех кампаний
Так может поэтому мало и упало, что забросили? Я ждал полгода свой долгожданный крупный приход, получая до этого либо копейки, либо на скам нарываясь. И это правда жизни, чем больше кампаний берешь, тем больше шансов что то стоящее заработать. А если взяли две-три кампании и забросили их на пол пути, не надо потом рассказывать что нет результатов и всё плохо. Всё просто: чтобы заработать, надо работать, вкладывать усилия! И я не просто развожу тут демагогию, я говорю по моему опыту работы и опыту заработка.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 01:58:14 PM
 #346

Полгода работаю в баунти сфере до сих пор нету прорыва. Возможно в неудачное время начал. Собрал более 80 фантиков и воз и ныне там. Я понимаю что это работа на перспективу. Так что не вешаю нос.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
July 22, 2018, 02:26:53 PM
 #347

Полгода работаю в баунти сфере до сих пор нету прорыва. Возможно в неудачное время начал. Собрал более 80 фантиков и воз и ныне там. Я понимаю что это работа на перспективу. Так что не вешаю нос.
Кто сейчас пришел в баунти ,на таком рынке ждут только одни разочарования,так как социалки уже почти ничего не дают,в них тысячи ботов  только нормально зарабатывают. Да и так по всем баунти выплаты сильно упали,получаем очень мало.Надеемся если рынок развернется то картина поменяется
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
July 22, 2018, 08:03:16 PM
 #348

Полгода работаю в баунти сфере до сих пор нету прорыва. Возможно в неудачное время начал. Собрал более 80 фантиков и воз и ныне там. Я понимаю что это работа на перспективу. Так что не вешаю нос.
Кто сейчас пришел в баунти ,на таком рынке ждут только одни разочарования,так как социалки уже почти ничего не дают,в них тысячи ботов  только нормально зарабатывают. Да и так по всем баунти выплаты сильно упали,получаем очень мало.Надеемся если рынок развернется то картина поменяется
Чтобы нормально сидеть на таком рынке нужно было заходить около года назад в баунти. Тогда, нафармив много денег на нем, можно сидеть сейчас вполне адекватно.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 08:18:43 PM
 #349

Полгода работаю в баунти сфере до сих пор нету прорыва. Возможно в неудачное время начал. Собрал более 80 фантиков и воз и ныне там. Я понимаю что это работа на перспективу. Так что не вешаю нос.
Кто сейчас пришел в баунти ,на таком рынке ждут только одни разочарования,так как социалки уже почти ничего не дают,в них тысячи ботов  только нормально зарабатывают. Да и так по всем баунти выплаты сильно упали,получаем очень мало.Надеемся если рынок развернется то картина поменяется
Чтобы нормально сидеть на таком рынке нужно было заходить около года назад в баунти. Тогда, нафармив много денег на нем, можно сидеть сейчас вполне адекватно.

знал бы прикуп, жил бы в сочи, как говорится. знали б мы все о крипте год-два назад, то смело запрыгнули б в уходящий поезд. но основной наплыв баунтистов состоялся в январе, когда биток стоил около 20 тысяч. потому, многие сейчас в беспросветной заднице, и бросают охоту
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:31:40 PM
 #350

Полгода работаю в баунти сфере до сих пор нету прорыва. Возможно в неудачное время начал. Собрал более 80 фантиков и воз и ныне там. Я понимаю что это работа на перспективу. Так что не вешаю нос.
Кто сейчас пришел в баунти ,на таком рынке ждут только одни разочарования,так как социалки уже почти ничего не дают,в них тысячи ботов  только нормально зарабатывают. Да и так по всем баунти выплаты сильно упали,получаем очень мало.Надеемся если рынок развернется то картина поменяется
Чтобы нормально сидеть на таком рынке нужно было заходить около года назад в баунти. Тогда, нафармив много денег на нем, можно сидеть сейчас вполне адекватно.

