Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:17:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic:  Ротшильды купили Полоникс?  (Read 1027 times)
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:20:57 PM
 #21

Я не удивлен они куда угодно залезут чтобы бабла срубить.Хотя это и дезинформация может быть.
Сегодня читал интересную статью где расписали очень много компаний и банков которые так или иначе имеют отношение к крипте. И вроде как большинство контор так или иначе принадлежат Ротшильдам. Так что они давно контролируют и крипту
ну доказательств прямых этому нет,а додумать можно все что угодно.весьма реально это может быть, тем более чтов крипте очень большие деньги, и не думаю что они только вчера об этом узнали.


Даже если и вошли они в крипту, то естественно не под своими именами. А наличие нормальных средств У них достаточно, чтобы поднять цену или уронить до минимума. Короче я думаю будут рулить рынком, как захотят. Средства им позволяют этим заниматься.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 28, 2018, 12:29:40 PM
 #22

возможно они таким образом входят в рынок и на своей бирже будут манипулировать курсами и постепенно скупать крипту. Скорее всего это позитивный сигнал, думаю наоборот скоро должен начаться рост!

Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:31:09 PM
 #23

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.

О, да ладно Вам... посмотрите суточный объём торгов: https://coinmarketcap.com/exchanges/poloniex/
Они забирают 0,1-0,15% от суточной проторговки - это с учетом того что обычно поло отторговывает 1 млрд. $ / в сутки...

P.S.: Сегодня доход поло около 0,14 млн. $ (ну это грязными, разумеется)
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 28, 2018, 12:35:10 PM
 #24

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.

О, да ладно Вам... посмотрите суточный объём торгов: https://coinmarketcap.com/exchanges/poloniex/
Они забирают 0,1-0,15% от суточной проторговки - это с учетом того что обычно поло отторговывает 1 млрд. $ / в сутки...

P.S.: Сегодня доход поло около 0,14 млн. $ (ну это грязными, разумеется)
И как-то процент у них слишком маленьких, на других биржах встречала 0.2 - 0.25%
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 12:39:37 PM
 #25

Скачки стоимости монет, на мой взгляд не может быть жестко привязан к покупке одной биржи, слишком много уже бирж для торговли.

sharkpc2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 12:44:35 PM
 #26

Интересно как все сразу заговорили о том что теперь Ротшильды будут контролировать курс как им нужно, у всех конспирология в голове проснулась от этой фамилии что ли? Они и так могли это делать, без покупки полоникс
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 28, 2018, 12:54:45 PM
 #27

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.

А откуда инфа вообще что это Ротшильды купили? Я думаю что если бы это было правдой то такая инфа врят ли бы просочилась наружу. Скорее какой то вброс чтобы все подумали что роста не будет

Сегодня только читала: "Биткоин стартап Circle купил американскую криптобиржу Poloniex."
Не знаю можно ли доверять этим источникам, но похоже на правду:

https://www.fxteam.ru/forex/obzor-finansovoi-pressy/182440.html

и "Circle намерен трансформировать Poloniex из «биржи только для криптовалют» в «многосторонний распределенный маркетплейс», который будет работать с токенами, привязанными «ко всему, у чего есть ценность», включая товары, недвижимость, объекты искусства и другое, говорится в сообщении. В компании также пообещали работать над улучшением пользовательского опыта в Poloniex."

https://rb.ru/news/poloniex-sold/

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
dantes37
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 20


View Profile
February 28, 2018, 01:00:04 PM
 #28

Кто бы не купил полонекс что это меняет ?! аналогичный вопрос был - Что будет, когда Биткоин уйдёт с первого мk
я тат предполагаю что автор тем один и тот же. Да хоть сам Трамп купит полонекс что это меняет ?  поменьше собирайте слухи, а смотрите на ситуацию вобщем.
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 01:02:39 PM
 #29

Мне тоже эта информация где-то попадалась. Но меня это вообще не удивляет. Только неприятно то, что они вроде как не сторонники крипты, а покупают криптобиржи..
Та они могут на публику говорить все что угодно,что они не сторонники что против крипты, а на самом деле не думаю что они никак не завязаны в мире криптовалюты. Это слишком лакомый кусок что бы упустить.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
February 28, 2018, 01:27:19 PM
 #30

