Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:09:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новичкам в путь  (Read 1326 times)
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:59:36 PM
 #21

Чтобы стать обладателем великого мерита, нужно писать качественные сообщения. Новичок вряд ли сможет сразу делать качественный контент. Сначала нужно потратить время на обучение. Потом понять нужен ли тебе мерит, и стоит ли он потраченного времени. Фантазия у меня есть, но это будет похоже на бред, если я не обладаю достаточными знаниями.

 
ser65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:38:57 PM
 #22

Тоже пора прокачивать акки. Но что постить? Копипасту? Где взять уникальный контент?
kinxboard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:08:43 PM
 #23

Мерит - хорошая защита от наплыва ньюбов, некоторые увидят, что им будет очень сложно прокачать аккаунт и просто сольются. А упорные смогут  зарабатывать.
Далеко не все стремятся принимать участие в подписной. Некоторым хорошо заниматься только твиттер/фб кампаниями, а там порог входа не такой высокий.
Lelik288 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:37:10 PM
 #24

Тоже пора прокачивать акки. Но что постить? Копипасту? Где взять уникальный контент?
я читала,что многие перевод статей делают с англ. версии, но для меня это красть чужие мысли) хотя,если так можно получить мерит только .... думаю еще пару недель и будет всем понятнее с этим меритом)
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:48:55 PM
 #25

С меритами сложно будет, но они помогут отсеять мультиаккаунство, что так же поможет увеличить заработки))

Никоим образом мериты не помогут с мультиаккаунтами. По крайней мере до дж. мембера
Kardinal93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 11:08:19 PM
 #26

Мериты усложнили жизнь русскому пользователю я думаю побольше чем бурж. Наш народ более жадный на них и собрать мерит соответственно сложнее. В других локальных ветках их побольше ставят. Имхо конечно, но сложилось такое впечатление.
bolobina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 03:12:50 AM
 #27

Мериты собирать новичку думаю будет очень сложно, не охотно здесь ими делятся и это правда. Нужно писать супер посты и то не факт что тебя отметят, тем кто здесь уже давно проще было начинать.
Dexisgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 05:41:55 AM
 #28

Статья очень интересная и полезная .Буду потихоньку прокачивать ФБ и ТВ .Ну а с Меритом будем разбираться
если будет интересно все изложено в видео
https://www.youtube.com/watch?v=2eVDmJ_GTiI&t=44s
Dzmitry_BY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 28, 2018, 08:21:43 AM
 #29

Тоже пора прокачивать акки. Но что постить? Копипасту? Где взять уникальный контент?
я читала,что многие перевод статей делают с англ. версии, но для меня это красть чужие мысли) хотя,если так можно получить мерит только .... думаю еще пару недель и будет всем понятнее с этим меритом)
Помоему, человек имел ввиду прокачку своих ФБ и ТВ. Видимо, не ищет легких путей)
stinker2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:21:21 AM
 #30

Не грузитесь по поводу меритов и прочего, просто читайте и вникайте если интересно.
Приветствую! Расскажи, если не секрет, как у тебя вышло набить мериты?
Lelik288 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:37:29 PM
 #31

Не грузитесь по поводу меритов и прочего, просто читайте и вникайте если интересно.
Приветствую! Расскажи, если не секрет, как у тебя вышло набить мериты?
это когда ввели всем с мембера вроде давали ... как то так по 10 , у кого выше больше
MapleArmy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:50:41 AM
 #32

Интересно, как много сейчас прокачанных акков в теме с баунти? И какое к таким аккам в целом отношение со стороны баунти кампаний?
noxlord93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 03:24:55 AM
 #33

Весь пост прям таки пропитан добротой) ты большая молодец! искренне тебе желаю успехов! ну а по поводу друзей в ФБ и Твиттере, могу тебе помочь! Я сам новичок и пока что взял лишь один проект, но в твиттере уже почти 3к друзей) поставь у себя в профиле хештеги ( #crypto #cryptointhusiast #bitcoin #Blockchain #ICO #followback #ВзаимныйФолловинг #ЧитаюВзаимно #взаимночитаю #взаимнофолловлю ) и добавляй друзей по ним, они добавляются в ответ, старайся не делать большой разрыв между (подписки/подписчики) не более 200 человек, иначе страница вызывает подозрения, мне так говорили... А с фейсбуком у меня у самого трудно, но я нашел чувака который занимается ико, у которого 5000 друзей и сейчас добавляю из его списка, вроде никаких предупреждений не выскакивает, за раз кидаю заявок по 20...
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 12:12:23 PM
 #34

Я правильно понял, чтобы получит мемебера мне кроме определенного количества постов, нужно получить еще мин. 10 меритов?
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 01, 2018, 11:06:25 AM
 #35

Не грузитесь по поводу меритов и прочего, просто читайте и вникайте если интересно.
Приветствую! Расскажи, если не секрет, как у тебя вышло набить мериты?

Мне тоже это интересно, сейсас их сложно получить..
Информация для тех, кто очень хочет узнать как и за что человек получил мерит - просто заходите в его аккаунт на форуме и жмете на мерит. Будет указано кто и  какой пост отметил меритом, так что все прозрачно)), а автору топика спасибо за более емкую подачу информации.
QutoKon22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:54:14 PM
 #36

Интересно, как много сейчас прокачанных акков в теме с баунти? И какое к таким аккам в целом отношение со стороны баунти кампаний?

пока нормально. в основном банят только за накрутку
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:33:23 PM
 #37

Совет для новичков - просто читайте, смотрите,изучайте, и главное не начинайте участвовать в баунти с бухты барахты,не понимаю что и где,(совет банальный и справедливый). Но,долго на теории нельзя останавливаться,нужно потихоньку подключать практику,ведь тут самое интересное начинается. Сложность в получении меритов будет тормозить вас в середине пути,до нее еще нужно дойти без потерь, желательно)))
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
May 18, 2018, 08:10:51 PM
 #38

Новичкам однозначно сначала полистать форум, поискать нужную информацию. Ну и начинать нужно с малого! Не стоит гнаться за 50-100 баунти одновременно! Не все опытные люди могут этим заниматься в таких объемах. Ну и не бояться ошибаться. Всё это пригодится в будущем!
anatolpod5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:41:59 PM
 #39

друг парился насчёт мерита , потом забил и ведёт 100 баунти на джуниуре и всё норм .Я планирую сделать также.
Katfilka
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 12:46:10 PM
 #40

друг парился насчёт мерита , потом забил и ведёт 100 баунти на джуниуре и всё норм .Я планирую сделать также.
Я также планирую. пока не лезу в баунти а прокачиваю свои аккаунты в твитере и фейсбуке. и Уже несколько часов посидела в форуме, столько всего начиталась, скоро буду применять в практике.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!