Bitcoin Forum
July 06, 2024, 10:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Большинство Альткоинов исчезнут к концу 2018!  (Read 492 times)
ivanajupov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:51:02 AM
 #1

Не первый раз слышу информацию о том,что большинство альтов исчезнут к концу 2018 году! Слышал ли кто то подобную информацию? Согласно данным метрики сервиса Google Trands,число поисковых запросов связанных с биткоином и эфириумов значительно снизилось!
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:59:33 AM
 #2

Я думаю что все будет только развиваться, и количество запросов снизилось, потому что люди которые не в теме, увидели что все просело, и подумали что пузырь лопнул вот и все, Биток скаканет , так сразу опять все набегут) Wink
Dark_raven007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:04:02 AM
 #3

ну конечно же исчезнут. Большинство альтов- полнейший скам и способ срубить бабла. Выживут только действительно стоющие проекты. А как Вы думали? Каждая монетка, получена в дропе и баунти должна доходность за год показать в 36000%, как рипл.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
February 26, 2018, 09:05:32 AM
 #4

Есть два важных события, которые ужа начались.
1 - В сфере криптовалют начинается регулирование. 2 - В тоже время начинается переход от спекулятивного интереса к интересу к самой технологии/продукта.
Т.е, задача собрать какие-то более-менее вменяемые деньги в проект усложняется, ведь мало того, что проект должен быть в рамках законодательства, так он еще и должен быть кому-то нужен и не только с целью спекулятивных инвестиций. Начнется конкурентая борьба за деньги инверторов, проекты не представляющие ценности "исчезнут" (курс их монет / токенов упадет до очень низких значений и войдет в затяжной и последний для многих флет). Новые проекты с невнятной идей и содержанием, по тем же двум причинам, не будут появляться с такой же скоростью как сейчас. Короче, рынок очистится.
ZBer_Cut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 09:25:51 AM
 #5

что большинство альтов исчезнут к концу 2018 году!

Не верю, по моему только все начинается, а альты это как акции в начале 20 века, много фуфла, но там может быть и форд и какакоала
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 09:47:46 AM
 #6

Где факты? Что за размышления на тему высосаную из пальца. Еще и заголовок такой прям, заходишь, думаешь тут тему развивают, а тут пустышка
Middd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:55:49 AM
 #7

А с чего бы им исчезать?
Гугл трендс вообще не показатель.
ivanajupov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:01:34 AM
 #8

Где факты? Что за размышления на тему высосаную из пальца. Еще и заголовок такой прям, заходишь, думаешь тут тему развивают, а тут пустышка
Исполнительный директор Bitcoin Foundation Лью Клаасен предсказал, что цена биткойна вырастет до $40000 в этом году, в то время как 90% остальных криптовалютных проектов обречены на неудачу. И таких предсказаний не одно.Замечаю последнее время много таких мнений.Может кто ещё замечал такие высказывания?
ivanajupov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:13:21 AM
 #9

А с чего бы им исчезать?
Гугл трендс вообще не показатель.
Сказать наверняка вызывает ли падение цен криптовалют снижение интереса к ним или наоборот,довольно сложно,потому что поисковые запросы гугла не показатель,но очевидно,что два этих показателя взаимосвязаны!
Moisovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:48:37 AM
 #10

Не первый раз слышу информацию о том,что большинство альтов исчезнут к концу 2018 году! Слышал ли кто то подобную информацию? Согласно данным метрики сервиса Google Trands,число поисковых запросов связанных с биткоином и эфириумов значительно снизилось!
Насчет 2018 года не знаю. Но со временем, я думаю, что исчезнут, много шлака ненужного развелось. Будут потихоньку делистить с крупных бирж всякие гогнокоины, а потом и с коинмаркеткапа убирать начнут наверно.
aliakseipashchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:50:07 AM
 #11

Я думаю что к концу 2018 их наоборот еще прибавится
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
February 26, 2018, 12:24:52 PM
 #12

Если провести аналогию с фондовым рынком США, то там до сих пор полно таких говнокомпаний, которые периодически пампят. А уж он зарегулирован по самые помидоры.
kapral285
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:20:31 PM
 #13

Где факты? Что за размышления на тему высосаную из пальца. Еще и заголовок такой прям, заходишь, думаешь тут тему развивают, а тут пустышка
Исполнительный директор Bitcoin Foundation Лью Клаасен предсказал, что цена биткойна вырастет до $40000 в этом году, в то время как 90% остальных криптовалютных проектов обречены на неудачу. И таких предсказаний не одно.Замечаю последнее время много таких мнений.Может кто ещё замечал такие высказывания?
Высказывания такие тоже слышал, но имеют ли они под собой основания - это уже вопрос. На счет 90 % -  в принципе многовато, а с другой стороны монет больше тысячи разных, реально за которыми стоят хорошие команды и предлагают перспективные проекты и новые технологии - от силы сотня наберется...
Tirdok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:25:04 PM
 #14

Почему должны исчезнуть ? если честно даже позывов нет
dev9t9ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:29:39 PM
 #15

Я думаю ты ошибся. Они не исчезнут, а просто ничего не будут стоить. А как раз количество их вырастет. Сейчас только ленивые не создают свои альткоины или токены)) Это похоже на голду или шмот в популярных играх, их не станет меньше, и они не исчезают, они просто перестают быть ценными со временем.
Maksimalls
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:59:23 PM
 #16

наоборот год альткоинов только начинается
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:14:55 PM
 #17

Мне кажется, что в этом году их как раз массово наберется очень много. Рынок пока не насыщен даже. Как будет перенасыщение, так будет спад альтов. Сигнал об этом будет очевидный - будет резкий спад ICO со своей монетой.
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:29:05 PM
 #18

Не первый раз слышу информацию о том,что большинство альтов исчезнут к концу 2018 году! Слышал ли кто то подобную информацию? Согласно данным метрики сервиса Google Trands,число поисковых запросов связанных с биткоином и эфириумов значительно снизилось!
Я могу сказать даже больше , уже завтра пару монет сдохнут  Grin  это естественно скамных и слабых проектов валом и каждый день их только больше .
mpetyunov10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 03:51:31 AM
 #19

Не первый раз слышу информацию о том,что большинство альтов исчезнут к концу 2018 году! Слышал ли кто то подобную информацию? Согласно данным метрики сервиса Google Trands,число поисковых запросов связанных с биткоином и эфириумов значительно снизилось!
крипта развивается а информацию специально такую в ход запускают
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 03:55:17 AM
 #20

Мне кажется, что все это очередной хайп, чтобы вернуть к жизни биток. А то  его продампили жестко, а сейчас не знают как вернуть его в нормальное русло.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!