Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:49:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Fusion (FSN) - новый блокчейн от создателя VeChain и Qtum  (Read 1634 times)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 05:33:22 PM
 #141

Давно смотрю на фусион, очень привлекает то что основатель уже был в хороших проектах которые дали иксы.
Через годик если будут развивать проект, то думаю увидим хороший рост.
В данный момент на голосовании бинанса только второе место взяли.


Этот проект на совсем уж дальнюю перспективу, проще войти в новые хайповые проекты и сделать иксы.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714823398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823398
Reply with quote  #2

1714823398
Report to moderator
1714823398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714823398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714823398
Reply with quote  #2

1714823398
Report to moderator
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 17, 2018, 07:03:51 PM
 #142

Давно смотрю на фусион, очень привлекает то что основатель уже был в хороших проектах которые дали иксы.
Через годик если будут развивать проект, то думаю увидим хороший рост.
В данный момент на голосовании бинанса только второе место взяли.


Этот проект на совсем уж дальнюю перспективу, проще войти в новые хайповые проекты и сделать иксы.

Ага, прям одни иксы в новых проекта, пихай в любой Grin Там где пахнет иксами хрен пролезеш, нужно с бубном неделю плясать
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 17, 2018, 07:08:59 PM
 #143

Очень нравится данный проект, считаю у него довольно большой потенцеал чтобы выстрелить в будущем, хотя курс и так уже неплохо вырос.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 17, 2018, 07:13:02 PM
 #144

Очень нравится данный проект, считаю у него довольно большой потенцеал чтобы выстрелить в будущем, хотя курс и так уже неплохо вырос.

Поддерживаю, фьюжн действительно имеет огромный потенциал для рост. Даже голосовалка на бинансе уже о чем то говорит, тем более СЕО фьюжн сегодня заявил что уже 6 лет дружит с СЕО Бинанса! Я считаю что это означает то. что рано или поздно они залистятся на бинансе и дадут прилично прибавки к цене!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 03:48:03 AM
 #145

Вот я только не понимаю почему проекты VeChain и Qtum делают еще один проект, неужели это не скажется на их основных проектах. Просто, как народная мудрость говорит, что за двумя зайцами погонишься ни за одним не успеешь.
Хотя в такое время когда проекты вот вот появляются на свет и нужно занять нишу, может это и правильно. Просто скорость роста основных проектов скорее всего упадет значительно!
Вичейн и котум сейчас не имеют никакого отношения к проекту фьюжн, глава фьюжн некогда был создателем и генеральным директором стартап-инкубатора битсе, который родил два нижеперечисленных проекта, что произошло дальше мало кому известно, известно лишь то что, на данном этапе диджик куан полностью сконцентрирован на на работе с фьюжн и не имеет отношения к вичейн и котум,просто фьюжн это детище того же человека который некогда сыграл ключевую роль в создании двух нижеперечисленных проектов...

Спасибо, что разъяснили, этого я не знал. Ну можно сказать одно, что если у этого проекта будет такой же успех как у VeChain, то на него обязательно стоит заострить внимание. Х40 VeChain - очень привлекательный показатель для инвесторов Fusion. Wink

Вероятность этого есть и будет, ведь достигнув успеха один раз, фаундер и команда может его повторить. Конечно, если только это не было случайностью! Поэтому такие проекты очень часто бывают хайповыми, но не всегда желаемое совпадает с реальностью.

Не всегда, иногда бывает такая ситуация, что успех предыдущих проектов достигнут с долей удачи, везения, счастливого случая и стечения обстоятельств. Надеюсь этот проект не такой случай.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 18, 2018, 07:36:00 AM
 #146

Вот я только не понимаю почему проекты VeChain и Qtum делают еще один проект, неужели это не скажется на их основных проектах. Просто, как народная мудрость говорит, что за двумя зайцами погонишься ни за одним не успеешь.
Хотя в такое время когда проекты вот вот появляются на свет и нужно занять нишу, может это и правильно. Просто скорость роста основных проектов скорее всего упадет значительно!
Вичейн и котум сейчас не имеют никакого отношения к проекту фьюжн, глава фьюжн некогда был создателем и генеральным директором стартап-инкубатора битсе, который родил два нижеперечисленных проекта, что произошло дальше мало кому известно, известно лишь то что, на данном этапе диджик куан полностью сконцентрирован на на работе с фьюжн и не имеет отношения к вичейн и котум,просто фьюжн это детище того же человека который некогда сыграл ключевую роль в создании двух нижеперечисленных проектов...

