Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:56:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Биржа OKEx  (Read 13497 times)
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2019, 08:12:51 PM
 #121

По поводу персональной рассылки я с вами соглашусь, я поговорю об этом с менеджерами, мы организуем рассылку для клиентов из России. Что касается изменений цены на ОКВ, вы хотели бы получать имейлы с курсом ОКВ ежедневно?

Нет, мне спам не нужен. Мне нужны важные новости. А цена комиссии - это важно для меня. До этого монета OKB нафиг не нужна была. В идеале начали бы еще ее саму расходовать на комиссию, например, тогда цены бы ей не было...

Если честно, я иной раз поражаюсь маркетингу бирж по поводу комиссий. Одни с партнерок не напрягаясь режут по 20-40%, а другие за скидку в 10% могли раньше попросить 200 баксов в месяц, за 20% 1000$ и т.д. А потом просто за копейки дают ту же скидку... Так окекс раньше хотела 0.15%, потом скинули до 0.1%, сейчас появилась возможность сбросить еще ниже, уже до конкурентных с другими биржами значений.
Но самая жадная пока что - это биттрекс Smiley Все уже сдались, а эти всех клиентов растеряли и больше они туда похоже не вернуться.
Я вас поняла, я договорилась с менеджерами, в ближайшее время мы организуем рассылку на русском языке. Осенью OKEx планирует запустить свою DEx, где оплачивать комиссию можно будет OKB
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018178
Reply with quote  #2

1715018178
Report to moderator
1715018178
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018178

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018178
Reply with quote  #2

1715018178
Report to moderator
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 08:46:11 AM
 #122

По поводу персональной рассылки я с вами соглашусь, я поговорю об этом с менеджерами, мы организуем рассылку для клиентов из России. Что касается изменений цены на ОКВ, вы хотели бы получать имейлы с курсом ОКВ ежедневно?

Нет, мне спам не нужен. Мне нужны важные новости. А цена комиссии - это важно для меня. До этого монета OKB нафиг не нужна была. В идеале начали бы еще ее саму расходовать на комиссию, например, тогда цены бы ей не было...

Если честно, я иной раз поражаюсь маркетингу бирж по поводу комиссий. Одни с партнерок не напрягаясь режут по 20-40%, а другие за скидку в 10% могли раньше попросить 200 баксов в месяц, за 20% 1000$ и т.д. А потом просто за копейки дают ту же скидку... Так окекс раньше хотела 0.15%, потом скинули до 0.1%, сейчас появилась возможность сбросить еще ниже, уже до конкурентных с другими биржами значений.
Но самая жадная пока что - это биттрекс Smiley Все уже сдались, а эти всех клиентов растеряли и больше они туда похоже не вернуться.
Я вас поняла, я договорилась с менеджерами, в ближайшее время мы организуем рассылку на русском языке. Осенью OKEx планирует запустить свою DEx, где оплачивать комиссию можно будет OKB
скажите пожалуйста,сколько в среднем по времени будет проходить верификация но новом дэксе?
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2019, 12:14:21 PM
 #123

По поводу персональной рассылки я с вами соглашусь, я поговорю об этом с менеджерами, мы организуем рассылку для клиентов из России. Что касается изменений цены на ОКВ, вы хотели бы получать имейлы с курсом ОКВ ежедневно?

Нет, мне спам не нужен. Мне нужны важные новости. А цена комиссии - это важно для меня. До этого монета OKB нафиг не нужна была. В идеале начали бы еще ее саму расходовать на комиссию, например, тогда цены бы ей не было...

Если честно, я иной раз поражаюсь маркетингу бирж по поводу комиссий. Одни с партнерок не напрягаясь режут по 20-40%, а другие за скидку в 10% могли раньше попросить 200 баксов в месяц, за 20% 1000$ и т.д. А потом просто за копейки дают ту же скидку... Так окекс раньше хотела 0.15%, потом скинули до 0.1%, сейчас появилась возможность сбросить еще ниже, уже до конкурентных с другими биржами значений.
Но самая жадная пока что - это биттрекс Smiley Все уже сдались, а эти всех клиентов растеряли и больше они туда похоже не вернуться.
Я вас поняла, я договорилась с менеджерами, в ближайшее время мы организуем рассылку на русском языке. Осенью OKEx планирует запустить свою DEx, где оплачивать комиссию можно будет OKB
скажите пожалуйста,сколько в среднем по времени будет проходить верификация но новом дэксе?

