Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:56:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: >>BITTREX<< Обновление правил использования с 9 ма&  (Read 678 times)
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:28:39 PM
 #21

Официальный ответ:

bittrex-john [6:19 PM]
Новые условия обслуживания ничего не меняют в отношении экономических санкций. Закон США запрещает нам вести дела с жителями Северной Кореи, Ирана, Республики Крым, Сирии и Кубы. Кроме того, мы не можем вести дело с людьми, против которых действуют экономические санкции, предъявляемые правительством США. Федеральное правительство публикует списки этих лиц, и мы просматриваем эти списки при открытии счета, поэтому, если вы являетесь текущим клиентом Bittrex, это означает, что Вы не в списке.
Как то так )

Так что можно расслабиться. А по поводу хранения на бирже средств, этого делать категорически не нужно, торганули и вывели на кошелек, и так раз за разом, тем более комиссия сейчас смешная.
А сначала нагнали на всех ужас, что все! и Битрекс уже умер для нас. Но нет,надо наверное "правильно" читать и понимать новости. Хорошо что это достаточно узкий круг санкций. Но теперь я буду более осмотрителен на Битрекс)
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 04:37:24 PM
 #22

Бесят телеграм-каналы, которые ради хайпа и репоста начинают рассылать непроверенные новости о блокировке россиян биттрексом. Выводить ничего не буду, но все равно неприятно, значит их могут нагнуть в любое время чтобы всех жителей РФ заблокировать.

[/center]
Calm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 18


View Profile
February 26, 2018, 04:38:40 PM
 #23

Гадство, этого еще не хватало. Сначала поло, теперь биттрекс.

Похоже, что этот процесс коснётся всех бирж.
Все государства начинают давить на криптовалютные биржи и подчинять их своему контролю.
У меня исчезают последние иллюзии о "децентрализованности" криптовалюты и её неподконтрольности властям.
Это очень плохо. Наши права и свободы продолжают оставаться заложниками тиранов и транснациональных корпораций.
Мы так и не сможем сбросить их гнёт с помощью криптовалютной экономической свободы.
antyivan (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 26, 2018, 04:43:26 PM
 #24

Бесят телеграм-каналы, которые ради хайпа и репоста начинают рассылать непроверенные новости о блокировке россиян биттрексом. Выводить ничего не буду, но все равно неприятно, значит их могут нагнуть в любое время чтобы всех жителей РФ заблокировать.
Желтые заголовки и статьи правят сознанием людей. По этому во всем нужно разбираться самому, что я и сделал, и поделился с вами.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 26, 2018, 04:48:42 PM
 #25

Гадство, этого еще не хватало. Сначала поло, теперь биттрекс.

Похоже, что этот процесс коснётся всех бирж.
Все государства начинают давить на криптовалютные биржи и подчинять их своему контролю.
У меня исчезают последние иллюзии о "децентрализованности" криптовалюты и её неподконтрольности властям.
Это очень плохо. Наши права и свободы продолжают оставаться заложниками тиранов и транснациональных корпораций.
Мы так и не сможем сбросить их гнёт с помощью криптовалютной экономической свободы.
Вы уж слишком сгущаете краски, совершенно нормально что юридические лица (в нашем случае биржи) исполняют законы той страны в которой они находятся, опять же нигде прямым текстом не написано что начнут банить пользователей из РФ, вполне возможно что под раздачу попадут только жители Крыма - ДНР - ЛНР и так далее, ну и про Северную Корею не забудут с Ираном на пару.
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 04:52:19 PM
 #26

нужно во всех темах писать что бы люди держались по дальше от этой биржи.
хотят изменять правила пожалуйста но сначало дайте вивести монеты с биржи народу.
а эти правила что они вводят это только предлог что бы забрать монеты у народа.
уже 4 месяц пытаюсь верефицироваться отправлял и паспорт и вод. удостоверение все бесполезно.

