Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:08:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Новичкам в путь  (Read 1332 times)
SDV77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 03:49:37 PM
 #81

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Нужно заплатить, чтобы проверять аудит постоянно
Не обязательно, есть много веток на этом форуме где вам помогут в этом вопросе, так же есть группы в Телеграм, да и 2 раз в месяц пройти вполне достаточно для поддержания актуальной информации о своём акаунте
Необходимо делать аудит, когда фолловеров перевалит за очередную тысячу. Иначе меньше стэков получишь.
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
December 04, 2018, 04:11:40 PM
 #82

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Нужно заплатить, чтобы проверять аудит постоянно
Не обязательно, есть много веток на этом форуме где вам помогут в этом вопросе, так же есть группы в Телеграм, да и 2 раз в месяц пройти вполне достаточно для поддержания актуальной информации о своём акаунте
Согласен, вполне достаточно, но думаю если заработок позволяет, то можно и покупать подписку самому
Зачем? не вижу абсолютно никакого смыслаплатить 5 баксов в месяц для того чтобы мне сообщили что у меня все норм с друзьями. Пользуйтесь бесплатным пока есть возможность.
irinimdigsabo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 09, 2018, 04:46:47 PM
 #83

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Нужно заплатить, чтобы проверять аудит постоянно
Не обязательно, есть много веток на этом форуме где вам помогут в этом вопросе, так же есть группы в Телеграм, да и 2 раз в месяц пройти вполне достаточно для поддержания актуальной информации о своём акаунте
Согласен, вполне достаточно, но думаю если заработок позволяет, то можно и покупать подписку самому
Зачем? не вижу абсолютно никакого смыслаплатить 5 баксов в месяц для того чтобы мне сообщили что у меня все норм с друзьями. Пользуйтесь бесплатным пока есть возможность.
Согласен с Вами, можно найти где можно бесплатно сделать аудит
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 14, 2018, 05:23:03 PM
 #84

Спасибо большое автору за статью. Прочитав ее, уже можно сложить для себя план действий и не потеряться в этом огромном форуме. До зарабатывания меритов мне еще далеко, но вот быть активным на форуме это необходимо.
Согласен, если быть активным, то можно многому научится и многое получить

BankDex.io  / Decentralized Exchange
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 15, 2018, 11:07:01 AM
 #85

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
можно здесь хоть через день делать с помощью форумчан, есть темы где товарищи помогают с этим делом
Да, сейчас с этим вопросом помогают, спасибо таким людям Wink
viobalcanrepedae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 09:42:35 AM
 #86

твиттер аудит можно только раз в месяц бесплатно делать?
Вообще нужно покупать подписку, а так есть сайты, которые делают бесплатно, мир не без добрых людей
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!