Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:37:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32270 times)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 06, 2018, 12:40:04 PM
 #521

Что б начать зарабатывать на баунти должно пройти как минимум пол года год, или больше, раскрутить аки в соц сетях, на форуме уже понятно этого быстро не сделать, да и выплаты будут не очень большие так что нужно набраться терпением.

я думаю, что заработки на баунти закончились в 2017 году,
сейчас это больше энтузиазм, так как с такими мизерными выплатами (это еще в хорошем случае, если выплаты еще будут и токен дойдет до биржи)

Не закончились они в 17м году) И в 18 достаточно было кампаний, в которых баунтисты очень много подняли деньжат, особенно если вовремя повыходили с этих проектов.
Zai1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
August 06, 2018, 12:48:22 PM
 #522

Что б начать зарабатывать на баунти должно пройти как минимум пол года год, или больше, раскрутить аки в соц сетях, на форуме уже понятно этого быстро не сделать, да и выплаты будут не очень большие так что нужно набраться терпением.

я думаю, что заработки на баунти закончились в 2017 году,
сейчас это больше энтузиазм, так как с такими мизерными выплатами (это еще в хорошем случае, если выплаты еще будут и токен дойдет до биржи)

Не закончились они в 17м году) И в 18 достаточно было кампаний, в которых баунтисты очень много подняли деньжат, особенно если вовремя повыходили с этих проектов.
Согласен с Вами, в 2018 было несколько хороших компаний, которые дали заработать, но в по сравнению с 2017,выхлоп уже не тот, хотя и рынок изменился.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
August 06, 2018, 12:54:28 PM
 #523

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
August 06, 2018, 01:16:06 PM
 #524

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
Правильный подход как ни крути. Если видите перспективы, почему бы не попробывать все возможные варианты, я сейчас говорю о баунти кампаниях.
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 04:39:44 PM
 #525

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
Правильный подход как ни крути. Если видите перспективы, почему бы не попробывать все возможные варианты, я сейчас говорю о баунти кампаниях.
Количество конечно хорошо но и качество должно присутствовать. Это в социалки можно сотнями брать а вот подпись одна и вот тут надо чательно подобрать. Да и о дропах я бы не забывал с них хоть и не много но по капеечки
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
August 06, 2018, 05:04:33 PM
 #526

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
Правильный подход как ни крути. Если видите перспективы, почему бы не попробывать все возможные варианты, я сейчас говорю о баунти кампаниях.
Здесь, да, нужно по любому количеством брать, ну и анализ какой никакой. Но вот лично я работаю вручную и понятное дело столько проектов я вести просто не могу. Хотя цифры описанные мне кажутся более менее реальными. Ну и для тех кто не продает сразу, а холдит, очень сильно зависит, что с рынком крипты будет дальше. Будет рост - возможно из холда, что-то неплохо выстрелит.
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 05:05:37 PM
 #527

Залог хорошего заработка на Баунти, прокаченный акаунт. И здесь, и на ютубе, и в соц сетях. Иначе просто будете собирать крошки, за теми кто реально зарабатывает. Стоит много читать, анализировать рынок, думать своей головой и тогда есть шанс, что и нам с вами отвалится кусок пирога. А сайт и правда хорош!
DrunkCucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 05:11:33 PM
 #528

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
Правильный подход как ни крути. Если видите перспективы, почему бы не попробывать все возможные варианты, я сейчас говорю о баунти кампаниях.
Количество конечно хорошо но и качество должно присутствовать. Это в социалки можно сотнями брать а вот подпись одна и вот тут надо чательно подобрать. Да и о дропах я бы не забывал с них хоть и не много но по капеечки
Удачи вам поучаствовать в хотя бы в 100 проектах. Щас много скамов. Сдледить за 100 проектами вам не получится. Так что скорее всего если так делать, то вас покрасят, тк вы не уследите за сообщениями о том что проект - скам. Лучше брать столько, сколько сможешь осилить.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 06, 2018, 05:25:03 PM
 #529

Добрый день. Прокаченный экаунт это еще не все чтобы нормально зарабатывать деньги. Самое главное это выбрать проект с минимальным количеством людей и с хорошей технологией монеты, чтобы в итоге были хорошие сборы. Желаю всем удачи.


