Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:09:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа OKEx  (Read 13497 times)
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2019, 02:12:40 PM
 #101

Вот жду токены с баунти, которые выйдут на биржу ОКЕх и еще на одну биржу. Как сейчас там дела, стоит ли там регистрироваться и заводить токены?

На данный момент OKEx является одной из самых крупных и надежных бирж в мире, но решать вам, конечно.) Если будете заводить средства на OKEx, не забудьте пройти KYC, граждане РФ могут сделать это с общегражданским паспортом
1715004579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004579
Reply with quote  #2

1715004579
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ANV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
August 15, 2019, 06:05:24 PM
 #102

1. OKeX зачем-то дублирует во всех парах: ask и best_ask, bid и best_bid.  https://www.okex.com/api/spot/v3/instruments/ticker Вероятно, в дальнейшем как-то ask и best_ask будут различаться или что-то исчезнет. Кто-нибудь более точно знает, для чего такой дубляж?
2. Какова максимальная частота разных запросов API?

Лучше всего этот вопрос задать непосредственно в нашем чате API https://t.me/OKExAPI

Не участвую в социальных группах.
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 16, 2019, 06:51:46 AM
 #103

Лучше всего этот вопрос задать непосредственно в нашем чате API https://t.me/OKExAPI

[/quote]
Не участвую в социальных группах.
[/quote]

очень жаль, ее ведет Lennix Lai, финансовый директор OKEx, в группе всего 887 человек, меньше, чем в bitcointalk, она небольшая, но живая и активная, там вам могут помочь
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 23, 2019, 07:03:58 AM
 #104

Мы добавили ордера для торговли свопами 🎉🎉🎉. Теперь на свопах можно оперировать большими вкладами и ставить стопы. https://support.okex.com/hc/ru/articles/115003537571-Пояснения-к-использованию-ордеров-для-реализации-стратегии
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 23, 2019, 03:28:21 PM
Last edit: August 23, 2019, 04:02:51 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #105

Можно ли вывести с okex.com без прохождения мерзотного KYC?

P.S.: Думал что скам, но просто нагуглил чей-то паспорт, проверил по номеру его - всё чисто. Залил - прошёл этот KYC.
Ну и просто вывел наконец оттуда - СВОЮ эту, крипту.

Без KYC нельзя, кроме того, мы храним эту информацию, так что вы напрасно воспользовались чужим паспортом, в случае возникновения вопросов к человеку, вам будет трудно доказать, что вы не имеете к нему отношение. Мошенничество с документами - уголовно наказуемое деяние

Слышь ты! Какое нафиг "мошенничество с документами"? Обнаглел ваще, что-ли?
Ты хоть знаешь что такое мошенничество? Получение выгоды какой-либо, путём обмана и злоупотребления доверием.
А я завёл СВОЮ крипту, обменял на бирже СВОЮ крипту и вывел нафиг с этой биржи - СВОЮ крипту.
То что вы, в одностороннем порядке, просите пройти KYC перед выводом, так я плевал на это с высокой колокольни.

На нормальных биржах - для анонимных пользователей, вообще работает автоввод и автовывод крипты, в рамках лимитов небольших,
он проходит без проблем и всяких "палок в колёса" трейдерам.
И никто ничего не зажимает, не снижает ликвидность активов, условиями всякими, и не требует рыла на фотках светить,
чтобы крипту свою назад получить.

Ввод крипты без проблем на бирже, и вывод только после KYC - вот это скорее мошенничество,
ведь не каждый может нагуглить паспорт, и уходит от вас, а бабло чужое - тупо оседает у вас.
Понял, да?

И да, ты что, хочешь сказать что ко мне, внезапно, придёт какой-то чел с гугла,
скажет твоя крипта - не твоя крипта, а его типа,
и предъявит паспорт, не подписав приватным ключём ни одного сообщения?
А мне типа, ещё чё-то придётся ему там - доказывать?
Так а ключи приватные от кошелей холодных - у кого? Лол.

