Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:05:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Мнения] -> Aelf  (Read 17946 times)
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 27, 2018, 01:22:56 PM
 #1

Aelf – это децентрализованная саморазвивающаяся сеть облачных вычислений.
Будет взаимодействовать с Bitcoin , Ethereum и другими системами Blockchain. межсетевое взаимодействие с основными целями будет реализовано посредством обмена сообщениями. И это также будет представлять собой эндогенную многоуровневую структуру кросс-цепочек, основанную на межцепочечном взаимодействии, для обмена цифровыми активами, пользователями и информацией.

Знаки ELF используются для оплаты сборов за ресурсы, используемых в сети , таких как развертывание интеллектуальных контрактов, эксплуатация и модернизация систем, а также позволяет сообществу голосовать по основным решениям, таким как выбор узлов добычи, внедрение новых функций в систему и другие важные решения.

Пока деда лихорадит, цена за токен весьма сносная, кто что думает?
В мае планируют запускать свою ос
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 27, 2018, 02:17:50 PM
 #2

Участвую в их баунти, и изучаю проект подробнее, может куплю немножко, вдруг выстрелит.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 02:22:20 PM
 #3

Слишком много народу участвовало, очень скупое баунти, возможно бизнес будет и удачный благодаря разработчикам, но пока не вижу реального применения этой технологии.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 02:24:15 PM
 #4

Кроме названия, которое знакомо всем любителям мморпг тоже ничего путного в монете не нашел. По поводу баунти, лучше бы не запускали такое, там выходит 30-50 монет за год работы наверное.
kapral285
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:27:13 PM
 #5

Да, Баунти у них конечно очень скудное, не стоит затраченного времени, но как долгосрочная инвестиция думаю перспективна
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 02:30:41 PM
 #6

Решил поучаствовать у них в баунти, посмотрел на задания, вроде ничего сложного одни ретвиты и лайки, но меня опечалила выплата на следующий за 25 действий получил 0.5$ xD  Я забил на эту тему, народу много очень, по монету сказать ничего не могу, но  уже торгуется на биржах.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 02:56:04 PM
 #7

Могу сказать, что у меня есть аж целый 1 токен ELF:)
Был у них аирдроп, и мне прилетело.
Коинмаркет говорит, что это целый доллар и 19 центов.
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 27, 2018, 02:57:21 PM
 #8

да, баунти некудышное, имею ввиду отдача  очень слабая,  а минимальный порог вывода - большой.

Но как по мне монета очень интересная, через пару дней событие, ближе к маю ось ..
ZarWings
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 03:02:53 PM
 #9

"Потенцевал" в проекте конечно есть, но увы пока очень скудное баунти
покупать в принципе не планировал, хоть и приметил почти сразу после анонса
сейчас в принципе ситуация не изменилась для меня
принципиально не закупаюсь проектами с небольшими раздачами за баунти и айрдроп
возможно переработаю программу и увеличат выхлоп
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 03:04:32 PM
 #10

Крипта такая непредсказуемая вещь и требует внимания и анализа. На данный момент покупать не собираюсь,но присматриваюсь и наблюдаю. Выстрелить может каждый токен.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 03:16:22 PM
 #11


Несколько дней уже к ним в кабинет для баунти попасть не могу (  просто не пускает и всё, никаких сообщений, просто без реакции. Чё за ерунда непонятно.
А так там хоть и вообще копейки можно заработать, но на перспективу всё равно же пойдёт.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 04:01:08 PM
 #12


Несколько дней уже к ним в кабинет для баунти попасть не могу (  просто не пускает и всё, никаких сообщений, просто без реакции. Чё за ерунда непонятно.
А так там хоть и вообще копейки можно заработать, но на перспективу всё равно же пойдёт.
Я решила за копейками не гоняться. Предпочла принимать участие в проектах, которые на мой взгляд, не менее перспективные, но при этом не такие жадные.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 27, 2018, 05:21:46 PM
 #13


Несколько дней уже к ним в кабинет для баунти попасть не могу (  просто не пускает и всё, никаких сообщений, просто без реакции. Чё за ерунда непонятно.
А так там хоть и вообще копейки можно заработать, но на перспективу всё равно же пойдёт.
Я решила за копейками не гоняться. Предпочла принимать участие в проектах, которые на мой взгляд, не менее перспективные, но при этом не такие жадные.
Я вступила месяц назад, вывод такой - долгоиграющая песня, задания не сложные, отчетов нет, за месяц накапало аж 5$ (эквивалент)), вывод возможен, но с заморочками (да и сумма ни о чем). Так как временных затрат особых не требует, решила - пусть болтается. Сайт у них часто "лежит" по причине несметного количества участников. и они все продолжают прибывать...(
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 06:11:20 PM
 #14


Несколько дней уже к ним в кабинет для баунти попасть не могу (  просто не пускает и всё, никаких сообщений, просто без реакции. Чё за ерунда непонятно.
А так там хоть и вообще копейки можно заработать, но на перспективу всё равно же пойдёт.
Я решила за копейками не гоняться. Предпочла принимать участие в проектах, которые на мой взгляд, не менее перспективные, но при этом не такие жадные.
Я вступила месяц назад, вывод такой - долгоиграющая песня, задания не сложные, отчетов нет, за месяц накапало аж 5$ (эквивалент)), вывод возможен, но с заморочками (да и сумма ни о чем). Так как временных затрат особых не требует, решила - пусть болтается. Сайт у них часто "лежит" по причине несметного количества участников. и они все продолжают прибывать...(

Не знаю, почему такой ажиотаж вокруг монеты, и почему людям нравиться ежедневно фармить по полдоллара. Разве что ботов писать, и то игра не стоит свеч. Проще купить, если так хочется быть гордым владельцем этих монет
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:45:46 PM
 #15

Банути у них конечно слабое. Но все больше бирж листят эту монету. Многие, и я в том числе, надеяться, что монета в дальнейшем значительно вырастит в стоимости и баунти будет иметь смысл.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
February 28, 2018, 06:02:07 AM
 #16

вопрос даже не в баунти, но монета интересная да, с учетом  их планов
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:40:20 AM
 #17

вопрос даже не в баунти, но монета интересная да, с учетом  их планов
Все-таки как бы там ни было, но сегодня посмотрела на бирже(а монетка торгуется, что радует) она входит в топ 100 и находится на 68 месте, что несомненно радует, на сегодня подешевела 1,15$, так что... баунти идет и время покажет, стоило ли впрягаться.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
March 04, 2018, 06:02:22 AM
 #18

Кто реально участвует в программе баунти aelf, подскажите пожалуйста. Там есть ежедневное задание ставить лайки и ретвиты к постам в твитере. Так вот, посты закончились))) и что дальше?

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:09:17 PM
 #19

Крипта такая непредсказуемая вещь и требует внимания и анализа. На данный момент покупать не собираюсь,но присматриваюсь и наблюдаю. Выстрелить может каждый токен.
А  где гарантия что они не скроются когда наберут денег.От того что на рынке море компаний,доверие падает.Уже глаза устали читать новые идеи.Если только надеяться на выстрел.Но гарантий никаких.
Vovan@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:33:12 PM
 #20

Но пока не вижу реального применения этой технологии.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!