Залог хорошего заработка на Баунти, прокаченный акаунт. И здесь, и на ютубе, и в соц сетях. Иначе просто будете собирать крошки, за теми кто реально зарабатывает. Стоит много читать, анализировать рынок, думать своей головой и тогда есть шанс, что и нам с вами отвалится кусок пирога. А сайт и правда хорош!
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 06, 2018, 05:36:04 PM
 #530

Нужно участвовать только в качественных проектах, у которого выделено много токенов на баунти. И самое прибыльное, на мой взгляд, это подписная и видео обзоры на ютуб. Пока что они мне больше всего приносили
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 06:03:07 PM
 #531

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
Правильный подход как ни крути. Если видите перспективы, почему бы не попробывать все возможные варианты, я сейчас говорю о баунти кампаниях.
Количество конечно хорошо но и качество должно присутствовать. Это в социалки можно сотнями брать а вот подпись одна и вот тут надо чательно подобрать. Да и о дропах я бы не забывал с них хоть и не много но по капеечки
Удачи вам поучаствовать в хотя бы в 100 проектах. Щас много скамов. Сдледить за 100 проектами вам не получится. Так что скорее всего если так делать, то вас покрасят, тк вы не уследите за сообщениями о том что проект - скам. Лучше брать столько, сколько сможешь осилить.
Я вот тоже не понимаю, как люди столько баунти ведут, и ведь говорят, что ручками ведут. И соц аккаунты могут забанить, и физически просто не успеваешь. Самое многое, сколько мне удалось вести, штук 25 и целый день уходило. Постоянно то условия поменяются, то стаки не досчитаются, все надо отслеживать и разбираться, и это не 20-30 минут, как пишут, уходит. А, уделяя 2,3 часа, как автор пишет, не получишь 1500$ в месяц сейчас. Баунти стали затяжные, капу не собирают и продлевают на месяца, а выходит копейки + не забываем о большом проценте скама.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
August 06, 2018, 06:22:00 PM
 #532

Согласна, сотню проектов вести вручную просто нереально. Нужно ведь, хотя бы раз в неделю мониторить ветку на предмет изменения условий.
Я для себя решила выбирать баунти по БМ - с кем комфортно работать. Также неплохо получается, если вступать в баунти, которые уже собрали или почти собрали софт - вероятность получить свои "кровные" сильно возрастает.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
August 06, 2018, 06:33:37 PM
 #533

Согласна, сотню проектов вести вручную просто нереально. Нужно ведь, хотя бы раз в неделю мониторить ветку на предмет изменения условий.
Я для себя решила выбирать баунти по БМ - с кем комфортно работать. Также неплохо получается, если вступать в баунти, которые уже собрали или почти собрали софт - вероятность получить свои "кровные" сильно возрастает.

Если ждать сбора софта, то скорее всего долго не посидишь. А вообще самые жирные банути, это которые делаешь задолго до сборов, а сборы проходят мгновенно. Но такие надо искать заранее и очень вдумчиво.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Theldaral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 06:39:23 PM
 #534