Рыло они на фотках светить просят для вывода. Пипец просто...
А потом смотришь и удивляешься почему где-то там, какого-то поляка завалили - тупо за бетеце эти, накрысенные.
Потому что деанон, он где-то засветился, оффлайн себе разгуливает, и у него как на лбу написано - "столько-то BTC".
Где гарантия того, что после вашего мерзкого KYC, мой дом никто не обчистит,
и не снимят дампы жестких дисков, когда я уеду куда-нить на недельку?
Где гарантия того, что ко мне не применят "методы социальной инженерии",
или того, что не грохнут нафиг, чтобы забанить и распилить на бирже, эту, мою же критпу?

Уголовно-наказуемый KYC у него, пипец просто. Уголовно наказал тебя за щеку, проверяй. Grin

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 03:34:51 PM
Last edit: August 27, 2019, 06:44:46 PM by Xenie@OKEx
 #106

Можно ли вывести с okex.com без прохождения мерзотного KYC?

P.S.: Думал что скам, но просто нагуглил чей-то паспорт, проверил по номеру его - всё чисто. Залил - прошёл этот KYC.
Ну и просто вывел наконец оттуда - СВОЮ эту, крипту.

Без KYC нельзя, кроме того, мы храним эту информацию, так что вы напрасно воспользовались чужим паспортом, в случае возникновения вопросов к человеку, вам будет трудно доказать, что вы не имеете к нему отношение. Мошенничество с документами - уголовно наказуемое деяние

Слышь ты! Какое нафиг "мошенничество с документами"? Обнаглел ваще, что-ли?
Ты хоть знаешь что такое мошенничество? Получение выгоды какой-либо, путём обмана и злоупотребления доверием.
А я завёл СВОЮ крипту, обменял на бирже СВОЮ крипту и вывел нафиг с этой биржи - СВОЮ крипту.
То что вы, в одностороннем порядке, просите пройти KYC перед выводом, так я плевал на это с высокой колокольни.

На нормальных биржах - для анонимных пользователей, вообще работает автоввод и автовывод крипты, в рамках лимитов небольших,
он проходит без проблем и всяких "палок в колёса" трейдерам.
И никто ничего не зажимает, не снижает ликвидность активов, условиями всякими, и не требует рыла на фотках светить,
чтобы крипту свою назад получить.

Ввод крипты без проблем на бирже, и вывод только после KYC - вот это скорее мошенничество,
ведь не каждый может нагуглить паспорт, и уходит от вас, а бабло чужое - тупо оседает у вас.
Понял, да?

И да, ты что, хочешь сказать что ко мне, внезапно, придёт какой-то чел с гугла,
скажет твоя крипта - не твоя крипта, а его типа,
и предъявит паспорт, не подписав приватным ключём ни одного сообщения?
А мне типа, ещё чё-то придётся ему там - доказывать?
Так а ключи приватные от кошелей холодных - у кого? Лол.

Рыло они на фотках светить просят для вывода. Пипец просто...
А потом смотришь и удивляешься почему где-то там, какого-то поляка завалили - тупо за бетеце эти, накрысенные.
Потому что деанон, он где-то засветился, оффлайн себе разгуливает, и у него как на лбу написано - "столько-то BTC".
Где гарантия того, что после вашего мерзкого KYC, мой дом никто не обчистит,
и не снимят дампы жестких дисков, когда я уеду куда-нить на недельку?
Где гарантия того, что ко мне не применят "методы социальной инженерии",
или того, что не грохнут нафиг, чтобы забанить и распилить на бирже, эту, мою же критпу?

Уголовно-наказуемый KYC у него, пипец просто. Уголовно наказал тебя за щеку, проверяй. Grin

Кровь из глаз этот ваш текст, вы в банке счета тоже по чужому паспорту открывали, чтобы не светиться? Речь не о бирже, я вам как юрист сообщаю, что это мошенничество. Понятно, что ОКекс вас за руку ловить не будет, ну сунули чей-то паспорт и бог с вами, но вы же не знаете, чей, что там за человек, вас не смущает, что он может быть связан бог знает с чем? Не говоря уже о том, что вы оперировали заведомо украденными документами, зная, что они украдены, вы их присвоили, это и есть мошенничество. ОКекс много и долго работала над своей репутацией, эту биржу ни разу не хакнули, в 2017 году была утечка у 6 аккаунтов, хозяева которых не позаботились поставить пароли и двухфакторную аутентификацию, но ни до, ни после, никаких утечек не было, а с вашим подходом, таскать чужие паспорта, кто может быть уверен, что ваш не в какой-то из аналогичных баз уже??
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 27, 2019, 03:41:32 PM
 #107

Слышь ты! Какое нафиг "мошенничество с документами"? Обнаглел ваще, что-ли?
Ты хоть знаешь что такое мошенничество? Получение выгоды какой-либо, путём обмана и злоупотребления доверием.
А я завёл СВОЮ крипту, обменял на бирже СВОЮ крипту и вывел нафиг с этой биржи - СВОЮ крипту.
То что вы, в одностороннем порядке, просите пройти KYC перед выводом, так я плевал на это с высокой колокольни.

