Bitcoin Forum
June 28, 2024, 01:23:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: НУЖНЫ ЗАЯВКИ НА ЛИСТИНГ ПО ГОТОВ. АЛГОРИТ  (Read 312 times)
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 27, 2018, 02:55:42 PM
Last edit: February 27, 2018, 04:02:55 PM by Trinnity
 #1

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ИСПОЛНИТЕЛИ НА ЛИСТИНГ НА БИРЖИ ПО ГОТОВОМУ АЛГОРИТМУ!

МЫ ДАЕМ ВАМ ГОТОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПОЛНЫЙ СПИСОК БИРЖ.

ОПЛАТА 5$/DAY ЕЖЕДНЕВНО ЛИБО РАЗ В 3 ДНЯ НА КОШЕЛЕК ЭФИРА.

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ TELEGRAM НИЖЕ ЛИБО ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!

ВНИМАНИЕ! Прежде чем начать сотрудничать, просьба написать в этом топике ниже "Готов" либо "Вписываюсь", чтобы объявление оставалось в топе! Gracias!

SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:39:21 PM
 #2

В чем состоит работа, неужели трудно в топике написать? Ну, вот вам пост от меня... Для поддержания топика )
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 27, 2018, 05:52:05 PM
 #3

В чем состоит работа, неужели трудно в топике написать? Ну, вот вам пост от меня... Для поддержания топика )

Спасибо) Работа состоит в подаче заявок на биржах. Т.е. вы просто заполняете по готовым ссылками готовый текст

ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:55:21 PM
 #4

Вписываюсь
ArmTrade96
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 10:14:21 PM
 #5

Вписываюсь
@Hr19armani96
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 11:29:13 PM
 #6

Вписываюсь
@NaProbo4ke
Viktor22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 12:06:09 AM
 #7

Вписываюсь.
RomanovAndrey1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 08:55:13 AM
Last edit: July 08, 2021, 04:12:27 PM by Xal0lex
 #8

Можете дать подробности по оплате? 5 USD в день - ОК. А сколько часов в день работать? 9 ?Smiley

можете связаться со мной в телеграм, если не хотите писать в теме...
Т: https://t.me/AndreyRomanov87
Hercog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:07:10 PM
 #9

Подпишусь - кидйте списки
Trinnity (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0

TRAVEL-SURFING - OWN PEOPLE IN EACH CITY


View Profile
February 28, 2018, 02:01:02 PM
 #10

Можете дать подробности по оплате? 5 USD в день - ОК. А сколько часов в день работать? 9 ?Smiley

Не более 40 мин в день. Когда поймете алгоритм, будете справляться за 25-30 мин

SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 02:19:41 PM
 #11

Да, я готова работать. Телеграм - @SunBel
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:00:07 PM
 #12

Готов! @serbych
sensay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 04:23:20 PM
 #13

Готов
telegram @sen_der
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
March 03, 2018, 05:58:12 AM
 #14

Интересно попробовать. @VasylyT

sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 03:16:30 PM
 #15

Пообщался с заказчиком. Прислали табличку с биржами и ссылками и описание монет. Бирж 17 штук. На каждую нужно написать в поддержку или заполнить форму для листинга. В инструкции по этому поводу ничего нет. На первой же бирже столкнулся с вопросами, на которые и сам заказчик толком не знал ответа. "Кажется" и "может быть" мне думается не совсем уместные выражения в рабочем процессе. В общем потратил 40 минут и более, только на выяснение этих нюансов. Далее, листинг на 17 бирж необходимо проделать 2 раза в день, каждый раз с новой почтой. Это за 5 баксов. Ничего не хочу сказать против, 150 баксов в месяц - хорошие деньги, только я сомневаюсь что вы за 40 минут в день (как обещает заказчик) пообщаетесь с 17 биржами.
Ну и пожелание заказчику: Напишите конкретную инструкцию: Биржа такая то, переходим по такой то ссылке, или заполняем такую то форму и.т.п., отчет о выполненной работе делать по такой то форме...А не так как я вытягивал из вас, по одной строчке в 5 минут. Инструкцию нужно сделать 1 раз, и все проблемы отпадут, и пойдет нормальная работа. Все устал писать...
пс: потому у вас в названии темы так и написано Grin по готовому алго...пшик. Погуглите - что такое готовый алгоритм!
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
March 03, 2018, 03:45:43 PM
 #16