пишут что так же что у поло - нет у поло есть минимальный лимит хоть по немногу но можно вывести монеты а на этой бирже закрыли весь вывод. Это просто наглое воровство в красивой обертке.
Верификацию в свое время прошел за 5 минут. Нужна твоя фотка с правами, и если все правильно сделано, результат будет.
5 раз отправлял документы все делал правильно.
написал в поддержку жду уже 1.5 месяца

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 26, 2018, 04:52:50 PM
 #27

Ничего страшного не произошло. В принципе, можно сказать, что нас эти изменения никак не задевают.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 04:53:28 PM
 #28

Мда. Пока крипта была больше игрушкой для энтузиастов блокчейна, нежели платежным средством, то никому дела не было.
Когда она стала набирать хоть какой-то финансовый вес - внимания со стороны регуляторов стало побольше.
А сейчас вообще, стоит какой бирже выйти в топ и ее подгоняет под свои законы то государство, к которому она худо-бедно принадлежит. А не принадлежать никому нельзя, вспомнить недавний арест одного из руководителей топовой биржи. Вот и получается, что анонимно можно вести дела только с небольшими суммами. На уровне Биттрикса анонимностью уже не пахнет. Во всяком случае, для владельцев

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
February 26, 2018, 04:54:27 PM
 #29

Ничего страшного не произошло. В принципе, можно сказать, что нас эти изменения никак не задевают.
Россия точно не входит список стран,которые не попали под эти санкции?По-мойму она в этом списке.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 26, 2018, 05:27:06 PM
 #30

нужно во всех темах писать что бы люди держались по дальше от этой биржи.
хотят изменять правила пожалуйста но сначало дайте вивести монеты с биржи народу.
а эти правила что они вводят это только предлог что бы забрать монеты у народа.
уже 4 месяц пытаюсь верефицироваться отправлял и паспорт и вод. удостоверение все бесполезно.

пишут что так же что у поло - нет у поло есть минимальный лимит хоть по немногу но можно вывести монеты а на этой бирже закрыли весь вывод. Это просто наглое воровство в красивой обертке.
Верификацию в свое время прошел за 5 минут. Нужна твоя фотка с правами, и если все правильно сделано, результат будет.

У меня борьба за верку с Трексом длилась несколько недель. Если бы сумма на бирже была незначительной то плюнул бы и послал к чертям. Вывел свое бабло и забИл на Трекс, есть куча других бирж нехуже их.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 26, 2018, 06:04:09 PM
 #31

Божечки святы, вы телевизор чтоли смотрите? На России нет эмбарго. Санкции введены на ряд лиц и компаний в осовном банковского сектора. В ответ на это мы ввели санкции на продукты. То что у нас называют санкциями, на самом деле конторсанкции. Россия сама отказала в возе части продукции из США и Европы. И бояться нечего (пока). Если только вы не из крыма конечно. Если вы крымчанин, думаю вы даже не зарегестрируетесь там, не то чтобы деньги вывести.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
February 26, 2018, 06:13:34 PM
 #32

Тоже сразу в каналах прочитал про блокировку Россиян, но как уже понял все норм и смысла в панике нет
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 26, 2018, 06:15:59 PM
 #33

интересно.если на  АР КРЫМ наложены санкции и нельзя  пользоваться биржей,если ты крымчанин...а если я Украинец или Русский мне можно пользоваться ей?
Ну а почему же нельзя? Если вы не относитесь к АР Крым торгуйте на здоровье, под санкции же не попадет. Они ,наверное, могут отказать в верификации, если у вас стоит в графе "места рождения" - город Севастополь или другие из Крыма.
Совет для тех кто будет проходить верификацию впервые - используйте загранпаспорт, а не российский. Мне за 10 мин одобрили верификацию.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 26, 2018, 06:47:57 PM
 #34

Тоже сразу в каналах прочитал про блокировку Россиян, но как уже понял все норм и смысла в панике нет

Это все паника, Россия не под эмбарго, так что все норм, а вот с жителями Крыма не понятно, как писалы выше не предоставляйте по возможности доки где Крым упоминается.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
February 26, 2018, 06:54:03 PM
 #35