На нормальных биржах - для анонимных пользователей, вообще работает автоввод и автовывод крипты, в рамках лимитов небольших,
он проходит без проблем и всяких "палок в колёса" трейдерам.
И никто ничего не зажимает, не снижает ликвидность активов, условиями всякими, и не требует рыла на фотках светить,
чтобы крипту свою назад получить.

Ввод крипты без проблем на бирже, и вывод только после KYC - вот это скорее мошенничество,
ведь не каждый может нагуглить паспорт, и уходит от вас, а бабло чужое - тупо оседает у вас.
Понял, да?

И да, ты что, хочешь сказать что ко мне, внезапно, придёт какой-то чел с гугла,
скажет твоя крипта - не твоя крипта, а его типа,
и предъявит паспорт, не подписав приватным ключём ни одного сообщения?
А мне типа, ещё чё-то придётся ему там - доказывать?
Так а ключи приватные от кошелей холодных - у кого? Лол.

Рыло они на фотках светить просят для вывода. Пипец просто...
А потом смотришь и удивляешься почему где-то там, какого-то поляка завалили - тупо за бетеце эти, накрысенные.
Потому что деанон, он где-то засветился, оффлайн себе разгуливает, и у него как на лбу написано - "столько-то BTC".
Где гарантия того, что после вашего мерзкого KYC, мой дом никто не обчистит,
и не снимят дампы жестких дисков, когда я уеду куда-нить на недельку?
Где гарантия того, что ко мне не применят "методы социальной инженерии",
или того, что не грохнут нафиг, чтобы забанить и распилить на бирже, эту, мою же критпу?

Уголовно-наказуемый KYC у него, пипец просто. Уголовно наказал тебя за щеку, проверяй. Grin

Кровь из глаз этот ваш текст, вы в банке счета тоже по чужому паспорту открывали, чтобы не светиться? Речь не о бирже, я вам как юрист сообщаю, что это мошенничество. Понятно, что ОКекс вас за руку ловить не будет, ну сунули чей-то паспорт и бог с вами, но вы же не знаете, чей, что там за человек, вас не смущает, что он может быть связан бог знает с чем? Не говоря уже о том, что вы оперировали заведомо украденными документами, зная, что они украдены, вы их присвоили, это и есть мошенничество. ОКекс много и долго работала над своей репутацией, эту биржу ни разу не хакнули, в 2017 году была утечка у 6 аккаунтов, хозяева которых не позаботились поставить пароли и двухфакторную аутентификацию, но ни до, ни после, никаких утечек не было, а с вашим подходом, таскать чужие паспорта, кто может быть уверен, что ваш не в какой-то из аналогичных баз уже??
[/quote]
У вас нет законных оснований требовать прохождения кус.
то есть вы действуете по своему личному хотению т.е . нарушая любое существующие законодательство .
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 04:10:34 PM
 #108


У вас нет законных оснований требовать прохождения кус.
то есть вы действуете по своему личному хотению т.е . нарушая любое существующие законодательство .
[/quote]

Законные основания есть только у полиции и пограничников, тем не менее, в магазине могут попросить у вас документ, в банке вы без него ничего сделать не сможете, иногда в больнице и еще бог знает, где. Мы не требуем у вас прохождения KYC, это необходимо только в том случае, если вы хотите пользоваться нашими услугами. В мире криптовалют, как и в финансовом мире, распространены мошенничества, мы обязаны следить за тем, чтобы в рамках нашей биржи этого не случалось, поэтому мы не работаем с клиентами, которые не готовы предоставить нам свои данные. Еще раз повторю, ОКекс серьезно относится к вопросам безопасности, на нашей бирже не было ни одного взлома, нам можно доверять в этом вопросе больше, чем целому ряду тех мест, где вы регулярно, не задумываясь, показываете свой паспорт
 
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 27, 2019, 04:36:46 PM
 #109

Я вот чему удивляюсь...
Xenie@OKEx, как вы умудряетесь так коряво писать посты? Неужели движок форума настолько сложный, что вы с 4-го апреля никак не можете его раскусить и начать нормально цитировать других пользователей...

