Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:19:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic:  Ротшильды купили Полоникс?  (Read 1027 times)
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:38:24 PM
 #61

Они же против криптовалюты были, если я не ошибаюсь. Теперь что ли мнение свое поменяли и решили умножить свои миллиарды
Он все что угодно расскажет про крипту, может говорить одно, а делать совершенно другое, с единой целью, чтобы в итоге поднять нормальный куш, ну, или получить влиянием и на этом рынке, если уже не получил))

Я тоже думаю ,что никто нам не скажет правды. И если они говорят одно, то не факт, что думают так же. Но меня не очень волнует кто рулит биржей этой)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 01, 2018, 02:46:18 AM
 #62

Ротшильды? Что? Купили биржу? Grin Grin Grin Да Ротшильды скорее замутили вообще всю криптовалюту и биткоин вместе со всем мировым правительством и семьями, которые всем рулят)) Делать им больше нехрена такими мелочами заниматься. Я поверю в то, что они создали биткоин, но ни в то, что купили биржу) Это итак всё им принадлежит)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2955


View Profile
March 01, 2018, 03:21:53 AM
 #63

Лично мне всё равно кто купил полониекс. Главный вопрос- - как это отразится на нас, простых пользователях? Думаю, что вполне себе вероятен такой сценарий, что новые собственники биржи будут проводить полный редизайн её идеологии подстраивая её под свои продукты. Грубо говоря, они сделают её своим рядовым продуктом. Одним из других. Для меня главное, чтобы не менялись её основные фишки - большая ликвидность, хорошие графики. Чтобы не сильно давили с верификацией))) А в остальном - чтобы не было глюков, багов и гребания мозгов. Если этого не будет - всё айс, буду по - прежнему пользоваться этой биржей, хотя большими суммами там и не торгую.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 01, 2018, 08:36:54 AM
 #64

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.
Откуда информация?
Информация с сайта Circle. А Circle является компанией за которой стоит такая организация как Goldman Sachs, а кто такие Goldman Sachs можно отдельно почитать! В этой канторе тусуют все самые "отчаяные" банкиры.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
March 01, 2018, 09:02:23 AM
 #65

Ротшильды? Что? Купили биржу? Grin Grin Grin Да Ротшильды скорее замутили вообще всю криптовалюту и биткоин вместе со всем мировым правительством и семьями, которые всем рулят)) Делать им больше нехрена такими мелочами заниматься. Я поверю в то, что они создали биткоин, но ни в то, что купили биржу) Это итак всё им принадлежит)
Ротшильдам не выгодно создавать крипту было, так как доллар и банки от этого только теряют. Создал ее Сатошр и тут нечего догадки строить. Другое дело, что на крипте они тоже подняться могут. А отто, что они биржу купили официальной инфы нет.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 01, 2018, 09:18:53 AM
 #66

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.
Откуда информация?
Информация с сайта Circle. А Circle является компанией за которой стоит такая организация как Goldman Sachs, а кто такие Goldman Sachs можно отдельно почитать! В этой канторе тусуют все самые "отчаяные" банкиры.

Ну возможно и купили,только какой им с этого смысл и выгода? Думаю и без биржи они себя нормально чувствуют в мире криптовалюты. Возможно это просто очередная фейковая водность. Хотя кто его на самом деле знает.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
March 01, 2018, 09:30:41 AM
 #67

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.
Откуда информация?
Информация с сайта Circle. А Circle является компанией за которой стоит такая организация как Goldman Sachs, а кто такие Goldman Sachs можно отдельно почитать! В этой канторе тусуют все самые "отчаяные" банкиры.

