Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:16:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty  (Read 66715 times)
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:20:31 AM
 #21

А мне больше всего таблица от Iniya понравилась. Но я пока участвую в кабинетных баунти и не работала ещё в таблицах. Подскажите, какие здесь недостатки?
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sv9t (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:44:54 AM
 #22

А мне больше всего таблица от Iniya понравилась. Но я пока участвую в кабинетных баунти и не работала ещё в таблицах. Подскажите, какие здесь недостатки?
Я и в кабинетных, где автоматом считают лайки ретвиты и в обычных, где самому надо отчеты делать, участвую bounty. Про обычные я бы сказал, что есть один важный плюс, ты сам(а) подсчитываешь и не надеешься на скрипт, который может не понять, подвиснуть, ошибиться. Про минус табличных, то что надо просто рутинно вести всю свою деятельность и все. Так же, в кабинетных баунти может не быть той компании, с которой тебе хочется работать. Здесь же руки развязаны, изучаешь, анализируешь, работаешь.
Var1ant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:05:33 AM
 #23

Давно искал что-то подобное, очень интересно посмотреть как ведут таблицы другие люди.
Кое-что для себя взял на заметку, спасибо!
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 07:21:56 AM
 #24

Некоторые Баунти предлагают свою таблицы для отчётов на основе Гугл таблицы. И ее заполнять обязательно. С одной стороны не надо свою вести, с другой, в ней и другие участники прописаны
Sv9t (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:26:59 AM
 #25

Некоторые Баунти предлагают свою таблицы для отчётов на основе Гугл таблицы. И ее заполнять обязательно. С одной стороны не надо свою вести, с другой, в ней и другие участники прописаны

Не встречал, но может быть. Вообще сервис поиметь такой, чтобы конкретно был заточен под ведение любых bounty, с уведомлениями, с отчетами, а то и автоматом чтоб ретвиты ставил. И чтобы все open source... эх мечты мечты!)
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 06, 2018, 04:53:02 PM
 #26

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3057003.0
Наверно можно добавить в топик Smiley
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 08:26:56 AM
 #27

забрал себе 2 проекта с баунти платформами,спасибо!А таблицы слишком все загруженные лишним,я думал будут попроще,эхх так и придется свою пилить простую и удобную
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 11, 2018, 11:21:01 AM
 #28

Достаточно неплохие варианты. Но всегда лучше под себя затачивать таблицу. Тогда и работать с ней будет намного проще.
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 03:41:45 AM
 #29

А мне больше всего таблица от Iniya понравилась. Но я пока участвую в кабинетных баунти и не работала ещё в таблицах. Подскажите, какие здесь недостатки?
Я и в кабинетных, где автоматом считают лайки ретвиты и в обычных, где самому надо отчеты делать, участвую bounty. Про обычные я бы сказал, что есть один важный плюс, ты сам(а) подсчитываешь и не надеешься на скрипт, который может не понять, подвиснуть, ошибиться. Про минус табличных, то что надо просто рутинно вести всю свою деятельность и все. Так же, в кабинетных баунти может не быть той компании, с которой тебе хочется работать. Здесь же руки развязаны, изучаешь, анализируешь, работаешь.
Большое спасибо. Поняла так, что кабинетные они, конечно, проще, а в баунти без кабинета, нужно работать побольше с отчётами. А я всё никак не могу соскочить с кабинетной Токенго, и перебраться в табличные. Затягивает)
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 20, 2018, 02:56:04 PM
 #30

У меня не хватает времени на таблицу, а здесь такая замечательная подборка таблиц!огромное спасибо,сэкономила массу времени!!!
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
March 23, 2018, 02:57:27 AM
 #31

А таблицу под номером 7 скопировать нельзя? ((
zhundy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:04:54 AM
 #32

Автору спасибо, будем пробывать, сам в этом новичек, участвую тока в 5 компаниях а голова уже болит, как производить учет, что бы не запутаться. Ни понимаю как люди ведут по 50-60 компаний одновременно)) Надеюсь с опытом и мне придет этот навык))
Gribovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:19:55 AM
 #33

У меня не хватает времени на таблицу, а здесь такая замечательная подборка таблиц!огромное спасибо,сэкономила массу времени!!!
Угу ,время с экономил кучу , Спасибо )
Artos893
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:20:41 AM
 #34

Взял для себя пример таблицы номер 5
tankovod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 05:21:15 AM
 #35

Отличные примеры таблиц , мне понравилось . Для таких как я у которых вечно не хватает время , самое то )
Sv9t (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
March 23, 2018, 07:44:44 AM
 #36

