Bitcoin Forum
May 07, 2024, 05:16:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic:  Ротшильды купили Полоникс?  (Read 1027 times)
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
March 13, 2018, 02:47:08 PM
 #121

Не можешь подавить крипту - сделай так чтобы ты мог ею управлять.
Вы только представьте  если все крупные биржи будут под властью банкиров. Кошмар.
А как же децентрализация? Она то и должна решить эту проблему! Но я думаю, что у кого большие деньги, те и будут заказывать музыку!
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:18:07 PM
 #122

Сегодня у Ротшильдов существует два варианта для замены нефтедоллара – возрождение золотого стандарта или введение наднациональной денежной единицы, т.е криптовалюты.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 05:52:21 PM
 #123

Кто как думает, увеличится ли листинг новых монет на данной бирже в связи с листингом? Я так понял политика в ней с приходом новых хозяев кардинально изменится.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 09:28:04 PM
 #124

Сегодня у Ротшильдов существует два варианта для замены нефтедоллара – возрождение золотого стандарта или введение наднациональной денежной единицы, т.е криптовалюты.

То есть вы намекаете на то, что они двинулись по пути №2 и покупка Полоникса становится первым шагом к этому? Ну а что, вполне возможно. Долларовый станок у них есть, вот решили и крипто станок купить)

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 07:56:46 AM
 #125

Потоник купила большая финансовая компания и в этом есть свое пояснение , первое это то что криптовалютная биржа зарабатывает огромную комиссию в день , ну и второе , через полоникс смогуть попасть в криптовалютный рынок большие инвесторы

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
March 14, 2018, 09:23:08 AM
 #126

Кто как думает, увеличится ли листинг новых монет на данной бирже в связи с листингом? Я так понял политика в ней с приходом новых хозяев кардинально изменится.
А мне кажется, что листинг на старом уровне остается, если наоборот не уменьшится.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 09:29:35 AM
 #127

Еще недавно представитель GoldmanSachs называл криптовалюту пузырем, а теперь они купили одну из крупнейших криптовалютных бирж. Ротшильдов заинтересовала криптовалюта и вскоре они будут контролировать крипто-рынок.
casiversk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:06:31 AM
 #128

интересно зачем же Ротшельду Полоникс ?! А учитывая как в последнее время у этой биржи складываются дела, не особо вериться, быстрее поверила бы что они купили Бинанс)))
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:18:49 AM
 #129

Не можешь подавить крипту - сделай так чтобы ты мог ею управлять.
Вы только представьте  если все крупные биржи будут под властью банкиров. Кошмар.
А как же децентрализация? Она то и должна решить эту проблему! Но я думаю, что у кого большие деньги, те и будут заказывать музыку!
Так оно и есть, если есть огромная сумма денег - ты вполне можешь управлять рынком криптовалют.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
March 19, 2018, 09:21:30 AM
 #130

Богатые продолжают богатеть. Я вот только не понимаю, если ли вообще предел у человеческой жадности)) Вот зачем им еще и биржи..мало другого бизнеса..

Здесь дело даже не в бизнесе и не в самой крипте как таковой... Здесь главное - это власть и контроль.
Если нельзя контролировать саму криптовалюту, то можно ведь контролировать тех, кто ею торгует.
Ведь трейдеров на Полыни заставили сделать полную верификацию))
тут дело не в жадности, а дело в том, что если деньги не инвестируешь снова и снова, то они обесцениваются, тем более, я думаю, что с такими заработками огромными, есть еще и огромные траты, которые тоже нужно восполнять

Полностью согласен, а если еще и учитывать что сейчас начало трансформации мировой экономики, то это вынужденная мера, если они не начнут хоть немного контролировать данный сегмент, то очень скоро они потеряют власть, а в след за ней и капиталы.