К сожалению на данный момент у меня нет четкой информации об этом. Если вы уже зарегистрированы в Окекс, думаю, это не займет много времени, но и в целом, обычная регистрация у нас занимает около 20 минут, думаю, тут будет примерно столько же
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
August 28, 2019, 12:35:39 PM
 #124

К сожалению на данный момент у меня нет четкой информации об этом. Если вы уже зарегистрированы в Окекс, думаю, это не займет много времени, но и в целом, обычная регистрация у нас занимает около 20 минут, думаю, тут будет примерно столько же
Не обязательно всех в цепочке цитировать  Smiley.

Вот:

Code:
[quote author=Romis7151 link=topic=3014160.msg52289612#msg52289612 date=1566981971]
скажите пожалуйста,сколько в среднем по времени будет проходить верификация но новом дэксе?[/quote]

Который даст нам:

скажите пожалуйста,сколько в среднем по времени будет проходить верификация но новом дэксе?

Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 01:21:10 PM
 #125

По поводу персональной рассылки я с вами соглашусь, я поговорю об этом с менеджерами, мы организуем рассылку для клиентов из России. Что касается изменений цены на ОКВ, вы хотели бы получать имейлы с курсом ОКВ ежедневно?

Нет, мне спам не нужен. Мне нужны важные новости. А цена комиссии - это важно для меня. До этого монета OKB нафиг не нужна была. В идеале начали бы еще ее саму расходовать на комиссию, например, тогда цены бы ей не было...

Если честно, я иной раз поражаюсь маркетингу бирж по поводу комиссий. Одни с партнерок не напрягаясь режут по 20-40%, а другие за скидку в 10% могли раньше попросить 200 баксов в месяц, за 20% 1000$ и т.д. А потом просто за копейки дают ту же скидку... Так окекс раньше хотела 0.15%, потом скинули до 0.1%, сейчас появилась возможность сбросить еще ниже, уже до конкурентных с другими биржами значений.
Но самая жадная пока что - это биттрекс Smiley Все уже сдались, а эти всех клиентов растеряли и больше они туда похоже не вернуться.
Я вас поняла, я договорилась с менеджерами, в ближайшее время мы организуем рассылку на русском языке. Осенью OKEx планирует запустить свою DEx, где оплачивать комиссию можно будет OKB
скажите пожалуйста,сколько в среднем по времени будет проходить верификация но новом дэксе?

К сожалению на данный момент у меня нет четкой информации об этом. Если вы уже зарегистрированы в Окекс, думаю, это не займет много времени, но и в целом, обычная регистрация у нас занимает около 20 минут, думаю, тут будет примерно столько же
ну одно уже радует что верификация на новом "дэксе" все таки будет Cheesy
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2019, 01:38:29 PM
Merited by Romis7151 (1)
 #126

Code:
[quote author=TheFuzzStone link=topic=3014160.msg52291500#msg52291500 date=1566995739]
Не обязательно всех в цепочке цитировать  :).[/quote]

Спасибо большое! Буду учиться, интуитивным этот интерфейс не назовешь Smiley
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 28, 2019, 01:48:51 PM
 #127

Code:
[quote author=TheFuzzStone link=topic=3014160.msg52291500#msg52291500 date=1566995739]
Не обязательно всех в цепочке цитировать  :).[/quote]

Спасибо большое! Буду учиться, интуитивным этот интерфейс не назовешь Smiley

я тоже хочу учитса
Xenie@OKEx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2019, 02:11:08 PM
 #128

Code:
[quote author=TheFuzzStone link=topic=3014160.msg52291500#msg52291500 date=1566995739]
Не обязательно всех в цепочке цитировать  :).[/quote]

Спасибо большое! Буду учиться, интуитивным этот интерфейс не назовешь Smiley

я тоже хочу учитса

у вас лучше получается )))
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 29, 2019, 03:22:18 PM
Last edit: August 29, 2019, 04:01:07 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #129

Так так... Чё тут у нас? Ага...