Официальный ответ:

bittrex-john [6:19 PM]
Новые условия обслуживания ничего не меняют в отношении экономических санкций. Закон США запрещает нам вести дела с жителями Северной Кореи, Ирана, Республики Крым, Сирии и Кубы. Кроме того, мы не можем вести дело с людьми, против которых действуют экономические санкции, предъявляемые правительством США. Федеральное правительство публикует списки этих лиц, и мы просматриваем эти списки при открытии счета, поэтому, если вы являетесь текущим клиентом Bittrex, это означает, что Вы не в списке.
Как то так )

Так что можно расслабиться. А по поводу хранения на бирже средств, этого делать категорически не нужно, торганули и вывели на кошелек, и так раз за разом, тем более комиссия сейчас смешная.

Спасибо! Не разобравшись такой кипиш подняли в телеграмм каналах.
Одна из лучших бирж, которой я доверяю почти весь свой деп.
Да даже случись что, они бы не имели права "щемить" деньги, дали бы время на вывод, как это происходит с монетами после делиста

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 26, 2018, 07:05:47 PM
 #36

Для меня самое непонятное, что по телевизору американцы говорят о санкциях по отношению к России и то что Крым это Украина.
А тут почему то именно Крым в бан определили.

В любом случае эти запреты уже тревожный звоночек, щас и другие биржи пример возьмут Angry
Видать в будущем будем переходить на децентрализованные биржи.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 26, 2018, 08:07:01 PM
 #37

интересно.если на  АР КРЫМ наложены санкции и нельзя  пользоваться биржей,если ты крымчанин...а если я Украинец или Русский мне можно пользоваться ей?
Ну а почему же нельзя? Если вы не относитесь к АР Крым торгуйте на здоровье, под санкции же не попадет. Они ,наверное, могут отказать в верификации, если у вас стоит в графе "места рождения" - город Севастополь или другие из Крыма.
Совет для тех кто будет проходить верификацию впервые - используйте загранпаспорт, а не российский. Мне за 10 мин одобрили верификацию.
удивляют такие люди) а как можно на зарубежных сайтах использовать российский паспорт? он же никому не нужен, он действует только внутри страны.

Для меня самое непонятное, что по телевизору американцы говорят о санкциях по отношению к России и то что Крым это Украина.
А тут почему то именно Крым в бан определили.

В любом случае эти запреты уже тревожный звоночек, щас и другие биржи пример возьмут Angry
Видать в будущем будем переходить на децентрализованные биржи.
это вопрос имеют политический окрас) так что лучше его задать в разделе "Политика" Grin
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 08:26:53 PM
 #38

Для меня самое непонятное, что по телевизору американцы говорят о санкциях по отношению к России и то что Крым это Украина.
А тут почему то именно Крым в бан определили.

В любом случае эти запреты уже тревожный звоночек, щас и другие биржи пример возьмут Angry
Видать в будущем будем переходить на децентрализованные биржи.

Думаю что трекс хочет быть белым и пушистым что бы со временем их как Поло выкупили. Вот и стараются как могут что бы не попасть в просак. Только получается у них это как обычно криво и отталкивающе.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Calm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 18


View Profile
February 26, 2018, 08:39:05 PM
 #39


Вы уж слишком сгущаете краски, совершенно нормально что юридические лица (в нашем случае биржи) исполняют законы той страны в которой они находятся, опять же нигде прямым текстом не написано что начнут банить пользователей из РФ, вполне возможно что под раздачу попадут только жители Крыма - ДНР - ЛНР и так далее, ну и про Северную Корею не забудут с Ираном на пару.

Сегодня они, завтра - мы. Чем жители Крыма или Ирана хуже нас? Просто сейчас они одним своим существованием противостоят планам США.
Стратегия всех государств - подчинение и контроль, как бы они не маскировались бутафорией демократии и иллюзией свободного выбора.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:02:16 PM
 #40

Я так понял, что торговать можно и дальше, эти все новые правила нас не коснуться, так что расслабьте булки. Хотя, сейчас столько бирж, что всё равно. На бинанс и битфинексе полно монет.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!