Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:35:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: ICOMeter - агрегатор данных об ICO  (Read 714 times)
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 05:37:29 AM
 #41

Сегодня выкатил апдейт ICOMeter'а:

1. Данные оценок Diddy Carter снова доступны (он создал новую таблицу, тяну из нее).

2. Добавлены 2 новых Youtube-канала: Coin Bloq и The Kript Keeper.

3. Добавлены ICO: Iryo Network, Quant Network, Plentix, Merculet, Pchain, Verime, Signals Network и Chimaera.

4. Ну и в целом все оценки обновлены.
1714178158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178158
Reply with quote  #2

1714178158
Report to moderator
1714178158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178158
Reply with quote  #2

1714178158
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714178158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178158
Reply with quote  #2

1714178158
Report to moderator
1714178158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178158
Reply with quote  #2

1714178158
Report to moderator
1714178158
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178158

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178158
Reply with quote  #2

1714178158
Report to moderator
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
April 04, 2018, 08:45:58 PM
 #42

Подскажите пожалуйста в чем вот вообще смысл делать очередной агрегатор исо? Их уже и так куча и везде почтиодинаковая инфа, все друг у друга переливают

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 03:12:34 PM
 #43

Прошу прощения, что не обновлял ICOMeter больше недели. С работой были дикие запары. Но сегодня выпустил обновления.


Содержимое апдейта ICOMeter'а:

1. Обновлены все оценки.

2. Добавлены новые ICO: Elementh, Iryo Network, Egretia, GoChain, Kadena, Libra Credit, DAOstack и Crowd Machine. Примечательно, что DAOstack сходу ворвался в TOP 7 по автоматической оценке ICOMeter'а. Занял место сразу за добавленным в позапрошлом апдейте OneLedger'ом и заметно подросшем в оценке с сегодняшним апдейтом.

3. Добавлены ссылки на обзоры от CryptoDiffer (от Midgard Research).

4. Добавлены хайлайты с последних стримов Ian Balina, ICODrops и TheGobOne/OhHeyMatty.
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 03:30:56 PM
 #44

Подскажите пожалуйста в чем вот вообще смысл делать очередной агрегатор исо? Их уже и так куча и везде почтиодинаковая инфа, все друг у друга переливают

Ну я над своим агрегатором начал работать еще в начале года. С тех пор, может, их и действительно много вышло.

Когда я начинал его делать, то их почти не было. Поэтому у меня и все данные тянутся непосредственно из первоисточников.

Изначально делал его для себя, чтобы сходу вылавливать хорошие ICOхи из общего потока. Потому что любая стоящая ICO в любому случае всплывет у топовых оценщиков (отчасти она и станет стоящей потому, что её эти оценщики прорекламят, но не суть). По мере работы над агрегатором понял, что из него можно сделать реально хороший и удобный инструмент для общественности, потребность в котором была для меня очевидна. Пришлось, конечно, кучу дополнительного времени потратить, чтобы ICOMeter превратился из технического агрегатора, сделанного для себя, во что-то красивое и удобное для восприятия стороннему пользователю.

Мне лично мой ICOMeter нравится больше, чем какой-либо другой (что естественно, так как я реализовывал его функционал по собственным хотелкам). Из конкурирующих мне нравится только CryptoDiffer. Остальные из того, что я видел, это просто полная фигня (можете, конечно, подсказать если есть другие стоящие). Но и у CryptoDiffer'а цельной картины с их агрегатором не получается. Просто накиданы горой оценки из разных мест.
У меня же считается (по специальной формуле, которую я ранее описывал) специальный рейтинг, который позволяет создать агрегированный топ (как по мне - очень удобная штука). Плюс ссылки на обзоры на сайтах, ютубе, трекинг последних упоминаний на стримах оценщиков (спасибо еще раз CryptoDiffer'у, что они делают хайлайты вручную). Плюс сразу же краткие данные по каждому ICO. Все в одном месте.
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
April 26, 2018, 10:55:01 AM
 #45

Руки наконец-то дошли выкатить апдейт (сорри за большую паузу, дел был овердофига):
Обновлены все оценки, добавлены последние хайлайты, добавлены ICO: Quarkchain, CryptoCurve, HeroNode, HoloChain.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:03:09 AM
 #46

Руки наконец-то дошли выкатить апдейт (сорри за большую паузу, дел был овердофига):
Обновлены все оценки, добавлены последние хайлайты, добавлены ICO: Quarkchain, CryptoCurve, HeroNode, HoloChain.
Спасибо,периодически наблюдаю за вашими обновлениями,очень кстати удобный агрегатор и информативный. Спасибо за работу,успехов и не забрасывайте свое детище.
ICOMeter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 06:08:50 PM
 #47

Накатил апдейт на ICOMeter.
Многие таблички поменялись и поэтому все "поехало", пришлось править, восстанавливать работоспособность. Вроде, все исправил и обновил оценки.

Как всегда, добавил хайлайты с последних стримов. Залистил новые ICO: Phantasma, Bezant, LightStreams и Fantom.

Добавленное недавно ICO QuarkChain'а изрядно хайпануло за последнюю неделю. Многие оценщики ставят его в топ. Как результат, по автоматической оценке ICOMeter'а оно ворвалось на второе место сразу следом за NEX (туда кстати еще идет KYC на второй этап лотореи на участие). KYC же QuarkChain'а открылось сегодня, собственно, все телеграм каналы этой новостью забиты. Только пройти через это KYC довольно непросто:
Quote
Оцениваться будут:
1) Дата присоединения к телеграмм (до 30 баллов)
Важно! Даже если вы присоединились после 5го, вы все равно можете участвовать, просто балл будет меньше (а точнее, 0)
2) Знание продукта (до 50 баллов) (привет Seele!)
Важно! После заполнения и отправки формы теста, у вас будет только один час, что бы что-то подредактировать.
3) Вклад в сообщество (до 20 баллов) (Привет Mainframe!)
Есть время до 15.05
 
Для того, что бы попасть в лотерею (да-да, после всего еще и лотерея, привет Nex!), нужно набрать 60 баллов.
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:32:43 AM
 #48

Неплохой агрегатор оценок ICO, регулярно пользуюсь им. Интересно, что проекта Holochain нет ни у одного эксперта, за исключением Bulk оценивший проект средне и неуверенных Дропсов в проекте. В тоже время Holochain стал одним из самых успешных проектов за последнее время. Никто не разглядел жемчужину  Sad

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!