Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:14:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: >>BITTREX<< Обновление правил использования с 9 ма&  (Read 678 times)
antyivan (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 26, 2018, 02:35:02 PM
Last edit: February 26, 2018, 03:27:40 PM by antyivan
Merited by CREATIVE_Life (1)
 #1

Для клиентов Bittrex, мы хотели сообщить вам, что Bittrex обновляет свои условия обслуживания и политику конфиденциальности, действующие с пятницы, 9 марта 2018 года.
Наша база пользователей значительно выросла с прошлого года, и мы рады, что у нас появилось так много новых людей и компаний, использующих нашу платформу и сервисы.
Ознакомьтесь с нашими обновленными условиями предоставления услуг и политикой конфиденциальности здесь: https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360000560871

Из основного:
1. Службы предназначены исключительно для пользователей, которые достигли 18 лет.
2. Вы не можете пользоваться Услугами Bittrex, если вы находитесь, или являетесь гражданином или резидентом любого государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которую наложен эмбарго со стороны Соединенных Штатов, или где использование вами Услуг будет незаконным или иным образом нарушать действующие законы , Вы заявляете и гарантируете, что вы не являетесь гражданином или резидентом такой юрисдикции, и что вы не будете использовать какие-либо услуги, находясь при этом в любой такой юрисдикции.

Задал вопрос по поводу санкций офф. представителю Bittrex в слэке. Отпишусь потом, коснется это обычных граждан России или нет.

Ответ:

bittrex-john [6:19 PM]
Новые условия обслуживания ничего не меняют в отношении экономических санкций. Закон США запрещает нам вести дела с жителями Северной Кореи, Ирана, Республики Крым, Сирии и Кубы. Кроме того, мы не можем вести дело с людьми, против которых действуют экономические санкции, предъявляемые правительством США. Федеральное правительство публикует списки этих лиц, и мы просматриваем эти списки при открытии счета, поэтому, если вы являетесь текущим клиентом Bittrex, это означает, что Вы не в списке.
Как то так )
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
February 26, 2018, 03:00:13 PM
 #2

Вывел пока от греха деп. Биржа реально лучшая, во всяком случае для меня, обидно будет если торговать там будет нельзя.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 26, 2018, 03:01:39 PM
 #3

Ознакомьтесь с нашими обновленными условиями предоставления услуг и политикой конфиденциальности здесь: https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360000560871
мне кажется что тема не в том разделе создана, плюс уже в нескольких топиках понасоздавали подобные тема и уже идет обсуждение в ветке биржи в трейдерах новых правил
sara.95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 03:03:08 PM
 #4

Гадство, этого еще не хватало. Сначала поло, теперь биттрекс.
antyivan (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 26, 2018, 03:05:00 PM
 #5

Ознакомьтесь с нашими обновленными условиями предоставления услуг и политикой конфиденциальности здесь: https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360000560871
мне кажется что тема не в том разделе создана, плюс уже в нескольких топиках понасоздавали подобные тема и уже идет обсуждение в ветке биржи в трейдерах новых правил
В этой ветке много народу, чтобы все видели. Предупрежден, значит вооружен.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 03:11:39 PM
 #6

Задал вопрос по поводу санкций офф. представителю Bittrex в слэке. Отпишусь потом, коснется это обычных граждан России или нет.

Это конечно интересно коснется или нет, но раз звоночек есть, то уже стоит задуматься рисковать или нет. В любой момент может произойти что-то, что повлияет на бан аккаунта. И будет очень неинтересно потерять все что там есть. Так что я думаю, то лучше вывести от туда все что есть. Что в принципе я и сделал.
antyivan (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 26, 2018, 03:14:45 PM
 #7

Задал вопрос по поводу санкций офф. представителю Bittrex в слэке. Отпишусь потом, коснется это обычных граждан России или нет.

