Bitcoin Forum
October 19, 2024, 02:52:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Р.Нойнер и В.Лингам поспорили о цене BTC  (Read 220 times)
levancov (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
February 26, 2018, 05:07:43 AM
 #1

Vinny Lingham - соучредитель и генеральный директор Civic поспорил с Ran Neuner - известным блокчейн-инсайдером, ведущим шоу Cryptotrader на канале CNBC.  Vinny Lingham предполагает, что BTC в марте будет ниже 8000$,  а Ran Neuner с этим не согласен, его предыдущие прогнозы BTC - 50 000$ в конце 2018 года. Ссылка - https://twitter.com/cryptomanran/status/967784227612872704
karlapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:17:30 AM
 #2

В споре рождается истина, здесь же представлена только разнонаправленная стоимость BTC. Поживем - увидим чей прогноз был более точным.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 06:07:57 AM
 #3

Короче делаем так) 8000+50000=58000/2=29000 - вот такой вариант устроил меня бы до конца 2018 года))) В конце года увидим, кто будет прав)
almiba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 150



View Profile
February 26, 2018, 07:11:03 AM
 #4

По моему мнению в марте цена будет выше 8000$.
Сейчас условия для роста в принципе есть, биткоин может начать рости потихоньку как раз в марте.
Ну это лишь моё предположение, как всё развернётся на самом деле - большой вопрос и спорить об этом глупо.
aidarakhmad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:59:22 AM
 #5

В этом рынке может быть все )) никто даже не предполагал, что в конце 2017 цена за биток будет 20 000 . А что по поводу 8 000 весной  , то все возможно ))
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 08:03:23 AM
 #6

 Возможно, биткоин, как и раньше, быстро восстановится и снова начнет расти. Возможно, его рост притормозится. А возможно, инвесторы полюбят другие криптовалюты или вообще начнут массово выводить деньги с этого рынка — и тогда биткоин продолжит падение. Неизвестно.Надеемся и верим в лучшее
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:11:53 AM
 #7

По моему мнению в марте цена будет выше 8000$.
Сейчас условия для роста в принципе есть, биткоин может начать рости потихоньку как раз в марте.
Ну это лишь моё предположение, как всё развернётся на самом деле - большой вопрос и спорить об этом глупо.
Возможно, биткоин, как и раньше, быстро восстановится и снова начнет расти. Возможно, его рост притормозится. А возможно, инвесторы полюбят другие криптовалюты или вообще начнут массово выводить деньги с этого рынка — и тогда биткоин продолжит падение. Неизвестно.Надеемся и верим в лучшее

Сейчас все непонятно. Думалось одно время, что спад спровоцирован Китайским Новым годом и массой негативных вестей из Китая и Южной Кореи.
Ну вот новостной фон заметно улучшился и Новый год завершается (празднование его), а курс битка так себе: BTC/USD 9460.74$.
И все впереди как то непонятно. Что может повлиять на спад или рост тоже неясно. Просто наблюдаем.
Phillipok
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:10:47 AM
 #8

Vinny Lingham - соучредитель и генеральный директор Civic поспорил с Ran Neuner - известным блокчейн-инсайдером, ведущим шоу Cryptotrader на канале CNBC.  Vinny Lingham предполагает, что BTC в марте будет ниже 8000$,  а Ran Neuner с этим не согласен, его предыдущие прогнозы BTC - 50 000$ в конце 2018 года...
Так одно другому не противоречит... Может быть в марте 8, а в конце года - 50. Спекулятивный актив, колебания могут быть еще сильнее.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:22:11 AM
 #9

До конца марта коррекция не закончится еще, так что думаю ниже 8000 будет (но потом конечно же рост).

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 26, 2018, 09:53:17 AM
 #10

У меня создается впечатление, что все заняли какую-то выжидательную позицию, боясь идти против рынка. Интересно, что послужит выстрелом стартового пистолета, когда все ринутся скупать или продавать биток?