Кровь из глаз этот ваш текст, вы в банке счета тоже по чужому паспорту открывали, чтобы не светиться?
Согласен, мой текст тот - не очень благоприятный на вид.
У меня есть много притензий к процедуре KYC, в частности возможная торговля данными KYC в даркнете.
В банке да, как-то приходилось принудительно фоткаться и рожу на камеру светить, просто чтобы карточку эту, ихнюю - получить.
Поэтому я и не пользуюсь банком с 2011 года.

Речь не о бирже, я вам как юрист сообщаю, что это мошенничество.
А определение мошенничества, в эту вашу юрисдикцию - не завезли что-ли?
Где ты видишь, "хищение чужого имущества"?

Понятно, что ОКекс вас за руку ловить не будет, ну сунули чей-то паспорт и бог с вами,
но вы же не знаете, чей, что там за человек, вас не смущает, что он может быть связан бог знает с чем?
Да мне всё-равно то, что он связан с гуглом, а гугл - со всем-всем-всем.

Не говоря уже о том, что вы оперировали заведомо украденными документами,
зная, что они украдены, вы их присвоили, это и есть мошенничество.
Во-первых, это не документ, а картинка. Во-вторых, пиксели не возможно "украсть" или "присвоить", в процессе "копирования".

ОКекс много и долго работала над своей репутацией,
эту биржу ни разу не хакнули, в 2017 году была утечка у 6 аккаунтов,
хозяева которых не позаботились поставить пароли и двухфакторную аутентификацию,
но ни до, ни после, никаких утечек не было,
А знаешь, как обычно, централизованные биржи закрываются?
Приходят челики, невесть откуда, с пукалками полуржавыми, прижмают админчега, и говорят ему - хотим бабла.
Затем арестовывают счета, выбивают данные доступа к ним, и уводят бабло - в оффошоры.
Потом вешают в твиттере хреновости про какой-то нелепый взлом серверов, а на главную сайта - что-то вроде этого.

а с вашим подходом, таскать чужие паспорта, кто может быть уверен, что ваш не в какой-то из аналогичных баз уже??
Может вы и правы, поэтому я и паспортом не пользуюсь с 2008-го года.

Неужели движок форума настолько сложный, что вы с 4-го апреля никак не можете его раскусить и начать нормально цитировать других пользователей...
Предпросмотр поста тут чё-то не работает. Починили бы что-ли...

Я вот чему удивляюсь...
Xenie@OKEx, как вы умудряетесь так коряво писать посты? Неужели движок форума настолько сложный, что вы с 4-го апреля никак не можете его раскусить и начать нормально цитировать других пользователей...
Там бы еще культуру речи подтянуть,а то вот это вот СЛЫШЬ ТЫ,это конечно беда
Простите, но "слышь ты" - это не я, это претензия ко мне от клиента
Как видите, я не удалила цитату человека, который мне нахамил и другой читатель решил, что это я выражаюсь таким образом, не очень приятно, если честно, но, будь я на его месте, сама бы не стала разбираться и решила то же самое. В остальном, согласна с вами, больше так не буду.  Smiley
Ясно-понятно, Ксения. Но... Я ещё даже не хамил...
Я просто подумал, что вы не самка, а админ okex.com,
к тому же вы ещё и пытались обвинить меня - в "мошенничестве с документами".
И как я понял - ещё и продолжаете... Grin

Первое-не пишите подряд несколько сообщений,это пункт 32 правил
Лучше бы сделали здесь автообъединение постов, через черту [ hr ]
без добавления нового поста, после предыдущего, и без приподнимания темы.



