Bitcoin Forum
July 04, 2024, 10:06:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Американский школьник написал книгу о биm  (Read 443 times)
bizneser (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
February 26, 2018, 12:00:29 PM
 #1


12-летний школьник из Массачусетса Эндрю Кюри за три месяца написал и самостоятельно издал 57-страничную книгу про биткоин для подростков Early Bird Gets The Bitcoin: The Ultimate Guide To Everything About Bitcoin. Об этом сообщает CNBC. Год назад Кюри договорился с родителями, что перестанет ходить в школу, если к 14 годам сумеет заработать $20 млн. Подросток начал изучать истории майнеров и ранних биткоин-инвесторов, а отец подсказал ему собрать всю изученную информацию об истории криптовалют, криптокошельках и ICO под одну обложку.

Книга написана доступным для понимания языком. Например, технологию распределенного реестра Эндрю Кюри сравнивает с документом на GoogleDocs, доступ к которому дан всем, а права редактирования — тем, кто покупает или продает биткоины. Доступ к криптокошелькам автор описал по аналогии с письмом, которое может попасть во все почтовые ящики, но получит его только тот, у кого есть ключ.

    «Каждый может разобраться в криптовалютах, если потратит 70-80 часов на изучение источников, чтобы найти среди них пару, по-настоящему передающих смысл», — отметил автор книги.

Источник - https://forklog.com/amerikanskij-shkolnik-napisal-knigu-o-bitkoine-dlya-podrostkov/
Mr.Fun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:38:46 PM
 #2

Очень интересная статься но не сказано,заработал он эти 20млн?
PwnzRyaha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:06:42 PM
 #3

Очень интересная статься но не сказано,заработал он эти 20млн?
Ну не сказано, значит нет. У него еще два года есть) Не поняно конечно, как он хочет заработать такие деньги,но плохой первый шаг был бы отдать книгу в печать например и с продаж все в портфель. А так, респект таким молодцам)
dimonishche
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 01:09:10 PM
 #4

Парень молодец! Судя по аналогиям которые он приводит в книге, она очень хорошо подойдет для тех, кто еще ничего не знает о крипте, но хочет разобраться. Я думаю, что у него может получится собрать 20 млн, так как в 12 лет не каждый может написать книгу, да еще и про биток.
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 01:51:46 PM
 #5

Многие спрашивают, как разобраться в криптовалютных терминах и понятиях. Оказывается нужно просто сесть и начать этим заниматься на примере этого школьника.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
February 26, 2018, 07:10:17 PM
 #6

А меня зацепило - самостоятельно издал 57-страничную книгу.  Каким тиражом? Сам, конечно, молодец,  потрудился. И современным школьникам, если хотят идти в ногу со временем- нужная информация.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
golemo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
February 26, 2018, 08:39:32 PM
 #7

Первая мысль: как же сильно желание не ходить в школу))
Похвально) Не многие взрослые разбираются в этой теме.  Интересно была бы почитать эту книгу.

🔻🔻🔻 🔥🔥🔥 TWITTER ACCOUNTS 2009-2015 👉 https://t.me/twitac 🔥🔥🔥 🔻🔻🔻
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 08:49:21 PM
 #8

Не первый случай, когда дети заключают подобные сделку с родителями.
Помнится, Леди Гага тоже с родителями договаривалась: популярность и хороший заработок вместо обучения.
Умный парень, грамотный подход, далеко пойдет. Особенно, если 20 лимонов заработает)
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
February 26, 2018, 08:55:54 PM
 #9

С суммой он погорячился, мог бы и по меньше назвать, я уверен родители согласились бы) А так парень молодец, он искренне верит в свои начинания, а значит он уже на половине пути к успеху
Sagitta_A
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 10:23:51 PM
 #10

Я думаю, что если он сам заработает хотя бы 10 млн, то ему просто нечего будет делать в школе. Написав подобную книгу, он себе и родителям доказал, что способен разобраться в незнакомой теме и усвоить ее самостоятельно, без помощи преподавателя. Самообучение часто бывает эффективнее коллективного.
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
February 26, 2018, 10:50:15 PM
 #11

парень конечно красавец. пропиарился на какую-то часть криптомира. может кто знает, есть ли у него адрес кошелька для донатов ? может так он тоже планировал собрать деньжат

Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 10:54:36 PM
 #12

Интересно сколько он уже лет в крипте.
AfrodiziakExpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:28:19 AM
 #13

парень красавчик Wink
с малых лет уже учится зарабатывать деньги
это круто, что в мире есть такие вот примеры
 
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
February 27, 2018, 02:58:08 AM
 #14

А меня зацепило - самостоятельно издал 57-страничную книгу.  Каким тиражом? Сам, конечно, молодец,  потрудился. И современным школьникам, если хотят идти в ногу со временем- нужная информация.
Парни из "Массачусеться" всегда пишут как нае..ть ближнего своего и заработать на читающих эт книжонку бабла, а вот школьники из Ростова про это писать не будут
Wonza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:28:23 AM
 #15

Проанализировать, систематизировать и написать понятным языком брошюрку в 12 лет очень даже похвально, но вот в школе все же надо учиться.
Shinexo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:24:47 PM
 #16

Проанализировать, систематизировать и написать понятным языком брошюрку в 12 лет очень даже похвально, но вот в школе все же надо учиться.
Учитывая менталитет человека в их стране, вера в американскую мечту да и просто количество возможностей для самовыражения,а так же систему обучения я уверен что родители его поддержат и доведут до цели.
annaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:34:13 PM
 #17

Эта книга, как пособие для чайников. Написана доступным языком. Умница! И чего ему в школу ходить. Особенно у нас- программа такая, что ничему толковому не научит.
centr
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 09:49:28 PM
 #18

Вот они - дети будущего. 12 лет уже автор, интернет бизнес, которые длится уже с десяток лет, наложил свой отпечаток на развитие детей в том числе
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:14:51 PM
 #19

Очень интересная статься но не сказано,заработал он эти 20млн?
Ну не сказано, значит нет. У него еще два года есть) Не поняно конечно, как он хочет заработать такие деньги,но плохой первый шаг был бы отдать книгу в печать например и с продаж все в портфель. А так, респект таким молодцам)

Молодец. Что тут скажешь. Действительно очень интересно. Я бы почитала. Я думаю он на криптовалюте и хочет заработать эти деньги.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:17:07 PM
 #20

жалко парня, детства не было. одни биткоины на уме. понятно, что написать книгу это труд, а издать книгу -  бобло. т.е. отец уже инвестировал в проект сына скорее всего. возможно, тиража хватит, чтобы получить профит 20млн. Но навыки , которые приобрел парень сочиняя книгу уже пригодятся в жизни. а к 14 годам может поймет, что пора в школу.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!