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
Правильный подход как ни крути. Если видите перспективы, почему бы не попробывать все возможные варианты, я сейчас говорю о баунти кампаниях.
Количество конечно хорошо но и качество должно присутствовать. Это в социалки можно сотнями брать а вот подпись одна и вот тут надо чательно подобрать. Да и о дропах я бы не забывал с них хоть и не много но по капеечки
Удачи вам поучаствовать в хотя бы в 100 проектах. Щас много скамов. Сдледить за 100 проектами вам не получится. Так что скорее всего если так делать, то вас покрасят, тк вы не уследите за сообщениями о том что проект - скам. Лучше брать столько, сколько сможешь осилить.
Я вот тоже не понимаю, как люди столько баунти ведут, и ведь говорят, что ручками ведут. И соц аккаунты могут забанить, и физически просто не успеваешь. Самое многое, сколько мне удалось вести, штук 25 и целый день уходило. Постоянно то условия поменяются, то стаки не досчитаются, все надо отслеживать и разбираться, и это не 20-30 минут, как пишут, уходит. А, уделяя 2,3 часа, как автор пишет, не получишь 1500$ в месяц сейчас. Баунти стали затяжные, капу не собирают и продлевают на месяца, а выходит копейки + не забываем о большом проценте скама.
Ведут и больше. Я видео на Ютубе смотрел, так там один парень в прямом эфире показывал пример как он за 40 минут ведёт кажется около 100 баунти. Посмотрите, там много интересных фишек. Я думаю, что если это поставить на поток, то даже не смотря на большой % скама выхлоп будет приличный.

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
umanty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:39:40 PM
 #535

Лично мое мнение, кампании Facebook и Twitter превращаются в какой-то треш-везде куча народа, бюджеты урезают и задания все сложнее. Конечно можно заработать, но я все больше перехожу только на подписные, видео и различного рода статьи - куда интереснее по заработку получается.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 06:53:09 PM
 #536

Лично мое мнение, кампании Facebook и Twitter превращаются в какой-то треш-везде куча народа, бюджеты урезают и задания все сложнее. Конечно можно заработать, но я все больше перехожу только на подписные, видео и различного рода статьи - куда интереснее по заработку получается.
Фейсбук и твиттер, одним словом социалки, сейчас очень набиты, и в них много ботов, а борьбы с ними практически никакой, я давно от фейсбука отказался а твиттер раскрутил до 27000 но и толку с него тоже, не сильно, много, очень много мультиботов, тоже накрученных в твиттере
Сейчас восновном по подписям работаю
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
August 06, 2018, 07:06:04 PM
 #537

Лично мое мнение, кампании Facebook и Twitter превращаются в какой-то треш-везде куча народа, бюджеты урезают и задания все сложнее. Конечно можно заработать, но я все больше перехожу только на подписные, видео и различного рода статьи - куда интереснее по заработку получается.
Фейсбук и твиттер, одним словом социалки, сейчас очень набиты, и в них много ботов, а борьбы с ними практически никакой, я давно от фейсбука отказался а твиттер раскрутил до 27000 но и толку с него тоже, не сильно, много, очень много мультиботов, тоже накрученных в твиттере
Сейчас восновном по подписям работаю
да и подписи не приносят особого заработка, баунти в этом году мертвое, особенно с учетом того что в феврале ввели систему мерита
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:08:26 PM
 #538

Прочитал книгу Гранта Кардона "Правило 10Х". Там говорится про то, что нужно действовать на уровне в 10 раз в больше. Для баунти эта тема очень актуальна!
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 06, 2018, 07:14:46 PM
 #539

Ребята, как вы не понимаете, что баунти уже исчерпало себя, из 100 проектов 1 только вылеиает сейчас, это не то что в прошлом году было, куда не вступи, 100 - 200 баксов из соцыалок гарантированно.  Ушло время, может когда то еще что то будет толковое.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
August 06, 2018, 07:25:03 PM
 #540

Ребята, как вы не понимаете, что баунти уже исчерпало себя, из 100 проектов 1 только вылеиает сейчас, это не то что в прошлом году было, куда не вступи, 100 - 200 баксов из соцыалок гарантированно.  Ушло время, может когда то еще что то будет толковое.
Что тогда вы здесь делаете да еще с подписью? Grin Хотя в целом согласен, золотое время баунти прошло. Может ситуация улучшится в будущем, но сейчас все грустно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!