Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:15:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex может забанить всех граждан РФ  (Read 1459 times)
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:01:33 AM
 #61

Служба поддержки Bittrex сообщает о том, что новые условия не коснуться граждан Российской Федерации, кроме тех , кто живет в Крыму.
Будут ли они разбираться? Им проще забанить всех россиян.
Но они же не хотят потерять клиентов. Если клиенты не нарушают их правила, то с какой стати банить. Деньги там умеют считать.
1715123727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123727
Reply with quote  #2

1715123727
Report to moderator
1715123727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123727
Reply with quote  #2

1715123727
Report to moderator
1715123727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123727
Reply with quote  #2

1715123727
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123727
Reply with quote  #2

1715123727
Report to moderator
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
February 27, 2018, 10:12:02 AM
 #62

А для Украинцев какие порядки?
Аж интересно,она то у нас тоже не оффициальна.

Mimoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:51:55 AM
 #63

Это очень плохая новость. Ждем потвержденой информации.
Я торгую на битрексе, очень бы не хотелось такого поворота
e343
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 12:16:13 PM
 #64

Что вы панику разводите? Вам какое дело до списка магнитского? Все правильно делают, для этих людей не должно быть никаких поблажек ни в одной сфере деятельности
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 12:40:00 PM
 #65

С другой стороны, может ли это сыграть на руку? Утрированно, но, как пример: у меня не верифицированный аккаунт, я завел на него тысячу баксов, потихоньку торгую, лью из стакана в стакан, покупаю дешманские монетки за копейки. Тут вдруг санкции, эмбарго, янки жгут мосты, мы встаем с колен, вывод денег становится невозможным. И так лет двадцать дичайшего холда. Через двадцать лет биток по миллиону баксов, Джон Макафи радуется несъеденному члену, Путин таки решает не идти на очередной срок, санкции отменяют, эмбарго тоже. И тут ты наконец-таки выводишь свои заветные сотые доли биточка, говномонеты, которые теперь стоят как два самолета и дальше в таком же духе. К чему веду? Сколько бы не длились эти санкции и эмбарго, рано или поздно элиты поменяются, хотя бы в силу своего старения, и вся эта блокировка закончится.
Ого как ты далеко заплыл, тут не знаешь чего завтра ждать а ты на десятки лет вперед. Просто вывести все с биржи и переждать суток будет грамотнее.
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
February 27, 2018, 01:17:08 PM
 #66

С другой стороны, может ли это сыграть на руку? Утрированно, но, как пример: у меня не верифицированный аккаунт, я завел на него тысячу баксов, потихоньку торгую, лью из стакана в стакан, покупаю дешманские монетки за копейки. Тут вдруг санкции, эмбарго, янки жгут мосты, мы встаем с колен, вывод денег становится невозможным. И так лет двадцать дичайшего холда. Через двадцать лет биток по миллиону баксов, Джон Макафи радуется несъеденному члену, Путин таки решает не идти на очередной срок, санкции отменяют, эмбарго тоже. И тут ты наконец-таки выводишь свои заветные сотые доли биточка, говномонеты, которые теперь стоят как два самолета и дальше в таком же духе. К чему веду? Сколько бы не длились эти санкции и эмбарго, рано или поздно элиты поменяются, хотя бы в силу своего старения, и вся эта блокировка закончится.
Ого как ты далеко заплыл, тут не знаешь чего завтра ждать а ты на десятки лет вперед. Просто вывести все с биржи и переждать суток будет грамотнее.
Только это делать лучше сейчас, скорее всего если начнется массовый выход будут проблемы с выводом. Я оставил там 500 долларов в мелочевках остальное перевел в эфир и на кошелек отправил на всякий случай.
gigantus
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 01:20:34 PM
 #67

С другой стороны, может ли это сыграть на руку? Утрированно, но, как пример: у меня не верифицированный аккаунт, я завел на него тысячу баксов, потихоньку торгую, лью из стакана в стакан, покупаю дешманские монетки за копейки. Тут вдруг санкции, эмбарго, янки жгут мосты, мы встаем с колен, вывод денег становится невозможным. И так лет двадцать дичайшего холда. Через двадцать лет биток по миллиону баксов, Джон Макафи радуется несъеденному члену, Путин таки решает не идти на очередной срок, санкции отменяют, эмбарго тоже. И тут ты наконец-таки выводишь свои заветные сотые доли биточка, говномонеты, которые теперь стоят как два самолета и дальше в таком же духе. К чему веду? Сколько бы не длились эти санкции и эмбарго, рано или поздно элиты поменяются, хотя бы в силу своего старения, и вся эта блокировка закончится.
Ого как ты далеко заплыл, тут не знаешь чего завтра ждать а ты на десятки лет вперед. Просто вывести все с биржи и переждать суток будет грамотнее.
Только это делать лучше сейчас, скорее всего если начнется массовый выход будут проблемы с выводом. Я оставил там 500 долларов в мелочевках остальное перевел в эфир и на кошелек отправил на всякий случай.
Компании которые прожили более 25 лет тысячи. И говномонетка может и стала тузом, но за это время снова стала гавномонеткой.

greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:22:49 PM
 #68

Пока битрекс только запретил Крым , думаю на этом всё закончится , так как экономические санкции и законы это разные вещи.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 27, 2018, 01:34:24 PM
 #69

