Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:57:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32243 times)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 12:11:34 PM
 #661

в том виде в каком баунти проводятся сейчас, уже ничего не заработаешь и начинать не надо, ну разве кто-то посчитает нормальным заработком выплату в 5-10 долларов за выполненную работу, так пока выведешь все, заплатишь комиссии и тд вообще ничего не останется, вот и думай теперь, а надо ли вообще это кому-то
1715605061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605061
Reply with quote  #2

1715605061
Report to moderator
1715605061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605061
Reply with quote  #2

1715605061
Report to moderator
1715605061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715605061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715605061
Reply with quote  #2

1715605061
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Crazy Pirog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 20, 2018, 01:56:57 AM
 #662

На социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
August 20, 2018, 03:29:49 AM
 #663

Так а как ещё начинать зарабатывать в этой индустрии если не участвовать в баунти компаниях, тут и опыта сразу можно получить и навык приобрести в выборе самого проекта. На социалках много конечно не заработаешь, зато дало понятия в проектах на что стоит обращать внимание - многие просто соскамились. В подписной конечно выплаты по существеннее, да и смотришь на участников и их работу. Так вот и выходит и работаешь и обучашься сразу.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 20, 2018, 04:03:03 AM
 #664

На социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Бывает попадаются и социальки хорошие. Баунти это как лотерея, кому как везет. Помню был баунти с пулом 500к у.е, я тогда участвовал только в социальках. Баунти длился 7 недель и через 2 недели выдали токены. Я с этими токенами заработал 1.5 эфира. А подписные помню от 3000 до 15000 у.е заработали. Еще у этого баунти ранг был в ICObench 3.5 балла. Это еще раз доказывает что баллы не как не имеют большие значение.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
August 20, 2018, 05:06:14 AM
 #665

Заработки на баунти сильно снизились, это далеко не то что было год назад. Тогда без вопросов можно было и на квартиру заработать. Сейчас же даже на жизнь заработать трудно. Думаю это конец заработку в этой сфере.
Кто зашел как минимум год назад, сейчас стал опытным баунтистом и многие научились выбирать кампании и более того автоматизировать весь процесс. Поэтому их заработки очень сильно отличаются от новичков. А при сегодняшней ситуации на рынке и с ICO  в целом, получить хорошую прибыль практически не возможно. Только надеяться на перспективу полученных монет.
Да-да-да, из чего ты сейчас выберешь, если на данный момент почти все скам? А если и не скам, то выходит на биржу и торгуется в 5-10 раз меньше от цены ico.
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
August 20, 2018, 06:39:42 AM
 #666

Сейчас на баунти ещё, конечно, можно зарабатывать. Но точно не как основной доход, потому что часто не выплачивают токены или выплачивают их с большой отсрочкой. В общем, в соц. сетях платят мало по сравнению с подписной и you tube
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 20, 2018, 06:45:01 AM
 #667

Сейчас на баунти ещё, конечно, можно зарабатывать. Но точно не как основной доход, потому что часто не выплачивают токены или выплачивают их с большой отсрочкой. В общем, в соц. сетях платят мало по сравнению с подписной и you tube
Я бы сказал, что проблема не в том что не выплачивают токены, а в том, что эти токены стоят копейки или не стоят ничего. И Баунти это всего лишь следствие, что ICO больше не пользуется популярностью.
Время ICO прошло.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
August 20, 2018, 05:59:33 PM
 #668

Сейчас на баунти ещё, конечно, можно зарабатывать. Но точно не как основной доход, потому что часто не выплачивают токены или выплачивают их с большой отсрочкой. В общем, в соц. сетях платят мало по сравнению с подписной и you tube
Я бы сказал, что проблема не в том что не выплачивают токены, а в том, что эти токены стоят копейки или не стоят ничего. И Баунти это всего лишь следствие, что ICO больше не пользуется популярностью.
Время ICO прошло.
Это еще что за приколы такие?) Зайдите на исодропс к примеру и посмотрите сколько собирают сейчас адекватные проекты в которых также есть баунти кампании)
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 20, 2018, 06:39:16 PM
 #669

Сейчас на баунти ещё, конечно, можно зарабатывать. Но точно не как основной доход, потому что часто не выплачивают токены или выплачивают их с большой отсрочкой. В общем, в соц. сетях платят мало по сравнению с подписной и you tube
Я бы сказал, что проблема не в том что не выплачивают токены, а в том, что эти токены стоят копейки или не стоят ничего. И Баунти это всего лишь следствие, что ICO больше не пользуется популярностью.
Время ICO прошло.
Это еще что за приколы такие?) Зайдите на исодропс к примеру и посмотрите сколько собирают сейчас адекватные проекты в которых также есть баунти кампании)
Ну нельзя полностью доверять таким вот сайтам с рейтингами и суммами сборов, ведь там все просто накручивается, но даже без таких сайтов знаю что сейчас проекты норм собирают.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
August 21, 2018, 01:21:26 PM
 #670

Но, скажу что сейчас очень не просто стало заработать токены. Я учавствую в подписных больше 4 месяцев. За это время чистыми получил всего копейки.
Сейчас вообще уже становиться заработок в баунти программах менее реальным. С маленьким рангом в подписных делать нечего, выплаты очень малы, а прокачать до более высоких рангов стало практически не реально. А про соцсети я вообще молчу, там либо изначально копейки платят, либо еще и по окончании пул сильно урезают. А то и вообще проект не развивается и полученные токены просто лежат на кошельке мертвым грузом без возможности их где-то продать.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
August 22, 2018, 09:10:17 AM
 #671