У вас нет законных оснований требовать прохождения кус.
то есть вы действуете по своему личному хотению т.е . нарушая любое существующие законодательство .
По-хорошему, включили бы лимит 500-5000 баксов в сутки,
для анонимных пользователей, сделали бы автоввод и автовывод без KYC,
тогда и клиентура бы подтянулась.
А то сидишь такой, держишь биткоин, и скроллишь https://coinmarketcap.com/ себе...
Видишь биткоин этот чуть выше рынка, по USDT на каком-то https://okex.com/, где даже аккаунта нету...
Заходишь туда, регистрируешься побыстрячку, заводишь немного биткоина (для теста) - без проблем, меняешь его (ну, сливаешь его)...
А вывести Tether - НЕЛЬЗЯ... Откупаешь назад свой биткоин, вопреки тренду...
А вывести его - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ...
Смотришь бегло, а там... Надо какие-то KYC LEVEL'ы проходить, паспорты сканировать, ещё что-то...
Значит... Начинаются ПРОБЛЕМЫ... А деньги где? На бирже... Значит... СКАМ!
И выходишь оттуда, оставив пару сот баксов, ради которых и писать кому-либо не очень охота...
Но... БОЛЬШЕ УЖЕ - НИКОГДА ТУДА И НЕ ЗАХОДИШЬ...
Продолжая дальше скроллить излюбленнейший - https://coinmarketcap.com/ ,
с мыслью о том, что тут-вот, он хорошенько так - взял, и подвёл.
Понимаете??

На той же закрытой уже https://cryptopia.co.nz/ , пока она работала,
был автоввод и автовывод для ВСЕХ клиентов, без всяких там KYC, без проблем и всяких там сложностей...
И лимит был установлен в 5000 NZDT/day.
KYC они просили, если нужно увеличить лимит.
Иначе - приходилось просто ждать...

На YOBIT'e, вон, тоже автоввод и автовывод без этих вот KYC.

Но если вы чё-то побаиваетесь, ну там финансирования терроризма какого-то, или отмывание шишей скамеров,
то опять же, при лимите [500 баксов/сутки] - много не поотмываешь и не пофинансируешь,
во-вторых, чтобы перекрыть поток, в случае подозрений, не обязательно даже банить вывод и требовать KYC,
вы можете забанить тупо ввод, без причин, для конкретного пользователя. Чтобы перекрыть поток.
Так было бы честнее со стороны биржи, по отношению к клиенту, и биржа ничего бы у клиента - не отжала.
Можно просто сделать вывеску для клиента "валюта на техобслуживании",
и включить на сервере - логирование IP для него, если есть - конкретные основания его в чём-то там подозревать.
И если он хочет - то пусть он, со своей этой криптой, идёт на другие биржи, и шкварит их, а не этот ваш окекс.
Ну и забанить можно вывод, если есть вообще уж конкретные основания.
Скам например, какой-то, который не только индексируется, но который - ещё и по блокчейну видно.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
August 29, 2019, 04:32:03 PM
 #130

Так так... Чё тут у нас? Ага...

Кровь из глаз этот ваш текст, вы в банке счета тоже по чужому паспорту открывали, чтобы не светиться?
Согласен, мой текст тот - не очень благоприятный на вид.
У меня есть много притензий к процедуре KYC, в частности возможная торговля данными KYC в даркнете.
В банке да, как-то приходилось принудительно фоткаться и рожу на камеру светить, просто чтобы карточку эту, ихнюю - получить.
Поэтому я и не пользуюсь банком с 2011 года.

Речь не о бирже, я вам как юрист сообщаю, что это мошенничество.
А определение мошенничества, в эту вашу юрисдикцию - не завезли что-ли?
Где ты видишь, "хищение чужого имущества"?

Понятно, что ОКекс вас за руку ловить не будет, ну сунули чей-то паспорт и бог с вами,
но вы же не знаете, чей, что там за человек, вас не смущает, что он может быть связан бог знает с чем?
Да мне всё-равно то, что он связан с гуглом, а гугл - со всем-всем-всем.

Не говоря уже о том, что вы оперировали заведомо украденными документами,
зная, что они украдены, вы их присвоили, это и есть мошенничество.
Во-первых, это не документ, а картинка. Во-вторых, пиксели не возможно "украсть" или "присвоить", в процессе "копирования".

ОКекс много и долго работала над своей репутацией,
эту биржу ни разу не хакнули, в 2017 году была утечка у 6 аккаунтов,
хозяева которых не позаботились поставить пароли и двухфакторную аутентификацию,
но ни до, ни после, никаких утечек не было,
А знаешь, как обычно, централизованные биржи закрываются?
Приходят челики, невесть откуда, с пукалками полуржавыми, прижмают админчега, и говорят ему - хотим бабла.
Затем арестовывают счета, выбивают данные доступа к ним, и уводят бабло - в оффошоры.
Потом вешают в твиттере хреновости про какой-то нелепый взлом серверов, а на главную сайта - что-то вроде этого.

