Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:22:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как снять 3000$ за один раз с карты Epayments  (Read 337 times)
Vilmokin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 03:23:09 PM
Last edit: February 26, 2018, 07:09:41 PM by Vilmokin
 #1

Всем привет.
Давно использую карту Епейментс для получения выплат с разных партнерок.
Карта отличная, но были сложности со снятием наличности в банкоматах. То долларов нет, то лимиты по выдаче постоянно снижаются. Сначала были банкоматы, выдававшие по 400 долларов, потом по 200 и т.д.
С каждым разом все хуже и хуже.

Рассказываю способ как снять за один раз 3000$.
Нужно найти в вашем городе отделение Бинбанка или любого другого банка, у которого комиссия на выдачу денег с карт, эмитированных другим банком, 0.
Прийти с картой и паспортом к кассиру (где обмен валюты).
И там спокойно снять 3000$. Бинбанк с вас комиссию не возьмет, будет только комиссия Епейментс (точно не помню, около 2,5$).
Лимит Бинбанка - 5000$, но в данном случае действует лимиты Епейментс (3000$).
Кассиршу не слушайте - обычно она говорит: а вы знаете, что будет комиссия?
Кассирши как правило вообще не в курсе собственных тарифов.
Комиссию Бинбанк не берет, это можно найти на официальном сайте Бинбанка.
Раньше еще с МДМ банком можно было работать по такой схеме. Но теперь МДМ банк принадлежит Бинбанку.

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 26, 2018, 03:31:23 PM
 #2

Я с Киви карты в банкомате больше сниму за раз, чем с этого Epayments таким способом.
Vilmokin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 03:36:46 PM
 #3

Я с Киви карты в банкомате больше сниму за раз, чем с этого Epayments таким способом.

Вы прямо доллары с Киви карты снимаете?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
February 26, 2018, 03:42:47 PM
 #4

Я с Киви карты в банкомате больше сниму за раз, чем с этого Epayments таким способом.

Вы прямо доллары с Киви карты снимаете?

А нахер мне в РФ доллары? Чтобы на рубли менять с конской комиссией? В рублях снимаю, 200 тыс. за раз, можно так 3 раза сделать в месяц, итого 600.

Их очень хорошо печатают, доллары эти, реальная инфляция доллара от 5% в год и выше идёт.
Vilmokin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 26, 2018, 03:53:32 PM
Last edit: February 26, 2018, 07:10:55 PM by Vilmokin
Merited by VvoroninVV (1)
 #5

Карта Epayments используется, чтобы получать с зарубежных партнерок выплаты в долларах.

И наиболее выгодный вариант - это снять деньги в долларах, а далее - по усмотрению.
Либо менять по хорошему курсу, либо ехать за границу с долларами.

Также аккаунт Epayments интегрирован в партнерскую криптобиржу DSX (Великобритания).
Деньги с биржи можно перекинуть прямо на эту карту в долларах (ну или евро, у кого заказана евро-карта), и снимаются они моим способом с карты, ВЫДАННОЙ НЕ РОССИЙСКИМ БАНКОМ.
burbuitsev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 1


View Profile WWW
February 28, 2018, 03:38:37 PM
 #6

А зачем в банке светить свой паспорт? Если карта именно анонимная. Или я что-то не так понял
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 03:53:42 PM
 #7

А зачем в банке светить свой паспорт? Если карта именно анонимная. Или я что-то не так понял
Ну это кому что нравится. Кто-то снимает в нацвалюте в банкоматах. Кто-то небольшими "порциями" в инвалюте в банкоматах. А кто-то не хочет париться и все сразу снять в буржуйских тугриках, засветив паспорт. Если подумать, 3000$ не так уж много, чтобы на вас обратили очень пристальное внимание. Так что выбор за вами.
Vilmokin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 05:02:00 PM
 #8

А зачем в банке светить свой паспорт? Если карта именно анонимная. Или я что-то не так понял

Карта Epayments - не анонимная, она выдается на ваше имя и фамилию.
Но выдается она не Российским банком, а зарубежным.
Причем счета в иностранном банке фактически при этом не открывается.

У компании ePayments лицензия FCA - британского фин регулятора.
Epayments Group является принципальным членом MasterCard (MasterCard principal member), что позволяет выпускать карты напрямую, без посредников.

Паспорт нужен, чтобы кассир на основании предъявления карты и паспорта осуществила операцию снятия наличных денег.
Поскольку снятие денег происходит в Бинбанке, но со сторонней карты (Epayments), то никто никакие данные никуда не посылает.
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 28, 2018, 05:15:58 PM
 #9

Я с Киви карты в банкомате больше сниму за раз, чем с этого Epayments таким способом.

Вы прямо доллары с Киви карты снимаете?

А нахер мне в РФ доллары? Чтобы на рубли менять с конской комиссией? В рублях снимаю, 200 тыс. за раз, можно так 3 раза сделать в месяц, итого 600.

