Bitcoin Forum
June 20, 2024, 01:59:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32264 times)
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 31, 2018, 08:22:18 AM
 #401

На счёт заработка конечно звучит громко но не реалистично.Минимум вы заработаете циферки на экран и они никогда не превратятся в реальные деньги.Максимум что то за работаете но это сущие копейки за потраченое время.
Ну вам с таким настоем легче всего уйти с форума. И вообще не понимаю почему вы пишете на этом форуме если так думаете?) Здесь заработки бывают вполне адекватные.
Наличие позитива или негатива напрямую влияет на результаты. Измените свои взгляды и настроение и получите  совсем другие циферки на экран и в кошелек.
Заработать в этой сфере можно. Но далеко не тысячи. Те шальные времена прошли. Требования стали более жесткие. И скама добавилось. А вообще правильное суждение деньги любят тишину.
Бывают исключения как всегда. Только нужно хорошо искать кампании, которые могут выстрелить, и конечно же нужно чтобы та кампания была никому не известна, чтобы было мало народа в ней.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
July 31, 2018, 08:29:05 AM
 #402

Первый раз участвовал в баунти в социальной сети (twitter), насыпали 10 баксов еще в декабре и сейчас вообще глухо, как по мне так подпись лучше, но здесь очень тяжело выбрать не скамовый проект.

если бы все так просто было, то здесь многие бы обогатились, много ico проектов, много скам, мало вознаграждений,
вот только в таком порядке

coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
July 31, 2018, 08:44:08 AM
 #403

Первый раз участвовал в баунти в социальной сети (twitter), насыпали 10 баксов еще в декабре и сейчас вообще глухо, как по мне так подпись лучше, но здесь очень тяжело выбрать не скамовый проект.

если бы все так просто было, то здесь многие бы обогатились, много ico проектов, много скам, мало вознаграждений,
вот только в таком порядке
Так действительно много народа обогатились с форума) Мои пару знакомых уже квартиры понакупали на заработанные с баунти средства.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
July 31, 2018, 08:50:17 AM
 #404

Первый раз участвовал в баунти в социальной сети (twitter), насыпали 10 баксов еще в декабре и сейчас вообще глухо, как по мне так подпись лучше, но здесь очень тяжело выбрать не скамовый проект.

если бы все так просто было, то здесь многие бы обогатились, много ico проектов, много скам, мало вознаграждений,
вот только в таком порядке
Так действительно много народа обогатились с форума) Мои пару знакомых уже квартиры понакупали на заработанные с баунти средства.

где я раньше был  Huh
вот так всегда, знал бы где упасть, соломку постелил, да первые баунтисты хорошо поймали хайп и им сейчас уже не обязательно участвовать в баунти, многие уже стали менеджерами или хорошими крипто советниками
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 31, 2018, 08:54:32 AM
 #405

В баунти очень легко начать работать, и совсем непросто начать зарабатывать.
Банальные советы уже и в этом топике написаны, а серьезными фишками каждый опытный баунтист бросаться не станет - ищите их сами.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 10:37:01 AM
 #406

Куча народа зашла на форум в декабре-январе, тут же видел графики, потом пошел спад, сейчас мне кажется новых участников не так много новых, но один черт. Плюс боты отжимают часть пула себе. Плюс проектов много скамится, не собирает капу, не оправдывает ожиданий. В общем раньше было лучшеSmiley
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 11:20:51 AM
 #407

 Мало позитива)!... Все ноют боты(...мало денег(...скамы(... Но не смотря на это исправно шлепают посты в надежде заработать с помощью баунти.
 А потом от  продажи токенов на биржах

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 31, 2018, 11:24:12 AM
 #408

на Баунти с каждым разом все тяжелее что то заработать после выхода на биржу токены вообще не дают роста только падают вниз и перспектива туманна выглядит
Как по мне, то сейчас само лучше сливать токены после выхода сразу на биржи, так хоть цена не сильно падает, а то потом вообще ужас.