знал бы прикуп, жил бы в сочи, как говорится. знали б мы все о крипте год-два назад, то смело запрыгнули б в уходящий поезд. но основной наплыв баунтистов состоялся в январе, когда биток стоил около 20 тысяч. потому, многие сейчас в беспросветной заднице, и бросают охоту

надежда умирает последней именно поэтому даже несмотря на количество скамов, копеешные выплаты, куча людей еще участвует в баунти надеясь на тот самый разворот рынка, которые может быть даже в ближайшие пару лет и не произойдет(такое уже было)

purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 07:38:27 PM
 #351

Просто, грамотно, а главное доступно и понятно. Вот только с участием в ICOдля новичков не все так просто. Система рейтинга уж очень неповоротливая
За то справедливая, теперь далеко не все могут за месяц писать "ни о чем" и получать за это ранги. Только реально стоящими сообщениями/темами можно поднять себе ранг, делая полезный контент для пользователей и форума БТТ.

Ну даже стоящие сообщения не получают меритов. Отсекли подобным образом много, включая и полезное.. Кстати, завтра будет ровно полгода этой системе. Есть шанс, что несколько изменят систему.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:41:27 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:17:56 PM by Caliostro
 #352

А что разве теймос обещал какие-то изменения через пол-года тестирования системы ? С чего вообще такие надежды что систему меритов собираются изменить как-то ?
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:42:52 PM
 #353

Инфа о заработке в баунти в статье - уже совсем не актуальна. Пора бы обновить. А вот предисловие к цифрам - всё верно и грамотно написано. Ну и выводи они всегда такие - сдесь халявы нету, надо пахать.
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
July 23, 2018, 08:01:19 PM
 #354

На социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
daddy3105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:17:30 PM
 #355

Спасибо за полезную статью, все просто и доходчиво написано. Но у меня как-то не очень быстро получается прокачать аккаунт на фейсбуке. На форуме читал много способов, но выставлять фото девушки как-то не хочется, так что набираю по -немногу.

На фейсбуке стало очень сложно подписчиков плюсовать , точнее даже не так сложно как долго , лучше всего найди девушку которая есть в вк но нету на ФБ и фоток набери, потому что будешь частенько баны получать на ФБ, для того что бы разбанить аккаунт надо будет пройти подтверждение. Если делать чисто свой акк то очень долго будешь с ним играться , еще как вариант купить можно с базой фото за 200-250 рублей (3500 Френдов) но там подписчиков много и за чем этого ты делаешь акк 5к за еще 2 дня.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 23, 2018, 08:32:56 PM
 #356

По сути просто перечислены все известные факты по участию, ничего нового.
Хотя и сложно в участии на баунти придумать что-то новое.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Teelapt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 11:38:20 PM
 #357

Чтобы зарабатывать на баунти, нужно снять розовые очки и понять, что сейчас здесь не сделаешь тысячи баксов, единственный вариант работать на перспективу и не заморачиваться, еще сейчас тем более рынок не стабилен
Плюсую! Сейчас насмотревшись на ютубе радужных видео по баунти, многие новички спустя месяц разочаровываются, не увидев несколько сотен (а кто-то ждет и тысяч) долларов на кошельке. В этом деле главное набраться терпения, мне первые токены начали падать только спустя почти три месяца.
Для тех новичков, кто приходит на форум насмотревшись красивых сказок о том, какие заработки были в баунти раньше, рано или поздно наступает разочарование. С этим ничего не поделаешь. В результате многие из них забивают и уходят, остальные пытаются заработать хоть что-то. Думаю, что выход из этой ситуации простой: нужно повышать для себя планку, то есть не делать одни социалки, а пробовать себя и в других видах баунти. Желательно попробовать себя во всех видах баунти и найти то, что лучше всего получается и приносит больший профит.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 04:55:45 AM
 #358

На социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Больше профита с видео и статей, потому что ты можешь параллельно участвовать в нескольких проектах, а при подписной - застрянешь на 2 месяца на 1 проекте.
Sanford
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 05:00:07 AM
 #359

На социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Больше профита с видео и статей, потому что ты можешь параллельно участвовать в нескольких проектах, а при подписной - застрянешь на 2 месяца на 1 проекте.
Реально ли найти хорошие баунти где принимаются статьи на русском?
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
July 27, 2018, 10:38:37 AM
 #360

На социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Больше профита с видео и статей, потому что ты можешь параллельно участвовать в нескольких проектах, а при подписной - застрянешь на 2 месяца на 1 проекте.
Реально ли найти хорошие баунти где принимаются статьи на русском?
Конечно реально. Достаточно найти хорошее баунти. Практически в каждой кампании разрешены статьи на русском, нужно смотреть в условиях.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!