Давно уже пора обратно сваливать с Биттрекса на Полоникс, у которого в последнее время дела идут наоборот в гору, чего не скажешь о трексе. Прощай трекс, было приятно с тобой поработать.
На трекс теперь не пойду, а где гарантия что на поло не будет введено гестапо для россиян? Бинанс сейчас расхваливают я думаю что лучше будет сразу на бинанс переходить.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 28, 2018, 02:14:33 AM
 #70

Давно уже пора обратно сваливать с Биттрекса на Полоникс, у которого в последнее время дела идут наоборот в гору, чего не скажешь о трексе. Прощай трекс, было приятно с тобой поработать.
На трекс теперь не пойду, а где гарантия что на поло не будет введено гестапо для россиян? Бинанс сейчас расхваливают я думаю что лучше будет сразу на бинанс переходить.
Бинанс действительно хорошая биржа. Отличная альтернатива битрексу, который взял в привычку ужесточать правила для своих пользователей. Думаю все же вывести свои активы оттуда.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 02:49:07 AM
 #71

Давно уже пора обратно сваливать с Биттрекса на Полоникс, у которого в последнее время дела идут наоборот в гору, чего не скажешь о трексе. Прощай трекс, было приятно с тобой поработать.
На трекс теперь не пойду, а где гарантия что на поло не будет введено гестапо для россиян? Бинанс сейчас расхваливают я думаю что лучше будет сразу на бинанс переходить.
Бинанс действительно хорошая биржа. Отличная альтернатива битрексу, который взял в привычку ужесточать правила для своих пользователей. Думаю все же вывести свои активы оттуда.
Да, если переходить то на Бинанс, все таки в Китае полегче с законодательством, да и для инстранного капитала там поспокойнее, они уже привычные так работать.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 04:32:13 AM
 #72

Давно уже пора обратно сваливать с Биттрекса на Полоникс, у которого в последнее время дела идут наоборот в гору, чего не скажешь о трексе. Прощай трекс, было приятно с тобой поработать.
На трекс теперь не пойду, а где гарантия что на поло не будет введено гестапо для россиян? Бинанс сейчас расхваливают я думаю что лучше будет сразу на бинанс переходить.
Бинанс действительно хорошая биржа. Отличная альтернатива битрексу, который взял в привычку ужесточать правила для своих пользователей. Думаю все же вывести свои активы оттуда.
Да, если переходить то на Бинанс, все таки в Китае полегче с законодательством, да и для инстранного капитала там поспокойнее, они уже привычные так работать.
Сейчас появляется много новых, хороших бирж так что я думаю проблемы с выбором нового пристанища у нас не возникнет. Недавно вот опробовал биржу кукоин - пришлась по нраву.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 28, 2018, 06:35:18 AM
 #73

Вряд ли запретят всем россиянам, они потеряют огромное количество пользователей. Но на всякий случай надо искать другие варианты.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:46:00 AM
 #74

к гражданам России это по большому счету ни как не отнесется , кроме  крыма ,. так что пока можно не паниковать
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
February 28, 2018, 07:04:11 AM
 #75

Вряд ли запретят всем россиянам, они потеряют огромное количество пользователей. Но на всякий случай надо искать другие варианты.
Вы выше прочитайте всю информацию то Grin Написали же, что граждан РФ (кроме Крыма) это не коснется, саппорт биржи заявил

Rhinanthus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:06:48 AM
 #76

Все расслабились с этими биржами. Было ясно еще с полоникса, что держать на бирже что-то крупное нельзя.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 07:17:48 AM
 #77

Ответ от техподдержки: "Новые условия обслуживания ничего не меняют касательно санкций. Американские законы не позволяют нам вести бизнес с резидентами Северной Кореи, Ирана, Крымского региoна, Сирии и Кубы. В дополнение к этому мы не можем вести бизнес с людьми из американского санкционного списка. Федеральное правительство публикуeт такие списки, и мы их мониторим при создании счетов. Если вы - клиент биттрекса, это значит, что вы не в этих списках".

Goozzi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:48:23 AM
 #78



Теоретически Россия не попадает, но кто знает как все повернется  Grin

Исходя из этого скрина получается, что Беларусь под санкциями, значит для Беларуси могут закрыть Биттрекс?

Кстати в этой табличке Крым обозначен как регион Украины, а в нижнем правом блоке указана пара "Украина/Россия", так что может и гражданам Украины приготовиться?

В оф. документе на Биттрикс вроде было сказано только об embargoed countries. Поэтому нам интересна первая строчка этой таблички.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:51:19 AM
 #79

C 9 марта 2018 вступают новые правила Bittrex.

- bittrex может отказать в услугах гражданам на территории проживания которых запрещена криптовалюта,  также наложены эмбарго США, т.е. Россия
- теперь bittrex имеет право запрашивать любую инфу о пользователи, отказ от предоставления - бан (имхо, так уже и было только негласно)

В связи с чем вопрос. На Россию наложены санкции, но не эмбарго, верно? Значит ли это, что Bittrex не обломит граждан из РФ?

Обсуждали эту тему уже вдоль и поперек. Эмбарго и санкции это разные вещи. Тем более санкции касаются избирательно определенных структур и людей. А так же некоторых операций. Так что мы пока не в этой теме, более того даже Крымчанам вроде как не стоит переживать.
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:56:02 AM
 #80

Все расслабились с этими биржами. Было ясно еще с полоникса, что держать на бирже что-то крупное нельзя.
Лучше вообще много денег на биржах не держать, и тем более все на одной биржи!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!