Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:09:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🚀Пункт обмена криптовалют🚀  (Read 537 times)
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 01, 2018, 09:38:50 AM
 #61

Идея да конечно неплохая. Такого я еще не видел и не слышал.Когда работающий есть бизнес это хорошо.Еще и получать дивиденды.Вопрос еще такой а будет ли у Вас проводиться баунти программа?
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:56:00 AM
 #62

Идея да конечно неплохая. Такого я еще не видел и не слышал.Когда работающий есть бизнес это хорошо.Еще и получать дивиденды.Вопрос еще такой а будет ли у Вас проводиться баунти программа?
Да, будет. Информация появится после официального анонса кампании.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 01:39:31 PM
 #63

Очень грамотно зашли с вопросом, молодцы ! Может даже зайду в ico к вам

Могу дать консультацию тезисно что должно быть и чего не должно быть.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 01, 2018, 01:46:34 PM
 #64

Идея да конечно неплохая. Такого я еще не видел и не слышал.Когда работающий есть бизнес это хорошо.Еще и получать дивиденды.Вопрос еще такой а будет ли у Вас проводиться баунти программа?

Вопрос как по законам можно будет работать, представляю если в России это будет то в любой момент люди в масках могут заехать с требованиям а ну ка поделись с нами прибылью иначе мы вас не прикроем.
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:03:03 PM
 #65

Очень грамотно зашли с вопросом, молодцы ! Может даже зайду в ico к вам

Могу дать консультацию тезисно что должно быть и чего не должно быть.
Были бы благодарны за Ваш взгляд.
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 02:14:59 PM
 #66

Идея да конечно неплохая. Такого я еще не видел и не слышал.Когда работающий есть бизнес это хорошо.Еще и получать дивиденды.Вопрос еще такой а будет ли у Вас проводиться баунти программа?

Вопрос как по законам можно будет работать, представляю если в России это будет то в любой момент люди в масках могут заехать с требованиям а ну ка поделись с нами прибылью иначе мы вас не прикроем.
Есть различные риски, разумеется все они учтены в работе.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 02:45:58 PM
 #67

Я так и не увидел, а зачем вам деньги то? Зачем вы хотите проводить ICO? Чтобы что?

Спасибо за вопрос.

Средства необходимы для пополнения оборотных средств при выходе на рынки других стран, в частности есть пул институциональных клиентов, чьи интересы в данный момент удается обслуживать с большим трудом.

Ну а как с юридической точки вопроса? Институциональные клиенты это не сто долларов на вебмани отправить. А какой банк захочет работать с обменником в наше сложное время? Вот Кракен сидит на одном банке ну у них же обороты. Вы это учли?
пункт обмена крипты, что это, криптобанк или электронный обменник автомат? ICO для увеличения оборотов наверное проводите, может быть инвесторы найдутся под это дело, какие у вас планируются комиссии на обмен бтс\доллар?
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:52:46 PM
 #68

Я так и не увидел, а зачем вам деньги то? Зачем вы хотите проводить ICO? Чтобы что?

Спасибо за вопрос.

Средства необходимы для пополнения оборотных средств при выходе на рынки других стран, в частности есть пул институциональных клиентов, чьи интересы в данный момент удается обслуживать с большим трудом.

Ну а как с юридической точки вопроса? Институциональные клиенты это не сто долларов на вебмани отправить. А какой банк захочет работать с обменником в наше сложное время? Вот Кракен сидит на одном банке ну у них же обороты. Вы это учли?
пункт обмена крипты, что это, криптобанк или электронный обменник автомат? ICO для увеличения оборотов наверное проводите, может быть инвесторы найдутся под это дело, какие у вас планируются комиссии на обмен бтс\доллар?

Пункт обмена уже 1.5 года ведёт деятельность.
Совершенно верно-средства планируется привлечь для увеличения оборотных средств.
Комиссии плавающие и зависят от фазы рынка.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
March 01, 2018, 05:13:58 PM
 #69

Проект интерессный,вроде как перспективный,но все таки есть нюансы. Буду наблюдать,участвовать пока нет.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 05:57:41 PM
 #70

Зачем бест экченж проводить исо и входить в блокчейн, если их бизнес закручен на том что бы крипту в валюту менять, все легально
Довольно странно, я чего то впервые слышу об этом, что они собираются ICO проводить, а можно ссылочку на эту новость? Я давненько про них ничего не слышал, сейчас немного отвлекся изучением программирования.
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:39:19 PM
 #71

