Bitcoin Forum
June 26, 2024, 11:54:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Список примеров таблиц для ведений bounty  (Read 71403 times)
Sv9t (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
April 22, 2018, 04:33:37 AM
 #81

Я сам пользуюсь таблицей криптовалютчика.Но всегда хотел сделать раздел для формирования отчета.После долгой возни желаемого результата не получил.А вот автор данной таблицы https://bitcointalk.org/index.php?topic=3167621 все сделал очень классно!.0 Не пойму почему он еще не запостил в эту тему свою таблицу.Ему благодарочка конечно за работу, был бы мерит-отдал незадумываясь, так как человек хорошо постарался.У критповалютчика тоже отличная таблица кстати.ПРосьба автора топика добавить эту таблицу в список, так как она заслуживает особого внимания!
Она есть в списках, смотрите внимательнее, восьмая по счету.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 09:23:29 PM
 #82

полезный топик, по раньше бы . Скинул себе на заметку , будет время передалаю свою таблицу, большой выбор что-нибудь да подберу под себя.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 01:44:42 PM
 #83

блин, а не могли раньше? в инэте находил, да что-то не нравилось. А тут такой выбор! Классно, спасибо за топик, скинул в закладки , сегодня переделаю таблицу.
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 10:23:53 AM
 #84

Себе уже сделал табличку удобную для меня, но у других подсмотрел интересных фишек Wink сейчас буду сидеть и свою дорабатывать напильником Wink
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:05:15 AM
 #85

У меня таблица была раньше похожа на представленные выше. С недавнего времени перешел на контент и поэтому появились дополнительные вкладки. Скорее всего в будущем совсем откажусь от социалок (только редкие).

Без таблиц нереально вести больше 10 кампаний. Это факт)
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 01:54:11 AM
 #86

Мне больше всего подошла таблица №3 от Криптовалютчика (peterstolypin), я её чуток под себя подредактировал и не нарадуюсь Smiley
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 02:06:28 AM
 #87

Мне больше всего подошла таблица №3 от Криптовалютчика (peterstolypin), я её чуток под себя подредактировал и не нарадуюсь Smiley
Да его таблица удобная и появилась одна из первых .

forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 14, 2018, 03:18:13 AM
 #88

Ничто не может быть лучше таблицы, сделанной самим собой для себя же.
Сколько смотрю на другие, все больше в этом убеждаюсь.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
cryptolife777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:40:23 AM
 #89

Спасибо за представленный материал
dripikl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:43:13 AM
 #90

Я как то привык делать все в блокноте , все при мне ничего никуда не потеряется , да может не так удобно как в таблице , но все же.
grigorev1981
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 05:07:32 PM
 #91

Я как то привык делать все в блокноте , все при мне ничего никуда не потеряется , да может не так удобно как в таблице , но все же.
Я делаю так: у меня есть папка с баунти по соц. сетям, в этой папке создаю тхт файлы (через блокнот), файл называю названием проекта, и в этом файле прописываю условия компании, ссылки, даты, условия по постам и репостам, удобно.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
May 25, 2018, 05:09:19 PM
 #92

Интересный набор, можно что-то подсмотреть полезное, но в любом случае придется под себя создавать что-то свое, максимально удобное именно тебе. Пока кампаний у меня не очень много, и до таблиц не добрался

Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 08:29:25 PM
 #93

нормальная тема. подобрал себе таблицу. Спасибо за подгон, удобная для работы и дропы воткнул в таблицу
dzhekill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:56:32 PM
 #94

Перешел с темы про мерит сюда. Считаю эту тему очень недооцененной. Человек проделал немалую работу.  Для себя подобрал 3 таблицу . Очень удобная.! спасибо.
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
May 31, 2018, 10:19:36 PM
 #95

Спасибо за данный пример. Было очень полезно и подчерпнул для себя пару новых и полезных идей. Лично я веду обычную таблицу в Екселе и мне достаточно удобно и быстро все делаю.

dimond dimond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 08:54:49 PM
 #96

спасибо вам за таблицу. есть что для себя взять
Trummmer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 11:41:40 AM
 #97

Спасибо за таблицы, выбрал что понравилось. Но в любом случае под себя "подгонять", и дропы можно туда воткнуть Cool Cool Cool
flysats
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 100


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
June 09, 2018, 11:44:40 AM
 #98

Привет! Я на первых этапах столкнулся с тем как вести таблицу bounty компаний, пришлось много чего искать перерыть на форму на ютубе, то чего нашел менял кучу раз. В итоге пришел к своему решению. Для таких как newbie, да и в принципе всех остальных хочу показать уже готовые примеры таблиц. Предлагаю у кого есть свой интересный вариант дать мне ссылку я выставлю в первый пост. Может кто-то дополнит свою таблицу новыми наработками, я вот всегда учусь, смотрю как кто делает. Надеюсь кому-то помогу.