Это конечно интересно коснется или нет, но раз звоночек есть, то уже стоит задуматься рисковать или нет. В любой момент может произойти что-то, что повлияет на бан аккаунта. И будет очень неинтересно потерять все что там есть. Так что я думаю, то лучше вывести от туда все что есть. Что в принципе я и сделал.
Хранить на бирже вообще небезопасно. То, что будут гайки закручивать на всех биржах - это факт. Меня пока устраивает биттрекс, и очень не хотелось бы из-за непонятных санкций потерять возможность там торговать.
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 03:16:52 PM
 #8

нужно во всех темах писать что бы люди держались по дальше от этой биржи.
хотят изменять правила пожалуйста но сначало дайте вивести монеты с биржи народу.
а эти правила что они вводят это только предлог что бы забрать монеты у народа.
уже 4 месяц пытаюсь верефицироваться отправлял и паспорт и вод. удостоверение все бесполезно.

пишут что так же что у поло - нет у поло есть минимальный лимит хоть по немногу но можно вывести монеты а на этой бирже закрыли весь вывод. Это просто наглое воровство в красивой обертке.

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 03:20:21 PM
 #9

Ну а как иначе-то? Им закручивают гайки регуляторы, им проще написать это в правилах и всё проблемное послать подальше сразу чем разобраться попадает кто под санкции или нет. Печально конечно, что всё эта хрень с политикой добирается и до островка свободы крипты таким вот образом. Ну в тоже время так-то и ничего сильно страшного, бирж хватает других )
antyivan (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 26, 2018, 03:31:32 PM
 #10

нужно во всех темах писать что бы люди держались по дальше от этой биржи.
хотят изменять правила пожалуйста но сначало дайте вивести монеты с биржи народу.
а эти правила что они вводят это только предлог что бы забрать монеты у народа.
уже 4 месяц пытаюсь верефицироваться отправлял и паспорт и вод. удостоверение все бесполезно.

пишут что так же что у поло - нет у поло есть минимальный лимит хоть по немногу но можно вывести монеты а на этой бирже закрыли весь вывод. Это просто наглое воровство в красивой обертке.
Верификацию в свое время прошел за 5 минут. Нужна твоя фотка с правами, и если все правильно сделано, результат будет.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 26, 2018, 03:35:14 PM
 #11

короче после того как поло отвалилось для торгов после закрутки гаек следом идет трэкс. ну что было приятно торговать там но риск что все заблокируют очень велик смысла держать там хоть какие либо большие активы не имеет смысла вообще сейчас. чую после всего этого скатиться за топ пять по торгам очень быстро.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 03:37:49 PM
 #12

Задал вопрос по поводу санкций офф. представителю Bittrex в слэке. Отпишусь потом, коснется это обычных граждан России или нет.

Это конечно интересно коснется или нет, но раз звоночек есть, то уже стоит задуматься рисковать или нет. В любой момент может произойти что-то, что повлияет на бан аккаунта. И будет очень неинтересно потерять все что там есть. Так что я думаю, то лучше вывести от туда все что есть. Что в принципе я и сделал.
Хранить на бирже вообще небезопасно. То, что будут гайки закручивать на всех биржах - это факт. Меня пока устраивает биттрекс, и очень не хотелось бы из-за непонятных санкций потерять возможность там торговать.
Тут не поспоришь, биттрекс вырвалась вперед по комфорту ведения торговли, а так же по объемам торгов. Я пока сижу на Ёбите, чем то она меня зацепила.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 26, 2018, 03:55:07 PM
 #13

Ну а как иначе-то? Им закручивают гайки регуляторы, им проще написать это в правилах и всё проблемное послать подальше сразу чем разобраться попадает кто под санкции или нет. Печально конечно, что всё эта хрень с политикой добирается и до островка свободы крипты таким вот образом. Ну в тоже время так-то и ничего сильно страшного, бирж хватает других )

А что тяжело поменять юрсдикцию? Китай попробовал выежнуться и часть их бирж резко перешли в панаму и гибралтар. Кракен нормально работает в том же США,без таких идиотских перегибов. Дело в самой бирже.
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 26, 2018, 03:57:12 PM
 #14

Задал вопрос по поводу санкций офф. представителю Bittrex в слэке. Отпишусь потом, коснется это обычных граждан России или нет.

