Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:03:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32243 times)
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 07:27:28 PM
 #541

Несколько рекомендаций от бывалого:
1. Выбирайте кампании только из Азии или Северной Америки;
2. Только из финансового сектора или фундаментальные проекты: блокчейны, протоколы и т.д.
3. Не выбирайте десятки проектов, выберите только лучшие и акцентируйтесь на них - соц. сети, сигнатуры, контент;
4. прокачивайте свои аккаунты ЕЖЕДНЕВНО.
5. не бросайте, потратьте на это год жизни и можно заработать довольно неплохо.

Пожалуй, этого хватит для нормального заработка, а не 100 долларов за пол года.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
August 06, 2018, 07:48:54 PM
 #542

Лично мое мнение, кампании Facebook и Twitter превращаются в какой-то треш-везде куча народа, бюджеты урезают и задания все сложнее. Конечно можно заработать, но я все больше перехожу только на подписные, видео и различного рода статьи - куда интереснее по заработку получается.
Фейсбук и твиттер, одним словом социалки, сейчас очень набиты, и в них много ботов, а борьбы с ними практически никакой, я давно от фейсбука отказался а твиттер раскрутил до 27000 но и толку с него тоже, не сильно, много, очень много мультиботов, тоже накрученных в твиттере
Сейчас восновном по подписям работаю
да и подписи не приносят особого заработка, баунти в этом году мертвое, особенно с учетом того что в феврале ввели систему мерита
Сейчас везде засада. Рынок на коленях, после оплаты вознаграждения за баунти просто плакать хочется, причем это в случае если оплатят. Спад основательный. Посмотрим, может что то изменится, если рынок в гору пойдет.
Биткоин падает. Так, что маловероятно, что в ближайшее время рынок пойдёт в гору. А ещё убивает бесконечное продлевание сроков окончания компаний. И, естественно, без увеличения бюджета. У меня некоторые компании уже четвёртый раз продлевают срок. Ни сил, ни желания продолжать уже нет, но и бросать не хочется - слишком много потрачено. А они этим пользуются...   

skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 06, 2018, 07:53:31 PM
 #543

видимо, в этом году уже и не заработаешь толком. в связи с нынешним положением рынка, остается лишь вспоминать былые времена
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 07:59:01 PM
 #544

От того что выплаты стали меньше, народу не убавилось. Не грустим, улыбаемся и пашем Roll Eyes
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
August 06, 2018, 08:16:20 PM
 #545

От того что выплаты стали меньше, народу не убавилось. Не грустим, улыбаемся и пашем Roll Eyes

Ну а почему вы считаете, что если для вас это все еще нормальные деньги, то для других это мелочь и они забьют на баунти и пойдут таксовать? Я уверен, что концу года, количество баунти хантеров увеличится еще в несколько рвз.
edintys
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:21:51 PM
 #546

Чтобы нормально начать зарабатывать - нужно правильно оптимизировать участие и уделять этому много времени. Тогда и результаты пойдут.
PowerB11T
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:23:22 PM
 #547

От того что выплаты стали меньше, народу не убавилось. Не грустим, улыбаемся и пашем Roll Eyes

Ну а почему вы считаете, что если для вас это все еще нормальные деньги, то для других это мелочь и они забьют на баунти и пойдут таксовать? Я уверен, что концу года, количество баунти хантеров увеличится еще в несколько рвз.
Да количество баунтистов будет все время расти, но новые будут участвовать в шлаковых проектах, пока не поймут, что во всем подряд участвовать нельзя... Ну кстати в баунти не все так прям плохо, бывают нормальные компании попадаются. Надо уметь выбирать.
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
August 06, 2018, 08:27:13 PM
 #548

Спасибо за информацию, но считаю, что приведенный средний доход в 400$ за социалку с одного проекта - это очень много, по факту выходит 15-200$ с твиттера + фейсбука (с одной кампании).

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:30:59 PM
 #549

Если лимит в кампании - то это уже небольшой процент на успех вашего заработка) Уже сколько денег подняли с помощью такий кампаний
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
August 06, 2018, 08:37:06 PM
 #550

От того что выплаты стали меньше, народу не убавилось. Не грустим, улыбаемся и пашем Roll Eyes

Ну а почему вы считаете, что если для вас это все еще нормальные деньги, то для других это мелочь и они забьют на баунти и пойдут таксовать? Я уверен, что концу года, количество баунти хантеров увеличится еще в несколько рвз.

А мне вот кажется, что не увеличится. Слишком уж много скама, да и выплаты копеечные. Скоро на этом будут зарабатывать только ботоводы.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 08:50:04 PM
 #551

От того что выплаты стали меньше, народу не убавилось. Не грустим, улыбаемся и пашем Roll Eyes
Да сейчас наоборот баунтихантеров становится больше не зависимо от выплат. Очень много людей узнали об этой сфере заработка, многие даже как-то автоматизируют процесс. Ну а так да улыбаемся как вы говорите и пашем Smiley, а что еще остается делать. Думаю ситуация на рынке рано или поздно поменяется и токены перспективных проектов полученные сейчас будут стоить намного дороже.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
lubasik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
August 07, 2018, 05:07:23 AM
 #552

Несколько рекомендаций от бывалого:
1. Выбирайте кампании только из Азии или Северной Америки;
2. Только из финансового сектора или фундаментальные проекты: блокчейны, протоколы и т.д.
3. Не выбирайте десятки проектов, выберите только лучшие и акцентируйтесь на них - соц. сети, сигнатуры, контент;
4. прокачивайте свои аккаунты ЕЖЕДНЕВНО.
5. не бросайте, потратьте на это год жизни и можно заработать довольно неплохо.

