Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:44:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ICOMeter - агрегатор данных об ICO  (Read 717 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 07, 2018, 02:59:17 PM
 #21

И еще. На счет обновлений.

Удобнее всего их отслеживать в Твиттере - https://twitter.com/ICO_Meter
Каждый раз, когда выходит апдейт, я пишу туда.
Отличный агрегатор,думаю если будите продолжать его развивать и усовершенствовать то станет отличным помощником для многих на форуме и не только. Отличная проделанная работа.

I Buy Bitcoin on this place Wink
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855444
Reply with quote  #2

1714855444
Report to moderator
1714855444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855444
Reply with quote  #2

1714855444
Report to moderator
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 07, 2018, 03:00:33 PM
 #22

Спасибо, добавил в закладки. Полезная информация всегда нужны, а то устаешь порой искать информацию на том или ином ресурсе, а тут вот она, на блюдечке )
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
March 07, 2018, 03:05:45 PM
 #23

Привет всем еще раз. Сначала главное. Вышли апдейты ICOMeter'а.

Прошу прощения, что несколько дней не обновлял. Начал вносить изменения в структуру таблицы и поэтому не мог опубликовать обновления, пока эти изменения не приобрели нормальный вид. Еще и в выходные пришлось работать, поэтому изменения долго готовились.

Все думал сделать консолидированные оценки по Team, Product, Tokenomics, Hype. Но, покопавшись, понял, что это пока будет бесполезно.

Сделал несколько мелких правок и из крупного:
1. Понял, что чисто автоматически вести таблицу не выйдет. Добавил функционал ручного пополнения. Пришлось перелопатить все ICO, чтобы посмотреть где данные не верны и вручную поправить.

2. Балина больше свою таблицу не обновляет. Но в Твиттере спалил какие проекты ему интересны и в какие он вложился. Подтянул это вручную в таблицу в столбик No Score Rates.

3. Теперь подтягиваю оценки CrushCrypto (на них тут ссылался в теме человек уже). Адаптировать их под 100 бальную систему не выйдет. Поэтому они попали туда же в No Score Rates.

4. Нашел клевый конкурирующий ресурс CryptoDiffer (рекламка им, если кто про них еще не слышал). Они делают хорошие хайлайт-цитаты со стримов разных оценщиков (пока были Balina, TheGobOne и ICODrops). Вручную вытягиваю эти хайлайты и цепляю в свою таблицу к каждому ICO (мотайте основной ICO List вправо и увидите там эти столбцы с цитатами).

5. Ну и новые листинги: Traceto, Morpheus Labs, Loom Network, Evernym, The Abyss, Unibright


Если у кого еще ICOMeter не во вкладках, то вот ссылка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTj3o3PaCj8pVRYW4OCXgINe1KZM63xF0f1saOSQpkGYyq-_z_Kd3q584OgGOnIFdWiTuLnADbsivBe/pubhtml#

Отличная идея добавил в закладки надеюсь продолжишь апдейтить и добавлять новые проекты.
Это ты в ручном режиме такое делаешь или скрипты используются потому что я например обзор некоторых вообще не могу найти в открытом доступе.
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 03:23:49 PM
 #24

Отличная идея добавил в закладки надеюсь продолжишь апдейтить и добавлять новые проекты.
Это ты в ручном режиме такое делаешь или скрипты используются потому что я например обзор некоторых вообще не могу найти в открытом доступе.

По большей части все делают скрипты. Но сейчас приходится еще и вручную информацию вводить (в основном, трекинг новостей Балины и хайлайты со стримов).
А что именно не удается найти в открытом доступе?
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 07, 2018, 03:37:36 PM
 #25

Классный агрегатор, в закладки определенно. Надеюсь не забросишь и продолжишь работу над ним.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
March 07, 2018, 03:48:52 PM
 #26

Отличный агрегатор,присоединюсь к мнению большинства,что можно добавлять в закладки и смело пользоваться. Автору респект,постарался на славу.

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 07, 2018, 03:56:06 PM
 #27

Выглядит приятно, все сразу на одной страничке. Оставлю, понаблюдать как будет обновляться, но вообще таких уже довольно много видел, надо чем-то выделиться. Ну и многие свои таблички уже из общего доступа по закрывали, типа Балины. Ссылка у вас на его старую табличку
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
March 07, 2018, 04:16:46 PM
 #28

Я приятно удивлен, прям то, что доктор прописал!)) Можно спокойно видеть рейтинг и выбирать проект, не затрачивая кучу времени на поиски. За такую конструктивную работу, спасибо - получилась полезная и очень классная вещь)!
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
March 07, 2018, 04:21:09 PM
 #29

Вот еще добавили бы ссылку с каждого проекта на адрес проекта, на первой вкладке. Многостраничные таблицы это хорошо, но когда на одной странице можно максимально много полезной информации найти еще лучше.
MadeInUkraine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 258


View Profile
March 08, 2018, 03:08:02 PM
 #30

Хочу задать следующий вопрос автору - как вы расчитываете значения столбца "ICOMeter" для ресурса icodrops.com ?

NEX   9.26
Atonomi   9.07
NuCypher   8.93

и т.д. Т.е. какая логика/принцип расчета? Спасибо.