Пообщался с заказчиком. Прислали табличку с биржами и ссылками и описание монет. Бирж 17 штук. На каждую нужно написать в поддержку или заполнить форму для листинга. В инструкции по этому поводу ничего нет. На первой же бирже столкнулся с вопросами, на которые и сам заказчик толком не знал ответа. "Кажется" и "может быть" мне думается не совсем уместные выражения в рабочем процессе. В общем потратил 40 минут и более, только на выяснение этих нюансов. Далее, листинг на 17 бирж необходимо проделать 2 раза в день, каждый раз с новой почтой. Это за 5 баксов. Ничего не хочу сказать против, 150 баксов в месяц - хорошие деньги, только я сомневаюсь что вы за 40 минут в день (как обещает заказчик) пообщаетесь с 17 биржами.
Ну и пожелание заказчику: Напишите конкретную инструкцию: Биржа такая то, переходим по такой то ссылке, или заполняем такую то форму и.т.п., отчет о выполненной работе делать по такой то форме...А не так как я вытягивал из вас, по одной строчке в 5 минут. Инструкцию нужно сделать 1 раз, и все проблемы отпадут, и пойдет нормальная работа. Все устал писать...
пс: потому у вас в названии темы так и написано Grin по готовому алго...пшик. Погуглите - что такое готовый алгоритм!

 Ну так посмотрите другие темы созданные данным заказчиком. Ребята готовятся к ICO даже не понимая какой
продукт на него выводят. О каком вообще листинге при этом может идти речь?  Grin
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 03, 2018, 06:06:16 PM
 #17

Здравствуйте, готова работать @businka1902
play1ife
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 06:45:22 PM
 #18

Готов
@May_the_force_be_with_you
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:36:55 AM
 #19

Пообщался с заказчиком. Прислали табличку с биржами и ссылками и описание монет. Бирж 17 штук. На каждую нужно написать в поддержку или заполнить форму для листинга. В инструкции по этому поводу ничего нет. На первой же бирже столкнулся с вопросами, на которые и сам заказчик толком не знал ответа. "Кажется" и "может быть" мне думается не совсем уместные выражения в рабочем процессе. В общем потратил 40 минут и более, только на выяснение этих нюансов. Далее, листинг на 17 бирж необходимо проделать 2 раза в день, каждый раз с новой почтой. Это за 5 баксов. Ничего не хочу сказать против, 150 баксов в месяц - хорошие деньги, только я сомневаюсь что вы за 40 минут в день (как обещает заказчик) пообщаетесь с 17 биржами.
Ну и пожелание заказчику: Напишите конкретную инструкцию: Биржа такая то, переходим по такой то ссылке, или заполняем такую то форму и.т.п., отчет о выполненной работе делать по такой то форме...А не так как я вытягивал из вас, по одной строчке в 5 минут. Инструкцию нужно сделать 1 раз, и все проблемы отпадут, и пойдет нормальная работа. Все устал писать...
пс: потому у вас в названии темы так и написано Grin по готовому алго...пшик. Погуглите - что такое готовый алгоритм!

 Ну так посмотрите другие темы созданные данным заказчиком. Ребята готовятся к ICO даже не понимая какой
продукт на него выводят. О каком вообще листинге при этом может идти речь?  Grin
Подготовка к ICO, к листингу отношения не имеет, это наверное отдельная сфера их деятельности, не уверен даже что это их ICO. А листят монеты они скорее всего на заказ, разные монеты причем.
VladislavP
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 07:06:45 AM
 #20

Готов @Noa_Amable
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!