Пожалуй, этого хватит для нормального заработка, а не 100 долларов за пол года.

А какие рекомендации по поводу стоить ли холдить полученный монеты?! Исходя из практики я вижу как баланс просто тает с каждым днём. Если токены изначально оценивались в 300$, к примеру, то спустя несколько месяцев 100-150... И думаешь "зачем держал..."
 Embarrassed
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
August 07, 2018, 05:14:04 AM
 #553

Спасибо, за информацию, нашел здесь много нового для себя, все написано просто и понятно
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 06:26:22 AM
 #554

В этом году практически нет достойных баунти, а те что есть-потеряли в цене сразу после старта ICO. Те что нормальные-либо вообще не устраивают баунти, либо с ограниченным количеством...сложно мониторить.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 07, 2018, 08:36:23 AM
 #555

В этом году практически нет достойных баунти, а те что есть-потеряли в цене сразу после старта ICO. Те что нормальные-либо вообще не устраивают баунти, либо с ограниченным количеством...сложно мониторить.
Достаточно хороших кампаний было, то что вы уже в них не попали это уже другой вопрос.) Нормальные кампании устраивают баунти, потому что это хороший способ привлекти народ.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 07, 2018, 08:45:52 AM
 #556

Лично мой баланс уже похудел на 70% и продолжает падать. Конца (дна) я не вижу, разве что случится что-то мегапозитивное на рынке.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
August 07, 2018, 09:59:25 AM
 #557

Лично мой баланс уже похудел на 70% и продолжает падать. Конца (дна) я не вижу, разве что случится что-то мегапозитивное на рынке.
Мой уже похудел до костей. Как будто голодомор наступил, надеюсь в скором времени все изменится иначе прийдется идти вновь на работку.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:34:06 AM
 #558

да уж заработок в последнее время сел на дно,только вот одно не ясно получеттся уже когда нибудь получить хоть половину того что получяли люди в семнадцетом году,мне кажется это только хумера.
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 01:37:28 PM
 #559

Я считаю что для того чтобы зарабатывать хотя бы 1000 долларов в месяц на Баунти нужно участвовать примерно от 100 до 220, в зависимости от их качества

Во-во, разумная мысль. А то некоторые новички поучаствуют только в одном проекте и жалуются, что это не сделало с них миллионеров. А сейчас ведь именно то время, когда количеством нужно брать
Правильный подход как ни крути. Если видите перспективы, почему бы не попробывать все возможные варианты, я сейчас говорю о баунти кампаниях.
Количество конечно хорошо но и качество должно присутствовать. Это в социалки можно сотнями брать а вот подпись одна и вот тут надо чательно подобрать. Да и о дропах я бы не забывал с них хоть и не много но по капеечки
Удачи вам поучаствовать в хотя бы в 100 проектах. Щас много скамов. Сдледить за 100 проектами вам не получится. Так что скорее всего если так делать, то вас покрасят, тк вы не уследите за сообщениями о том что проект - скам. Лучше брать столько, сколько сможешь осилить.
Я вот тоже не понимаю, как люди столько баунти ведут, и ведь говорят, что ручками ведут. И соц аккаунты могут забанить, и физически просто не успеваешь. Самое многое, сколько мне удалось вести, штук 25 и целый день уходило. Постоянно то условия поменяются, то стаки не досчитаются, все надо отслеживать и разбираться, и это не 20-30 минут, как пишут, уходит. А, уделяя 2,3 часа, как автор пишет, не получишь 1500$ в месяц сейчас. Баунти стали затяжные, капу не собирают и продлевают на месяца, а выходит копейки + не забываем о большом проценте скама.
Ведут и больше. Я видео на Ютубе смотрел, так там один парень в прямом эфире показывал пример как он за 40 минут ведёт кажется около 100 баунти. Посмотрите, там много интересных фишек. Я думаю, что если это поставить на поток, то даже не смотря на большой % скама выхлоп будет приличный.
С одними и теми же социальными аккаунтами? Я понимаю, что чем больше вести баунти, тем больше прибыли. Я не понимаю как это физически делать, и как твиттер и фейсбук реагируют на такое количество лайков-ретвитов в день, может поэтому пачками блокируются аккаунты (это видно, как каждый день убавляются фолловеры из-за бана). Хотя спасибо за наводку (ютуб), надо посмотреть эти ролики, что там за чудо-система.
dripikl88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 01:45:24 PM
 #560

видимо, в этом году уже и не заработаешь толком. в связи с нынешним положением рынка, остается лишь вспоминать былые времена
Ну я думаю в этом году еще можно будет заработать , но нужно больше усилий делать , как раньше уже не будет и не стоит туда смотреть .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!