Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:21:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Предложение спонсорам  (Read 340 times)
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:16:39 AM
 #1

 Собираюсь побить мировой рекорд по максимальному пребыванию без сна, а именно 264,5 часа. Требуется оборудование для трансляции на YouTube, а именно камера хорошего качества и компьютер. Трансляция будет по всему миру.
 Ищу спонсора в обмен на рекламу.
Если у Вас есть что предложить, пишите в лс.
Рекорд гарантирую.
Enigma10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:48:31 AM
Last edit: June 23, 2021, 09:15:55 AM by xandry
 #2

 Предложение не спать с тобой и снимать 264,5 часа.  - Жестоко !
Требуется оборудование для трансляции на YouTube - это надо камеры три четыре ставить ! Чтоб не глюканули и не заснули !.
 Ищу спонсора в обмен на рекламу. - 264,5 будешь рекламу читать ? Круто !
Рекорд гарантирую. - Мужик сказал - Мужик не спал !
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:03:00 AM
 #3

Предложение не спать с тобой и снимать 264,5 часа.  - Жестоко !
Требуется оборудование для трансляции на YouTube - это надо камеры три четыре ставить ! Чтоб не глюканули и не заснули !.
 Ищу спонсора в обмен на рекламу. - 264,5 будешь рекламу читать ? Круто !
Рекорд гарантирую. - Мужик сказал - Мужик не спал !
Реклама под видео ссылкой на канал, продвигающий ту продукцию или услугу. С периодическими указаниями на неё. Ничего сложного.
Реклама дорогого стоит, здесь же требуется практически только оборудование. Вы получаете потенциальных клиентов со всего мира, я же в свою очередь установление рекорда и донаты само собой.
Все честно изложено
vollmond
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:16:22 AM
 #4

Предложение не спать с тобой и снимать 264,5 часа.  - Жестоко !
Требуется оборудование для трансляции на YouTube - это надо камеры три четыре ставить ! Чтоб не глюканули и не заснули !.
 Ищу спонсора в обмен на рекламу. - 264,5 будешь рекламу читать ? Круто !
Рекорд гарантирую. - Мужик сказал - Мужик не спал !
Реклама под видео ссылкой на канал, продвигающий ту продукцию или услугу. С периодическими указаниями на неё. Ничего сложного.
Реклама дорогого стоит, здесь же требуется практически только оборудование. Вы получаете потенциальных клиентов со всего мира, я же в свою очередь установление рекорда и донаты само собой.
Все честно изложено

А вы не задавались вопросом какого качества будет эта аудиторияHuh

Я так и вижу, как дядька из криптофонда пялится в экран на экземпляра, которому нечего делать, одновременно кликая на рекламу ближайших токенсейлов ))))
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:32:48 AM
 #5

Реклама двигатель торговли. Я понимаю что зритель постоянно не будет смотреть, но зайдя один раз он обязательно зайдет и второй раз, чтобы проверить, а там и третий и плюс ко всему расскажет другим.
Насчёт качества аудитории: телевизор, банеры и прочие распространители банеры также фильтруют и отбирают потенциальных покупателей из всей массы смотрящих. Или не так?))
vollmond
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:44:35 AM
 #6

Реклама двигатель торговли. Я понимаю что зритель постоянно не будет смотреть, но зайдя один раз он обязательно зайдет и второй раз, чтобы проверить, а там и третий и плюс ко всему расскажет другим.
Насчёт качества аудитории: телевизор, банеры и прочие распространители банеры также фильтруют и отбирают потенциальных покупателей из всей массы смотрящих. Или не так?))

Понятие качество трафика видимо Вам не знакомо
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
February 26, 2018, 04:22:57 PM
 #7

попробуй написать производителям энергетических напитков, мне кажется шансы есть, они любят  такой движ. да и в добавок тематика твоего возможного рекорда, сочетается с их продуктом

upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
February 26, 2018, 07:04:31 PM
 #8

попробуй написать производителям энергетических напитков, мне кажется шансы есть, они любят  такой движ. да и в добавок тематика твоего возможного рекорда, сочетается с их продуктом
безусловно так и нужно сделать, идея хорошая и автор добьется результатов как мне кажется. Тоже есть своя идея аналогичная и я уже придумал как идею с энергетиками можно доработать.
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:30:11 PM
 #9

попробуй написать производителям энергетических напитков, мне кажется шансы есть, они любят  такой движ. да и в добавок тематика твоего возможного рекорда, сочетается с их продуктом
безусловно так и нужно сделать, идея хорошая и автор добьется результатов как мне кажется. Тоже есть своя идея аналогичная и я уже придумал как идею с энергетиками можно доработать.
Вы очень доброжелательны)) благодарю. У Вас тоже все получится)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
February 26, 2018, 07:45:43 PM
 #10

Этот рекорд будет побит один раз? Или когда отоспишься по новой можно начинать?
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:55:22 PM
 #11

Этот рекорд будет побит один раз? Или когда отоспишься по новой можно начинать?

