Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:09:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин будет скоро расти!  (Read 619 times)
Granit0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 11:13:24 AM
 #1



Выкладываю своё мнение по биткойну.
BTC \ USD: 5-я волна Эллиот медленно продолжается. Важна линия общего тренда, возможно это окончательное падение после которого будет рост выше 12000. планирую купить вблизи нижней границы канала.
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
February 25, 2018, 12:02:26 PM
 #2

Если биток действительно поддаётся ТА,то действительно,после 5ой ждём рост.А может нынешнее локальное падение вырисовывает плечо,и рост совсем не за горами.

detovi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:06:10 PM
 #3

 Roll Eyes поддерживаю! будем верить в лучшее. рано хоронить курицу, несущую золотые яйца
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 01:43:52 PM
 #4

а если возьмут и начнут по всему миру массово запрещать операции в битке? будет ли он тогда расти? технический анализ к крипте малоприменим, на мой взгляд, может только на коротких и средних дистанциях. новости определяют цену
erMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 01:45:20 PM
 #5

. новости определяют цену

или отсутствие таковых Smiley
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:51:09 PM
 #6

Думаю к этому рынку вряд ли применимы подобные анализы, если бы все так можно было рассчитать...
Тут будет больше зависеть от новостного фона, и крупных игроков как мне кажется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ZaBelyi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2

Product almost ready flycare.com


View Profile
February 25, 2018, 02:23:48 PM
 #7



Выкладываю своё мнение по биткойну.
BTC \ USD: 5-я волна Эллиот медленно продолжается. Важна линия общего тренда, возможно это окончательное падение после которого будет рост выше 12000. планирую купить вблизи нижней границы канала.
у эллиота несколько теорий, чистые волны это очень давняя. есть более продвинутые которые знают сроки формирования волн и и их величину. вот нужно по ним просчитать и понять скоро - это когда?

▄▄▄▄▄▄▄      flyCARE.com      ▄▄▄▄▄▄▄
MEDICAL, WELLNESS AND PERSONAL CARE
ACCESSIBLE TO EVERYONE, ANYTIME, ANYWHERE IN THE WORLD
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 04:11:14 PM
 #8



Выкладываю своё мнение по биткойну.
BTC \ USD: 5-я волна Эллиот медленно продолжается. Важна линия общего тренда, возможно это окончательное падение после которого будет рост выше 12000. планирую купить вблизи нижней границы канала.
О Боже мой... Еще один волновой сектант...

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
February 25, 2018, 05:56:30 PM
 #9

все бы хотели верить в ТА и вечный рост, но такого увы нет. пока манипули не захотят забросить биток вверх, не будет никакого роста. хотя один из 100 точно угадает.

Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 05:59:12 PM
 #10

Читаю экспертов,что прогнозируют к сентябрю или октябрю рост биткоина до 27 тыс. Почему то верится в эту цифру. Поэтому выгодно на данный момент за купиться. И можно пропагандировать крипту. Чем больше нас, тем выше ценность.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 06:33:24 PM
 #11

Думаю к этому рынку вряд ли применимы подобные анализы, если бы все так можно было рассчитать...
Тут будет больше зависеть от новостного фона, и крупных игроков как мне кажется.

Да анализ , графики это хорошо но это только помощь главное это чуйка а она говорит что рост будет .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
February 25, 2018, 06:45:34 PM
 #12

а если возьмут и начнут по всему миру массово запрещать операции в битке? будет ли он тогда расти? технический анализ к крипте малоприменим, на мой взгляд, может только на коротких и средних дистанциях. новости определяют цену
Нет, не будет. Фундаментал сильнее естественно, но запрета нет, тогда к чему эти если да кабы. Нужно анализировать то, что есть на данный момент, а фундаментально сейчас ничего негативного нет, последние заявления регуляторов обнадеживают.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 07:01:10 PM
 #13


  "Сколько не говори халва - во рту слаще не будет" (с)

  Не будет у битка роста - это уже очевидно.   Эфир, лайт уже очень уверенно идут вверх по отношению к нему.

  Нет, у биткоина будущего - НЕТ !!!

  По уровню капитализации он достаточно серьезно просел ко многим альтам из первой десятки
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 07:11:25 PM
 #14

​​G20 и ужасы на ночь🧟‍♂️

Многие считают, что биток будут ронять по максимуму до саммита в Аргентине.

Я так не думаю, потому что если это так, мы увидим новые минимумы по битку, ведь самит даже не через неделю.

Думаю можем прогуляться максимум до 8000$, так как ниже это может убить рынок и все это понимают.

У меня стоит ордер по 9000-9200$ как и писал, если оттолкнёмся и пойдём в верх, круто, если нет, то сольём на росте, а отскок от этого уровня будет.

Сольём и будем ловить возле 8200$.

Безусловно G20 это важное событие в мире крипты, но я думаю, что именно оно станет пружиной для новых максимумов!
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:24:45 PM
 #15

Хотелось бы что бы биткоин поскорее начал набирать обороты, а то как-то уже напрягает в просадочке сидеть(
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 25, 2018, 07:26:48 PM
 #16

Хотелось бы что бы биткоин поскорее начал набирать обороты, а то как-то уже напрягает в просадочке сидеть(
Это вы еще нормальных и длительных просадок не видели, в прошлых годах биток на полгода вниз уходил и ничего вырос, нужно набраться терпения и подождать, тогда все вернется на свои круги.
double99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 07:30:36 PM
 #17

Рисуйте ТА сколько вам влезит... ТА безсмысленна когда рынком управляют киты. Поверь мне они делают не по твоему не по чужому ТА свои операции. В любой день они могут обрушить рынок или наоборот. Советую много времени нетратить по ТА... лучше тогда уже новостной фон, хотя как и говорил, всё как киты захотят...
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:46:07 PM
 #18

Киты сами рисуют эти волны, чтобы было интуитивно понятно, куда пойдет курс.
А после они стригут поверивших

chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 07:51:09 PM
 #19

Киты сами рисуют эти волны, чтобы было интуитивно понятно, куда пойдет курс.
А после они стригут поверивших


100% да. Но если большинство видят какие-то фигуры, то появляется некое ожидание. Поэтому и есть люди, которые думают, что они что-то видят.Ребята, Вы реально думаете, что там есть ТА? Если бы было бы все просто, то не было б понятия "хомяков". Все бы разбирались в ТА,  и были б ярдерами.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 08:02:54 PM
 #20

Ну да пора бы битку уже и расти начать. Но я думаю, что главная причина роста битка будет - пампинг со стороны китов + хорошие новости и прочее подобное
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!