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 27, 2019, 06:41:38 PM
Last edit: August 27, 2019, 06:54:15 PM by FS2018
Merited by chimk (5)
 #110

Блин, зашел на биржу. Смотрю скидки на комиссию ввели для холдеров OKB, а в этой теме ни слова!
Курс OKB вырос в 2-3 раза. Как можно было об этом не сообщить? Ну теперь всё - поздняк метаться уже...

Толку от этой темы - ноль.

UPD: анонс новости был 1го августа, а курс отрос заранее. Вывод такой, что кто-то уже об этом всем знал заранее. Тут без вариантов. В этом плане хуоби поступили честнее.
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 06:53:12 PM
 #111

Блин, зашел на биржу. Смотрю скидки на комиссию ввели для холдеров OKB, а в этой теме ни слова!
Курс OKB вырос в 2-3 раза. Как можно было об этом не сообщить? Ну теперь всё - поздняк метаться уже...

Толку от этой темы - ноль.

Все новости биржи вы можете узнать в этих каналах:

Twitter: https://twitter.com/OKEx
Twitter: https://twitter.com/OKEx_Russian
Telegram (Russian) - https://t.me/okexofficial_ru

Facebook: https://www.facebook.com/okexofficial/
LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/okex/
Instagram: https://www.instagram.com/okex_exchange
Steemit: https://steemit.com/@okex-official

Кроме того, сегодня мы опубликовали первое видео на канале в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=W53NFoJtKpk&t=29s

Тут я новости не пощу, но могу ответить на вопросы, если они у вас есть. Что касается цены на OKB, то она на данный момент равна 2.8 к USDT, в течение сегодняшнего дня она упала на 1.97% и эта тенденция сохраняется.


TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 27, 2019, 06:55:23 PM
 #112

Простите, но "слышь ты" - это не я, это претензия ко мне от клиента
Вот о чем я и говорю  Smiley. Видите, случайно вводите пользователей в заблуждение.

Спасибо большое, я учту ваши замечания. Удаляла только в тех случаях, когда число цитат было настолько большим, что не позволяло увидеть мой собственный комментарий. Как видите, я не удалила цитату человека, который мне нахамил и другой читатель решил, что это я выражаюсь таким образом, не очень приятно, если честно, но, будь я на его месте, сама бы не стала разбираться и решила то же самое. В остальном, согласна с вами, больше так не буду.  Smiley
Пример выше)), пользователи не видят цитируемого сообщения, и думаю что это вы так общаетесь + ко всему: режет глаза, и не всегда охота разбираться в таких сообщениях.

Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 06:57:51 PM
 #113

Простите, но "слышь ты" - это не я, это претензия ко мне от клиента
Вот о чем я и говорю  Smiley. Видите, случайно вводите пользователей в заблуждение.

Спасибо большое, я учту ваши замечания. Удаляла только в тех случаях, когда число цитат было настолько большим, что не позволяло увидеть мой собственный комментарий. Как видите, я не удалила цитату человека, который мне нахамил и другой читатель решил, что это я выражаюсь таким образом, не очень приятно, если честно, но, будь я на его месте, сама бы не стала разбираться и решила то же самое. В остальном, согласна с вами, больше так не буду.  Smiley
Пример выше)), пользователи не видят цитируемого сообщения, и думаю что это вы так общаетесь + ко всему: режет глаза, и не всегда охота разбираться в таких сообщениях.
да, я уже поняла, исправила цитату, очень странно, что нельзя оставить комментарий к самой последней цитате в переписке, можно только ко всему диалогу в целом, кому нужно это нагромождение цитат?..
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 27, 2019, 07:01:26 PM
 #114

очень странно, что нельзя оставить комментарий к самой последней цитате в переписке
Почему нельзя?

можно только ко всему диалогу в целом
Ну вот вроде я разбиваю ваше сообщение на несколько частей.

