Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:43:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подскажите по поводу майнинга на Hashflare  (Read 87 times)
IvanIzSPB (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 06:21:06 PM
 #1

Начал недавно майнить на Hashflare и теперь в печали. Доходность даже в 70% годовых не выходит. Но раз в..бался как говориться то до конца. Купил мощностей на алгоритме sha 256, уже намайнилось некоторое количество за пару месяцев. Теперь вот вопрос ставить ли реинвест? Если ставить то когда? Или может реинвестировать в скайрипт? Или вообще в эфир? Кто что посоветует?
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 04:42:28 PM
 #2

Начал недавно майнить на Hashflare и теперь в печали. Доходность даже в 70% годовых не выходит. Но раз в..бался как говориться то до конца. Купил мощностей на алгоритме sha 256, уже намайнилось некоторое количество за пару месяцев. Теперь вот вопрос ставить ли реинвест? Если ставить то когда? Или может реинвестировать в скайрипт? Или вообще в эфир? Кто что посоветует?
Тоже год назад вложил небольшую сумму в Hashflare и через полгода понял что это было не очень хорошей идеей.Если есть желание реинвестировать в данном проекте то я бы посоветовал дождаться когда цена на биткоин поднимется и только тогда покупать мощность так как цена мощности привязана к $ и поэтому если цена на биткоин вырастет то и мощностей сможете купить больше за тоже самое количество криптовалюты которое у вас в личном кабинете.Когда началось падение биткоина я отключил реинвестирование и включу когда цена поднимется до 15-20к $ , раньше не вижу смысла реинвестировать.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 04:47:47 PM
 #3

Начал недавно майнить на Hashflare и теперь в печали. Доходность даже в 70% годовых не выходит. Но раз в..бался как говориться то до конца. Купил мощностей на алгоритме sha 256, уже намайнилось некоторое количество за пару месяцев. Теперь вот вопрос ставить ли реинвест? Если ставить то когда? Или может реинвестировать в скайрипт? Или вообще в эфир? Кто что посоветует?
Тоже год назад вложил небольшую сумму в Hashflare и через полгода понял что это было не очень хорошей идеей.Если есть желание реинвестировать в данном проекте то я бы посоветовал дождаться когда цена на биткоин поднимется и только тогда покупать мощность так как цена мощности привязана к $ и поэтому если цена на биткоин вырастет то и мощностей сможете купить больше за тоже самое количество криптовалюты которое у вас в личном кабинете.Когда началось падение биткоина я отключил реинвестирование и включу когда цена поднимется до 15-20к $ , раньше не вижу смысла реинвестировать.
1.Идешь на Nicehash.
2. Покупаешь мощности.
3. Майнишь новую криптовалюту с живыми dev-ами, уникальной идеей, или такую, которая похожа на что-нибудь дельное.
4. Получаешь профит.
5. Радуешься жизни)
IvanIzSPB (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:10:06 PM
 #4

У меня все деньги на хешфлеере. Да и про найзхеш плохого много слышал.
panfun1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:15:06 PM
 #5

Тут вариант один. Жди когда биток будет 15-20к закупайся мощностями scrypt (это лайткоины майнить). Сейчас цены на контракты упали и выходит даже очень выгодно.
Aaron1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:28:16 PM
 #6

Крепись! Но я бы в scrypt не стал инвестировать. Да он действительно сейчас по доходности выше чем sha256 но это времено уж поверь мне. Сейчас все нормализуется.
netmin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 02:05:03 PM
 #7

если сумма в конце контракта будет достаточной для вывода, минималка 0.05, то лучще выходить, если нет, тогда реинвест однозначно.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!