Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:35:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ХАЛЯВА!!! Заходим и забираем токены!  (Read 1650 times)
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 03:06:43 AM
 #41

Сам вариант халявных токенов манит. Но вопрос для чего они нужны? Эти монетки не чего не стоят так смысл заморачиваться. Если только для того чтобы знать что они у тебя есть. Халява не всегда просто халява.

pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 24, 2018, 03:23:51 AM
 #42

Я сегодня проверяли балансы на дельтабалансе, увидела, что в кошельках бардак и не поняла, что это за токены. Есть такие монеты, которые иногда присылают в рекламных целях, но мне этот мусор не нравится.
От этого мусора потом не знаешь как избавляться. Суета только чтобы скинуть эти мешающие постоянно левые токены которые присылаемо непонятно кто и непонятно зачем.
Просто чтобы от них избавиться,нужно ещё и за выброс этого хлама из кошелька заплатить)
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 24, 2018, 03:35:43 AM
 #43

Это прикол такой или глюк кошелька MEW? На самом деле токены не прилетают, а уже как бы находятся в нем, но их нельзя увидеть, пока не пропишешь этот токен.
Я думаю, что вывести их тоже нельзя будет, да и на биржах они никогда не появятся - будут теперь висеть там всегда  Shocked

А почему их тогда этерскан не видет? Что то тут не чистое - даже пробовать не хочется) Да и наоборот на минусики там понажимала - чтоб не видеть этот весь дроповский мусор.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
February 24, 2018, 04:50:40 AM
 #44

да сколько не пробовал. халява есть халява. извини друг пробовать не буду, а то может получиться что вместо начислений исчезнут мои кровно заработанные.
тебе хоть что-то приходило, я вроде бы все как положенно делала, а толку 0, поэтому в аидропы не захожу, только читаю,а вообще если эти монетки уже находяться на кошельке, но не отображаються, значит они все-равно нам принадлежат, зачем тратить свое драгоценное время
wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
February 24, 2018, 08:12:43 AM
 #45

не понимаю какой толк от этих токенов и от аирдропа сейчас тоже толку мало, хотите зарабатывать вкладывайтесь в ICO

ну многие тут пишут что и на аирдропах нормально зарабатывают, хотя сам сколько не пробовал одна ерунда приходит.
даже жалко потраченного времени
Ну дропами стабильно зарабатывать это громко сказано. Тут дело в том, что один из 200 стреляет и приносит 300+. И таких было за посл месяцы уже более 4-6 штук. Но их нужно делать все, а в день выходит их несколько десятков. Времени тратится много, как бы легко это не казалось)

А по теме, какой толк от этих токенов? Они же ничего из себя не представляют, за ними, насколько я понимаю, нет не проекта не сайта.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 24, 2018, 08:18:21 AM
 #46

Это прикол такой или глюк кошелька MEW? На самом деле токены не прилетают, а уже как бы находятся в нем, но их нельзя увидеть, пока не пропишешь этот токен.
Я думаю, что вывести их тоже нельзя будет, да и на биржах они никогда не появятся - будут теперь висеть там всегда  Shocked

Вообще очень странно, по идее они должны отобразится в езерскане, но у меня они не отображаются

Или езерскан их не показывает?

shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:28:20 AM
 #47

Это прикол такой или глюк кошелька MEW? На самом деле токены не прилетают, а уже как бы находятся в нем, но их нельзя увидеть, пока не пропишешь этот токен.
Я думаю, что вывести их тоже нельзя будет, да и на биржах они никогда не появятся - будут теперь висеть там всегда  Shocked

Вообще очень странно, по идее они должны отобразится в езерскане, но у меня они не отображаются

Или езерскан их не показывает?

Угу, etherscan не кажет эти шлаковые коины, аналогично и на ethplorer, хотя на deltabalances их видно. Да и ладно, карман не оттягивают, хоть толку в них 0
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 11:07:04 AM
 #48

Это прикол такой или глюк кошелька MEW? На самом деле токены не прилетают, а уже как бы находятся в нем, но их нельзя увидеть, пока не пропишешь этот токен.
Я думаю, что вывести их тоже нельзя будет, да и на биржах они никогда не появятся - будут теперь висеть там всегда  😨

А почему их тогда этерскан не видет? Что то тут не чистое - даже пробовать не хочется) Да и наоборот на минусики там понажимала - чтоб не видеть этот весь дроповский мусор.
странно, а ethplorer то все нормально показывает, что монеты приходят. Я ради эксперимента поучаствовал в паре таких дропов, посмотрю на результат. Но пока смысла тратить время на это больше не вижу). Куда лучше потратить тоже самое время на баунти, там и проект оценить можно и бюджет. А здесь ноунейм, за которым ничего нет.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
February 24, 2018, 11:15:43 AM
 #49