Интересно как все сразу заговорили о том что теперь Ротшильды будут контролировать курс как им нужно, у всех конспирология в голове проснулась от этой фамилии что ли? Они и так могли это делать, без покупки полоникс
Ну да им особо и биржу не надо было покупать,денег у них предостаточно что бы держать рынок криптовалюты у себя в руках. Так что возможно это очередной вброс и не более.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 01:28:06 PM
 #31

На Поло не торгую но думаю это хорошо.Вливание бабла это плюс.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 01:34:17 PM
 #32

Мне тоже эта информация где-то попадалась. Но меня это вообще не удивляет. Только неприятно то, что они вроде как не сторонники крипты, а покупают криптобиржи..

С чего вы взяли, что они не сторонники крипты. Если где то и были такие высказывания то это совсем не означает что так оно и есть. Такие люди сторонники всего , что приносит большие прибыли. Крипта сейчас наиболее прибыльная отрасль особенно для людей с большими деньгами которые могут манипулировать рынком. Так что покупка биржи это вполне логичное явление.

подобные магнаты (как и  Рокфеллеры например), на то и магнаты, что в какой то сфере когда то были либо первыми, либо самыми наглыми, и конечно им не чуждо урвать кусок на заре зарождающейся эпохи, неважно, что это, добыча нефти, алмазов или крипты. официально они могут многое говорить, важнее то, о чём они умалчивают
Cryptosova
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 14


View Profile
February 28, 2018, 01:36:20 PM
 #33

Мне тоже эта информация где-то попадалась. Но меня это вообще не удивляет. Только неприятно то, что они вроде как не сторонники крипты, а покупают криптобиржи..
То что они говорят, абсолютно не значит, что они будут так делать. Они владеют большим капиталом, и на них смотрит множество людей. Если они открыто зайдут в крипту - крипта снова взлетит и они не успеют скупить все подешовке.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
February 28, 2018, 01:39:06 PM
 #34

На Поло не торгую но думаю это хорошо.Вливание бабла это плюс.
это первая биржа где я начал торговать,и для меня она очень комфортная,единственное,что поддержка отвечала долго
а то что её купили,считаю,что это + ,для трейдеров,все таки будет больше уверенность в бирже

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
February 28, 2018, 01:41:36 PM
 #35

Интересно как все сразу заговорили о том что теперь Ротшильды будут контролировать курс как им нужно, у всех конспирология в голове проснулась от этой фамилии что ли? Они и так могли это делать, без покупки полоникс

На собственной бирже манипулировать гораздо удобнее. Все равно моментально будут подтягиваться боты со всех остальных бирж. Это достаточно серьезный механизм.
Но, думаю, что при этом хейтить биток они не перестанут. А новости они могут запускать какие угодно под свои идеи.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 01:44:32 PM
 #36

Не стоит нервничать от всяких вбросов. Пусть себе дядьки играют своей долей меньше процента, а свой грязный пиар оставят в сторонке. Сам вчера пару токенов прикупил и что?
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 28, 2018, 04:44:14 PM
Merited by Kostiantyn-2018 (1)
 #37

ротшельды точно не будут вкладывать деньги во что-то неперспективное
скорее всего они вскоре будут входить в этот рынок,а это будет очень хорошо

jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 04:47:16 PM
 #38

Что то мне кажется что покупать криптобиржу - это совсем не тот уровень для Родшильдов. Если они захотят влезть в крипту - они просто задушат все существующие биржи, и создадут свою собственную. И глазом не моргнут.
Serg_1982 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:21:35 PM
 #39

Что то мне кажется что покупать криптобиржу - это совсем не тот уровень для Родшильдов. Если они захотят влезть в крипту - они просто задушат все существующие биржи, и создадут свою собственную. И глазом не моргнут.
Американская Poloniex поддерживает операции с 68 разными монетками и является 14 криптовалютной биржей в мире по показателю объёма продаж. В день на бирже крутится около 140 миллионов долларов. Теперь платформа принадлежит компании Circle, что подтвердило руководство. Сумма сделки составила 400 миллионов долларов, сообщает Cointelegraph.
by$Step
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:24:53 PM
 #40

Возможно полоникс сможет косвенно влиять на крипту
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!