Все зависит от дальнейшего хода событий
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 05:07:59 AM
 #12

265 часов?? Рилли? Ты хоть пробовал столько не спать? Это 11 суток, не верю в этот бред. У тебя такие глюки на 3-ий день без сна пойдут, что офигеешь.
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:37:12 AM
 #13

265 часов?? Рилли? Ты хоть пробовал столько не спать? Это 11 суток, не верю в этот бред. У тебя такие глюки на 3-ий день без сна пойдут, что офигеешь.
Это мои заботы, я говорю что продержусь без сна, значит продержусь
HugoBosss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:29:57 AM
 #14

Увы, больше шансов помереть, чем продержаться столько без сна. Это биология, ничего личного.
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:33:49 AM
 #15

Это что за . И такое можно писать? Надо тоже попробовать на что-нибудь по просить. Нужен мотоблок, запарился трактористам башлять два раза в год, кому не жалко скиньте монетку. Фото отчёт гарантирую.
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:47:25 AM
 #16

Это что за . И такое можно писать? Надо тоже попробовать на что-нибудь по просить. Нужен мотоблок, запарился трактористам башлять два раза в год, кому не жалко скиньте монетку. Фото отчёт гарантирую.
Милчеловек, не о каком попрошайничество, как Вам вздумалось, здесь нет речи. Повнимательней надо быть))
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
February 27, 2018, 11:48:07 AM
 #17

Это что за . И такое можно писать? Надо тоже попробовать на что-нибудь по просить. Нужен мотоблок, запарился трактористам башлять два раза в год, кому не жалко скиньте монетку. Фото отчёт гарантирую.
Очнулся Grin На этом форуме проводят ICO, а ICO это и есть попрошайничество.
А в этой теме человек ищет спонсора для своего проекта.


IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 01:34:52 PM
 #18

265 часов?? Рилли? Ты хоть пробовал столько не спать? Это 11 суток, не верю в этот бред. У тебя такие глюки на 3-ий день без сна пойдут, что офигеешь.
Это мои заботы, я говорю что продержусь без сна, значит продержусь
Читал не давно о таком событии в пиндостане школьник 11 дней не спал,
то что ты говоришь еще ничего не значит, у тебя пруфы есть что ты хотя бы дней 5 не спал для начала ?
Mmaklay4 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 01:58:58 PM
 #19

265 часов?? Рилли? Ты хоть пробовал столько не спать? Это 11 суток, не верю в этот бред. У тебя такие глюки на 3-ий день без сна пойдут, что офигеешь.
Это мои заботы, я говорю что продержусь без сна, значит продержусь
Читал не давно о таком событии в пиндостане школьник 11 дней не спал,
то что ты говоришь еще ничего не значит, у тебя пруфы есть что ты хотя бы дней 5 не спал для начала ?
Чем я как раз и намереваюсь заняться, зафиксировать этот рекорд в прямом эфире, чтобы не было лукавства. Для этого и требуется хотя бы компьютер и камера. Смотрю цены на компы в пределах 7000 можно купить и видеокамеру найду.
На счету Bitfinex лежит сумма в 0.02 btc, я что нибудь придумаю. Там все будет))
А насчёт школьника: у него такого доказательства не было, ни у кого не было)))
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 02:27:15 PM
 #20

265 часов?? Рилли? Ты хоть пробовал столько не спать? Это 11 суток, не верю в этот бред. У тебя такие глюки на 3-ий день без сна пойдут, что офигеешь.
На третий еще ничего , если в день порядка 10 чашек кофе то возможно , а вот день на четвертый начнется тупняк, на пятый он начнет под себя ходить уже, на 10 вполне возможно , что кровоизлияние внутреннее в мозг.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!