Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:41:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Какие токена могут сделать х 10 х 50 х 100  (Read 531 times)
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 06:00:53 AM
 #21

x10, а тем более х100 по моему мнению, на среднесроке могут сделать в первую очередь монеты с маленькой капитализацией-в районе $1 млн.
Верно говоришь, только главное не нарваться на какую-нибудь заброшенную гавнину, которая может так и пролежать, не сделавши ни одного икса.

1714632065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632065
Reply with quote  #2

1714632065
Report to moderator
1714632065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714632065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714632065
Reply with quote  #2

1714632065
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 06:11:57 AM
 #22

Я согласен, в сто раз врядли дождешься роста. Но а неплохо заработать можно. Берем рейтинг от 4 , читаем что о компании говорят, и холдим без страха какое-то время. Подождать в любом случае придется - в один день курс не вырастет до небес
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 06:36:13 AM
 #23

На бинансе голосовалка, которой можно следовать в выборе токенов.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 25, 2018, 06:39:27 AM
 #24

На бинансе голосовалка, которой можно следовать в выборе токенов.
Как правило, еще во время голосования токены уже взлетают до небес. А еще бывает, что администрация биржи распознает ботов, которые накручивают голоса и тогда результаты аннулируются, а цена монеты падает с небес на землю.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 25, 2018, 06:41:20 AM
 #25

x10 вполне может сделать токен BDG (BitDegree). Там довольно сильная команда с большой лояльной пользовательской базой из прошлого проекта. ICO прошло хорошо, сейчас очень привлекательная цена для покупки.
shevvit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:01:20 AM
 #26

x10, а тем более х100 по моему мнению, на среднесроке могут сделать в первую очередь монеты с маленькой капитализацией-в районе $1 млн.
Всё правильно, с небольшой капитализацией и где команда рабочая и не болтает, а работает, вот только какие это

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 25, 2018, 07:09:26 AM
 #27

Я согласен, в сто раз врядли дождешься роста. Но а неплохо заработать можно. Берем рейтинг от 4 , читаем что о компании говорят, и холдим без страха какое-то время. Подождать в любом случае придется - в один день курс не вырастет до небес
Сейчас в большинстве случаев и об х10 можно забыть. Сейчас на рынке не то состояние, чтобы ожидать иксов. Самый хайповый проект этого года ArcBlock и то на максимуме сделал х3 и в ближайшее время цена будет только снижаться.

Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 07:44:35 AM
 #28

Сейчас ситуация настолько мутная, что непонятно ждать нам иксов или мы получим проверку нашей веры в крипту, не будет допустим роста весной и что тогда?
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:05:36 AM
 #29

х100  кажется какой то нереальностью, я и не помню какие монеты так делали недавно, сейчас уже и х2 за радость
Ну да х100 это конечно перебор, опять же смотря за какой промежуток. А так идем сюда https://coinmarketcap.com/gainers-losers/ и видим. что даже сейчас на падающем рынке есть пампящиеся монеты
Cashme (CME) 1294.62%
если я всё правильно помню по математике то это как раз х13, причём за 24 часа монета дала х13.

Другой вопрос как угадать какую монету будут вот так вот пампить
  тут еще нюанс, ну и дала она тысячу процентов. Дело в том, что надо, чтобы ее еще кто то там купил, а вот с этим как раз затык, кто будет брать монету когда она скакнула в  100 раз. Вывод через пару дней, она снова внизу.

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
February 25, 2018, 08:19:55 AM
 #30

Я согласен, в сто раз врядли дождешься роста. Но а неплохо заработать можно. Берем рейтинг от 4 , читаем что о компании говорят, и холдим без страха какое-то время. Подождать в любом случае придется - в один день курс не вырастет до небес
Сейчас в большинстве случаев и об х10 можно забыть. Сейчас на рынке не то состояние, чтобы ожидать иксов. Самый хайповый проект этого года ArcBlock и то на максимуме сделал х3 и в ближайшее время цена будет только снижаться.