Но, скажу что сейчас очень не просто стало заработать токены. Я учавствую в подписных больше 4 месяцев. За это время чистыми получил всего копейки.
Сейчас вообще уже становиться заработок в баунти программах менее реальным. С маленьким рангом в подписных делать нечего, выплаты очень малы, а прокачать до более высоких рангов стало практически не реально. А про соцсети я вообще молчу, там либо изначально копейки платят, либо еще и по окончании пул сильно урезают. А то и вообще проект не развивается и полученные токены просто лежат на кошельке мертвым грузом без возможности их где-то продать.
Ну а чего вы ожидали вообще? За эти действия, которые может даже маленький ребенок делать получать большие суммы как-то неправильно. Времена хайпа пройшли, вот и все стало на свои места.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 22, 2018, 09:22:53 AM
 #672

Но, скажу что сейчас очень не просто стало заработать токены. Я учавствую в подписных больше 4 месяцев. За это время чистыми получил всего копейки.
Сейчас вообще уже становиться заработок в баунти программах менее реальным. С маленьким рангом в подписных делать нечего, выплаты очень малы, а прокачать до более высоких рангов стало практически не реально. А про соцсети я вообще молчу, там либо изначально копейки платят, либо еще и по окончании пул сильно урезают. А то и вообще проект не развивается и полученные токены просто лежат на кошельке мертвым грузом без возможности их где-то продать.
Ну а чего вы ожидали вообще? За эти действия, которые может даже маленький ребенок делать получать большие суммы как-то неправильно. Времена хайпа пройшли, вот и все стало на свои места.
Так нечего сидеть на этом форуме если вам не нравиться) Почему все только и делают что ноют?) Или не нойте, или уходите с форума! Одни нытики собрались.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
August 22, 2018, 09:27:53 AM
 #673

Но, скажу что сейчас очень не просто стало заработать токены. Я учавствую в подписных больше 4 месяцев. За это время чистыми получил всего копейки.
Сейчас вообще уже становиться заработок в баунти программах менее реальным. С маленьким рангом в подписных делать нечего, выплаты очень малы, а прокачать до более высоких рангов стало практически не реально. А про соцсети я вообще молчу, там либо изначально копейки платят, либо еще и по окончании пул сильно урезают. А то и вообще проект не развивается и полученные токены просто лежат на кошельке мертвым грузом без возможности их где-то продать.
Ну а чего вы ожидали вообще? За эти действия, которые может даже маленький ребенок делать получать большие суммы как-то неправильно. Времена хайпа пройшли, вот и все стало на свои места.
Вот именно - поэтому и нужно уточнить старт пост автора с позиции своих новых пяти копеек, ИМХО:
Обращу ваше внимание, что сумма в 400$ — это примерная сумма за работу над одним проектом, а их можно продвигать множество, насколько хватит сил и времени! За каждым проектом стоит баунти-менеджер, который следит за работой каждого участника индивидуально и в зависимости от активности участника начисляет ему его доли заработка. Для получения суммы 1500$ в месяц необходимо уделять этой работе, примерно 2-3 часа в день, все зависит насколько Вы опытный ПК-пользователь.
А если ещё более примерно - то можно вообще ничего не получить: скам, скам, скам, не залистили, упало в ноль, выплатят через полгода. А примерные 400 можно смело разделить на 10. И то будет неплохо. Но, ясно, что бывают компании-самородки. Мне такие не встречались, но читал, что люди очень и очень прилично заработали, на том же Pundi X. Можно только за них порадоваться и надеятся, что когда-нибудь что-то подобное выпадет...
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 09:40:04 AM
 #674

Такие проекты как pundi огромная редкость. Можно вспомнить тот же эфир, там тоже на Баунти люди неплохо заработали, если додержали конечно до пика. Но все же шанс попасть в хорошую компанию очень низкий, а если ты еще и не разбираешься, то вообще стремится к нулю.
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:13:02 PM
 #675

а социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 02:27:54 PM
 #676

Времена когда люди зарабатывали тысячи долларов за такие незначительные действия как ретвиты в соц.сетях или посты на форуме уже прошли. Теперь это большая редкость - заработать хотя бы несколько сотен баксов. Слишком много людей пришло на форум в поисках заработка, слишком много стало скама. Но какие-то деньги заработать всё еще можно, поэтому люди продолжают работать. Но такого энтузиазма и хайпа как раньше, конечно, нет.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
dprutyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 02:37:49 PM
 #677

а социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Посмотрел несколько компании по баунти и посчитал что самое выгодное, распределение брал из баунти представленных из /ni6awj]Bountyhive, получается что больше всего зарабатывает очень хороший переводчик, потом идет подписная компания на BTT, потом идут статьи и видео, ну а конце тянутся социальные сети, по статистике очень хорошо видно, что даже в подписной BTT не каждый может участвовать, а вот в социальных сетях как обычно нет мест расхватывают как горячие пирожки.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
August 22, 2018, 02:45:40 PM
 #678

а социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Сейчас действительно можно заработать лишь на переводах, но для этого нужно хорошо знать иностранные языки и что бы вас еще менеджер одобрил.

lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 02:53:06 PM
 #679

Автор, хорошо ты написал и подробно, жаль я не нашел инструкцию, когда был молодым. Я через пробу и ошибок несколько баунти неправильно вел, эх, зато я получил опыт)
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 22, 2018, 02:53:47 PM
 #680

а социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Сейчас действительно можно заработать лишь на переводах, но для этого нужно хорошо знать иностранные языки и что бы вас еще менеджер одобрил.
Переводы хороши, но не всем доступны, самое нормальное подписные.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!