Спасибо, что разъяснили, этого я не знал. Ну можно сказать одно, что если у этого проекта будет такой же успех как у VeChain, то на него обязательно стоит заострить внимание. Х40 VeChain - очень привлекательный показатель для инвесторов Fusion. Wink

Вероятность этого есть и будет, ведь достигнув успеха один раз, фаундер и команда может его повторить. Конечно, если только это не было случайностью! Поэтому такие проекты очень часто бывают хайповыми, но не всегда желаемое совпадает с реальностью.
У CEO остались все его связи и наработки успешного выведения проектов. На крипто рынке этого достаточно вполне, пусть и не в топ-10 попасть но в топ-50 легко.
Не всегда, иногда бывает такая ситуация, что успех предыдущих проектов достигнут с долей удачи, везения, счастливого случая и стечения обстоятельств. Надеюсь этот проект не такой случай.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 18, 2018, 07:59:28 AM
 #147

Давно смотрю на фусион, очень привлекает то что основатель уже был в хороших проектах которые дали иксы.
Через годик если будут развивать проект, то думаю увидим хороший рост.
В данный момент на голосовании бинанса только второе место взяли.


Этот проект на совсем уж дальнюю перспективу, проще войти в новые хайповые проекты и сделать иксы.

Ага, прям одни иксы в новых проекта, пихай в любой Grin Там где пахнет иксами хрен пролезеш, нужно с бубном неделю плясать
Сейчас вообще трудно понять где будут иксы где не будет,но обычно а,там где иксы то не так уж легко пробраться  в такие проекты,обычно там все уже забито под завязку)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 21, 2018, 08:19:07 AM
 #148

Очень нравится данный проект, считаю у него довольно большой потенцеал чтобы выстрелить в будущем, хотя курс и так уже неплохо вырос.

Поддерживаю, фьюжн действительно имеет огромный потенциал для рост. Даже голосовалка на бинансе уже о чем то говорит, тем более СЕО фьюжн сегодня заявил что уже 6 лет дружит с СЕО Бинанса! Я считаю что это означает то. что рано или поздно они залистятся на бинансе и дадут прилично прибавки к цене!
Жаль что листинг пока не светит на бинансе.. Хоть уверенно и заняли второй место, но от первого отстали почти в 2 раза. Теперь думаю будет попытка в следующем месяце, надеюсь не будет сильных конкурентов.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 08:23:43 AM
 #149

Судя по описанию и бекграунду создателей, похоже не реально перспективный проект.

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
June 21, 2018, 08:40:18 AM
 #150

Очень нравится данный проект, считаю у него довольно большой потенцеал чтобы выстрелить в будущем, хотя курс и так уже неплохо вырос.

Поддерживаю, фьюжн действительно имеет огромный потенциал для рост. Даже голосовалка на бинансе уже о чем то говорит, тем более СЕО фьюжн сегодня заявил что уже 6 лет дружит с СЕО Бинанса! Я считаю что это означает то. что рано или поздно они залистятся на бинансе и дадут прилично прибавки к цене!
Жаль что листинг пока не светит на бинансе.. Хоть уверенно и заняли второй место, но от первого отстали почти в 2 раза. Теперь думаю будет попытка в следующем месяце, надеюсь не будет сильных конкурентов.

Так можно ожидать листинга годами, опять вылезит новый более сильный проект и голосовалка не прокатит.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
June 22, 2018, 03:35:04 PM
 #151

Очень нравится данный проект, считаю у него довольно большой потенцеал чтобы выстрелить в будущем, хотя курс и так уже неплохо вырос.

Поддерживаю, фьюжн действительно имеет огромный потенциал для рост. Даже голосовалка на бинансе уже о чем то говорит, тем более СЕО фьюжн сегодня заявил что уже 6 лет дружит с СЕО Бинанса! Я считаю что это означает то. что рано или поздно они залистятся на бинансе и дадут прилично прибавки к цене!
Жаль что листинг пока не светит на бинансе.. Хоть уверенно и заняли второй место, но от первого отстали почти в 2 раза. Теперь думаю будет попытка в следующем месяце, надеюсь не будет сильных конкурентов.

