Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:44:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше отношение к тюнингу авто?  (Read 1381 times)
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:36:20 PM
 #21

Ну если ето нравится, и есть деньги, то можно. Главное об этом потом не разочароваться, и не жалеть потраченных денег.
alex_andr26
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 07:28:47 AM
 #22

Не, ну если колхоз-стайл, то какаха, конечно))) а если грамотный и недешёвый, то круть.
  Не понимаю, зачем украшать автомобиль. Всегда думал, что машина это средство передвижения, а не новогодняя елка. Вместо того,чтобы выпендриваться, лучше бы правила дорожного движения учили.
Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:38:06 AM
 #23

к тюнингу отношусь хорошо, но считаю что нужен изначально хороший материал, а не жигуль ..знаю что субару подходят отлично под это дело, тюнинг тоже бывает для разных целей, спорт, внедорожье итд
denisromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:17:44 AM
 #24

Если есть автомобиль, деньги, возможность и время то почему бы и нет. Я не люблю колхозанский тюнинг, когда вешают на авто всего и по больше, если и ставишь обвес на машину то нужно это делать с выдержкой и не испортить автомобиль.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:25:21 AM
 #25

Я нормально отношусь к тюннингу, главное чтобы это был не лютых колхоз.
Я не понимаю выражения "жигуль как был жигулем, так им и останется". Тюннингуют любые машины, БМВ как была БМВ так ей и остается. Так же и с жигулем, никто из него Порш не делает, просто он теперь может быстрее поедет, или будет больше радовать внешне своего хозяина, у каждого свои тараканы.
Retolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:31:54 AM
 #26

У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Я равнодушно отношусь к тюнингу машины, но все равно мое мнение что машина должна оставаться машиной.
mariaberova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:32:29 AM
 #27

Автомобиль должен с комфортом довозить из точки А в точку Б.
Комфорт - самое главное!!!
imacool90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:37:46 AM
 #28

я б не отказалась от дорогого эксклюзивного тюнинга) но если это будет какой то гаражно-подвальный в виде валиком нарисованного тигра, или на саморезы привинченный спойлер размером в пол машины, то нафиг такой тюнинг нужен
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
February 28, 2018, 08:38:46 AM
 #29

Тюнинг разный бывает для одних синие лампочки тюнинг, для других прокачать мотор до 500 л.с. И для людей это просто хобби, кому какое дело сколько люди тратят на своё хобби и на сколько оно рационально.
QuiteRight
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:51:08 AM
 #30

Считаю, что тюнинг хорошо смотрится на иномарках, но никак не на отечественных авто, особенно старых. Кохозно смотрится жигуль со всякими там наклейками, рисунками и прочими.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 28, 2018, 09:39:33 AM
 #31

Я считаю что тюнинг для машины красиво но не стоит лепить всякие безделушки так как это не издешовых удовольствий

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Rayse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:04:16 AM
 #32

У меня близкий приятель тюнингует свою 2108,хочет из нее проект сделать,вбухал в нее уж очень много денег( по отношению к цене самого автомобиля).  Я считаю что как ты не переделывай жигуль,жигулем он и останется
Ваше мнение по поводу тюнинга или "дитэйлинга"
Всему есть мера. Это понятие должно проникнуться в головы всем людям и во всем они должны его придерживаться. Тоже самое мы можем спроецировать на Тюнинг авто. Наверное всех уже достали эти глупые БПАНщики почти во все городах России. Ужасно громкие выхлоры, колхозные бамперы и спойлеры... Ужасно. Тюнингуешь тачку- уважай других!
MODELbER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:26:03 PM
 #33

Очень люблю машины. В детстве не вылазил из гаража,было интересно смотреть как папа чинит машину.  Сейчас очень нравится посмотреть на машину, которой сделали хороший тюнинг, но себе позволить не могу( 
Ilfreamarb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 09:07:52 PM
 #34

Сейчас большое количество разных автомобилей у которых ужасный тюнинг. Потому что люди совершенствуют автомобили чисто визуально.
criptokoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile WWW
March 05, 2018, 11:24:18 PM
 #35

иногда делают что-то крутое, но иногда полный шлак.
butko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 09:36:32 AM
 #36

я склоняюсь что тюнинг нужно для начала делать в железе ( мотор ,подвеска, коробка и т.д.) а потом уже внешний вид, а у нас на оборот сделают внешний вид типа спорт таз , бампера, наклейки а тачки едва заводятся!Тюнинг в первую очередь должен быть грамотным, тогда это круто!

Pushkarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 3


View Profile
March 06, 2018, 09:54:11 AM
 #37

Я к этому отношусь с пониманием. Сам почучуть реставрирую свой жигулец, но если он прям хочет обвесы сделать, спойлер, это я считаю колхозом. А если он хочет её просто сделать лучше, я его понимаю. Поставить нормальный двигатель, коробку - да. Но по комфортности жигуль лучше разве что москвича и запорожца. Так что, тюнинг жигулей это не то, куда стоит тратить деньги.

http://www.ARBITAO.com
      THE NEW WAY OF ARBITRAGE TRADING     
[          PRE-SALE starts on July 1st          ]
hardworker88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 03:52:47 AM
 #38

положитеьное) Уважаю таких людей, которые любят своё авто! Cool
homyakoffal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 06:55:42 AM
 #39

тюнинг авто в принципе расценивать как хобби можно. опять же тюнинг разный есть: можно салон сделать приятнее, аккустику поставить, доработать несовершенные узлы, мощность увеличить и пр.; а можно как горные браться сажать тачку на брюхо и ставить непонятные вычурные спойлеры/бампера  Grin к первому варианту отношусь очень хорошо, второй вызывает смех :-)
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 11, 2018, 07:03:05 AM
 #40

как по мне если тюнинговать авто то авто должно этого требовать,это низкая подвеска на спортивной бмв к примеру,а тюнинг отечественных авто это ужас
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!