Автору спасибо, будем пробывать, сам в этом новичек, участвую тока в 5 компаниях а голова уже болит, как производить учет, что бы не запутаться. Ни понимаю как люди ведут по 50-60 компаний одновременно)) Надеюсь с опытом и мне придет этот навык))

я делаю ручками 27-30 компаний, занимает час времени. Если надо новую компанию вставить, надо изучать, общаться, смотреть, осмыслить их проект добавляй еще минут 30 на каждую новую. Примерно так. А как люди делают по 50-60 понимание придет)) Знаю делают и по 80.
aleks.nick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 08:41:45 AM
 #37

Привет! Я на первых этапах столкнулся с тем как вести таблицу bounty компаний, пришлось много чего искать перерыть на форму на ютубе, то чего нашел менял кучу раз. В итоге пришел к своему решению. Для таких как newbie, да и в принципе всех остальных хочу показать уже готовые примеры таблиц. Предлагаю у кого есть свой интересный вариант дать мне ссылку я выставлю в первый пост. Может кто-то дополнит свою таблицу новыми наработками, я вот всегда учусь, смотрю как кто делает. Надеюсь кому-то помогу.

Список примеров таблиц и способов ведения bounty компаний:

0.[Excel]Таблица в Google Docs простая таблица от humantraffic.
1.[Excel]Таблица в Google Docs тоже простая таблица от VadimSen.
2.[Excel]Таблица в облаке Mail.ruее скинул(а) Papessa.
3.[Excel]Таблица в Google Docs таблица от Криптовалютчика или peterstolypin. Его ветка на форуме ссылка. Есть ютуб канал.
4.[Excel]Таблица в Google Docs это уже мой пример, можно пинать)). Доделал ссылки, чтобы можно было отчеты делать.
5.[Excel]Таблица в Google Docs функциональная таблица от Iniya. Мне понравилась, можно скачать с ЯД, инструкция как пользоваться смотреть на Youtube.
6.[Excel]Таблица в Google Docs пестрая таблица от SonaraBeta. Мне лично все слишком ярко-кислотно, такое. Ветка форума здесь ссылка.
7.[Excel]Таблица в Google Docs увы, от кого она не известно, но тоже заслуживает внимания.

0.[Topic]Топик bitcointalk на эту ветку форума я наткнулся самый первый раз, это пример ведения таблицы от vjmarcus, он ведет ее в excel. Я ее за основу себе и взял.
1.[Topic]Топик bitcointalk а вот bolshojkush ведет в гугл-календаре и говорит, что удобнее excel таблицы.

0.[Web]Trello: автоматизация рутины довольно интересный проект, однозначно попробую. Почитать про него на форуме ссылка
1.[Web]Бесплатный органайзер liquidico тоже интересный проект, есть своя проверка на скам. Пообщаться на форуме с разработчиками можно здесь
2.[Web]Удобная платформа bountyplatform удобство ее в этом, что она сама подсчитывает лайки, ретвиты, размещения на стену в ФБ, подпись и посты на форуме. Выводит все в виде таблицы, сам пользуюсь, посмотрим сколько оплатят.
3.[Web]bountyreport.online Онлайн сервис, опять от Криптовалютчика, для автоматического создания отчетов для bounty компаний. Пока работает только твиттер отчеты, в планах добавить фейсбук. Цена сервиса после 2х недель 25$ в месяц, тот, кто купит  до 11 марта, стоимость доступа будет 19$ в месяц! Инструкция, как с ним работать на ютубе и в текстовом варианте. Связаться с ним можно: @foxhunter
4.[Web]Wunderlist планировщик задач В принципе простой to-do онлайн планировщик задач, мультиплатформенный (для вользователей win'ды придется его покупать через магазин), работает из под браузера быстро, все понятно. Порекомендовал его polgray, почитать как пользовался он сам можно в этом топике.

0.[Progs]Exiland Assistant хочу сказать, что сам пользуюсь на работе данной программой, только многопользовательской версией. Потенциал большой и функционал хороший, но дизайнера бы им)). Подробный мануал как пользоваться читаем тут, хороший обзор.



Кидаем свои ссылки или идеи, как или где еще можно вести свои bounty компании. Я не включаю тех, которые просто ведут учет компаний, всякие vip таблицы.
Спасибо,очень полезно.)
Psicotico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:06:41 AM
 #38

Класс! Спасибо за такую подборку на любой вкус и цвет, осталось выбрать под себя Smiley
eswester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:52:56 AM
 #39

Благодарю за подборку! Есть, что взять на вооружение  Cool
kirtofir23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:52:52 AM
 #40

Спасибо , есть что выбрать . Таблица - основа всех баунти
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!