Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:15:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужна Помощь с Ledger Nano S  (Read 173 times)
BITCOIN_GOD (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
February 25, 2018, 09:19:54 PM
 #1

Который день пытаюсь вывести Эфириум с кошелька, однако он не уходит, в блокчейн пишет Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] , как я понял из-за нехватки газа не может отправить монеты, вопрос как изменить на кошельке количество газа, оно там уславливается по умолчанию...

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 25, 2018, 09:28:38 PM
 #2

Который день пытаюсь вывести Эфириум с кошелька, однако он не уходит, в блокчейн пишет Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] , как я понял из-за нехватки газа не может отправить монеты, вопрос как изменить на кошельке количество газа, оно там уславливается по умолчанию...
Вы не с кошелька пытаетесь вывести, а со своего адреса эфириума. Вопрос, зачем? С одного адреса на другой? Ладно, если вам так нужно, выводите через MEW, там газ настроить можно
BITCOIN_GOD (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 06:27:20 AM
 #3

Который день пытаюсь вывести Эфириум с кошелька, однако он не уходит, в блокчейн пишет Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] , как я понял из-за нехватки газа не может отправить монеты, вопрос как изменить на кошельке количество газа, оно там уславливается по умолчанию...
Вы не с кошелька пытаетесь вывести, а со своего адреса эфириума. Вопрос, зачем? С одного адреса на другой? Ладно, если вам так нужно, выводите через MEW, там газ настроить можно
Благодарю за ответ)) продать я хочу два эфира))), но вот не получается.. получается я вообще эфир не смогу вывести через Леджер?

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 07:45:11 AM
Last edit: August 12, 2020, 06:40:02 PM by Caliostro
 #4

Благодарю за ответ)) продать я хочу два эфира))), но вот не получается.. получается я вообще эфир не смогу вывести через Леджер?

Для переводов и хранения токенов ERC20 (сеть Ethereum) нужно подключить Ledger Nano S к кошельку MyEtherWallet. После авторизации вы получите несколько десятков свободных адресов, куда можно перевести эфир и токены (чтобы они хранились на аппаратном кошельке) - это из руководства к кошельку Леджер.
BITCOIN_GOD (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 11:20:17 AM
 #5

Который день пытаюсь вывести Эфириум с кошелька, однако он не уходит, в блокчейн пишет Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] , как я понял из-за нехватки газа не может отправить монеты, вопрос как изменить на кошельке количество газа, оно там уславливается по умолчанию...
Вы не с кошелька пытаетесь вывести, а со своего адреса эфириума. Вопрос, зачем? С одного адреса на другой? Ладно, если вам так нужно, выводите через MEW, там газ настроить можно
Благодарю за ответ)) продать я хочу два эфира))), но вот не получается.. получается я вообще эфир не смогу вывести через Леджер?

Для переводов и хранения токенов ERC20 (сеть Ethereum) нужно подключить Ledger Nano S к кошельку MyEtherWallet. После авторизации вы получите несколько десятков свободных адресов, куда можно перевести эфир и токены (чтобы они хранились на аппаратном кошельке) - это из руководства к кошельку Леджер.
Да я это понял, сегодня разобрался, важный момент, чтобы браузер был без расширений Хрома, и на леджере нужно тоже настройки указать, как все это сделал зашел через оперу очень быстро! Всем выражаю еще раз благодарность!

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 01, 2018, 02:57:29 AM
 #6

Всем привет! Ребята, если не сложно скиньте ссылочку, где можно подробно прочитать о работе с этим кошельком. Недавно мне его задарили, а как им пользоваться я понятия не имею.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Hosha102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:40:31 PM
 #7

Всем привет! Ребята, если не сложно скиньте ссылочку, где можно подробно прочитать о работе с этим кошельком. Недавно мне его задарили, а как им пользоваться я понятия не имею.
напиши в личку, отвечу на твои вопросы.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 01, 2018, 03:14:59 PM
 #8

Всем привет! Ребята, если не сложно скиньте ссылочку, где можно подробно прочитать о работе с этим кошельком. Недавно мне его задарили, а как им пользоваться я понятия не имею.

Осторожно, сейчас есть очень популярное мошенничество с этими кошельками. Если тебе уже открытый подарили то есть шанс что ключ у человека который тебе дарил и с помощью восстановления он может хакнуть твой аккаунт если очень захочет. Почитай в гугле как люди получали в подарок или покупали на ибей и чем все это закончилось для них.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 01, 2018, 03:55:03 PM
 #9

Всем привет! Ребята, если не сложно скиньте ссылочку, где можно подробно прочитать о работе с этим кошельком. Недавно мне его задарили, а как им пользоваться я понятия не имею.

Осторожно, сейчас есть очень популярное мошенничество с этими кошельками. Если тебе уже открытый подарили то есть шанс что ключ у человека который тебе дарил и с помощью восстановления он может хакнуть твой аккаунт если очень захочет. Почитай в гугле как люди получали в подарок или покупали на ибей и чем все это закончилось для них.
Кстати да,если он подарен тем кого знаешь и куплен только на официальном сайте,то конечно можно пользоваться,очень достойная вещь. Здесь можно почитать обзор про него https://forklog.com/obzor-apparatnogo-koshelka-ledger-nano-s-c-podderzhkoj-bitkoina-i-ethereum/
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 04:17:42 PM
 #10

Который день пытаюсь вывести Эфириум с кошелька, однако он не уходит, в блокчейн пишет Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] , как я понял из-за нехватки газа не может отправить монеты, вопрос как изменить на кошельке количество газа, оно там уславливается по умолчанию...

Для этого нужно установить приложения на Хром. Там сможете выставить газ. Для каждой монеты свое приложение. Работать с эфирными токенами удобно через МЕВ. Леджер - это не кошелек, а скорее ключ. Через него можно подключаться ко многим кошелькам.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 02, 2018, 06:35:52 PM
 #11

Который день пытаюсь вывести Эфириум с кошелька, однако он не уходит, в блокчейн пишет Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] , как я понял из-за нехватки газа не может отправить монеты, вопрос как изменить на кошельке количество газа, оно там уславливается по умолчанию...

Для этого нужно установить приложения на Хром. Там сможете выставить газ. Для каждой монеты свое приложение. Работать с эфирными токенами удобно через МЕВ. Леджер - это не кошелек, а скорее ключ. Через него можно подключаться ко многим кошелькам.

Если я правильно понимаю то скоро они перестают использовать хром и перейдут на свою разработку, и тогда возникает вопрос а может лучше подождать если есть проблемы с безопасностью в хроме и скоро прекратят поддержку?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 05, 2018, 04:04:36 AM
 #12

Всем привет! Ребята, если не сложно скиньте ссылочку, где можно подробно прочитать о работе с этим кошельком. Недавно мне его задарили, а как им пользоваться я понятия не имею.

Осторожно, сейчас есть очень популярное мошенничество с этими кошельками. Если тебе уже открытый подарили то есть шанс что ключ у человека который тебе дарил и с помощью восстановления он может хакнуть твой аккаунт если очень захочет. Почитай в гугле как люди получали в подарок или покупали на ибей и чем все это закончилось для них.
Кошелек оказался совершенно новым. В пользовании вроде все понятно за исключением того, как туда переводить эфирные токены? Заходить через майэфирваллет?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!