Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:16:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32243 times)
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 03:56:59 PM
 #441

Время заработка такого чтобы можно было на баунти жить прошло и проекты не те и много их стало и каждый оттягивает инвесторов на себя но дело в следующем.В прошлом баунти открывали даже эфир и тому подобные проекты а сейчас  баунти обьявляют одни никчемные проекты.Из 100 проектов 2-3 выстрелят не более.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 03:59:09 PM
 #442

эта тема была наверно очень полезна для новичков, но мы сейчас все видим, насколько уменьшились выплаты по баунти по подписям, выплаты по баунти по статьям, то есть по контенту, уже практически везде приравниваются к выплатам по баунти по социальным сетям, мало где в каком баунти количество участников контента меньше 1000 участников, а выплаты по баунти по социальным сетям стремятся к нулю, не очень понимаю смысл их выполнения
В баунти контента по 1000 участников? Если вы правы, значит я жестко опоздал, так как только собирался начать заняться этим видом баунти, писать статьи для блогов с обзорами проектов. Неужели тема баунти действительно уже не стоит того времени, которое на него потратишь Huh
Раньше на контент набиралос не более 50 участников а сейчас уже к 1000 приближается также и в социальных сетях.Раньше было не более 1000-1500 в твиттере а сейчас 12000!!!
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
August 02, 2018, 04:27:44 PM
 #443

В данный период времени, слишком сложно заработать на баунти. Всё связано с тем, что мы наблюдаем общее падение рынка.

Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
August 02, 2018, 06:54:41 PM
 #444

В данный период времени, слишком сложно заработать на баунти. Всё связано с тем, что мы наблюдаем общее падение рынка.
Значит самое время плодотворно работать, и ждать туземуна, что то должно стрельнуть

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
August 02, 2018, 07:24:17 PM
 #445

В данный период времени, слишком сложно заработать на баунти. Всё связано с тем, что мы наблюдаем общее падение рынка.

И на этом общем падении все ICO выходят в жутки минус. А многие вообще боятся платить баунтистам, так как те укатают любой проект сразу же, если он не сильно ликвиден.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
August 02, 2018, 07:30:58 PM
 #446

В данный период времени, слишком сложно заработать на баунти. Всё связано с тем, что мы наблюдаем общее падение рынка.

И на этом общем падении все ICO выходят в жутки минус. А многие вообще боятся платить баунтистам, так как те укатают любой проект сразу же, если он не сильно ликвиден.
Остаётся только надеяться, что рынок начнёт зеленеть и всем холдерам принесёт долгожданные иксы))
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
August 02, 2018, 07:34:19 PM
 #447

В данный период времени, слишком сложно заработать на баунти. Всё связано с тем, что мы наблюдаем общее падение рынка.

И на этом общем падении все ICO выходят в жутки минус. А многие вообще боятся платить баунтистам, так как те укатают любой проект сразу же, если он не сильно ликвиден.

да проекты укатываются сейчас задолго до выплат баунтистам, поэтому давно девам пора смириться, что причина не в этих жалких 2 процентах от общего пула
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:41:32 AM
 #448

Востребованность баунти-хантеров упала в разы, и говоря о заработке надо возвращаться на годик , а то и полтора годика назад, тогда это было ново и достаточно прибыльно, сейчас это минимальные заработки, скорее даже чаевые Grin
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 03, 2018, 10:57:59 AM
 #449

ситуация которая происходит с баунти-кампаниями давно назревала, но только сейчас стала настолько очевидна Smiley я уверен что в скором времени многие из нас окажутся не у дел. почему я так думаю? почитайте пожалуйста мою статью, в ней я привел факты и свое видение ситуации. так же я написал как можно остаться в строю и продолжать зарабатывать. Баунти-кампании, скоро все изменится- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
August 03, 2018, 11:14:51 AM
 #450