Бинанс уже сдувается и не дает те иксы как ранее не думаю что после листинга что то изменится скорее всего бинанс первый же токены начнет сливать чтобы цена пониже была и уже потом выкупит.
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 22, 2018, 05:13:37 PM
 #152

Несмотря на то, что Fusion уступил в голосовании за право получения листинга на Бинансе, все еще теплится надежда, что Бинанс взял проект на заметку и листинг когда-нибудь произойдет. Ждем отличных новостей по запуску сети
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 05:22:19 PM
 #153

Очень нравится данная монетка и сам проект, считаю очень большое будущее у нее, вот думаю еще немного сейчас докупить.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 22, 2018, 05:31:31 PM
 #154

Несмотря на то, что Fusion уступил в голосовании за право получения листинга на Бинансе, все еще теплится надежда, что Бинанс взял проект на заметку и листинг когда-нибудь произойдет. Ждем отличных новостей по запуску сети

Ну дак СЕО Фьюжна подтверждал что уже 6 лет является другом СЕО Бинанса, однозначно рано или поздно залистят. Сейчас цена сильно просела и отличный шанс войти в проект, подобрать токены для тех кто сомневался!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
June 23, 2018, 06:40:30 AM
 #155

Вот я только не понимаю почему проекты VeChain и Qtum делают еще один проект, неужели это не скажется на их основных проектах. Просто, как народная мудрость говорит, что за двумя зайцами погонишься ни за одним не успеешь.
Хотя в такое время когда проекты вот вот появляются на свет и нужно занять нишу, может это и правильно. Просто скорость роста основных проектов скорее всего упадет значительно!
Вичейн и котум сейчас не имеют никакого отношения к проекту фьюжн, глава фьюжн некогда был создателем и генеральным директором стартап-инкубатора битсе, который родил два нижеперечисленных проекта, что произошло дальше мало кому известно, известно лишь то что, на данном этапе диджик куан полностью сконцентрирован на на работе с фьюжн и не имеет отношения к вичейн и котум,просто фьюжн это детище того же человека который некогда сыграл ключевую роль в создании двух нижеперечисленных проектов...

Спасибо, что разъяснили, этого я не знал. Ну можно сказать одно, что если у этого проекта будет такой же успех как у VeChain, то на него обязательно стоит заострить внимание. Х40 VeChain - очень привлекательный показатель для инвесторов Fusion. Wink

Вероятность этого есть и будет, ведь достигнув успеха один раз, фаундер и команда может его повторить. Конечно, если только это не было случайностью! Поэтому такие проекты очень часто бывают хайповыми, но не всегда желаемое совпадает с реальностью.

Не всегда, иногда бывает такая ситуация, что успех предыдущих проектов достигнут с долей удачи, везения, счастливого случая и стечения обстоятельств. Надеюсь этот проект не такой случай.

Ну многие проекты сейчас без удачи и везения не выстрелили бы. Ведь очень многое зависит от настроения на рынке. Некоторые проекты выходят в открытое плавание в такой неблагоприятный период, что очень долго находятся в нисходящем тренде, а некоторым везет выйти в такой пик как в ноябре-декабре и проект автоматически преумножает средства, которые удалось привлечь во время ICO. А с большим портфелем инвестиций увереннее идет развитие самого проекта!
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:34:38 AM
 #156

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 07:03:35 PM
 #157

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

Я буду в числе тех, кто будет непременно ждать. Таких проектов не так много, чтобы упускать шанс. Уверен, что к 2020 году такие проекты будут на слуху у большинства и будут являться корпорациями типа Майкрософт Smiley

SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:26:46 AM
 #158

Личность громкая, но сама идея сомнительная. Мне кажется что в долгосрок монету не желательно брать, ничего прям перспективного в ней нет, имхо
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 07:43:25 PM
 #159

Буквально через месяц на рынке начнется растущий тренд и если по Fusion (FSN) будет много положительных новостей и релизов, то от такого проекта можно ждать очень хорошего роста!

Я буду в числе тех, кто будет непременно ждать. Таких проектов не так много, чтобы упускать шанс. Уверен, что к 2020 году такие проекты будут на слуху у большинства и будут являться корпорациями типа Майкрософт Smiley

Согласен, есть проекты, в которые нужно верить и холдить их монеты или токены. FSN точно нужно придержать, тем более потенциал роста еще не весть использован, х3 это только малая часть от его потенциального роста. Так что нужно ждать и наблюдать.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 25, 2018, 05:18:24 PM
 #160

Присутствие одного известного имени еще мало о чем говорит. он может выступать например совтником. На сколько я понимаю, это мультивалютные смарт контракты. идея ни новая, не пойму чем они отличаются от других подобных проектов.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!