Соглашусь с тобой. за год сколько токенов не собрал все просели до 10 и больше раз... Команды просто выводят бабки с проекта что бы как-то жить
Сразу виден уровень проф пригодности. Ну да ладно, нам же лучше, и почитать весело, и заработать побольше получится.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
July 31, 2018, 11:31:50 AM
 #409

считаю топикстартера как минимум идиотом. за три мерита он своими руками наклепал себе десяток конкурентов из домохозяек и пирамидчиков, которые как идиоты штампуют отчеты и засирают форум из-за чего и ввели систему меритов. хорошо что ввели.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
July 31, 2018, 12:12:01 PM
 #410

довольно неплохая статья для новичков, можно много почерпнуть, даже я нашел несколько новых аспектов для себя, спасибо)

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
July 31, 2018, 12:13:41 PM
 #411

Мало позитива)!... Все ноют боты(...мало денег(...скамы(... Но не смотря на это исправно шлепают посты в надежде заработать с помощью баунти.
 А потом от  продажи токенов на биржах
хахаха именно так, все же хотят заработать а тещо они ноют то им не мешает они и дальше будут работать ну и ныть)

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 12:21:30 PM
 #412

мення радует что кто-то считает что автор кому то раскрыл какую то тайну! а нафоне того что работает система мерит,то новичков на форуме фактически не осталось

qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 12:31:31 PM
 #413

Пост автора на данный момент совсем не актуален, в связи с текущим положением дел на рынке, заработки упали в разы. Качать несколько социальных аков нет смысла, выхлоп от твиттер и фейсбука сейчас равен 0.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
July 31, 2018, 12:46:57 PM
 #414

считаю топикстартера как минимум идиотом. за три мерита он своими руками наклепал себе десяток конкурентов из домохозяек и пирамидчиков, которые как идиоты штампуют отчеты и засирают форум из-за чего и ввели систему меритов. хорошо что ввели.
Я с вами солидарен, столько из-за таких товарищей заработков потерял, не сосчитать. Тут тоже объяснял что так делать нельзя https://bitcointalk.org/index.php?topic=4376245.msg39040594#msg39040594
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 01, 2018, 06:12:33 AM
 #415

Пост автора на данный момент совсем не актуален, в связи с текущим положением дел на рынке, заработки упали в разы. Качать несколько социальных аков нет смысла, выхлоп от твиттер и фейсбука сейчас равен 0.
Уже такое давным давно происходит. Вообще не понимаю как люди таким занимаются. Это же только перевод времени, ну и минимальный заработок, который несопоставим с временем потраченным на это.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 06:28:35 AM
 #416

Пост автора на данный момент совсем не актуален, в связи с текущим положением дел на рынке, заработки упали в разы. Качать несколько социальных аков нет смысла, выхлоп от твиттер и фейсбука сейчас равен 0.
сейчас на самом деле очень сложно продать хоть какие-то токены, особенно с баунти по социальным сетям, но тогда есть смысл заходить только в хорошие перспективные проекты, и просто ждать, хранить их до лучших времен

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 06:54:17 AM
 #417

Даже токены полученные с хороших проектов, и которые уже торговались на биржах упали в цене в разы. Баунти сейчас занимаюсь чисто так а вдруг, что-то изменится на рынке, а у меня есть что продать. 
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
August 01, 2018, 06:57:26 AM
 #418

у меня тоже еще есть какие-то запаса токенов, полученных с баунти, которые удалось еще продать по каким-то более-менее вменяемым ценам, то есть пока заначка есть для того, чтобы не трогать депозит, это уже хорошо
tofalar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:12:57 AM
 #419

Заработки упали в несколько раз ,всеобщий дамп на биржах,но не забывайте рынок-то цикличен.Все заработанные токены храню до лучших времен,смысла сливать за копейки не вижу.Верю будет и на нашей улице праздник!
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 07:29:04 AM
 #420

Даже токены полученные с хороших проектов, и которые уже торговались на биржах упали в цене в разы. Баунти сейчас занимаюсь чисто так а вдруг, что-то изменится на рынке, а у меня есть что продать. 
Так и есть. Продавать щас не вижу смысла. Получишь за токены копейки, которые ничего не изменят в твоей жизни.
А если будет памп, как в прошлом году, то цены вырастут в разы, десятки раз. И тогда сумма уже будет существенной.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!