кому нужно это нагромождение цитат?..
Никому.  Smiley

FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 27, 2019, 07:02:02 PM
 #115

Тут я новости не пощу, но могу ответить на вопросы, если они у вас есть. Что касается цены на OKB, то она на данный момент равна 2.8 к USDT, в течение сегодняшнего дня она упала на 1.97% и эта тенденция сохраняется.

Это же не чисто ваша тема, а всех кто организовывал. Вот кому интересно, я сообщил новость (месяц спустя), всем остальным - ни зачет. В том числе и к бирже. О подобной новости хуоби персонально разослали на емайл сообщения. А на биржу далеко не все заходят, торгуя через API.  Хотя в общем-то на момент новости, цена уже отросла в 2 раза, а как хомяк я ничего брать не буду из принципа. К тому же, у меня вопрос: кто гнал цену вверх до этих событий? Была рассылка для какой-то группы лиц или сама биржа заранее ценой сманипулировала?
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 07:03:37 PM
 #116

очень странно, что нельзя оставить комментарий к самой последней цитате в переписке
Почему нельзя?

можно только ко всему диалогу в целом
Ну вот вроде я разбиваю ваше сообщение на несколько частей.

кому нужно это нагромождение цитат?..
Никому.  Smiley

Скажу вам честно, мне бы хватило простого комментария, к последней фразе, а тут вообще можно потеряться, ох ))
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 27, 2019, 07:04:19 PM
 #117

Скажу вам честно, мне бы хватило простого комментария, к последней фразе, а тут вообще можно потеряться, ох ))

Да никакой проблемы нет Smiley
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 07:08:10 PM
 #118

Тут я новости не пощу, но могу ответить на вопросы, если они у вас есть. Что касается цены на OKB, то она на данный момент равна 2.8 к USDT, в течение сегодняшнего дня она упала на 1.97% и эта тенденция сохраняется.

Это же не чисто ваша тема, а всех кто организовывал. Вот кому интересно, я сообщил новость (месяц спустя), всем остальным - ни зачет. В том числе и к бирже. О подобной новости хуоби персонально разослали на емайл сообщения. А на биржу далеко не все заходят, торгуя через API.  Хотя в общем-то на момент новости, цена уже отросла в 2 раза, а как хомяк я ничего брать не буду из принципа. К тому же, у меня вопрос: кто гнал цену вверх до этих событий? Была рассылка для какой-то группы лиц или сама биржа заранее ценой сманипулировала?

По поводу персональной рассылки я с вами соглашусь, я поговорю об этом с менеджерами, мы организуем рассылку для клиентов из России. Что касается изменений цены на ОКВ, вы хотели бы получать имейлы с курсом ОКВ ежедневно?
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 27, 2019, 07:14:57 PM
 #119

очень странно, что нельзя оставить комментарий к самой последней цитате в переписке
Почему нельзя?

можно только ко всему диалогу в целом
Ну вот вроде я разбиваю ваше сообщение на несколько частей.

кому нужно это нагромождение цитат?..
Никому.  Smiley
слушай друх как ты эта делаешь?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
August 27, 2019, 07:22:28 PM
Last edit: August 27, 2019, 07:33:05 PM by FS2018
 #120

По поводу персональной рассылки я с вами соглашусь, я поговорю об этом с менеджерами, мы организуем рассылку для клиентов из России. Что касается изменений цены на ОКВ, вы хотели бы получать имейлы с курсом ОКВ ежедневно?

Нет, мне спам не нужен. Мне нужны важные новости. А цена комиссии - это важно для меня. До этого монета OKB нафиг не нужна была. В идеале начали бы еще ее саму расходовать на комиссию, например, тогда цены бы ей не было...

Если честно, я иной раз поражаюсь маркетингу бирж по поводу комиссий. Одни с партнерок не напрягаясь режут по 20-40%, а другие за скидку в 10% могли раньше попросить 200 баксов в месяц, за 20% 1000$ и т.д. А потом просто за копейки дают ту же скидку... Так окекс раньше хотела 0.15%, потом скинули до 0.1%, сейчас появилась возможность сбросить еще ниже, уже до конкурентных с другими биржами значений.
Но самая жадная пока что - это биттрекс Smiley Все уже сдались, а эти всех клиентов растеряли и больше они туда похоже не вернуться.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!