Ну за статью спасибо конечно, но баунти как вид основного заработка уже не выгоден. Если у вас есть пару часов свободного времени в день - можно попробовать. Сейчас баунти уже приносят не больше 200 долларов в день по моим личным наблюдениям. И то это если плотно так этим заниматься.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
August 03, 2018, 11:15:29 AM
 #451

Начинать зарабатывать нужно с выбора проекта. И это именно то, на чём спотыкается очень много новичков. Сам был такой, поэтому знаю

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:21:49 AM
 #452

Каждый раз читаю,все больше негативных настроений по Баунти. Неужели пора сматывать удочки? Не знаю,я как минимум до конца года ещё накоплю капитал с помощи Баунти,а там видно будет,может оставлю это как доп заработок

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
August 03, 2018, 11:25:32 AM
 #453

тяжело найти дейтсвительно хорошее баунти которое не будет скамом, особенно если искать его через баунтилорд или подобный слив со всем...что есть,хорошо есть баунти таблицы выложеные на бтт

truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
August 03, 2018, 11:28:42 AM
 #454

Баунтилорд вроде как умер..  При открытии любой страницы вылезает ошибка 404 или бесконечная загрузка. У всех так?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
August 03, 2018, 11:33:45 AM
 #455

Каждый раз читаю,все больше негативных настроений по Баунти. Неужели пора сматывать удочки? Не знаю,я как минимум до конца года ещё накоплю капитал с помощи Баунти,а там видно будет,может оставлю это как доп заработок
Останутся только самые крепкие баунтихантеры, все кто начал в этом году, могут просто сдаться, ведь действительно на таком рынке денег не видать, награда маленькая. Правильно делаете, надо сейчас придерживаться тактики холд, все может резко измениться.

mikhael.gusev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 38


View Profile
August 03, 2018, 11:40:59 AM
 #456

Начал пробовать заработать в баунти 9 месяцев назад. TW+FB (5000+ и 3000+ соответственно подписчиков на данный момент, начал почти 0). Каждый месяц примерно активно около 30-40 компаний. Итог в среднем 170$  в месяц.
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 11:54:23 AM
 #457

В основном все сейчас жалуются на мизерные или урезанные выплаты, но при этом все ходят с подписями , в социалках меньше народа не становится , постоянно создаются "полезные топики" ради меритов, но уходить ни кто не собирается.
Уходить могут только новички, и то смотрю по таблицам, они начинают брать количеством, слава богу что ввели этот мерит, иначе было бы точно конец всех заработков!

Мне кажется что мериты и ввели только потому. что в последнее время на форуме очень много новичков появилось. Так сказать, для отсева. Слабые уйдут, сильные останутся.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 03, 2018, 01:59:50 PM
 #458

В основном все сейчас жалуются на мизерные или урезанные выплаты, но при этом все ходят с подписями , в социалках меньше народа не становится , постоянно создаются "полезные топики" ради меритов, но уходить ни кто не собирается.
Уходить могут только новички, и то смотрю по таблицам, они начинают брать количеством, слава богу что ввели этот мерит, иначе было бы точно конец всех заработков!

Мне кажется что мериты и ввели только потому. что в последнее время на форуме очень много новичков появилось. Так сказать, для отсева. Слабые уйдут, сильные останутся.
Мерит - спасение для всех людей кто здесь что-то делает. В другом случае было бы все печально. Ботов было бы сколько, что даже легенды не получали бы ничего, они взяли бы количеством.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 02:11:25 PM
 #459

Для меня баунти не как работа, скорее это возможность помочь проекту рекламой в моих соц сетях за которую меня вознаградят если у них все получится. Банально но я так отношусь к этом и потому я не сильно расстраиваюсь когда проект не собирает денег и не платит за работу...
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 02:46:11 PM
 #460

Ну сейчас о заработках на баунти говорить особенно не приходится; и рынок криптовалют в просадке и слишком большое количество Скама развелось. В общем, не все в порядке в Датском королевстве.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!