Список примеров таблиц и способов ведения bounty компаний:

0.[Excel]Таблица в Google Docs простая таблица от humantraffic.
1.[Excel]Таблица в Google Docs тоже простая таблица от VadimSen.
2.[Excel]Таблица в облаке Mail.ruее скинул(а) Papessa.
3.[Excel]Таблица в Google Docs таблица от Криптовалютчика или peterstolypin. Его ветка на форуме ссылка. Есть ютуб канал.
4.[Excel]Таблица в Google Docs это уже мой пример, можно пинать)). Доделал ссылки, чтобы можно было отчеты делать.
5.[Excel]Таблица в Google Docs функциональная таблица от Iniya. Мне понравилась, можно скачать с ЯД, инструкция как пользоваться смотреть на Youtube.
6.[Excel]Таблица в Google Docs пестрая таблица от SonaraBeta. Мне лично все слишком ярко-кислотно, такое. Ветка форума здесь ссылка.
7.[Excel]Таблица в Google Docs увы, от кого она не известно, но тоже заслуживает внимания.
8.[Excel]Таблица в Google Docs Таблица со скриптами от Lunarics, которые умеют считать недели, когда необходимо делать отчет,  создает отчёт твитов и ретвитов и многое другое. Ознакомиться подробнее можно в этом посте. Есть видео как работать с таблицей. Мне она понравилась!

0.[Topic]Топик bitcointalk на эту ветку форума я наткнулся самый первый раз, это пример ведения таблицы от vjmarcus, он ведет ее в excel. Я ее за основу себе и взял.
1.[Topic]Топик bitcointalk а вот bolshojkush ведет в гугл-календаре и говорит, что удобнее excel таблицы.

0.[Web]Trello: автоматизация рутины довольно интересный проект, однозначно попробую. Почитать про него на форуме ссылка
1.[Web]Бесплатный органайзер liquidico тоже интересный проект, есть своя проверка на скам. Пообщаться на форуме с разработчиками можно здесь
2.[Web]Удобная платформа bountyplatform удобство ее в этом, что она сама подсчитывает лайки, ретвиты, размещения на стену в ФБ, подпись и посты на форуме. Выводит все в виде таблицы, сам пользуюсь, посмотрим сколько оплатят.
3.[Web]bountyreport.online Онлайн сервис, опять от Криптовалютчика, для автоматического создания отчетов для bounty компаний. Пока работает только твиттер отчеты, в планах добавить фейсбук. Цена сервиса после 2х недель 25$ в месяц, тот, кто купит  до 11 марта, стоимость доступа будет 19$ в месяц! Инструкция, как с ним работать на ютубе и в текстовом варианте. Связаться с ним можно: @foxhunter
4.[Web]Wunderlist планировщик задач В принципе простой to-do онлайн планировщик задач, мультиплатформенный (для вользователей win'ды придется его покупать через магазин), работает из под браузера быстро, все понятно. Порекомендовал его polgray, почитать как пользовался он сам можно в этом топике.

0.[Progs]Exiland Assistant хочу сказать, что сам пользуюсь на работе данной программой, только многопользовательской версией. Потенциал большой и функционал хороший, но дизайнера бы им)). Подробный мануал как пользоваться читаем тут, хороший обзор.



Кидаем свои ссылки или идеи, как или где еще можно вести свои bounty компании. Я не включаю тех, которые просто ведут учет компаний, всякие vip таблицы. Не забывайте, если таблица кому-то "зашла" и "облегчила" нелегкий труд, обязательно поблагодарить авторов данных трудов, т.к. все они делятся своим опытом!

Интересная и полезная информация. Спасибо Вам за проделанную работу! Удачи всем!

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 09, 2018, 12:09:17 PM
 #99

Я как то привык делать все в блокноте , все при мне ничего никуда не потеряется , да может не так удобно как в таблице , но все же.
То есть вы думаете в блокноте не теряется, а другой файл от вас убежит?  Grin Не доверяете google docs, используйте excel. И в блокноте можно вести маленькое количество кампаний, при его увелечении, необходимо будет переходить на что-то, что бы вам это экономило время.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 12:23:48 PM
 #100

Перешел с темы про мерит сюда. Считаю эту тему очень недооцененной. Человек проделал немалую работу.  Для себя подобрал 3 таблицу . Очень удобная.! спасибо.
Тоже считаю таблицу от криптовалютчика (3) самой удобной и продуманной, веду подобную в гуглдоках (удобней, чем в икселе, т.к. можно зайти с любого компа, можно сделать более автоматизированной, проще писать формулы в гугле).
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!