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
March 08, 2018, 03:12:46 PM
 #31

Отличная работа.
Как часто будешь обновлять? Надеюсь не забросишь
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 07:16:50 PM
 #32

Обновления ICOMeter:

1. Поправил баг из-за которого не подтягивалось несколько оценок с Hacked.

2. Переработал механизм работы с таблицей DiddyCarter.

3. Добавил на ICO List столбец, агрегирующий заметки разных оценщиков о каждом ICO (из тех, кто их оставляет).

4. Добавил хайлайты с последних стримов OhHeyMatty и Ian Balina.

5. Новые листинги: Celsius, Nexo, Constellation Labs, NebulaAI, Cloudmoolah.
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
March 10, 2018, 09:17:07 AM
 #33

Привет!

Может рассмотреть вариант приделать какую-то обратную связь? Я имею в виду чтобы пользователь мог предлагать к рассмотрению то или иное ICO. Как я понял возложить добавление ICO на плечи пользователя не так уж просто. Если же я ошибаюсь и это можно сделать просто через форму, то почему бы не прикрутить такое? Smiley

Удачи в дальнейшем. Буду следить.

ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 09:56:16 AM
 #34

Привет!

Может рассмотреть вариант приделать какую-то обратную связь? Я имею в виду чтобы пользователь мог предлагать к рассмотрению то или иное ICO. Как я понял возложить добавление ICO на плечи пользователя не так уж просто. Если же я ошибаюсь и это можно сделать просто через форму, то почему бы не прикрутить такое? Smiley

Удачи в дальнейшем. Буду следить.

Я уже думал реализовать такое на Google Формах. Пока только руки не дошли. Пользовательская база еще маленькая. А так, обязательно сделаю.
zolder707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:59:10 AM
 #35

Привет всем. В последнее время, я много работал над созданием собственного агрегатора данных об ICO из различных таблиц (Ian Balina, TheGobOne, Lendex, Mandy и др.) и с сайтов (ICODrops, ICODataMarket, CryptoBriefing,...)

На днях релизнул его:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTj3o3PaCj8pVRYW4OCXgINe1KZM63xF0f1saOSQpkGYyq-_z_Kd3q584OgGOnIFdWiTuLnADbsivBe/pubhtml#

Он уже собирает кучу инфы. Но я продолжаю его активно допиливать. Есть еще несколько идей, которые постараюсь реализовать в ближайшем будущем.
отличный агрегатор! Smiley
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 06:22:52 PM
 #36

Вышли новые апдейты ICOMeter:

1. Радостная новость. OhHeyMatty возобновил публикацию своей таблицы. Теперь тяну его оценки (они имеют большой весь в основной оценке ICOMeter'а для каждого ICO).

2. Ian Balina хоть и перестал обновлять свою таблицу в паблике. Но на стриме с легкостью демонстрирует свою локальную табличку, которую ведет. Вручную вытянул эти оценки и перенес к себе (вкладка оценок Ian Balina теперь доступна для просмотра в ICOMeter'е). Эти оценки тоже имеют большой весь в основной оценке ICOMeter'а для каждого ICO.

3. Добавил свежие хайлайты.

4. Новые листинги: NKN, Block Collider.

5. Поправил баги, возникающие из-за того, что авторы правят свои исходные таблицы.
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:34:55 PM
 #37

Выглядит приятно, все сразу на одной страничке. Оставлю, понаблюдать как будет обновляться, но вообще таких уже довольно много видел, надо чем-то выделиться. Ну и многие свои таблички уже из общего доступа по закрывали, типа Балины. Ссылка у вас на его старую табличку
да если автор сам будет принимать участие и сам будет пользоваться своим детищем, то думаю тогда точно не забросит, а так пока так сказать не надоест) но будем надеяться
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 06:52:06 AM
 #38

Немного обновил ICOMeter. Поправил внешний вид и всякие мелкие детали, добавил свежие хайлайты.
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 10:31:28 AM
 #39

Табличка DiddyCarter'а временно закрылась, т.к. автор хочет её переработать. Скоро выйдет новая версия. Поэтому пока временно его оценки недоступны и "выпали" из ICOMeter'а.

Но решил все равно выпустить свежий апдейт:
1. Добавлен новый Youtube-канал "Hunting The Coins".

2. Добавлены последние хайлайты со стримов ICODrops, TheGobOne и Ian Balina.

3. Новые листинги: OmegaOne, NeuroChain, EverMarkets, Hashgraph, Loki Network, One Ledger.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 20, 2018, 10:49:26 AM
 #40

Табличка DiddyCarter'а временно закрылась, т.к. автор хочет её переработать. Скоро выйдет новая версия. Поэтому пока временно его оценки недоступны и "выпали" из ICOMeter'а.

Но решил все равно выпустить свежий апдейт:
1. Добавлен новый Youtube-канал "Hunting The Coins".

2. Добавлены последние хайлайты со стримов ICODrops, TheGobOne и Ian Balina.

3. Новые листинги: OmegaOne, NeuroChain, EverMarkets, Hashgraph, Loki Network, One Ledger.
Спасибо за интересный агрегатор,только сейчас увидел его. Очень много интересного и полезного. Не забрасывайте это дело и развивайте дальше.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!