Их очень хорошо печатают, доллары эти, реальная инфляция доллара от 5% в год и выше идёт.

Это вы зря с киви напрямую снимаете. Что 600тыс это конечно здорово, но не опасаетесь статьи незаконное предпринимательство? Если вы каждый месяц по 600тыс снимаете, то скоро на вас обязательно обратит внимание налоговая, а там уже будете им доказывать откуда у вас деньги.

В чем огромнейший плюс карты Epayments, что ни один российский банк никуда не передает информацию по движению денег по этой карте. А все остальные: Сбер, БТБ, Альфа и др. обязаны это делать по закону.
trill312
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:42:31 PM
 #10

А зачем в банке светить свой паспорт? Если карта именно анонимная. Или я что-то не так понял
Закон, батенька! От 15 000 рублей паспорт обязателен.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 01:59:35 AM
Last edit: March 06, 2018, 02:25:58 AM by Suicide101
 #11

Эм, кто-то, помимо ТСа тестил этот метод? Как все прошло? Рили без комиссии снимали? И даже дяденьки всякие странные не звонят?
Ах да, и еще.
Почитал отзывы. Многие говорят, что Epayments скатились. Морозят челиков с тикетами по 2 недели. Требуют кучу доков и морозят акичи людям, у которых и деньхи на счету есть, и карта уже пришла.
Есть инфа шо да как там?
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 01:29:49 PM
 #12

Морозят челиков с тикетами по 2 недели. Требуют кучу доков и морозят акичи людям, у которых и деньхи на счету есть, и карта уже пришла.
Ничего себе. А какие ещё доки они требуют если верификация уже пройдена? И на каком основании акки морозят и как их разморозить?
Olimpadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:01:07 PM
 #13

Хотите сказать, что при переводе денег из зарубежного банка физ.лицу никто не фиксирует данные этого физ.лица в момент выдачи денег при наличии в этот момент паспорта? Выходит что в банке была операция снятия денег с неизвестного счета зарубежного неизвестному физ.лицу РФ? сам банк за такое проверить не должны?
Caratcury
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:51:49 PM
 #14

А зачем в банке светить свой паспорт? Если карта именно анонимная. Или я что-то не так понял

Карта Epayments - не анонимная, она выдается на ваше имя и фамилию.
Но выдается она не Российским банком, а зарубежным.
Причем счета в иностранном банке фактически при этом не открывается.

У компании ePayments лицензия FCA - британского фин регулятора.
Epayments Group является принципальным членом MasterCard (MasterCard principal member), что позволяет выпускать карты напрямую, без посредников.

Паспорт нужен, чтобы кассир на основании предъявления карты и паспорта осуществила операцию снятия наличных денег.
Поскольку снятие денег происходит в Бинбанке, но со сторонней карты (Epayments), то никто никакие данные никуда не посылает.
Прошу прощения, вы на 100% уверены, что данные не фиксируются? Просто какой смысл тогда в предъявляении паспорта? Взглянуть кассиру и всё? Ну, тогда схему можно прокручивать с обналичкой с карт, крадёшь карты и с кассиром договариваешься, а что? Всё же на глазок, на доверии. Потом реальный владелец пришёл, а ему: "Я видела паспорт, ничего не знаю, мы данные не фиксируем." Вероятно, есть аппаратура, которая паспортные данные вносит куда-то. Или я не прав? Объясните, пожалуйста.
Olimpadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:42:23 PM
 #15

Не акцентировал внимания, но по-моему как будто в камеру разворот паспорта кассир показывает
Ksenia888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:52:47 PM
 #16

Не нужно светить паспорт если карта анонимная
tweaker3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 04:50:59 AM
 #17

Комиссию Бинбанк не берет, это можно найти на официальном сайте Бинбанка.
А где на сайте бинбанка найти такое? это на случай если кассир скажет что у нас такое нельзя, снимать с карты другого банка
Fredeveren
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 06:56:55 AM
 #18

Не акцентировал внимания, но по-моему как будто в камеру разворот паспорта кассир показывает

Да, во всех банках они на камеру первый и второй разворот паспорта показывают, всё это фиксируется. Если будут какие-то проблемы, можно было бы спокойно пришедшего найти. И скорее всего в БД заносится вся инфа.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 11, 2018, 08:34:46 AM
 #19

Если мы работаем с криптой по-крупному (я считаю, что это уже от 100 тыщ. руб в месяц), то по-возможности не надо ничего светить. Никогда не угадаешь, как в будущем изменится закон и власть в РФ. Куча примеров, когда тех, кто ранее, пользуясь отсутствием или непроработанностью законов, по-сути похищал различные средства. И на момент операции точного и строго запрета не было. Но потом нашлись и запреты, и люди, желающие их реализовать задним числом.
jango12341
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
April 15, 2018, 11:24:04 AM
 #20

а с карты киви кошелька какой лимит снятия денег в сутки?

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!