Это конечно интересно коснется или нет, но раз звоночек есть, то уже стоит задуматься рисковать или нет. В любой момент может произойти что-то, что повлияет на бан аккаунта. И будет очень неинтересно потерять все что там есть. Так что я думаю, то лучше вывести от туда все что есть. Что в принципе я и сделал.
Хранить на бирже вообще небезопасно. То, что будут гайки закручивать на всех биржах - это факт. Меня пока устраивает биттрекс, и очень не хотелось бы из-за непонятных санкций потерять возможность там торговать.
Тут не поспоришь, биттрекс вырвалась вперед по комфорту ведения торговли, а так же по объемам торгов. Я пока сижу на Ёбите, чем то она меня зацепила.

Уж явно не обьемами торгов, их просто нет там, гораздо лучше уж сидеть тогда на хитбтк или кукоине, если мы говорим не о топовых биржах

Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 04:06:31 PM
 #15

Задал вопрос по поводу санкций офф. представителю Bittrex в слэке. Отпишусь потом, коснется это обычных граждан России или нет.

Это конечно интересно коснется или нет, но раз звоночек есть, то уже стоит задуматься рисковать или нет. В любой момент может произойти что-то, что повлияет на бан аккаунта. И будет очень неинтересно потерять все что там есть. Так что я думаю, то лучше вывести от туда все что есть. Что в принципе я и сделал.
Хранить на бирже вообще небезопасно. То, что будут гайки закручивать на всех биржах - это факт. Меня пока устраивает биттрекс, и очень не хотелось бы из-за непонятных санкций потерять возможность там торговать.
Тут не поспоришь, биттрекс вырвалась вперед по комфорту ведения торговли, а так же по объемам торгов. Я пока сижу на Ёбите, чем то она меня зацепила.

Чем могла зацепить? постоянные задержки выплат и депозиты так же порой ждешь неделями. Поддержка отвечает либо слишком долго либо вообще молчит.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
February 26, 2018, 04:07:50 PM
 #16

Гадство, этого еще не хватало. Сначала поло, теперь биттрекс.
с поло у меня проблем небыло, единственное с битрекс были проблемы с верификацией. А то что они сейчас объявили я не думаю что это что то критическое, да если ты живешь в Крыму то лучше забыть про битрекс, а так ничего особенного тут не вижу.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 04:13:55 PM
 #17

Гадство, этого еще не хватало. Сначала поло, теперь биттрекс.
с поло у меня проблем небыло, единственное с битрекс были проблемы с верификацией. А то что они сейчас объявили я не думаю что это что то критическое, да если ты живешь в Крыму то лучше забыть про битрекс, а так ничего особенного тут не вижу.
Если живешь в Крыму то в любом случае заблокируют. У меня лично проблем с верификацией не на поло не на битрексе не возникло. Да и потом, американская юрисдикция все равно остается самой надежной. Вспомните, что было с бинансом, когда Китай хотел запретить крипту, я думаю там все на волоске висело.
antyivan (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 26, 2018, 04:18:12 PM
 #18

Официальный ответ:

bittrex-john [6:19 PM]
Новые условия обслуживания ничего не меняют в отношении экономических санкций. Закон США запрещает нам вести дела с жителями Северной Кореи, Ирана, Республики Крым, Сирии и Кубы. Кроме того, мы не можем вести дело с людьми, против которых действуют экономические санкции, предъявляемые правительством США. Федеральное правительство публикует списки этих лиц, и мы просматриваем эти списки при открытии счета, поэтому, если вы являетесь текущим клиентом Bittrex, это означает, что Вы не в списке.
Как то так )

Так что можно расслабиться. А по поводу хранения на бирже средств, этого делать категорически не нужно, торганули и вывели на кошелек, и так раз за разом, тем более комиссия сейчас смешная.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 04:21:06 PM
 #19

Правила как правила, проходить надо если финансы есть, а так не лениться и выводить надо.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
February 26, 2018, 04:27:15 PM
 #20

интересно.если на  АР КРЫМ наложены санкции и нельзя  пользоваться биржей,если ты крымчанин...а если я Украинец или Русский мне можно пользоваться ей?
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!