Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:05:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новичкам в путь  (Read 1326 times)
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
June 27, 2018, 10:16:36 AM
 #61

Приветствую всех! Тут недавно, вопрос: Смогу ли я участвовать в различных баунти кампаниях при ранге Newbie?

Вы сможете участвовать лишь в некоторых баунти-кампаниях в которых данный ранг прописан в условиях баунти, награда у вас будет совсем небольшая. Но, в любом случае, это будет интересным стартом на вашем пути криптоэнтузиаста. Желаю вам поменьше скамных проектов и побольше выгодных подписных.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
Foster5995
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:42:25 AM
 #62

Приветствую всех! Тут недавно, вопрос: Смогу ли я участвовать в различных баунти кампаниях при ранге Newbie?

Вы сможете участвовать лишь в некоторых баунти-кампаниях в которых данный ранг прописан в условиях баунти, награда у вас будет совсем небольшая. Но, в любом случае, это будет интересным стартом на вашем пути криптоэнтузиаста. Желаю вам поменьше скамных проектов и побольше выгодных подписных.
Спасибо, еще вопрос существует какой то лимит на посты на форумах для моего ранга? столкнулся с таким сообщение после попытки написать пост The last posting from your IP was less than 360 seconds ago. Please try again later. The thing you were trying to post was saved as a draft. This limit decreases substantially as your account becomes more established.
dominik-t
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:48:54 PM
 #63

За подписную больше дают. Но социалки легче делать. В идеале лучше и то и то. Ну и плюс блог свой вести (там также много дают)

Само лучше это перевод\ютуб\контент. Там конкуренция меньше чем с социалках. Тем более в социалки все ботами делают
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 09:05:51 AM
Merited by xandry (2)
 #64

Приветствую всех! Тут недавно, вопрос: Смогу ли я участвовать в различных баунти кампаниях при ранге Newbie?

Вы сможете участвовать лишь в некоторых баунти-кампаниях в которых данный ранг прописан в условиях баунти, награда у вас будет совсем небольшая. Но, в любом случае, это будет интересным стартом на вашем пути криптоэнтузиаста. Желаю вам поменьше скамных проектов и побольше выгодных подписных.
Спасибо, еще вопрос существует какой то лимит на посты на форумах для моего ранга? столкнулся с таким сообщение после попытки написать пост The last posting from your IP was less than 360 seconds ago. Please try again later. The thing you were trying to post was saved as a draft. This limit decreases substantially as your account becomes more established.
Да, есть. Если у новичка активность меньше 15, то он не может писать сообщения на форуме чаще чем каждые 6 минут. Вы можете более подробно ознакомиться с системой рангов на форуме здесь Система рангов на bitcointalk.org
nslobodyan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 11:39:49 AM
 #65

Приветствую всех! Тут недавно, вопрос: Смогу ли я участвовать в различных баунти кампаниях при ранге Newbie?
не в всех но сможешь, платить тебе естественно будут мало, с ранга Member сможешь участвовать почти в всех баунти компаниях и понятно что труд твой будет оцениваться уже повыше
Pol Beyninge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 11:01:25 AM
 #66

Мерит это  твои знания и заслуги на форуме,его ввели для предотвращения мультеиккаунтов и для менее быстрой прокачке ранга.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
August 06, 2018, 03:08:38 PM
 #67

Мерит это  твои знания и заслуги на форуме,его ввели для предотвращения мультеиккаунтов и для менее быстрой прокачке ранга.
А по-моему мериты ввели для того, чтобы не было кучи бестолкового флуда, которым засорили форум, но время показало, что эта мера не очень-то эффективной оказалась.
Crypto Sunchezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 01:51:00 PM
 #68

С меритами сложно будет, но они помогут отсеять мультиаккаунство, что так же поможет увеличить заработки))

если голова на плечах есть, то ограничения с меритами не особо помогут) лишь оттянут достижение новых рангов. но голова не у всех есть. вот у меня нет)
Bakuga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 01:57:02 PM
 #69

Очень позновательно было узнать о том что раньше небыло так называемого мерита, пока я еще не понял для чего он, но думаю в скором времени разберусь
Koko Vshinel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 07:31:52 PM
 #70

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 07:43:17 PM
 #71

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
можно здесь хоть через день делать с помощью форумчан, есть темы где товарищи помогают с этим делом
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
November 30, 2018, 03:39:39 PM
 #72

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Нужно заплатить, чтобы проверять аудит постоянно


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 04:37:07 PM
 #73

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Нужно заплатить, чтобы проверять аудит постоянно
Подскажите программу для онлайн отслеживания своих криптовалют.не заходя на бирже и в кошелек?
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 01, 2018, 02:19:29 PM
 #74

Очень позновательно было узнать о том что раньше небыло так называемого мерита, пока я еще не понял для чего он, но думаю в скором времени разберусь
Чуть-чуть изучить сайт и все понятно станет Smiley
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 09:34:31 AM
 #75

Подскажите.,,я выполняю аирдропы и там указываю кошелек Метатаск.ТОкены которые я получил автоматом появиться на этом кошельке или надо вручную создавать.Если вручную то как узнать что и сколько мне прислали?
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 04:29:41 PM
 #76

Подскажите.,,я выполняю аирдропы и там указываю кошелек Метатаск.ТОкены которые я получил автоматом появиться на этом кошельке или надо вручную создавать.Если вручную то как узнать что и сколько мне прислали?
Они должны прийти на кошелек и показаться в балансе

maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 117


View Profile WWW
December 03, 2018, 10:58:34 PM
 #77

Мерит это  твои знания и заслуги на форуме,его ввели для предотвращения мультеиккаунтов и для менее быстрой прокачке ранга.
А по-моему мериты ввели для того, чтобы не было кучи бестолкового флуда, которым засорили форум, но время показало, что эта мера не очень-то эффективной оказалась.
Вы представляете что было бы если бы эту меру не ввели?).Я считаю что решение админов форума правильное.Хотя в связи с унылым рынком наблюдается реальное снижение активности на форуме;но конструктива от этого больше не стало  Wink поэтому у новичков есть шанс заработать мерит намного быстрее!
SawerJH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 12:29:05 AM
 #78

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Нужно заплатить, чтобы проверять аудит постоянно
Не обязательно, есть много веток на этом форуме где вам помогут в этом вопросе, так же есть группы в Телеграм, да и 2 раз в месяц пройти вполне достаточно для поддержания актуальной информации о своём акаунте
gasdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 02:27:23 PM
 #79

Добрый вечер подскажите!!!!
1 где найти новые аирдропы,где вы их ищите и как понять что не скам?
2 по поводу баунти,не нашел на сайте информации а таких сайтах как TokenBooster?Dropthebomb?boontyhunters?worlddop? что нибудь есть годное из этого?где можно наити обсуждение о них,,,яндекс поиск не предлогать,,там лгут)))
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
December 04, 2018, 02:29:37 PM
 #80

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Нужно заплатить, чтобы проверять аудит постоянно
Не обязательно, есть много веток на этом форуме где вам помогут в этом вопросе, так же есть группы в Телеграм, да и 2 раз в месяц пройти вполне достаточно для поддержания актуальной информации о своём акаунте
Согласен, вполне достаточно, но думаю если заработок позволяет, то можно и покупать подписку самому

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!