Bitcoin Forum
July 05, 2024, 01:40:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Татуировки и работа  (Read 633 times)
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 09:12:01 AM
 #41

у нас на работе нельзя наносить тату на видных местах, если это рука то что бы был длиный рукав, от походов  в майках можно забыть, шея- естественно не допустимо ,так как форменая одежда не прикроет ее
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 09:16:14 AM
 #42

наверное если учреждение действительно серьезное то на работу с татуировкой не устроиться, а особенно если их у вас очень много
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 03, 2018, 02:50:47 PM
 #43

ну если вы на лице мат напишете, то думаю вас никуда не возьмут, а если тату можно скрыть под одеждой, то никаких проблем.
crypto8pound
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:15:50 AM
 #44

с рукавом конечно о человеке определённое мнение складывается..а с аккуратной строчкой на запястье попроще )
swivel1983@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 645
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:16:54 AM
 #45

Прошли те времена, когда людей с татуировками не брали на работу, потому что были твердые ассоциации с людьми из 90ых, сейчас татуировки, это часть имиджа.
bezborodof
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 5


View Profile
April 13, 2018, 09:26:38 AM
 #46

Прошли те времена, когда людей с татуировками не брали на работу, потому что были твердые ассоциации с людьми из 90ых, сейчас татуировки, это часть имиджа.
Вы знаете что практически во всех крупных фирмах идёт собеседование с сотрудниками СБ. Где на всё смотрят. Прикол чел устраивается на работу в фирму, ему судимости есть нет, штрафы и принудительные работы, да . Вы свободны.
Ни кому не нужны люди от которых не известно чего ждать.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
April 13, 2018, 09:34:59 AM
 #47

Ну не знаю, вообще не вижу в тату ничего плохого, дествительно в нашей реальности это часть имиджа и отнюдь не бандитского...)) А про работу, вообще непонятно, что в голове у этих кадровиков, вот к ним отношусь не очень хорошо...

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
April 13, 2018, 10:10:32 AM
 #48

Футболисты с головы до ног в татуировках - зарплаты миллионные, работники гос.структур рф не дай бог будет видно твое тату-начинается прессинг, вплоть до увольнения, а зарплата у бюджетников копейки. вот и думай потом где лучше работать и в каком виде жить)))))
viktoria87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:18:27 AM
 #49

Ну если это не на всем теле то татуировка не может навредить, ее же можно спрятать под одеждой.Сейчас у каждого второго какаято татуировка, главное не переборщить.
Sergey00007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:23:29 AM
 #50

Довольно таки не красиво смотреться будет какой то руководитель или чиновник с наколками но так как такие люди ходят в костюмах, а не в шортах и футболке я думаю что если им хочется то пусть делают.Главное в таких местах где они будут менее видны.
Bond03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:39:31 AM
 #51

сейчас мало кто обращает на это внимание,сплошь да рядом ходят люди в татуировках,даже в полиции лично видела ребят с забитыми рукавами и ничего,работают)
furo4kin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 10:41:16 AM
 #52

Я на первых работах очень палился татуировки на предплечии и всегда (в любую жару) ходил в рубахе с длинным рукавом))
Сейчас вошпе похрен - хожу в чем хочу.
Mr.ZODIAC
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 11:38:48 AM
 #53

Я на первых работах очень палился татуировки на предплечии и всегда (в любую жару) ходил в рубахе с длинным рукавом))
Сейчас вошпе похрен - хожу в чем хочу.
очень сильные различия есть от простых татуировок и зековских. Поэтому зековские очень сильно узнаваемы и их прячут.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:52:28 AM
 #54

Татуировки это красиво когда она аккуратная и не сильно привлекает внимает, то и на работе не будет с этим проблем, но когда она на всю руку да еще и цветная, то это уже другой разговор.
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 04:21:44 PM
 #55

сейчас мода на татуировки развивается очень стремительно, так что не думаю, что это большая проблема, особенно в больших городах. есть даже такие работы, где наоборот таких людей всех забитых хотят нанимать, так как они привлекают внимание. а вообще думаю тату и работа не проблема, если конечно не все лицо, хотя сейчас и этим не удивишь)
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 05:26:20 PM
 #56

Все зависит от места тату. если у вас есть возможность ее скрыть, то ни на одной работе у вас не возникнет с этим проблем. например, я являюсь преподавателем и у меня имеется тату (как и у многих моих коллег, как мужчин, так и женщин), но она скрыта под одеждой и мало кто знает, что она у меня есть.
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:10:23 PM
 #57

Татуировки надо делать с умом. Не понимаю людей которые забивают себя с ног до головы, это не нормально, на мой взгляд. У меня достаточно много татуировок. И при моей основной работе врачом это мне никак не мешает, потому что их никто не видит. И я их не прячу, а просто не считаю нужным делать их, например, на кистях или шее. А так вообще не стоит судить о человеке по татуировкам, если это конечно не "купола".
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 03, 2018, 07:07:16 PM
 #58

Татуировки это очень важный шаг должен задуматься ведь это на всю жизнь каждая татуировка что то значит не ошибитесь если надумали бить в общем не чего боятся на работе  хай завидуют

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:19:48 PM
 #59

Татуировки это как искусство и должно выглядеть красиво, а не убогими самодельными рисунками на разных частях тела.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
May 03, 2018, 07:23:36 PM
 #60

Есть ли тут забитые ребята, занимающие серьезную должность?) Как татуировки повлияли (и повлияли ли) на вашу работу?
У меня забит один рукав, в работе не помешало. Конечно я работаю не в офисе, скорее у меня более творческая работа, но пальцем никто не тыкал и начальник был не против, так как у самого есть татуировки.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!