Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:43:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Pre-ICO] SmartO: универсальное мобильное приложение!  (Read 974 times)
weedard (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:38:17 PM
 #81

‼️ А мы напоминаем, что PRE-ICO стартует на следующей неделе ‼️

https://s18.postimg.org/c007tlm95/Baner_BK.png
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:19:58 PM
 #82

Если я всё правильно понял,то данное приложение SmartO имеет сходство с органайзером,которое помогает нам спланировать день так,что бы всё делать всё вовремя в определенной последовательности. Roll Eyesи при этом имеет ещё кучу дополнительных фишек.
weedard (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:38:32 PM
 #83

Если я всё правильно понял,то данное приложение SmartO имеет сходство с органайзером,которое помогает нам спланировать день так,что бы всё делать всё вовремя в определенной последовательности. Roll Eyesи при этом имеет ещё кучу дополнительных фишек.

в общем и целом все верно, Вы правильно поняли)
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:50:17 PM
 #84

Ребята, мобильное приложение для смартфона - это вчерашний день. Делайте сразу микрочип под кожу, вот это будет помощник! Дарю идею!
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:55:12 PM
 #85

Ребята, мобильное приложение для смартфона - это вчерашний день. Делайте сразу микрочип под кожу, вот это будет помощник! Дарю идею!

очень ценный подарок, спасибо от всей команды!)
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
March 29, 2018, 06:35:05 PM
 #86

SmartO-незаменимый помощник в повседневной жизни, нужный проект!!
С нетерпением буду ожидать мобильного приложения!
Желаю успехов проекту!
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:39:47 PM
 #87

SmartO-незаменимый помощник в повседневной жизни, нужный проект!!
С нетерпением буду ожидать мобильного приложения!
Желаю успехов проекту!

Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы в нас верите! Постараемся оправдать все Ваши ожидания!)
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 02:21:08 PM
 #88

Всем привет! 👋🏻
Сегодня пятница и у нас есть хорошие новости:

SmartO был добавлен на ICO bazaar👌🏻
Узнай больше, перейдя по ссылке!
https://icobazaar.com/v2/smarto
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:35:09 PM
 #89

А тем временем мы спешим порадовать вас хорошей новостью 😃

Стало доступно видео с выступления нашего PR Manager в ходе Blockchain & Bitcoin Conference в Израиле 🎥👀
Наслайждайтесь просмотром!

https://www.youtube.com/watch?v=AEnGDNTKAJk
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 06:17:39 PM
 #90

Довольно интересное и нужное приложение, но будет ли оно пользоваться популярностью у пользователей, ведь сейчас столько приложений с напоминаниями, будильниками и прочими фишками....

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 30, 2018, 06:25:09 PM
 #91

Довольно интересное и нужное приложение, но будет ли оно пользоваться популярностью у пользователей, ведь сейчас столько приложений с напоминаниями, будильниками и прочими фишками....
Согласен что нынешний рынок мобильных приложений перенасыщен и даже годная и более удобная программа может затеряться, не успев найти своей публики.

daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:00:07 PM
 #92

Довольно интересное и нужное приложение, но будет ли оно пользоваться популярностью у пользователей, ведь сейчас столько приложений с напоминаниями, будильниками и прочими фишками....
Согласен что нынешний рынок мобильных приложений перенасыщен и даже годная и более удобная программа может затеряться, не успев найти своей публики.

конечно же наше приложение будет пользоваться популярностью, так как в SmartO есть такие уникальные фишки, которых ни в одном подобном приложении нет))
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
March 30, 2018, 08:37:03 PM
 #93

В Вайт пепер сказано, что возможен переход с Ethereum на другую блоучейн-платформу. Интересно, на какую?! Cardano?!
SmartO_Sam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 07:08:43 AM
 #94

В Вайт пепер сказано, что возможен переход с Ethereum на другую блоучейн-платформу. Интересно, на какую?! Cardano?!

На ту, которая наиболее хорошо будет подходить нашим требованиям по скорости транзакций. Какая конкретно - будет видно...
SmartO_Sam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 07:10:38 AM
 #95

Довольно интересное и нужное приложение, но будет ли оно пользоваться популярностью у пользователей, ведь сейчас столько приложений с напоминаниями, будильниками и прочими фишками....
Согласен что нынешний рынок мобильных приложений перенасыщен и даже годная и более удобная программа может затеряться, не успев найти своей публики.

Будет или нет решать публике - наша задача сделать приложение наиболее доступным для максимального числа пользователей.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:08:47 PM
 #96

Конечно всё это интересно, но, как мне кажется, из области фантастики. Еще, меня сразу отталкивают заявления о 100% защите инвестиций. Ну никто не может это гарантировать - пустые слова.