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 19, 2018, 12:09:24 PM
 #131

Во первых теперь SEC не будет давить на полоникс. После красивого отжатия Lips sealed
Во вторых ожидается расширение спектра услуг, что то типа большого гипермаркета крипты и всего что можно за неё купить.
В третьих когда хакеры ломали поло? Другие биржи постоянно кто то ломает и что то там делают.
В четвёртых на поло считаю самый удобный интерфейс. Не графики  а именно юзабилити.
В пятых это отличная площадка для будущих проектов и надеюсь всякий скам туда перестанут добавлять.
В шестых верифицированный аккаунт на поло годиков через 5 будет стоить приличных денег.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 19, 2019, 11:24:03 AM
 #132

Вот и продали Ротшильды Полоникс. Зато какие интересные планы за них строило сообщество Grin
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
October 19, 2019, 12:23:42 PM
 #133

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.
Это китайские инвесторы. По неофициальной информации (https://www.cryptoprofi.info/?p=3738) за покупкой стоит Джастин Сан. У этих людей имеется достаточно средств для того, чтобы серьезно вывести вперед Полониекс, которая при управлении Серкл отличилась воровством и неэффективным управлением.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
October 19, 2019, 01:52:57 PM
 #134

Всем привет! Кто, что думаето том, что  Ротшильды купили Полоникс? Это не фейк, скорее всего это реально так. Очень возможно что еще будут цены ниже продавливать и такого крутого роста как прошлой весной, этой весной может не быть.
Это китайские инвесторы. По неофициальной информации (https://www.cryptoprofi.info/?p=3738) за покупкой стоит Джастин Сан. У этих людей имеется достаточно средств для того, чтобы серьезно вывести вперед Полониекс, которая при управлении Серкл отличилась воровством и неэффективным управлением.
Эта тема создавалась когда биржу Сёркл купили. Под Сёркл народ тогда подразумевал Ротшильдов.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
October 19, 2019, 06:00:49 PM
 #135

Вот и продали Ротшильды Полоникс. Зато какие интересные планы за них строило сообщество Grin
Для них это очередная игрушка. Решили вживую пощупать, что такое криптовалюты. Они не пойдут против системы, которую сами и построили.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 20, 2019, 02:07:01 AM
 #136

Вот и продали Ротшильды Полоникс. Зато какие интересные планы за них строило сообщество Grin
Для них это очередная игрушка. Решили вживую пощупать, что такое криптовалюты. Они не пойдут против системы, которую сами и построили.

Криптовалюты и есть система - которые они и им подобные строят...
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 20, 2019, 04:31:04 AM
 #137

Криптовалюты и есть система - которые они и им подобные строят...
Если эта биржа реально продаётся китайцам, то я бы задумался.  С одной стороны отдать все китайсам это отдать им возможности по манипулированию на своих биржах ценой и объемами. Что сделали новые хозяева биржы Поло- первым делом отменили комиссию до Нового года. Они прекрасно понимают, что совместно с другими китайскими биржами сделают еще много денег и не надо тут торопиться.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
October 20, 2019, 04:41:59 AM
 #138

Криптовалюты и есть система - которые они и им подобные строят...
Если эта биржа реально продаётся китайцам, то я бы задумался.  С одной стороны отдать все китайсам это отдать им возможности по манипулированию на своих биржах ценой и объемами. Что сделали новые хозяева биржы Поло- первым делом отменили комиссию до Нового года. Они прекрасно понимают, что совместно с другими китайскими биржами сделают еще много денег и не надо тут торопиться.

Кстати, да - такая щедрость не свойственна европейцам, а вот азиаты могут строить далеко идущие планы. Тут еще вопрос, что будет с USDC - его влияние гораздо сильнее, чем какая-то биржа из топ20 (реально поло туда входит).
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
October 20, 2019, 06:36:44 AM
 #139

Да название темы уже не актуально, все как обычно перетекло к азиатам.. Пока не совсем понятно, кто стоит за этой группой, но скорее всего какие нибудь совладельцы Бинанс или Хуоби. По моему человек с традиционных рынков не понимает ценность таких активов, тем более что Поло сильно сдала позиции за последние два года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!