Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:27:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic:  Ротшильды купили Полоникс?  (Read 1034 times)
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2018, 11:13:47 PM
 #101

Да фейк скорее всего. Им и без биржи сейчас вполне хорошо живется. Думаю, кто нибудь из свежих миллионеров прикупил.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:15:32 PM
 #102

Да фейк скорее всего. Им и без биржи сейчас вполне хорошо живется. Думаю, кто нибудь из свежих миллионеров прикупил.

А почему фейк? Живется может быть и хорошо, но ведь хочется еще лучше. Вот и купили для разнообразия еще и криптовалютную биржу

kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
March 03, 2018, 11:40:39 PM
 #103

поло купил стартап Circle Поддерживаемый Goldman Sachs . несколько лет назад юзал эту контору для покупки с кредитной карты .  и какая связь между голдманом и  родшильдами?
 кто нибудь мне ответит
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2018, 11:47:08 PM
 #104

Ладно хоть Ротшильды, а не массоны.
Думаю Полоний был настолько неинтересным активом. Я покупателю не завидую.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:38:30 AM
 #105

Для меня это хорошая новость , так как самые богатые люди  в мире начали обращать своё внимание на криптовалюту.
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 12:49:42 PM
 #106

Да фейк скорее всего. Им и без биржи сейчас вполне хорошо живется. Думаю, кто нибудь из свежих миллионеров прикупил.
Не думаю, что это фейк, просто решили вложить свои средства в новом направлении
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 01:05:32 PM
 #107

Ладно хоть Ротшильды, а не массоны.
Думаю Полоний был настолько неинтересным активом. Я покупателю не завидую.
Это полностью подконтрольная США биржа,но она является крупнейшей в своем рейтинге и многие монеты мечтают залиститься.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:07:39 PM
 #108

Люди которые держат крупнейший бизнес и контролируют многое,если не увидят перспективы не будут вкладывать ни копейки.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 09:23:10 AM
 #109

Ладно хоть Ротшильды, а не массоны.
Думаю Полоний был настолько неинтересным активом. Я покупателю не завидую.
Это полностью подконтрольная США биржа,но она является крупнейшей в своем рейтинге и многие монеты мечтают залиститься.
Если бы они хотели то создали с нуля, под своим именем и только это притянуло бы к ним инвесторов, трейдеров, а имея практически неограниченные финансы создать и раскрутить свою биржу им было бы не сложно

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Kex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:52:23 PM
 #110

интересно что они задумали скупая столько , я думаю они хотят манипулировать рынком
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 09:05:35 PM
 #111

интересно что они задумали скупая столько , я думаю они хотят манипулировать рынком

Я уверен в том, что он  давным давно этим занимаются. Не через полоникс ,так другими методами. Просто решили вот еще и этот бизнес подгрести
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
March 05, 2018, 09:05:50 PM
 #112

Я вот абсолютно уверен что хоть крипта и есть главной угрозой для банков, но все таки мировые корпорации найдут способ все себе подчернить.

Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 05, 2018, 10:38:26 PM
 #113

Я вот абсолютно уверен что хоть крипта и есть главной угрозой для банков, но все таки мировые корпорации найдут способ все себе подчернить.

Да скорее криптовалюта войдет в бан, чем банк буде  меняться. И риппл яркий тому пример. Ну и Ротшильды тоже могут свое отношение к крипте поменять и все будут любить крипту

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 05, 2018, 10:52:36 PM
 #114

Хорошая новость, теперь Полоникс в очень надежный руках, можно спать спокойно. Хотя по большому счету для пользователей это совершенно не имеет значения
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
March 05, 2018, 10:56:23 PM
 #115

ну думаю на крипту могут оказывать влеяния те у кого реально много денег, насчет покупки  полыни - чет на дизу больше смахивает как по мне

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:03:49 AM
 #116

Ладно хоть Ротшильды, а не массоны.
Думаю Полоний был настолько неинтересным активом. Я покупателю не завидую.
Это полностью подконтрольная США биржа,но она является крупнейшей в своем рейтинге и многие монеты мечтают залиститься.
Может полгода монеты и мечтали залиститься, но сейчас как по мне, так мечтаю залиститься на бинансе и битрексе, поло неинтересный вариант с их заморочками.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 07:44:06 AM
 #117

Ладно хоть Ротшильды, а не массоны.
Думаю Полоний был настолько неинтересным активом. Я покупателю не завидую.
Это полностью подконтрольная США биржа,но она является крупнейшей в своем рейтинге и многие монеты мечтают залиститься.
Может полгода монеты и мечтали залиститься, но сейчас как по мне, так мечтаю залиститься на бинансе и битрексе, поло неинтересный вариант с их заморочками.
Мне тоже очень не нравится полоникс, зависал уже несколько раз в самые неподходящие моменты. Так что из крупной биржи в скором времени превратится в обычного середнячка

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
March 06, 2018, 08:34:21 AM
 #118

Биржа полоникс была выкуплена  финансовой компанией Circle, и на май взгляд есть два варианта ... Они просто инвестировали для получение постоянного дохода в виде комисси, и второй вариант , так как фин компания из реального сектора , через нее смогут прити на рынок большие активы, оба варианта подьверждают положительное розвитие рынка криптовалют
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 06, 2018, 09:11:06 AM
 #119

Богатые продолжают богатеть. Я вот только не понимаю, если ли вообще предел у человеческой жадности)) Вот зачем им еще и биржи..мало другого бизнеса..

Здесь дело даже не в бизнесе и не в самой крипте как таковой... Здесь главное - это власть и контроль.
Если нельзя контролировать саму криптовалюту, то можно ведь контролировать тех, кто ею торгует.
Ведь трейдеров на Полыни заставили сделать полную верификацию))
тут дело не в жадности, а дело в том, что если деньги не инвестируешь снова и снова, то они обесцениваются, тем более, я думаю, что с такими заработками огромными, есть еще и огромные траты, которые тоже нужно восполнять

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 11:49:09 PM
 #120

Не можешь подавить крипту - сделай так чтобы ты мог ею управлять.
Вы только представьте  если все крупные биржи будут под властью банкиров. Кошмар.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!