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 26, 2018, 10:22:46 AM
 #11

Думаю в марте будет выше 8000, т.к у Китайцев закончится новый год и они начнут активно закупаться криптой поднимая ее цену.
Зачем отталкиваться от нового года китайцев. Те китайцы, которые хотели закупиться им это не мешает. Гораздо правильнее, на мой взгляд, анализировать рынок и психологию. А рынок показывает, что нет объемов. Даже когда биткойн провалился до 6 тысяч и потом пошел наверх объемов было не достаточно на мой взгляд, что бы поменять тренд. А значит мы будет в боковом неопределенном движении между 11000$ и 6000$, пока не появятся очень крупные объемы, которые способны изменить тренд на бычий.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
griboedovspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:30:00 AM
 #12

Я думаю... что все выше высказавшиеся, слишком много думают))))
Be easy.. Говори что всё улетит в космос! Как Тесла Маска!))
Аргумент - Я ДУМАЮ, не используй! Не будь как все! Говори что вычитал это в пророчестве Майя!!) Ломай систему)
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 26, 2018, 10:47:39 AM
 #13

У меня создается впечатление, что все заняли какую-то выжидательную позицию, боясь идти против рынка. Интересно, что послужит выстрелом стартового пистолета, когда все ринутся скупать или продавать биток?
Я вообще не понимаю к чему такого рода споры. Поспорили 2 человека, сказали какие то цифры о примерной цене битка, по сути они просто ткнули пальцем в небо в надежде угадать. В реальности никто не может сказать какая цена будет у битка.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 05:24:32 PM
 #14

У меня создается впечатление, что все заняли какую-то выжидательную позицию, боясь идти против рынка. Интересно, что послужит выстрелом стартового пистолета, когда все ринутся скупать или продавать биток?
Я вообще не понимаю к чему такого рода споры. Поспорили 2 человека, сказали какие то цифры о примерной цене битка, по сути они просто ткнули пальцем в небо в надежде угадать. В реальности никто не может сказать какая цена будет у битка.

Споры влиятельных лиц рассчитаны на внимание сообщества и подогрев рынка. Волатильность и причины, на нее влияющие еще никому не удалось отследить, система же децентрализована как никак. Остается уповать на интуицию и везение 

Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:29:36 PM
 #15

У меня создается впечатление, что все заняли какую-то выжидательную позицию, боясь идти против рынка. Интересно, что послужит выстрелом стартового пистолета, когда все ринутся скупать или продавать биток?
Я вообще не понимаю к чему такого рода споры. Поспорили 2 человека, сказали какие то цифры о примерной цене битка, по сути они просто ткнули пальцем в небо в надежде угадать. В реальности никто не может сказать какая цена будет у битка.
Аха. Их спрашивают, они должны что-то ответить - они ж "ЭКСПЕРТЫ". А никакой ответственности за свои прогнозы они не несут
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
February 26, 2018, 05:36:37 PM
 #16

Думаю Винни проиграет.
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 07:10:33 PM
 #17

До Марта 2 дня осталось. пока 10-ка. первый видимо проиграл) правда не уверен, что выиграет второй)) 
ka.maly.liya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:41:27 AM
 #18

До Марта 2 дня осталось. пока 10-ка. первый видимо проиграл) правда не уверен, что выиграет второй)) 
Ну... в марте же 31 день... а падение может случиться буквально за несколько часов.
Te_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:50:45 AM
 #19

Пока что прогноз про 8000 не оправдывается. Очень хочется верить, что второй прогноз - 50 000 - оправдается.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 28, 2018, 11:18:58 AM
 #20

Vinny Lingham - соучредитель и генеральный директор Civic поспорил с Ran Neuner - известным блокчейн-инсайдером, ведущим шоу Cryptotrader на канале CNBC. 

Трудно ему наверное было в колледже с такой фамилией.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!