Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:44:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex ты куда?  (Read 642 times)
Hannah Rimmers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 02:37:36 PM
 #1

Битрекс с 09.03.18 вводит новые правила работы.

Например: «You may not use the Services if you are located in, or a citizen or resident of any state, country, territory or other jurisdiction that is embargoed by the United States or where your use of the Services would be illegal or otherwise violate any applicable law.»

Биттрекс могут отказать в услугах тем гражданам, на территории стран которых криптовалюта нелегальна, а также где США наложила эмбарго, т.е. России.

Новые правила изучите полностью:
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360000560871

Что думаете по этому поводу?)
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
February 26, 2018, 02:48:07 PM
 #2

Думаю, что надо выводить все активы оттуда, потому что теперь словить бан на раз, два, три можно. Конечно можно использовать ВПН для работы с биржей, но рано или поздно все равно спалишь свой реальный IP.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
February 26, 2018, 02:49:56 PM
 #3

Уже есть эта тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=3024356.0
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 02:52:42 PM
 #4

Так а что собственно они подразумевают под понятием стран где криптовалюта не легальна? Легализовали ведь ее пока совсем мало стран, большинство просто ни как не регулируют. Если они действительно так ограничат использование - Битрекс скам.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 02:57:08 PM
 #5

Так а что собственно они подразумевают под понятием стран где криптовалюта не легальна? Легализовали ведь ее пока совсем мало стран, большинство просто ни как не регулируют. Если они действительно так ограничат использование - Битрекс скам.
Я тоже этого не могу понять момента. Что значит легализирована крипта? Никто тогда пользоваться Битрекс не будет,смысл? Все перейдут на другие биржи и не будут морочить себе голову.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 03:07:12 PM
 #6

давно уже с этой биржи бежать нужно, как только верифекацию обьявили.
я уже 4 месяц верефицироваться не могу отправлял и паспорт и вод. права все им не подходит.

это просто воровство под предлогом верефикация.

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
February 26, 2018, 03:23:30 PM
 #7

Я что-то не могу понять, а причем тут эмбарго россии и биржа битрекс? Деньги вы принимали у нашего брата, ну так будьте любезны и выводить. И что теперь делать? Выводить все? У меня там все сейчас в других монетах, а закупил я многое на верхах, хотел подождать пока отрастет. И где торговать тогда, беда короче.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 05:15:54 PM
 #8

В этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=3024356.0 уже есть ответ от сотрудников биттрекса, что будет касаться только санкционных стран, плюс крымчан. Так что все нормально

[/center]
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 26, 2018, 05:53:35 PM
 #9

Мда,серьёзно там всё.Я бы опасался туда деньги вводить,забанят и можно будет сказать пока монеткам.

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:16:40 PM
 #10

Битрекс с 09.03.18 вводит новые правила работы.

Например: «You may not use the Services if you are located in, or a citizen or resident of any state, country, territory or other jurisdiction that is embargoed by the United States or where your use of the Services would be illegal or otherwise violate any applicable law.»

Биттрекс могут отказать в услугах тем гражданам, на территории стран которых криптовалюта нелегальна, а также где США наложила эмбарго, т.е. России.

Новые правила изучите полностью:
https://support.bittrex.com/hc/en-us/articles/360000560871

Что думаете по этому поводу?)
в таком случае сочувствую битрексу,многие начнут выводить своё бабло с этой биржи!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
February 26, 2018, 07:21:39 PM
 #11

Да уже отписали везде: и в телеге и в соседнем топике, что поддержка биттрекса сказала, что Россию эти ограничения не касаются.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
February 26, 2018, 07:26:54 PM
 #12

 Ответ от поддержки биттрекса:

"Новые условия обслуживания ничего не меняют касательно санкций. Американские законы не позвoляют нам вести бизнес с резидентами Северной Кореи, Ирана, Крымского региона, Сирии и Кyбы. В дополнение к этому мы не можем вести бизнес с людьми из американского санкционного списка. Федеральное правительство публикует такие списки, и мы их мониторим при создании счетов. Если вы - клиент биттрекса, это значит, что вы не в этих списках".
Так что не паникуйте, но задуматься нужно Undecided

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 26, 2018, 07:49:57 PM
 #13

Так а что собственно они подразумевают под понятием стран где криптовалюта не легальна? Легализовали ведь ее пока совсем мало стран, большинство просто ни как не регулируют. Если они действительно так ограничат использование - Битрекс скам.
Я тоже этого не могу понять момента. Что значит легализирована крипта? Никто тогда пользоваться Битрекс не будет,смысл? Все перейдут на другие биржи и не будут морочить себе голову.

Только японцы будут с гордостью юзать эту биржу! ) Какая я то непонятная мутка у этой биржи не понятно чего они этим добиваются, может как раз того что бы иметь возвоможность забанить и прикарманить себе монеты.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 09:00:58 PM
 #14

1. Службы предназначены исключительно для пользователей, которые достигли 18 лет.
2. Вы не можете пользоваться Услугами Bittrex, если вы находитесь, или являетесь гражданином или резидентом любого государства, страны, территории или другой юрисдикции, на которую наложен эмбарго со стороны Соединенных Штатов, или где использование вами Услуг будет незаконным или иным образом нарушать действующие законы , Вы заявляете и гарантируете, что вы не являетесь гражданином или резидентом такой юрисдикции, и что вы не будете использовать какие-либо услуги, находясь при этом в любой такой юрисдикции.

antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
February 26, 2018, 09:18:12 PM
 #15

Да ничего серьезного. По крайней мере для белорусов, у нас через месяц как раз легализация планируется, жаль что пока только крипты  Wink

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
February 26, 2018, 09:29:15 PM
 #16

Ничего страшнейшего в этом я уж точно не вижу, скорее всего просто слегка запугивают, а если и нет, то всегда есть какие то обходные пути

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 10:03:32 PM
 #17

Мда,серьёзно там всё.Я бы опасался туда деньги вводить,забанят и можно будет сказать пока монеткам.
Биржа просто пытается максимально действовать в правовой сфере юоисдикции США. Так что это нужно адекватно воспринимать и пытаться нормально заниматься трейдерством в таких условиях.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 26, 2018, 10:12:41 PM
 #18

Ну как бы там не было но я пожалуй выведу все свое с этой биржи, и думаю закидывать туда пока что ничего не буду, мало ли что, лучше перестраховаться
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 11:38:52 PM
 #19

Для Украины еще пока нечего не известно, но все же, возможно это новостной какой то хайп, чтобы сливали, может еще хотят укатать рынок, но посмотрим, что будет дальше. Лично я, пожалуй выведу оттуда свою крипту на всякий случай в ближайшее время. Smiley
Calm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 18


View Profile
February 27, 2018, 03:06:12 AM
 #20

Так а что собственно они подразумевают под понятием стран где криптовалюта не легальна? Легализовали ведь ее пока совсем мало стран, большинство просто ни как не регулируют. Если они действительно так ограничат использование - Битрекс скам.

Наверное, они имеют в виду страны, которые прямо запретили оборот криптовалют для своих граждан и гостей-нерезидентов.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!