Зачем бест экченж проводить исо и входить в блокчейн, если их бизнес закручен на том что бы крипту в валюту менять, все легально
Довольно странно, я чего то впервые слышу об этом, что они собираются ICO проводить, а можно ссылочку на эту новость? Я давненько про них ничего не слышал, сейчас немного отвлекся изучением программирования.
Речь идет касательно
Quote
вывода на ICO работающего обменника криптовалют с реальными денежными потоками
а не бест экченж.
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 07:16:45 PM
 #72

Я конечно не критик и никогда им не был но по моему мнению, проект как-то выглядит сыровато что-ли, много нужно доработок и т.д., ну и вообщем-то как-то не о чем. Извиняюсь за прямоту ну таково мое мнение.
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:07:03 AM
 #73

Я конечно не критик и никогда им не был но по моему мнению, проект как-то выглядит сыровато что-ли, много нужно доработок и т.д., ну и вообщем-то как-то не о чем. Извиняюсь за прямоту ну таково мое мнение.
Разумеется, впереди много работы
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:08:46 AM
 #74

Проект интерессный,вроде как перспективный,но все таки есть нюансы. Буду наблюдать,участвовать пока нет.
Спасибо за оценку.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 02, 2018, 08:17:43 AM
 #75

Ну если вы планируете собрать всего лишь 2млн долларов, то почему бы и нет. По сути  у вас уже готовый продукт, армия пользователей, не запятнана репутация на сколько мне известно. Это при условии, что я всё верно понял и вы не планируете задирать планку и пытаться собрать баснословные средства, в таком случае вероятнее всего вас постигнет неудача.
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 08:43:13 AM
 #76

Ну если вы планируете собрать всего лишь 2млн долларов, то почему бы и нет. По сути  у вас уже готовый продукт, армия пользователей, не запятнана репутация на сколько мне известно. Это при условии, что я всё верно понял и вы не планируете задирать планку и пытаться собрать баснословные средства, в таком случае вероятнее всего вас постигнет неудача.
Да, спасибо за комментарий. Вы всё верно поняли.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 02, 2018, 08:54:37 AM
 #77

Я так и не увидел, а зачем вам деньги то? Зачем вы хотите проводить ICO? Чтобы что?

Спасибо за вопрос.

Средства необходимы для пополнения оборотных средств при выходе на рынки других стран, в частности есть пул институциональных клиентов, чьи интересы в данный момент удается обслуживать с большим трудом.

Ну а как с юридической точки вопроса? Институциональные клиенты это не сто долларов на вебмани отправить. А какой банк захочет работать с обменником в наше сложное время? Вот Кракен сидит на одном банке ну у них же обороты. Вы это учли?
пункт обмена крипты, что это, криптобанк или электронный обменник автомат? ICO для увеличения оборотов наверное проводите, может быть инвесторы найдутся под это дело, какие у вас планируются комиссии на обмен бтс\доллар?

Обменник это там же написано все, зачем им банком становиться у них и так все хорошо а свредства собирают что бы расшииртся и оборотные средства увеличить и как итог прибыль. Я думаю идея отличная что бы привлечь новых инвесторов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:43:14 PM
 #78

спрос явно есть на такой сервис
Именно
exchico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:04:53 PM
 #79

хотелось бы побыстрее конечно
Конечно , в данным момент надо собрать достаточное кол-во информации
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 02, 2018, 03:14:31 PM
 #80

Я так и не увидел, а зачем вам деньги то? Зачем вы хотите проводить ICO? Чтобы что?

Спасибо за вопрос.

Средства необходимы для пополнения оборотных средств при выходе на рынки других стран, в частности есть пул институциональных клиентов, чьи интересы в данный момент удается обслуживать с большим трудом.

Ну а как с юридической точки вопроса? Институциональные клиенты это не сто долларов на вебмани отправить. А какой банк захочет работать с обменником в наше сложное время? Вот Кракен сидит на одном банке ну у них же обороты. Вы это учли?
пункт обмена крипты, что это, криптобанк или электронный обменник автомат? ICO для увеличения оборотов наверное проводите, может быть инвесторы найдутся под это дело, какие у вас планируются комиссии на обмен бтс\доллар?

Пункт обмена уже 1.5 года ведёт деятельность.
Совершенно верно-средства планируется привлечь для увеличения оборотных средств.
Комиссии плавающие и зависят от фазы рынка.

Можно узнать адрес этого пункта обмена куда можно прийти и посмотреть? Или на данном этапе это пока еще простой интернет обменник? Потому что если правда можно так приходить и менять я первый в очередь выстроюсь, а то на данный момент обмен в оффлайне совершенно не безопасный.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!