Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:53:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: БАУНТИ ИЛИ КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  (Read 32268 times)
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 22, 2018, 02:55:14 PM
 #681

а социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Сейчас действительно можно заработать лишь на переводах, но для этого нужно хорошо знать иностранные языки и что бы вас еще менеджер одобрил.
На переводы стоит большая очередь и я думаю, что в хороший проект обычный переводчик без связей с баунти менеджерами или без знакомых не попадет .Еще я думаю что у баунти менеджеров  уже есть свои переводчики которые себя зарекомендовали .Можно нормально заработать нормально ,если иметь раскачанные аккаунты в соц сетях ,хороший читаемый блог ,прокаченый редит и все это в совокупности может принести не малое количество токенов .
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 22, 2018, 03:42:56 PM
 #682

а социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Сейчас действительно можно заработать лишь на переводах, но для этого нужно хорошо знать иностранные языки и что бы вас еще менеджер одобрил.
Переводы хороши, но не всем доступны, самое нормальное подписные.
От пула тоже зависит, менеджера ныне начали урезать пул у подписных и самое обидное это делают в конце баунти. Раньше самый большой пул был у подписных, теперь их начали урезать.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 04:53:14 PM
 #683

Спасибо за статью. Довольно интересно. Лишь появился такой вопрос, в какие периоды на рынке лучше всего работать и заниматься этим видом деятельности. От рынка зависит многое как в реальном бизнесе, так и в виртуальном. Мы подвержены множеству раздражительей а в крипте их уйма...
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
August 25, 2018, 05:23:12 PM
 #684

Спасибо за статью. Довольно интересно. Лишь появился такой вопрос, в какие периоды на рынке лучше всего работать и заниматься этим видом деятельности. От рынка зависит многое как в реальном бизнесе, так и в виртуальном. Мы подвержены множеству раздражительей а в крипте их уйма...
Нужно постоянно заниматься эти делом, никто не знает когда будет рост, а компании в среднем идут 3-4 месяца так что нужно ежедневно выполнять задания.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
August 25, 2018, 06:29:06 PM
 #685

Прочитал мельком информация совершенно неправдоподобная, даже если соберут софткап или даже в редких случаях хардкап, то после выпуска токена на биржу он может стоить в несколько раз меньше. Бывает, что он вообще ничего не стоит и время затраченное на баунти не окупается, это я еще не затрагиваю тему скамов коих большинство. Первый топик сплошной текст из воды.
Вот вся суть в кратком изложении - создать аккаунты твиттер, фейсбук как основные и по желанию другие соц сети. Участвовать в большом количестве баунти и не забывать про подписные кампании с которых идет основной доход. Занимать себя математикой и рассуждениями сколько я получу при определенном количестве участников, после всех сборов и выхода на биржу вспомнить те цифры и вернуться в реальность. Текста куда меньше но суть не изменилась.
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 06:56:53 PM
 #686

вот еще могу немного ресурсов подкинуть для анализа проектов. иногда там можно вытащить инфу, о которой в анонсах нге публикуют:
coinschedule.com
icodrops.com
icoholder.com
icobazaar.com
icobench.com
icorating.com
tokenmarket.net
tokentops.com

Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
August 25, 2018, 07:05:08 PM
 #687

Спасибо за статью. Довольно интересно. Лишь появился такой вопрос, в какие периоды на рынке лучше всего работать и заниматься этим видом деятельности. От рынка зависит многое как в реальном бизнесе, так и в виртуальном. Мы подвержены множеству раздражительей а в крипте их уйма...
Нужно постоянно заниматься эти делом, никто не знает когда будет рост, а компании в среднем идут 3-4 месяца так что нужно ежедневно выполнять задания.
Согласен, и брать как можно больше проектов. Никто не знает какой выстрелит
malay25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 07:07:28 PM
 #688

Для начинающих работать в крипто индустрии надо начинать конечно с участвия в баунти компании. Без первоначальных вложений, чтоб разобраться с тенденцией работы на форуме и биржах. А потом уже и дальше смотреть.
erehaga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 25, 2018, 07:07:57 PM
 #689

а социальных сетях особо не поднимешься, много кто принимает участие. Стоит определенно писать статьи или делать видео, тут профит куда больше получиться. Как по мне самый "урожай" это подписная с большим рангом или перевод ИСО, в частности белая бумага или ANN
Сейчас действительно можно заработать лишь на переводах, но для этого нужно хорошо знать иностранные языки и что бы вас еще менеджер одобрил.
Переводы хороши, но не всем доступны, самое нормальное подписные.
Подписные норм только если статус мембер+  , если статус меньше то имхо контент зе бест.
KotBas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
August 26, 2018, 08:00:08 PM
 #690

Сейчас трудно заработать на баунти. Так как очень много новичков. Очень много мошеннических баунти компаний. И получается доход очень маленький и еще не все платят. Но баунти для меня работа.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
August 26, 2018, 08:06:47 PM
 #691

С падением рынка упали и сборы проектов и цена токена сразу же теряет в много раз, соответственно заработки как таковые тоже упали до минимума. А людей то не уменьшается.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 08:47:26 PM
 #692

С падением рынка упали и сборы проектов и цена токена сразу же теряет в много раз, соответственно заработки как таковые тоже упали до минимума. А людей то не уменьшается.
С падением рынка упали и сборы проектов и цена токена сразу же теряет в много раз, соответственно заработки как таковые тоже упали до минимума. А людей то не уменьшается.
Все надеятся на поторение прошлогоднего пампа и ххх, поэтому холдят, думаю, если до нг ситуация не развернется в обратную сторону - большая часть разочаруется и отсеится.

Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 26, 2018, 09:11:07 PM
 #693

С падением рынка упали и сборы проектов и цена токена сразу же теряет в много раз, соответственно заработки как таковые тоже упали до минимума. А людей то не уменьшается.
С падением рынка упали и сборы проектов и цена токена сразу же теряет в много раз, соответственно заработки как таковые тоже упали до минимума. А людей то не уменьшается.
Все надеятся на поторение прошлогоднего пампа и ххх, поэтому холдят, думаю, если до нг ситуация не развернется в обратную сторону - большая часть разочаруется и отсеится.
Полностью с Вами согласен, сейчас очень многие надеются на повторения тенденций прошлого года, ведь до этого так же были падения весной и летом, и где то во второй половине осени был рост - все на это и надеются, хотя я почему то более чем уверен что этого не произойдет
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
August 26, 2018, 09:43:09 PM
 #694

баунти и заработок скоро станут совсем противоположными понятиями, будем работать чисто за идею, остается надеяться только на очень быстрые компании или на компании, токен которых может вырасти в цене

alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
August 26, 2018, 10:01:26 PM
 #695

баунти и заработок скоро станут совсем противоположными понятиями, будем работать чисто за идею, остается надеяться только на очень быстрые компании или на компании, токен которых может вырасти в цене
Если честно, иногда смотрю на выплаты которые с социалок поприходили и думаю, как это я ещё не остался им должен, потресение которое у меня было максимальное это 15 центов за 4 месяцы работы. Поэтому с социалкам я попрощался, только подписная - я с одной подписной получаю так же как и за 40 социалок, так что баунти имеет смысл пока делать - но нужно быть осмотрительным
undengir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:20:31 PM
 #696

Сейчас трудно заработать на баунти. Так как очень много новичков. Очень много мошеннических баунти компаний. И получается доход очень маленький и еще не все платят. Но баунти для меня работа.

В этом и проблема что чем дальше тем сложнее исо собирать средства - тем больше задержек и скама и тем хуже для нас, так как количество баунтистов только растет.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 26, 2018, 11:20:59 PM
 #697

баунти и заработок скоро станут совсем противоположными понятиями, будем работать чисто за идею, остается надеяться только на очень быстрые компании или на компании, токен которых может вырасти в цене
На форуме все события обладают определенной длительностью временной. И проблема многих людей в том что они ошибочно воспринимают текущую реальность исходя из неких имеющих место последствий, иногда уже почти заканчивающихся. Я к чему это. Сейчас вот многие инвесторы в край перепуганы и ни в какую не хотят инвестировать потому-что "и так потеряли почти три четверти", а зря. Рынок-то скоро должен начать двигаться вверх. То же и баунти касается. Сейчас вступать в баунти - наоборот очень правильное дело. Те которые закончатся до конца года - должны будут попасть как-раз на сильный рост. И будут успешны. Это все конечно при условии что в конце сентября бит начнет расти.
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 04:50:53 PM
 #698

Эх отличная статья, каждый мечтает не работать на обычной работе но вот только не каждый проект платит 400$ да и на Facebook и Twitter далеко не уедешь .
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:01:25 PM
 #699

баунти и заработок скоро станут совсем противоположными понятиями, будем работать чисто за идею, остается надеяться только на очень быстрые компании или на компании, токен которых может вырасти в цене
Если честно, иногда смотрю на выплаты которые с социалок поприходили и думаю, как это я ещё не остался им должен, потресение которое у меня было максимальное это 15 центов за 4 месяцы работы. Поэтому с социалкам я попрощался, только подписная - я с одной подписной получаю так же как и за 40 социалок, так что баунти имеет смысл пока делать - но нужно быть осмотрительным
Вы не одиноки в своих выводах. Социалки больше не имеют смысла, подпись ещё можно поносить и то больше ради общения на форуме нежели ради заработка.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
August 27, 2018, 05:18:46 PM
 #700

С падением рынка упали и сборы проектов и цена токена сразу же теряет в много раз, соответственно заработки как таковые тоже упали до минимума. А людей то не уменьшается.
С падением рынка упали и сборы проектов и цена токена сразу же теряет в много раз, соответственно заработки как таковые тоже упали до минимума. А людей то не уменьшается.
Все надеятся на поторение прошлогоднего пампа и ххх, поэтому холдят, думаю, если до нг ситуация не развернется в обратную сторону - большая часть разочаруется и отсеится.

А мне кажется, что уже сейчас много отсеиваются - ICO очень много, многие их них мошенники или просто прогорят. Баунтистов куча.. Выплаты мизерные, действительно только на памп всего надеятся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!