Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:41:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Fusion (FSN) - новый блокчейн от создателя VeChain и Qtum  (Read 1634 times)
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 05:34:05 PM
 #121

Считаю, что у Fusion хорошие шансы выиграть конкурс и получить листинг на Бинансе, что будет конечно шикарным достижением. Комьюнити у проекта приличное, если не будем халтурить, победа будет за нами. Надо поднажать!
1715254891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715254891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715254891
Reply with quote  #2

1715254891
Report to moderator
1715254891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715254891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715254891
Reply with quote  #2

1715254891
Report to moderator
1715254891
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715254891

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715254891
Reply with quote  #2

1715254891
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 15, 2018, 06:55:32 PM
 #122

Fusion учавствует в The Seventh Session of “Community Coin of the Month” на бинанс, так что голосуем. Сейчас можно ожидать иксы, на фоне новости о голосовании на Бинанс.
Прям уж чтобы иксы наврятли выйдет полутать, но процентов 20-30% на ожиданиях вполне реальный профит. Пунди тоже хорошо отыгрывает на этом анонсе

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 15, 2018, 07:10:49 PM
 #123

Верный способ брать на ожиданиях листинга, действительно могут быть иксы, а вот если залистятся, укатают. Хотя на таком рынке, как сейчас, любая покупка альтов рискованна
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 15, 2018, 07:29:19 PM
 #124

Бинанс за листинг берет суммы с шестью нулями... врядли реально голосованием можно туда попасть. Я представляю какая там будет "закулисная" интрига )))
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 06:44:27 PM
 #125

Голосование за право листинга на Бинансе в самом разгаре. Вроде бы неплохо стартовал Fusion, но уже сейчас отставание от лидирующего проекта выглядит слишком уж солидным. Хотелось бы ошибаться, но в этот раз победа ускользает. По мне это немного странно, ведь у проекта солидная поддержка в русскоязычном комьюнити.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
June 16, 2018, 07:15:14 PM
 #126

Fusion учавствует в The Seventh Session of “Community Coin of the Month” на бинанс, так что голосуем. Сейчас можно ожидать иксы, на фоне новости о голосовании на Бинанс.

The community of ICO DROPS diligently votes for FUSION but it seems like it will win all such PUNDIX, alas ... Nobody canceled the Ballina effect! Personally, I am reassured by the fact that there were precedents when two projects were immediately listed on the stock exchanges on the basis of voting results!

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 07:30:53 PM
 #127

Голосование за право листинга на Бинансе в самом разгаре. Вроде бы неплохо стартовал Fusion, но уже сейчас отставание от лидирующего проекта выглядит слишком уж солидным. Хотелось бы ошибаться, но в этот раз победа ускользает. По мне это немного странно, ведь у проекта солидная поддержка в русскоязычном комьюнити.

Русско язычного комьюнити мало для того, что бы с помощью голосовалки выйти на бинанс. Там же очень сильный конкурс.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 16, 2018, 07:35:05 PM
 #128

Голосование за право листинга на Бинансе в самом разгаре. Вроде бы неплохо стартовал Fusion, но уже сейчас отставание от лидирующего проекта выглядит слишком уж солидным. Хотелось бы ошибаться, но в этот раз победа ускользает. По мне это немного странно, ведь у проекта солидная поддержка в русскоязычном комьюнити.
В большинстве случаев комьюнити ждет только иксов от проекта, и редко принимает участие в подобных мероприятиях потому что это лишние телодвижения, как бы это прискорбно не звучало, но это горькая правда.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:44:39 PM
 #129

достаточно сильный проект, хорошая команда разрабов, большое комьюнити. можно понять амбициозные планы разрабов залиститься на Бинанс, но думаю, что шансов мало, очень серьезные условия отбора. буду с интересом наблюдать за развитием проекта.

ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 16, 2018, 07:57:22 PM
 #130

Голосование за право листинга на Бинансе в самом разгаре. Вроде бы неплохо стартовал Fusion, но уже сейчас отставание от лидирующего проекта выглядит слишком уж солидным. Хотелось бы ошибаться, но в этот раз победа ускользает. По мне это немного странно, ведь у проекта солидная поддержка в русскоязычном комьюнити.
В большинстве случаев комьюнити ждет только иксов от проекта, и редко принимает участие в подобных мероприятиях потому что это лишние телодвижения, как бы это прискорбно не звучало, но это горькая правда.
Ну не знаю, я проголосовал за фьюжен, хоть и не держу его. Сообщество сайта с капелькой достаточно дружное. Не все ждут только иксов, у многих совокупность причин, по мимо денежного вопроса, мне интересно наблюдать за развитием крипто сферы в глобальном плане.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
June 16, 2018, 08:03:16 PM
 #131

достаточно сильный проект, хорошая команда разрабов, большое комьюнити. можно понять амбициозные планы разрабов залиститься на Бинанс, но думаю, что шансов мало, очень серьезные условия отбора. буду с интересом наблюдать за развитием проекта.
Ну Бинанс это они конечно сильно замахнулись... тут хотя бы на что нибудь попроще попасть. Бинанс за листинг берет шестизначные суммы и то не каждого принимают, желающих заплатить хватает.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 16, 2018, 08:10:38 PM
 #132

достаточно сильный проект, хорошая команда разрабов, большое комьюнити. можно понять амбициозные планы разрабов залиститься на Бинанс, но думаю, что шансов мало, очень серьезные условия отбора. буду с интересом наблюдать за развитием проекта.
Ну Бинанс это они конечно сильно замахнулись... тут хотя бы на что нибудь попроще попасть. Бинанс за листинг берет шестизначные суммы и то не каждого принимают, желающих заплатить хватает.