Ну возможно и купили,только какой им с этого смысл и выгода? Думаю и без биржи они себя нормально чувствуют в мире криптовалюты. Возможно это просто очередная фейковая водность. Хотя кто его на самом деле знает.
Купили для того чтобы показать, кто хозяин во всей этой децентрализованной системе!!! И я не думаю, что они покупали её ради финансовой выгоды! Финансовая выгода не является для них главной двигающей силой!
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:25:06 AM
 #68

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.
Возможно. Но давайте рассуждать логически, какая нам разница, кто будет получать доход и грубо говоря - рулить этой биржейHuh Главное, что бы они выполняли свои обещания, и улучшали свой софт периодически.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 11:45:35 AM
 #69

Если бы полынь купили ротшильды вы бы никогда об этом не узнали, там бы было столько прокладок уходящих в разные оффшоры что даже эксперты бы не разобрались. И вообще расцвет крипты это не анархия на рынке инвестиций, крипта существует и ррцветает потому что люди типа ротшильдов разрешили этому быть и вполне вероятно они же ее и раскручивают, вся эта волна негативного отношения правительств просто борьба нанайских мальчиков. Протокол битка разработан в анб, есть доклад анб 1995 года в котором они презентуют биток, ну тогда в силу не развитости инета повсеместно проект задвинули до 2008 года. Ротшильды имеют глобальное влияние нафиг им какая то полынь, они щелкнут пальцами и завтра биток будет стоить 0.000001 бакса. Насчет рисования бирж я самолично ловил биржи на рисовке объемов, когда на одной далеко не самой крупной бирже на одной паре, даже не к битку висело 10 млн эфиров на продажу, проверил блокчейн у них на холодных кошельках и 1/20 не было от таких объемов. Биржи сговаривАясь двигают курсы, за этими стаканами ничего нет, это всего лишь внутренняя бухгалтерия биржи. Они стряхивают ваши стопы ордерами ща которыми крипты даже нет. Хочешь нарисуют тебе стакан в 90 млн эфиров, какая разница сколько по факту у нее их. Торговля на бирже это просто торговля расписками, за ними нет движения крипты. Но в этом и плюс, если бы они так не делали мы бы не увидели такого роста в 2017. А вы думали рост х100 обкспечили новые игроки? Текущая капитализация это фикция по факту она в разы ниже, это коллективная манипуляция бирж, чтобы отжимать с нас

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 01, 2018, 07:29:44 PM
 #70

Мне тоже эта информация где-то попадалась. Но меня это вообще не удивляет. Только неприятно то, что они вроде как не сторонники крипты, а покупают криптобиржи..

С чего вы взяли, что они не сторонники крипты. Если где то и были такие высказывания то это совсем не означает что так оно и есть. Такие люди сторонники всего , что приносит большие прибыли. Крипта сейчас наиболее прибыльная отрасль особенно для людей с большими деньгами которые могут манипулировать рынком. Так что покупка биржи это вполне логичное явление.

подобные магнаты (как и  Рокфеллеры например), на то и магнаты, что в какой то сфере когда то были либо первыми, либо самыми наглыми, и конечно им не чуждо урвать кусок на заре зарождающейся эпохи, неважно, что это, добыча нефти, алмазов или крипты. официально они могут многое говорить, важнее то, о чём они умалчивают

И думаю что они имеют чутье  на то, на чем можно заработать. Чутье и умение) В безперспективную какаху деньги не станут вкладывать.
Так что если информация правдива, то бирже это  должно пойти на пользу.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 07:33:36 PM
 #71

Ротшильды гипотетически могли купить биржу, что бы расширить свое влияние еще и на криптовалютный рынок. Если новость правдива, то еще больше манипуляций ожидается в крипте.

Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 01, 2018, 09:01:58 PM
 #72

Считаю, что событие для отрасли исключительно положительное.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 01, 2018, 09:36:16 PM
 #73

Ротшильды купили Поло или нет, по большому счету не имеет значения. В крайнем случае, если им нужна новая забава в виде криптовалютной биржи, то не обязательно ее покупать.
Им по щелчку пальца сваяют серьезный механизм, напичканный самым удобным трейдинговым инструменталом. Плюс ко всему биржа будет на особом счету у властьимущих многих регионов, что обеспечило бы этой теоретической бирже неплохие позиции.
Добавим в эту историю мощную маркетинговую поддержку от армии подчиненного персонала и подконтрольных агентов в крупнейших изданиях и на ведущих порталах - и вуаля, имеем одного и лидеров по объемам. Ну это все в теории, разумеется. Как, впрочем, и приобретение поло Ротшильдами. Grin
AlphaInterceptor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101


View Profile
March 01, 2018, 10:00:52 PM
 #74

Есть какие то линки, из западных проверенных источников. А то заявление на уровне РЕН-ТВ.