а с вашим подходом, таскать чужие паспорта, кто может быть уверен, что ваш не в какой-то из аналогичных баз уже??
Может вы и правы, поэтому я и паспортом не пользуюсь с 2008-го года.

Неужели движок форума настолько сложный, что вы с 4-го апреля никак не можете его раскусить и начать нормально цитировать других пользователей...
Предпросмотр поста тут чё-то не работает. Починили бы что-ли...

Я вот чему удивляюсь...
Xenie@OKEx, как вы умудряетесь так коряво писать посты? Неужели движок форума настолько сложный, что вы с 4-го апреля никак не можете его раскусить и начать нормально цитировать других пользователей...
Там бы еще культуру речи подтянуть,а то вот это вот СЛЫШЬ ТЫ,это конечно беда
Простите, но "слышь ты" - это не я, это претензия ко мне от клиента
Как видите, я не удалила цитату человека, который мне нахамил и другой читатель решил, что это я выражаюсь таким образом, не очень приятно, если честно, но, будь я на его месте, сама бы не стала разбираться и решила то же самое. В остальном, согласна с вами, больше так не буду.  Smiley
Ясно-понятно, Ксения. Но... Я ещё даже не хамил...
Я просто подумал, что вы не самка, а админ okex.com,
к тому же вы ещё и пытались обвинить меня - в "мошенничестве с документами".
И как я понял - ещё и продолжаете... Grin

Первое-не пишите подряд несколько сообщений,это пункт 32 правил
Лучше бы сделали здесь автообъединение постов, через черту [ hr ]
без добавления нового поста, после предыдущего, и без приподнимания темы.



У вас нет законных оснований требовать прохождения кус.
то есть вы действуете по своему личному хотению т.е . нарушая любое существующие законодательство .
По-хорошему, включили бы лимит 500-5000 баксов в сутки,
для анонимных пользователей, сделали бы автоввод и автовывод без KYC,
тогда и клиентура бы подтянулась.
А то сидишь такой, держишь биткоин, и скроллишь https://coinmarketcap.com/ себе...
Видишь биткоин этот чуть выше рынка, по USDT на каком-то https://okex.com/, где даже аккаунта нету...
Заходишь туда, регистрируешься побыстрячку, заводишь немного биткоина (для теста) - без проблем, меняешь его (ну, сливаешь его)...
А вывести Tether - НЕЛЬЗЯ... Откупаешь назад свой биткоин, вопреки тренду...
А вывести его - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ...
Смотришь бегло, а там... Надо какие-то KYC LEVEL'ы проходить, паспорты сканировать, ещё что-то...
Значит... Начинаются ПРОБЛЕМЫ... А деньги где? На бирже... Значит... СКАМ!
И выходишь оттуда, оставив пару сот баксов, ради которых и писать кому-либо не очень охота...
Но... БОЛЬШЕ УЖЕ - НИКОГДА ТУДА И НЕ ЗАХОДИШЬ...
Продолжая дальше скроллить излюбленнейший - https://coinmarketcap.com/ ,
с мыслью о том, что тут-вот, он хорошенько так - взял, и подвёл.
Понимаете??

На той же закрытой уже https://cryptopia.co.nz/ , пока она работала,
был автоввод и автовывод для ВСЕХ клиентов, без всяких там KYC, без проблем и всяких там сложностей...
И лимит был установлен в 5000 NZDT/day.
KYC они просили, если нужно увеличить лимит.
Иначе - приходилось просто ждать...

На YOBIT'e, вон, тоже автоввод и автовывод без этих вот KYC.