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?

Понятно. Но заявлять можно всё что угодно - это не гарантирует возврат средств. Я тоже могу заявить, что мол скиньте мне на кошелек денег, а я их верну с тысячапроцентной прибылью - гарантирую 100%

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?
А теперь по сумме возвратов. SmartO собирает инвестиции на ICO для развития проекта и соответственно после ICO начнет расходовать средства на проект: ЗП, аренду, оборуд., биржи и прочее. И еженедельно будет публиковать свои расходы на сайте, где любой инвестор сможет ознакомиться с ними. Так вот, как было сказано ранее, любой желающий может получить обратно свои инвестиции, но уже за минусом какой-то доли расходов уже потраченных на проект. Пример: авиакомпания вернет стоимость авиабилета, за минусом издержек. Так же и здесь, надеюсь все понятно.

Гарантия минимальной доходности – тут история такова, если через год после выхода токенов SmartO на биржи, стоимость токенов останется прежней или поднимется менее чем на 20% от номинальной, то SmartO начислит недополученную прибыль до 20%, из резервного фонда. Т.е. инвесторы защищены от рисков и в любом случае будут в прибыли и как минимум на 20%. Опережу вопрос: от куда деньги для резервного фонда, отвечаю - от других видов экономической деятельности и накопленных средств основателей проекта.

Гарантия доходности и гарантия обратного выкупа будет, исчисляется исходя из стоимости токена на момент покупки в эквиваленте долларов США и будет действовать в течении года. Тут мы стараемся быть объективны, резервного фонда нам хватит на один раз.


Повторяетесь. Это что стандартная отписка от подобных вопросов? Я понял, этот проект не для меня. Удачи инвесторам!
SmartO_Sam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 05:55:32 AM
 #97

Конечно всё это интересно, но, как мне кажется, из области фантастики. Еще, меня сразу отталкивают заявления о 100% защите инвестиций. Ну никто не может это гарантировать - пустые слова.

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?

Понятно. Но заявлять можно всё что угодно - это не гарантирует возврат средств. Я тоже могу заявить, что мол скиньте мне на кошелек денег, а я их верну с тысячапроцентной прибылью - гарантирую 100%

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?
А теперь по сумме возвратов. SmartO собирает инвестиции на ICO для развития проекта и соответственно после ICO начнет расходовать средства на проект: ЗП, аренду, оборуд., биржи и прочее. И еженедельно будет публиковать свои расходы на сайте, где любой инвестор сможет ознакомиться с ними. Так вот, как было сказано ранее, любой желающий может получить обратно свои инвестиции, но уже за минусом какой-то доли расходов уже потраченных на проект. Пример: авиакомпания вернет стоимость авиабилета, за минусом издержек. Так же и здесь, надеюсь все понятно.

Гарантия минимальной доходности – тут история такова, если через год после выхода токенов SmartO на биржи, стоимость токенов останется прежней или поднимется менее чем на 20% от номинальной, то SmartO начислит недополученную прибыль до 20%, из резервного фонда. Т.е. инвесторы защищены от рисков и в любом случае будут в прибыли и как минимум на 20%. Опережу вопрос: от куда деньги для резервного фонда, отвечаю - от других видов экономической деятельности и накопленных средств основателей проекта.

Гарантия доходности и гарантия обратного выкупа будет, исчисляется исходя из стоимости токена на момент покупки в эквиваленте долларов США и будет действовать в течении года. Тут мы стараемся быть объективны, резервного фонда нам хватит на один раз.


Повторяетесь. Это что стандартная отписка от подобных вопросов? Я понял, этот проект не для меня. Удачи инвесторам!

Это ответ на подобные вопросы. Спасибо!
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:25:45 PM
 #98

🏙А наши девочки уже в Сеуле 🏙
3-4 апреля ты можешь встретить их на Seoul Deconomy!

Для дальнейшей информации кликай:
https://www.deconomy.com/

P.S. они привезли с собой много-много подарочков 🎁
daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:27:22 PM
 #99

Всем-всем привет! 👋🏻

Смотрите совершенно новое интервью нашего CTO - Ильдара с ICO Tv Video ( Душан Спалевич) во время конференции в Сочи 🎤

Наслаждайтесь просмотром! 🎉
https://youtu.be/tjsYiKWh7MY

daria_smarto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 03:28:52 PM
 #100

🎤Смотрите новое видео прямиком из Берлина с Cryptocurrency World Expo, где спикером выступала наша замечательная Алена и рассказывала о многих преимуществах проекта SmartO🎤

https://youtu.be/oe8e8pi6CMw
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!