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 01, 2018, 10:15:33 PM
 #75

Есть какие то линки, из западных проверенных источников. А то заявление на уровне РЕН-ТВ.

Что-то я сомневаюсь в том, что эта информация будет вывалена в открытый доступ. Не комильфо как-то получается, потому что они вроде как против крипты выступали

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 10:27:11 PM
 #76

кто-то говорил, что с приходом крипты банкам наступит один большой трындец. банкам может и да, а вот банкирам - вряд ли. они уже биржи скупают. полоникс - вторая крупная биржа , которую купили ротшильды.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 01, 2018, 10:42:46 PM
 #77

Ротшильды? Что? Купили биржу? Grin Grin Grin Да Ротшильды скорее замутили вообще всю криптовалюту и биткоин вместе со всем мировым правительством и семьями, которые всем рулят)) Делать им больше нехрена такими мелочами заниматься. Я поверю в то, что они создали биткоин, но ни в то, что купили биржу) Это итак всё им принадлежит)
Элитные еврейские кланы - это просто люди, хоть и очень влиятельные, им не может все принадлежать. Но то, что они не "давят" крипту - это очевидно, значит, она им зачем-то нужна. И если они будут инвестировать в биржы - то это разумно, и странного в этом ничего нет.Тем более, Полоникс - хоть и тугодумная, но все-таки очень крупная биржа.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 10:46:49 PM
 #78

кто-то говорил, что с приходом крипты банкам наступит один большой трындец. банкам может и да, а вот банкирам - вряд ли. они уже биржи скупают. полоникс - вторая крупная биржа , которую купили ротшильды.

О, даже так. А какая первая? Я так понимаю ,что эти ребятки себе ищут отступные пути если вдруг настанет общий трындец фиату?

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 01, 2018, 11:45:12 PM
 #79

Лично мне всё равно кто купил полониекс. Главный вопрос- - как это отразится на нас, простых пользователях? Думаю, что вполне себе вероятен такой сценарий, что новые собственники биржи будут проводить полный редизайн её идеологии подстраивая её под свои продукты. Грубо говоря, они сделают её своим рядовым продуктом. Одним из других. Для меня главное, чтобы не менялись её основные фишки - большая ликвидность, хорошие графики. Чтобы не сильно давили с верификацией))) А в остальном - чтобы не было глюков, багов и гребания мозгов. Если этого не будет - всё айс, буду по - прежнему пользоваться этой биржей, хотя большими суммами там и не торгую.

Как раз таки из-за нового владельца, поло отключило всех своих внутренних ботов и теперь ликвидностью там не пахнет больше 15-20 монет имеют до 5 битков сучтоного объема и только эфир с лайтом более менее держатся + теперь всего 13-15к пользователей в трейдят на поло, что не сравнимо с бинансом. Новый владельцам нужно что-то срочно предпринять, чтобы спасти биржу. Жду делисты и листинги.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 02, 2018, 08:34:13 PM
 #80

кто-то говорил, что с приходом крипты банкам наступит один большой трындец. банкам может и да, а вот банкирам - вряд ли. они уже биржи скупают. полоникс - вторая крупная биржа , которую купили ротшильды.

О, даже так. А какая первая? Я так понимаю ,что эти ребятки себе ищут отступные пути если вдруг настанет общий трындец фиату?
А зачем им какие-то отступные пути, если они таким трындецом вполне смогут управлять? Такой прогрессивный подход к вопросу крипты мотивирован отнюдь не опасениями, а вполне обоснованным интересом. Если конечно не сказки все эти теории про покупку биржи и т.п.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!