Bitcoin Forum
June 28, 2024, 07:53:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] SmartO: универсальное мобильное приложение!  (Read 974 times)
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 08:00:15 PM
 #61

это какойто искусственный интелект который думает за тебя )
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 08:05:23 PM
 #62

Вижу что проект очень хорошо развивают свою маркетинговую часть,участвуют в конференциях,что бы про них знало больше людей,это уже радует. Желаю успехов проекту!
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 08:07:36 PM
 #63

это какойто искусственный интелект который думает за тебя )

не то, чтобы думает за вас, но однозначно, помогает успевать все и везде))
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 08:09:55 PM
 #64

Вижу что проект очень хорошо развивают свою маркетинговую часть,участвуют в конференциях,что бы про них знало больше людей,это уже радует. Желаю успехов проекту!

Большое спасибо за поддержку! Мы правда очень стараемся и вкладываемся по максимум в наше детище Smiley)
Luvr1000
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 12:34:26 AM
 #65

это какойто искусственный интелект который думает за тебя )

не то, чтобы думает за вас, но однозначно, помогает успевать все и везде))

ну  в принципе это очень крутая идея ,для занятых людей будет ваще очень нужная штука ,очень экономит время ,главное чтобы у них все получилось )
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 09:03:42 AM
 #66

Конечно всё это интересно, но, как мне кажется, из области фантастики. Еще, меня сразу отталкивают заявления о 100% защите инвестиций. Ну никто не может это гарантировать - пустые слова.

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?

Понятно. Но заявлять можно всё что угодно - это не гарантирует возврат средств. Я тоже могу заявить, что мол скиньте мне на кошелек денег, а я их верну с тысячапроцентной прибылью - гарантирую 100%
SmartO_Sam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 24, 2018, 01:09:48 PM
 #67

это какойто искусственный интелект который думает за тебя )

не то, чтобы думает за вас, но однозначно, помогает успевать все и везде))

ну  в принципе это очень крутая идея ,для занятых людей будет ваще очень нужная штука ,очень экономит время ,главное чтобы у них все получилось )

Мы постараемся чтобы получилось)
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
March 25, 2018, 01:21:05 PM
 #68

Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.

daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:33:35 AM
 #69

Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.

баунти компании у нашего проекта нет. Покупайте токены)
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 08:35:18 AM
 #70

Конечно всё это интересно, но, как мне кажется, из области фантастики. Еще, меня сразу отталкивают заявления о 100% защите инвестиций. Ну никто не может это гарантировать - пустые слова.

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?

Понятно. Но заявлять можно всё что угодно - это не гарантирует возврат средств. Я тоже могу заявить, что мол скиньте мне на кошелек денег, а я их верну с тысячапроцентной прибылью - гарантирую 100%

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?
А теперь по сумме возвратов. SmartO собирает инвестиции на ICO для развития проекта и соответственно после ICO начнет расходовать средства на проект: ЗП, аренду, оборуд., биржи и прочее. И еженедельно будет публиковать свои расходы на сайте, где любой инвестор сможет ознакомиться с ними. Так вот, как было сказано ранее, любой желающий может получить обратно свои инвестиции, но уже за минусом какой-то доли расходов уже потраченных на проект. Пример: авиакомпания вернет стоимость авиабилета, за минусом издержек. Так же и здесь, надеюсь все понятно.

Гарантия минимальной доходности – тут история такова, если через год после выхода токенов SmartO на биржи, стоимость токенов останется прежней или поднимется менее чем на 20% от номинальной, то SmartO начислит недополученную прибыль до 20%, из резервного фонда. Т.е. инвесторы защищены от рисков и в любом случае будут в прибыли и как минимум на 20%. Опережу вопрос: от куда деньги для резервного фонда, отвечаю - от других видов экономической деятельности и накопленных средств основателей проекта.

Гарантия доходности и гарантия обратного выкупа будет, исчисляется исходя из стоимости токена на момент покупки в эквиваленте долларов США и будет действовать в течении года. Тут мы стараемся быть объективны, резервного фонда нам хватит на один раз.
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 09:29:16 AM
 #71

⚠️ Не забудь, что уже завтра и послезавтра команда SmartO собирается посетить следующие мероприятия:

💥 27-28 March - Moscow DECENTER CRYPTOEVENT
http://bigblockchainforum.com/

💥 28 March - Israel Blockchain & Bitcoin Conference
https://israel.bc.events/

Будем рады встрече с каждым из вас, а также раздать наши замечательные подарки! 🎁
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:24:26 AM
 #72

👏🏻Еще один обзор на проект SmartO от Coin Stories!
Смотрите, комментируйте, оставляйте отзывы!

https://www.youtube.com/watch?v=qZaKDjittCI&feature=share
weedard (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:19:41 PM
 #73

‼️ А мы напоминаем, что PRE-ICO стартует на следующей неделе ‼️

https://s18.postimg.org/4bnjiv3pl/Baner_BK.png
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
March 26, 2018, 12:22:55 PM
 #74

Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.

баунти компании у нашего проекта нет. Покупайте токены)
видно команда проекта ничуть не сомневается в том что и без баунти кампании соберет деньги, а другая реклама в медиа у вас есть?

weedard (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 12:32:46 PM
 #75

Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.

баунти компании у нашего проекта нет. Покупайте токены)
видно команда проекта ничуть не сомневается в том что и без баунти кампании соберет деньги, а другая реклама в медиа у вас есть?

вас что-то конкретное по поводу рекламы интересует? мы есть практически во всех соц сетях, баннеры, конференции, листинги, маркеты  и тд.
ivan753
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 11:23:05 AM
 #76

Жаль, что баунти не будет
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 11:33:47 AM
 #77

Мне очень нравятся данного рода проекты,очень хорошо что мобильное приложение SmartO намного упростить жизнь простого человека) А для нас сейчас время это деньги,так что желаю команде успехов Grin
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:15:34 PM
 #78

Жаль, что баунти не будет

Пообщавшись с профессионалами и эдвайзерами, пришли к выводу, что для нашего проекта Баунти не пригодится.
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 04:16:28 PM
 #79

Мне очень нравятся данного рода проекты,очень хорошо что мобильное приложение SmartO намного упростить жизнь простого человека) А для нас сейчас время это деньги,так что желаю команде успехов Grin

Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что наш проект действительно нравится и действительно востребован.
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:45:06 PM
 #80

Всем привет! 👋🏻
Рады сообщить хорошие новости   🎉
SmartO был добавлен на TrackICO
https://www.trackico.io/ico/smarto/
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!