Народ очнитесь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, зачем вам этот мусор и хлам, нет ничего плохого сказать не могу о авторе данной темы но смысла никакого здесь не вижу, ну просто его здесь нет. Grin

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:20:21 PM
 #50

Не совсем понимаю, кому нужны эти токены, только если для коллекции.
Ну и волшебное слово "халява", на которое так и хочется вестись. Но чаще за этим словом ничего дельного не стоит, а бесполезный хлам, как тут ниже написали.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 24, 2018, 12:21:49 PM
 #51

Народ очнитесь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, зачем вам этот мусор и хлам, нет ничего плохого сказать не могу о авторе данной темы но смысла никакого здесь не вижу, ну просто его здесь нет. Grin
потом всякий хлам только усугубляет просмотр своего кошелька,когда в нем больше половины монет полученных по аирдропу  уже заброшены разработчиками
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:45:44 PM
 #52

Тоже придерживаюсь мнения,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке,действительно кому нужен хлам который никто не покупает,не тратьте время зря сейчас оно дорогое.
PrivateEnemy
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 13

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
February 24, 2018, 12:58:48 PM
 #53

Мусор рыссылают частенько, что на эфире, что на Волнах. Никакого толку нет от этого мусора, кроме того что они мешаются в кошелькеб и никогда не будет. Даже не стоит надеяться - шансов что это г будет что то стоить нет вообще.

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:06:38 PM
 #54

Спасибо очень крутой топик, это одна из немногих "халяв" которые действительно работают. спасибо админу, советую всем так сделать, заняло всего пару минут.
ого, да вы теперь очень богатый человк! продите темерь все монеты по баксу и все на работуможете не ходить. Grin  а вообще как писали выше не тратьте время на на чушь такую.
На халяву и один бакс не так мало конечно Cheesy Для новичков данный проект(халява) служит скорей всего как стимул,что действительно можно получить монеты(хоть и не такие ценные,как хотелось бы) за так скажем ничего не делание. Grin
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:21:59 PM
 #55

Забавно как люди радуются пенисам в своих кошельках. Они лежат абсолютно во всех адресах эфира, ничего не стоят. как и другие токены для симсов.
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
February 25, 2018, 04:23:22 PM
 #56

Спасибо за подборочку, сейчас поучаствую во всех дропах, было бы хорошо если бы информация была на постоянной основе
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 25, 2018, 04:23:42 PM
 #57

интерестно. добавить то добавим, но что это за токены,где они торгуются и стоит ли затраченное время той суммы которую мы получим? или это просто бесполезный пост для мерит?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:25:39 PM
 #58

Специально для любителей халявы и для тех, кто говорит, что "бесплатного сыра" не бывает. Бывает!!!

Друзья, узнал о необычной раздаче токенов, за очень простые действия прямо в кошельке MEW:

1. Зайдите в свой кошелек Myetherwallet.

2. Добавьте новые токены в кошелек, введя по очереди их данные (нажав кнопку "Добавить свой токен").

------------------------------
📍Адрес токена:
0x8377ee6d3545bc6ff1425ee3015dc648b149c7b2
📍Символ токена: PROC6
📍Дробность: 2

✈️ Сразу прилетит 88888.88 токенов PROC6
------------------------------

📍Адрес токена:
0xce853db3359326db6d03981c9fb42983bbcdd007
📍Символ токена: PNS1
📍Дробность: 2

✈️ Сразу прилетит 80081.35 токенов PNS1
------------------------------

📍Адрес токена:
0x86c8bF8532AA2601151c9DbbF4e4C4804e042571
📍Символ токена: SIM
📍Дробность: 2

✈️ Сразу прилетит 10000 токенов SIM
------------------------------

📍Адрес токена:
0xd9A72fEc8683db0666769D841d6D127F350B4418
📍Символ токена: SPS1
📍Дробность: 18

✈️ Сразу прилетит 276 токенов SPS1
------------------------------

Кому помог, не жалеем +Merit   Grin  и делимся радостью  Wink


Внимание
это не раздача и не дроп. Эти монеты валятся у каждого в кошельке с эфировскими адресами.
чтобы их увидеть не обязательно прописывать для отображения,
воспользуйтесь аналогом эзерскана
https://deltabalances.github.io/#вашадрес
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 25, 2018, 04:27:53 PM
 #59

Мусор рыссылают частенько, что на эфире, что на Волнах. Никакого толку нет от этого мусора, кроме того что они мешаются в кошелькеб и никогда не будет. Даже не стоит надеяться - шансов что это г будет что то стоить нет вообще.
Иногда даже хочется назад отослать эти токены туда, откуда они пришли, да только газа жалко.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 25, 2018, 04:29:56 PM
 #60

Иногда халявное говнецо прилетает просто так - завела новый кошелек МЕВ, нигде не светила, а прилетели токены-пустышки, их даже скан не видит, только дельтабаланс.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!