Но если вы чё-то побаиваетесь, ну там финансирования терроризма какого-то, или отмывание шишей скамеров,
то опять же, при лимите [500 баксов/сутки] - много не поотмываешь и не пофинансируешь,
во-вторых, чтобы перекрыть поток, в случае подозрений, не обязательно даже банить вывод и требовать KYC,
вы можете забанить тупо ввод, без причин, для конкретного пользователя. Чтобы перекрыть поток.
Так было бы честнее со стороны биржи, по отношению к клиенту, и биржа ничего бы у клиента - не отжала.
Можно просто сделать вывеску для клиента "валюта на техобслуживании",
и включить на сервере - логирование IP для него, если есть - конкретные основания его в чём-то там подозревать.
И если он хочет - то пусть он, со своей этой криптой, идёт на другие биржи, и шкварит их, а не этот ваш окекс.
Ну и забанить можно вывод, если есть вообще уж конкретные основания.
Скам например, какой-то, который не только индексируется, но который - ещё и по блокчейну видно.
паспортом не пользуешься это как?
это если дальше села не выезжать то даааа
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 29, 2019, 07:07:17 PM
 #131

паспортом не пользуешься это как?
это если дальше села не выезжать то даааа
Ты зачем такую большую цитату сунул в такой маленький высерок?
Если хочешь чёт-то пукнуть, просто пиши так:

Quote
@Romis7151, смотри какой у меня коммент информативный.



Ну, а что касается паспорта... Как я по-твоему должен ним пользоваться? Положил себе, на полку его, и забыл. И пофиг на него как-то.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
LERICH30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 20, 2019, 10:06:42 AM
 #132

паспортом не пользуешься это как?
это если дальше села не выезжать то даааа
Ты зачем такую большую цитату сунул в такой маленький высерок?
Если хочешь чёт-то пукнуть, просто пиши так:

Quote
@Romis7151, смотри какой у меня коммент информативный.



Ну, а что касается паспорта... Как я по-твоему должен ним пользоваться? Положил себе, на полку его, и забыл. И пофиг на него как-то.


OKEX не могу вывести монеты....временно не доступно.    Что делать теперь?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 18, 2020, 06:36:34 AM
 #133

Криптовалютная биржа OKEx перечисляет токен Polkadots DOT

Согласно объявлению, опубликованному Cointelegraph 17 июля, спотовая торговля DOT против Tethers USDT stablecoin на OKEx началась сегодня в 8:00 утра UTC. Как недавно сообщил Cointelegraph,технология Pokadots позволяет разработчикам крутить новый блокчейн в течение одного часа.

OKEx не объявила дату запуска DOT снятия и депозитов. Тем не менее, биржа обещала, что они будут запущены вместе с дополнительными торговыми парами DOT в ближайшем будущем.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
July 22, 2020, 10:15:17 AM
 #134

Скажите, а первого уровня верификации , без фото и видео, достаточно для вывода средств ?
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 22, 2020, 02:34:19 PM
 #135

Скажите, а первого уровня верификации , без фото и видео, достаточно для вывода средств ?

Она и без верификации вроде давала выводить до какого-то лимита.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
July 28, 2020, 10:12:56 AM
 #136

OKEx добавила поддержку  Synthetix SNX
SNX это протокол ликвидности деривативов для выпуска и торговли синтетическими активами.
Запущенный в 2018 году протокол Synthetix позволяет пользователям торговать рядом реальных финансовых инструментов, включая криптовалюты, акции, форекс, драгоценные металлы и т.д., через блокчейн в качестве синтетических активов с использованием токенов ERC-20. Токены, связанные с каждым синтетическим активом, отслеживают цену внешних активов, чтобы сделать такие сделки возможными. Пользователи Synthetix также могут отправлять и получать эти активы, как и любую криптовалюту через смартфоны.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
August 16, 2020, 10:59:43 AM
 #137

 Вот у меня были мысли касательно атак на ефириум классик, что так просто они классику без последствий не пройдут. вот уже первые колокольчики:

Биржа OKEx заявила о возможном делистинге Ethereum Classic

источник: https://forklog.com/birzha-okex-zayavila-o-vozmozhnom-delistinge-ethereum-classic/


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
OKExRU_UA
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 2


View Profile
August 21, 2020, 12:31:42 PM
 #138



Всем привет✋! Мы запустили свою собственную русскоязычную OKEx страничку на форуме Bitcointalk. Теперь там будут публиковаться новости📱, вестись обсуждения👥 и тех.поддержка🧑‍💻. Страница ведется представителями команды OKEx Official RU & UA Group

Будем рады вашей активности, присоединяйтесь🚀: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5270418
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!