Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:32:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужно ли помогать жителям ЛДНР?  (Read 152 times)
kilacka (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 06:18:17 PM
Merited by Rainbow pumpkin (1)
 #1

Речь не о политике, а о человеческих жизнях... нужно ли мировой общественности реализовывать гуманитарные программы поддержки тем мирным гражданам, кто остался в так называемых ДНР и ЛНР? Если да, какой должна быть эта помощь? Прямое материальное финансирование тех, кто за чертой бедности, программы переселения в более благоприятные условия жизни и обеспечение рабочими местами? Или «не мы это заварили - пусть сами расхлебывают»?
Rainbow pumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:58:19 PM
 #2

я думаю, что помощь должна быть однозначно. как известно, добро всегда возвращается и никто не знает, что будет завтра. каждый из нас может оказаться в такой ситуации. не смотря на политические позиции, мы все должны помнить, что мы люди и должны иметь чувство сопереживания ко всем, кто в этом нуждается
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:23:52 PM
 #3

Нужно помогать тем хто действительно нуждается, в возить продукты, тем хто хочет выехать из зоны обстрела, нужно предоставить жылье, и рабочие места.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 05:06:32 PM
 #4

конечно нужно помогать,ведь они такие-же люди как и мы.ведь там тоже есть нормальные люди и они так-же имеют право на свободную и счастливую жизнь,а считать их изгоями я думаю не стоит, а вот помочь им это нормально. 

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Ivanova Irina1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 05:25:10 PM
 #5

Я считаю, что нужно, ведь люди не причем, что попали в такую не приятную ситуацию, у людей нет возможности обеспечивать семью, а кушать хочется всем
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:51:55 PM
 #6

Наши соотечественники живут в зоне военных действий. Помогать конечно же нужно.Тем кто там проживает нужно отправлять гуманитарную помощь. Кто выехал к нам помочь с лечением, жильем, работой.
ArTeMk@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:55:42 PM
 #7

нужно помогать конечно, потому что не люди виноваты в том что произошло, все могут оказаться в такой ситуации, сейчас многие европейские и мировые организации помогают и это правильно.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
March 01, 2018, 07:04:08 PM
 #8

Я считаю что нужно помогать жителям республик так как там люди нуждаются в помощи,но я имею в виду гуманитарной ,а не военной,так как это делоют российские ублюдки ихтамнеты.
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 07:11:35 PM
 #9

Если люди нуждаются то помощ им не помешает, люди есть люди, и нужно бить более человечней и гуманней, и не слушать речи полных лжи политиков.
jankepp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:13:51 PM
 #10

Извиняюсь за оффтоп, но прочитал жители "ЛДПР"
Подумал Жирик со своей партией от России отделиться решил  Grin Grin
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 08:15:40 PM
 #11

Помогать нужно всем людям, попавшим в беду. Особенно такую как война.Очень жаль, что страдают невинные люди, против которых ведется геноцид со стороны своего правительства. Конечно оказать им всю необходимую помощь обязаны все честные люди.

Lexus24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:28:58 PM
 #12

Если есть возможность помочь,значит нужно помогать.Многие люди просто стали заложниками ситуации.
offic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:09:04 PM
 #13

Помогать нужно в любом случае, но только после того как закончится там война. Сейчас вся помощь сводится к нулю, так как ежедневно снова обстрелы и восстановленое жилье разбивается. То что там есть адекватные люди которые нуждаются в помощи никто и не сомневается  Smiley
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:11:32 PM
 #14

Речь не о политике, а о человеческих жизнях... нужно ли мировой общественности реализовывать гуманитарные программы поддержки тем мирным гражданам, кто остался в так называемых ДНР и ЛНР? Если да, какой должна быть эта помощь? Прямое материальное финансирование тех, кто за чертой бедности, программы переселения в более благоприятные условия жизни и обеспечение рабочими местами? Или «не мы это заварили - пусть сами расхлебывают»?
Я считаю, что нужно) Все мы люди, и всем когда-нибудь может понадобиться помощь
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:20:15 PM
 #15

Я сама из ДНР, сейчас уже нормально, а первое время было очень тяжело без гуманитарной помощи я даже и не знаю, чтобы мы делали, ничего не работало, денег вообще никаких не платили...

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!