Бинанс готов их затащить на платформу если они им дадут несколько сотен тысяч токенов не меньше. Понятно что сразу после этого они нальют хомякам как в кварк но выбора нет. Хочешь хорошую биржу гони токены и ещё сверху посыпь эфиром иначе просто не пустят тебя.
victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 16, 2018, 08:20:09 PM
 #133

Фьюжн очень мощный проект у которого много всего впереди. В голосовании на Бинанс я так понял они проигрывали Пундиксу. Но не беда, еще успеют попасть на Бинанс. Короче перспективы у проекта большие.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
June 16, 2018, 08:25:51 PM
 #134

достаточно сильный проект, хорошая команда разрабов, большое комьюнити. можно понять амбициозные планы разрабов залиститься на Бинанс, но думаю, что шансов мало, очень серьезные условия отбора. буду с интересом наблюдать за развитием проекта.
Ну Бинанс это они конечно сильно замахнулись... тут хотя бы на что нибудь попроще попасть. Бинанс за листинг берет шестизначные суммы и то не каждого принимают, желающих заплатить хватает.
Мне интересно, зачем они добавили фьюжен в голосовалку,  бинанс же вроде не листит без kyc, а потом отменят все Grin Так то конкурентов не особо сильные.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 16, 2018, 08:39:22 PM
 #135

достаточно сильный проект, хорошая команда разрабов, большое комьюнити. можно понять амбициозные планы разрабов залиститься на Бинанс, но думаю, что шансов мало, очень серьезные условия отбора. буду с интересом наблюдать за развитием проекта.
Ну Бинанс это они конечно сильно замахнулись... тут хотя бы на что нибудь попроще попасть. Бинанс за листинг берет шестизначные суммы и то не каждого принимают, желающих заплатить хватает.
Мне интересно, зачем они добавили фьюжен в голосовалку,  бинанс же вроде не листит без kyc, а потом отменят все Grin Так то конкурентов не особо сильные.
Да кого угодно они могут залистить, только денег заплати побольше. У них целая группа людей решает, листить проект или нет. Решают еще и по объемам торгов, интересу комьюнити, связям с крупными шишками в этой сфере. У фьюжна меньше комьюнити, отчасти потому, что сам CEO не особо его развивает. В основном дропсы топят, но проект стоящий, я за него проголосовал!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 08:42:04 PM
 #136

Объемы почти везде накручивают, таковы реалии. Главное, чтобы проблем с вводом\выводом не было, а с этим у Тайдекса вроде норм. Да и дизайн там вполне нормальный, отторжения не вызывает.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 03:53:05 PM
 #137

Вот я только не понимаю почему проекты VeChain и Qtum делают еще один проект, неужели это не скажется на их основных проектах. Просто, как народная мудрость говорит, что за двумя зайцами погонишься ни за одним не успеешь.
Хотя в такое время когда проекты вот вот появляются на свет и нужно занять нишу, может это и правильно. Просто скорость роста основных проектов скорее всего упадет значительно!
Вичейн и котум сейчас не имеют никакого отношения к проекту фьюжн, глава фьюжн некогда был создателем и генеральным директором стартап-инкубатора битсе, который родил два нижеперечисленных проекта, что произошло дальше мало кому известно, известно лишь то что, на данном этапе диджик куан полностью сконцентрирован на на работе с фьюжн и не имеет отношения к вичейн и котум,просто фьюжн это детище того же человека который некогда сыграл ключевую роль в создании двух нижеперечисленных проектов...

Спасибо, что разъяснили, этого я не знал. Ну можно сказать одно, что если у этого проекта будет такой же успех как у VeChain, то на него обязательно стоит заострить внимание. Х40 VeChain - очень привлекательный показатель для инвесторов Fusion. Wink

Вероятность этого есть и будет, ведь достигнув успеха один раз, фаундер и команда может его повторить. Конечно, если только это не было случайностью! Поэтому такие проекты очень часто бывают хайповыми, но не всегда желаемое совпадает с реальностью.

Это точно. Это называется качество серийного предпринимателя. Если был успешен первый проект, то зачастую есть вероятность добиться успеха и у последующих. Вот только уровень успеха будет зависеть от заинтересованности потребителя..

Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 04:00:17 PM
 #138

Новые проекты всегда интересны, особенно есть это Блокчейны новые! Думаю рост будет хороший, когда рынок развернется!
andriivna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:12:05 PM
 #139

Пока только положительные отзывы, новый проект, новые возможности: на этой платформе можно использовать различные токены; делаются умные контракты, которые снабжают информацией вне сети; используют открытую цепочку межцепочных информационных систем, что в свою очередь не зависит от внешнего влияния. Приобрести можно только на 4х биржах:
Bibox;
Qryptos;
IDEX;
Cobinhood.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 04:26:10 PM
 #140

Давно смотрю на фусион, очень привлекает то что основатель уже был в хороших проектах которые дали иксы.
Через годик если будут развивать проект, то думаю увидим хороший рост.
В данный момент на голосовании бинанса только второе место взяли.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!