Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:11:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин будет скоро расти!  (Read 619 times)
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:31:37 PM
 #101

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 11:41:29 AM
 #102

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
Если брать во внимание, что Франция ещё до саммита анонсировала своё отношение к криптовалюте как позитивное и Германия её поддержала, более того, Германия ввела биткоин как официальное платёжное средство, я думаю, что мировое сообщество прислушается к двум таким крупным игрокам на мировой арене.
bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:49:13 PM
 #103

Мое мнение криптовалюта никак не может аргументированно оцениваться с помощью ТА, ее курсом правит только новостной фон

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 12:52:02 PM
 #104

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
Я сильно сомневаюсь что саммит 20ки,будет рассматривать какие либо положения по криптовалютам.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 12:54:54 PM
 #105

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
Я сильно сомневаюсь что саммит 20ки,будет рассматривать какие либо положения по криптовалютам.

Может рассматривать и не будет,а если вскользь упомянут там криптовалюты и криптовалютный рынок, чем вам не новости для дальнейшего роста или падения
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 01:03:00 PM
 #106

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
Я сильно сомневаюсь что саммит 20ки,будет рассматривать какие либо положения по криптовалютам.

Может рассматривать и не будет,а если вскользь упомянут там криптовалюты и криптовалютный рынок, чем вам не новости для дальнейшего роста или падения
Я думаю что они если и упомянут в скользь,то это будут совсем не положительные новости(старая песня про отмывание денег).
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 01:26:17 PM
 #107

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
У современных властей нет выбора кроме как принимать положительные решения по отношению к индустрии криптовалют. В условиях развивающейся криптоанархии им приходится прислушиваться к избирателям и делать свою работу - обеспечивать регулирование течений, которые выбирают люди. А люди за крипту, люди за биток, люди против баксов. Безусловно, G20 повлияет на капитализацию крипторынка, а значит, и на курс битка, а значит и альты отчепрынивать иксы начнут то и дело. Лето будет жарким, я готов  Roll Eyes
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:35:23 PM
 #108

идём на 12000 третий раз в этом году, если мне изменяет память. после 13000 наверно должен быть рост пошустрее. правда до какой цифры сказать не берусь. думаю больше 16000 до лета наверно не будет. либо нужен отличный новостной фон

Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:41:53 PM
 #109

идём на 12000 третий раз в этом году, если мне изменяет память. после 13000 наверно должен быть рост пошустрее. правда до какой цифры сказать не берусь. думаю больше 16000 до лета наверно не будет. либо нужен отличный новостной фон
Ойййй дойти бы до этих 12 000$ наконец-то и главное, чтобы не начали безудержно лить по 12, а то так долго не удержимся) Будем верить в лучшее, но, и быть на чеку)

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:42:55 PM
 #110

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
Я сильно сомневаюсь что саммит 20ки,будет рассматривать какие либо положения по криптовалютам.

Может рассматривать и не будет,а если вскользь упомянут там криптовалюты и криптовалютный рынок, чем вам не новости для дальнейшего роста или падения
Я думаю что они если и упомянут в скользь,то это будут совсем не положительные новости(старая песня про отмывание денег).
тоже так считаю, то не будет там особо рассматриваться вопрос про криптовалюты, но скорее всего какие-то общие решения, либо может быть будет упомянут этот вопрос, и уже исходя из решений будет положительный или отрицательный новостной фон
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 03, 2018, 03:09:28 PM
 #111

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
У современных властей нет выбора кроме как принимать положительные решения по отношению к индустрии криптовалют. В условиях развивающейся криптоанархии им приходится прислушиваться к избирателям и делать свою работу - обеспечивать регулирование течений, которые выбирают люди. А люди за крипту, люди за биток, люди против баксов. Безусловно, G20 повлияет на капитализацию крипторынка, а значит, и на курс битка, а значит и альты отчепрынивать иксы начнут то и дело. Лето будет жарким, я готов  Roll Eyes
Современные власти сами не прочь руки нагреть на этом рынке. Взять ту же Украину. Там у половины нардепов есть кошелёк с эной суммой биткоинов, а так как налог с них не платится, то они с готовностью декларируют свои кошельки. Как только примут закон о леголизации крипты, придётся платить налог. И я думаю, что подобная ситуация не только в Украине.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 03, 2018, 03:19:53 PM
 #112

Я делаю ставку на то что в конце мая начнется рост битка. Потеплеет и домашним фермам побольше охлаждений нужно Grin

Вероятнее всего, что так и будет, но причиной роста окажется саммит 20ки. Эти события обычно очень сильно влияют на биток. Надеюсь будут приняты положительные решения
Я сильно сомневаюсь что саммит 20ки,будет рассматривать какие либо положения по криптовалютам.

Может рассматривать и не будет,а если вскользь упомянут там криптовалюты и криптовалютный рынок, чем вам не новости для дальнейшего роста или падения
Франция анонсировала, что будет просить Аргентину (в этом году Аргентина принимающая сторона) поднять вопрос о урегулировании ситуации на рынке криптовалюты, а Германия поддержит Францию. Думаю, что к двум таким значительным игрокам на мировой арене сообщество прислушается.

OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:39:00 PM
 #113

Я думал, что после новости о том, что Германия приняла крипту, курс битка поползет вверх живее, а оказывается все не так. Почти не сдвинулся

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 03, 2018, 09:44:24 PM
 #114

Биткойн сейчас практически в одиночку тащит рынок вверх.
Но даже несмотря на это я его не куплю, просто не люблю.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 10:13:27 PM
 #115

Конечно будет расти, только нужно загнать стадо которое будет готово скупать по 15-20К и кричать туземун 100К.
Давайте глянем правде  в глаза, половина людей вкладывает только потому что хотят заработать, ни о какой вере в технологии речь не идет.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 03, 2018, 10:21:12 PM
 #116

Я думал, что после новости о том, что Германия приняла крипту, курс битка поползет вверх живее, а оказывается все не так. Почти не сдвинулся
Тоже удивился, что это практически не повлияло на курс BTC. Однако в глобальном масштабе это очень позитивное событие, потому что теперь есть прецедент, на который будут равняться другие европейские страны. Теперь в других странах этот вопрос быстрее будет решаться, мол, Германия разрешила, значит они перед принятием решения обсудили все плюсы и минусы и решили вопрос положительно. Поэтому думать долго не стоит, можно и у себя разрешить  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!