Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:04:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кто какую прогу для трейдинга использует?  (Read 151 times)
russkiy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:03:57 PM
 #1

Не нашел такой сборной темы про проги для трейдинга.

Боты не интересуют - нужно просто для удобства т.к. веб интерфейсы далеко не всегда удобны и очень часто тормозные.

Сам сейчас тестирую MoonBot (после прочтения  соответствующей темы тут) - пока не очень разобрался, несколько излишне наворочен он, много лишнего  для меня функционала  "ботовского"

P.S. Торгую на Биттрексе
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 06:31:12 PM
 #2

Для анализа графиков криптовалют лучше чем tradingview, на мой взгляд, пока ничего нет

avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
February 27, 2018, 07:55:19 PM
 #3

Для анализа графиков криптовалют лучше чем tradingview, на мой взгляд, пока ничего нет
Тут вопрос не про анализ графиковSmiley Автор, вы не боитесь качать разных ботов и прочий софт?
russkiy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:06:20 PM
 #4

Для анализа графиков криптовалют лучше чем tradingview, на мой взгляд, пока ничего нет
Тут вопрос не про анализ графиковSmiley Автор, вы не боитесь качать разных ботов и прочий софт?

Побаиваюсь. Потому и спрашиваю совета.

Ботов то уж точно не хочу качать Smiley
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:01:07 PM
 #5

Для каких целей вам нужны программы , для помощи или для анализа? Так это ж реально есть на tradingview или так или иначе присутствует онлайн . Скажите какую именно помощь ві хотите увидеть в той или инной программе?
russkiy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:17:14 PM
 #6

Для каких целей вам нужны программы , для помощи или для анализа? Так это ж реально есть на tradingview или так или иначе присутствует онлайн . Скажите какую именно помощь ві хотите увидеть в той или инной программе?

мне бы хватило простейших графиков, свечей и  функционала типа выставления автоматом стоп-лосс и тейк-профит.
allenex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 10:35:03 PM
 #7

Для каких целей вам нужны программы , для помощи или для анализа? Так это ж реально есть на tradingview или так или иначе присутствует онлайн . Скажите какую именно помощь ві хотите увидеть в той или инной программе?

мне бы хватило простейших графиков, свечей и  функционала типа выставления автоматом стоп-лосс и тейк-профит.

Тоже интересует такая прога
Volodin_Pasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:52:12 PM
 #8

Для анализа графика использую tradingview. Есть много инструментов и индикаторов для анализа. за платную подписку можно получить расширенные возможности сайта. Криптовалюту торгую только на тех биржах которые добавлены в tradingview.
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 28, 2018, 08:04:49 AM
 #9

Для каких целей вам нужны программы , для помощи или для анализа? Так это ж реально есть на tradingview или так или иначе присутствует онлайн . Скажите какую именно помощь ві хотите увидеть в той или инной программе?

мне бы хватило простейших графиков, свечей и  функционала типа выставления автоматом стоп-лосс и тейк-профит.

Тоже интересует такая прога

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2659973.0 писал про такую посмотрите.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!