Bitcoin Forum
June 26, 2024, 03:02:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [Мнения] -> Aelf  (Read 17946 times)
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 08, 2018, 11:29:19 AM
 #41

Интересная статья, в которой Aelf представлен как один из главных претендентов на доминирующее положение эфира.

https://www.forbes.com/sites/yoavvilner/2018/09/29/9-blockchain-and-cryptocurrency-companies-all-set-for-2019/#651b5c221400
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 08, 2018, 11:43:44 AM
 #42

А проект то живчик оказался!Думаю стоит пересмотреть свою точку зрения,может и стоить прикупить?
Баунти еще актуально кто знает?
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
October 08, 2018, 12:00:59 PM
 #43

А проект то живчик оказался!Думаю стоит пересмотреть свою точку зрения,может и стоить прикупить?
Баунти еще актуально кто знает?
Да, в баунти можно принимать участие.

Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 08, 2018, 02:29:10 PM
 #44

А проект то живчик оказался!Думаю стоит пересмотреть свою точку зрения,может и стоить прикупить?
Баунти еще актуально кто знает?
Да, в баунти можно принимать участие.
Поподробней можно?Зашел в кабинет-ну в котором участвовал в баунти-пощелкал  по ссылкам-ничего нету.
Где можно посмотреть хотя бы информацию?
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 03:14:55 PM
 #45

Внимания привлекли к себе очень много особо баунтистов, одно время трубили из каждого утюга про них. А по сути платят копейки
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 08, 2018, 03:17:31 PM
 #46

За неделю накопил три токена, вывод возможен через несколько недель, стоимость один доллар, пока монета не особо перспективна,но торгуется, список заданий не обновляется, только ежедневные небольшие, типа поставить лайк новому видео. Можно заниматься, если совсем скучно, в день  минут 10 займет.

crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
October 08, 2018, 03:47:32 PM
 #47

О, как-то по молодости занимался этой байдой) Когда еще токен больше бакса еще стоил. На энтузиазме "поднял" монет 20))) Сейчас смешно... не лезте туда, даже 10 минут в день того не стоят, можно инвестировать из с бОльшей пользой. Оосбенно после их акции с этой мягкой игрушкой, пфф... серьезный проект, блокчейн, ага)
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 09, 2018, 09:57:14 AM
 #48

А проект то живчик оказался!Думаю стоит пересмотреть свою точку зрения,может и стоить прикупить?
Баунти еще актуально кто знает?
Elf в портфеле точно лишним не будет.
О, как-то по молодости занимался этой байдой) Когда еще токен больше бакса еще стоил. На энтузиазме "поднял" монет 20))) Сейчас смешно... не лезте туда, даже 10 минут в день того не стоят, можно инвестировать из с бОльшей пользой. Оосбенно после их акции с этой мягкой игрушкой, пфф... серьезный проект, блокчейн, ага)
Торгуется на 25 биржах, множество перспективных партнерств, про него пишет форбс, как про одного из главных конкурентов эфиру, отчеты о разработке выходят как по часам, недавно запустили тест нет, на котором проект почти достиг отметки 15 000 TPS. Кто-то еще не верит в серьезность проекта?)
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 10:48:43 AM
 #49

Может быть монета и перспективная не знаю, но участвовать в их программе баунти это просто потерянное время. Там может заработать только рефовод, если вы сами попытаетесь что то заработать то это будут копейки которые вы и вывести с платформы не сможете.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 10, 2018, 11:05:04 AM
 #50

Может быть монета и перспективная не знаю, но участвовать в их программе баунти это просто потерянное время. Там может заработать только рефовод, если вы сами попытаетесь что то заработать то это будут копейки которые вы и вывести с платформы не сможете.
Баунти у них необычная и своеобразная, нужно быть частью сообщества и следить за проектом, буквально сегодня объявили победителей конкурса инфографики, 3 призера выиграли по 150 ELF. С выводом тоже никаких проблем никогда не было, только ждать его после запроса иногда до 2 недель приходится.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 10, 2018, 11:09:00 AM
 #51

А проект то живчик оказался!Думаю стоит пересмотреть свою точку зрения,может и стоить прикупить?
Баунти еще актуально кто знает?

Давно уже держу монету в портфеле. Правда брал ее по 2$  Cry но ничего. Сейчас докупаю, усредняюсь) Считаю этот проект одним из самых перспективных на 2019 год.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 11:10:15 AM
 #52

В этот проект инвестировало много азиатских фондов. По этому, думаю, все будет у них хорошо. У самого были монеты аелфа, но покупал их чисто для спекуляции и уже давно продал.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 12, 2018, 12:08:42 PM
 #53

Краткий обзор итогов года существования проекта, статья на русском.

https://vk.com/@aelfofficial-aelf-obzor-proshedshego-goda
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 03:30:03 PM
 #54

Много об этой монете не знаю,но в баунти участвовал,сайт мне их не очень понравился,случались ошибки,например задание не засчитывалось или засчиталось,но токены не зачислились и тд и тп. Да и выплаты были не большие,поэтому я быстро забросил это дело. Цена на данный момент у них не плохая,учитывая обстоятельства и рынок. Может что-то и получиться путного у них,время покажет.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 18, 2018, 10:30:35 AM
 #55

Свежий отчет прогресса разработки, с 1 по 14 октября, доступен на медиуме:

https://medium.com/aelfblockchain/aelf-progress-report-oct-1st-oct-14th-3cbb182f6c06

«Кросс-цепь» - улучшен механизм мультиузловой синхронизации блоков с информацией о боковой цепи и добавлен тип транзакции для записи информации о кросс-цепи.

Сеть - разработка более совершенного кода связи и синхронизации.

Тестирование - одиночный узел с выполнением договора кластера akka и тестирование стабильности нескольких узлов.

Разветвленная цепочка - Улучшенная логика выполнения блока и управление разветвленной цепью.

Учетная запись - Переработанна функция вычисления для адреса учетной записи и структуры идентификатора цепи. "
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 26, 2018, 10:04:14 AM
 #56

поначалу участвовал в баунти. потом понял, что платят копье и забил. купил по 50 центов и привязал к кошельку кабинета. мелочь, но потихоньку капает.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 29, 2018, 08:32:33 AM
 #57

Поддержите свой любимый проект и проголосуйте за ELF: http://tokenday.io
ТОП-10 токенов принимаются в качестве оплаты участвующими торговцами в День токена.
Подсказка: вы можете голосовать каждый день.

https://twitter.com/postquantum_fox/status/1056457147968565248
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 04:57:14 PM
 #58

Не однозначная монета. Когда только AELF появился я подумал что он сместит эфир,но сейчас ситуация изменилась, как то вяло идет его развитие. Уже и у AELF появились конкуренты,которые мне кажутся еще более перспективными,но пока  недооцененные.

maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 05:05:55 PM
 #59

Да обычная бесполезная монета, а если уж говрить про дроп или баунти от них то платят копейки. Давно их слил и забыл
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 30, 2018, 09:57:57 AM
 #60

Не однозначная монета. Когда только AELF появился я подумал что он сместит эфир,но сейчас ситуация изменилась, как то вяло идет его развитие. Уже и у AELF появились конкуренты,которые мне кажутся еще более перспективными,но пока  недооцененные.
Вы серьезно?) Что значит "как то вяло идет его развитие"? Слежу за ходом разработки и категорически с вами не согласен. Какие конкуренты и в чем их преимущества перед aelf? Покажите мне проект, который за чуть более чем год своего существования сделал больше чем aelf.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!