Вы во многом правы. ICO стало гораздо больше, количество растет каждый месяц, много скама, доверие инвесторов снижается, куча токенов даже нормальных проектов сразу летит в минус при выходе на бирж. Денежная масса размывается - люди вкладываются в кучу шлака, за которым просто не видно хороших проектов.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 25, 2018, 08:26:57 AM
Merited by yuri12 (5)
 #31

я думаю что в первую очередь нужно научиться самому анализировать монеты, баунти не нужно надеяться на чью-то голову. Но и не нужно снимать со счетов опыт, нужно немного помогать новичкам ведь и вы были такими которые хотели сначала хоть какой-то капитал заработать)))

Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:28:28 AM
 #32

Мое мнение что професиональные  аналитики Вам здесь ни чего не напишут, а диванные насоветую что вы потом не рады будете. Так что лучше самому принимать такие решения.  
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 10:17:02 AM
 #33

И так рынок начинает немного оживать , биткоин взял верный курс и теперь ждем его на 12000$ - 12500$, между тем альты начинают немного проседать на фоне его роста, что говорит о том, что рынок вернулся в его обычную "микрофлору", биток вверх - альты вниз. Март месяц по моим ожиданиям должен быть месяцем мощных инвестиций в криптовалюту в целом, поэтому на фоне роста биткоина в момент сильных событий у качественных альтов также будут происходит вспышки роста, причем очень хорошие.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 25, 2018, 10:24:14 AM
 #34

Я согласен, в сто раз врядли дождешься роста. Но а неплохо заработать можно. Берем рейтинг от 4 , читаем что о компании говорят, и холдим без страха какое-то время. Подождать в любом случае придется - в один день курс не вырастет до небес
Сейчас в большинстве случаев и об х10 можно забыть. Сейчас на рынке не то состояние, чтобы ожидать иксов. Самый хайповый проект этого года ArcBlock и то на максимуме сделал х3 и в ближайшее время цена будет только снижаться.

Если в первые дни выхода на биржу такие иксы то даже на зеленом рынке это уже не так часто, а если до конца года, то 10 иксов не так уж и много - мне кажется новые проекты которые недавно вышли и с сильными командами могут так подрасти
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 10:28:11 AM
 #35

Я согласен, в сто раз врядли дождешься роста. Но а неплохо заработать можно. Берем рейтинг от 4 , читаем что о компании говорят, и холдим без страха какое-то время. Подождать в любом случае придется - в один день курс не вырастет до небес
Сейчас в большинстве случаев и об х10 можно забыть. Сейчас на рынке не то состояние, чтобы ожидать иксов. Самый хайповый проект этого года ArcBlock и то на максимуме сделал х3 и в ближайшее время цена будет только снижаться.

Если в первые дни выхода на биржу такие иксы то даже на зеленом рынке это уже не так часто, а если до конца года, то 10 иксов не так уж и много - мне кажется новые проекты которые недавно вышли и с сильными командами могут так подрасти

Я думаю что если проект на выходе делает пару иксов, потом он может очень долго падать чтобы скорректировать свою цену
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 10:40:44 AM
 #36

В данный  момент сне понравилась идия https://amon.tech/ ребята разрабатывают свое приложение для телефон и будут выпускать карты на базе виза мастеркард, с помошью которых сразу можно будет расплачиваться в магазинах криптовалютой не парясь ее вывод , если они все сделают правильно то ихние монеты очень сильно выстрелят

З.Ы. И да это реклама)
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 11:58:40 AM
 #37

х100 думаю уже никакие не сделают токены, прошло это время. Максимум на х10 можно надеяться и то по тех анализу смотреть

 Сделают, если будут использоваться публикой так, как говорит товарищ, на пост которого отвечаете. Ну или будет монета выкупаться на прибыль командой и сжигаться. Любой стратап генерирующий реальную хорошую прибыль будет способен на это
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 12:21:05 PM
 #38

Сложно сказать, надо смотреть на монеты, особенно на новинки, если на монету появится спрос, то она может наделать много иксов.
Надо искать и изучать все.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:26:19 PM
 #39

Стараюсь вкладываться в платформы, такие как eth, neo, cardano, waves. От icon жду, его запуск mainnet вот тогда и покажет еще иксы.
х100 думаю уже никакие не сделают токены, прошло это время. Максимум на х10 можно надеяться и то по тех анализу смотреть

 Сделают, если будут использоваться публикой так, как говорит товарищ, на пост которого отвечаете. Ну или будет монета выкупаться на прибыль командой и сжигаться. Любой стратап генерирующий реальную хорошую прибыль будет способен на это
Сделают и не один токен еще. Только вот для некоторых долго ждать придется. Недавний взлет trona и его 100-120икс от цены исо. При том можно было закупиться им ниже исо цены.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 25, 2018, 01:35:50 PM
 #40

Ну я думаю что такой потенциал роста есть только у новых монет, которые сейчас или недавно на ico выходили, и то вряд ли уже. У остальных проектов такой рост в принципе угадать нереально.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!